<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
19
02
19
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.02 по 24.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Рядом с нами
. Киноповесть
12+
СТС
11.30
Бриджит Джонс - 3
. Мелодрам. комедия
16+
21.00
Предложение
. Романт. комедия
16+
23.15
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
01.15
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
03.30
Мармадюк
. Семейная комедия
12+
ТВ-3
23.00
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
Русский иллюзион
06.05
Петрович
. Крим. драма
16+
07.45
Бумер
. Крим. драма
16+
09.50
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
13.20
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
15.20
Дура
. Комедия
16+
17.05
Событие
. Драма
16+
20.50
Игра
. Спорт. комедия
16+
22.35
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
00.10
Однажды в провинции
. Драма
16+
02.45
Вор
. Драма
16+
04.20
Бумер
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.15
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
07.55
Беги без оглядки
. Крим. драма
18+
11.05
Из первых рук
. Комедия
12+
12.50
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
14.30
В белом плену
. Воен. драма
12+
16.15
Счастливчик
. Комедия
16+
19.05
Из первых рук
. Комедия
12+
20.50
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
22.30
В белом плену
. Воен. драма
12+
00.15
Счастливчик
. Комедия
16+
03.05
Из первых рук
. Комедия
12+
04.50
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
08.10
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
10.45
13-й район
. Боевик
16+
14.15
Матильда
. Семейная комедия
12+
16.15
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
18.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
22.10
Мошенники
. Романт. комедия
12+
00.10
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
02.05
Королева Испании
. Комед. драма
18+
04.10
Другие
. Мист. триллер
16+
Домашний
13.35
Я люблю своего мужа
. Романт. комедия
16+
19.00
Лжесвидетельница
. Мелодрама
16+
Звезда
23.25
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
01.10
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
0+
02.55
Черные береты
. Боевик
12+
04.10
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Матч ТВ
01.30
Взрыв
. Боевик
16+
Родное кино
08.10
Я объявляю вам войну
. Боевик
6+
09.50
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
11.45
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
13.20
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
14.40
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
19.00
Живой
. Мист. драма
18+
20.50
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
22.35
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
01.55
Настя
. Лирич. комедия
16+
03.55
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 1 с.
0+
Ностальгия
00.50
Светлый путь
. Муз. комедия
12+
03.40
Анна Петровна
. Драма
16+
Ретро
06.00
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
22.15
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 4 с.
12+
06.20
Герой
. Воен. драма
12+
08.05
Дачный романс
. Мелодрама
16+
10.35
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
12.15
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
14.05
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
18.20
Чемпионы
. Киноальманах
6+
20.20
Сталинград
. Воен. драма
12+
22.50
Фото на память
. Триллер
16+
00.20
Марафон
. Мелодрама
12+
02.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
5 канал
05.20
Ограбление по-женски
. Лирич. комедия
16+
08.45
Под ливнем пуль
. Воен. драма. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
Hollywood
06.00
Цель номер один
. Триллер
16+
08.35
Искатель воды
. Драма
16+
10.20
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
12.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
13.55
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
16.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
19.55
Боги Египта
. Фэнтези
16+
22.05
План побега
. Боевик
16+
00.00
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
02.00
Сапожник
. Комедия
16+
03.30
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
Кинокомедия
06.45
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
08.35
Про Адама
. Комедия
18+
10.30
Все о мужчинах
. Комедия
16+
12.00
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
13.45
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
15.50
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
17.30
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
19.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
21.50
Все путем
. Мелодрама
16+
23.45
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
01.15
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
03.05
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
04.55
Большая свадьба
. Комедия
16+
Дом кино
11.30
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
14.05
Суета сует
. Комедия
12+
15.40
Мимино
. Комедия
12+
17.30
Ответный ход
. Боевик
12+
02.25
Антикиллер-2
. Боевик
16+
Время
05.45
Иваново детство
. Воен. драма
12+
21.35
Убийство на улице Данте
. Драма
12+
Кинохит
06.20
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
08.20
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
10.15
За что мне это?
Трагикомедия
18+
11.50
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
13.40
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
15.25
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
17.00
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
19.00
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
12+
21.05
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
23.25
Крик-2
. Триллер
16+
01.25
Молчание
. Истор. драма
18+
04.25
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.10
Война полов
. Комедия
16+
06.35
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
08.20
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
10.10
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
12.00
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
13.30
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
14.55
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
16.25
Все могу
. Комедия
16+
17.45
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
19.30
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
21.10
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
23.05
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
00.30
Война полов
. Комедия
16+
02.05
Гамбит
. Крим. комедия
16+
03.30
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
Наше новое кино
05.40
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
10.35
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
12.45
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
14.25
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
16.00
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
17.35
Синичка
. Психол. детектив. 3, 4 с.
16+
19.30
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
21.00
Клуши
. Лирич. комедия
16+
23.05
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
00.40
Гена-Бетон
. Крим. комедия
16+
02.20
Землетрясение
. Драма
12+
Кинопремьера
05.50
Убежище дьявола
. Фильм ужасов
16+
07.25
Не оставляй меня
. Драма
16+
09.05
Как разговаривать с девушками на вечеринках
. Фантаст. комедия
18+
10.50
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
13.00
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
15.15
Проект "Флорида"
. Драма
18+
17.05
Ева
. Романт. триллер
18+
18.50
Анон
. Фантаст. детектив
16+
20.30
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
22.10
Меч дракона
. Приключ. боевик
16+
23.50
Мне по кайфу!
Комедия
16+
01.45
На пределе
. Крим. драма
18+
04.15
Ева
. Романт. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
07.00
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
08.50
Собственность дьявола
. Триллер
16+
11.00
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
13.00
Дуэль
. Вестерн
18+
15.10
Взрыв
. Боевик
16+
17.05
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
18+
19.15
Киллеры
. Комед. боевик
16+
21.10
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
23.25
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
01.35
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
03.15
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
05.50
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
08.00
Простые истины
. Драма
16+
09.40
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
12.05
Он и она
. Мелодрама
18+
14.20
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
16.00
Принцесса специй
. Мелодрама
16+
17.50
Заложник
. Боевик
16+
20.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
22.10
Самый опасный человек
. Триллер
16+
00.30
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
02.20
Свой человек
. Драма
16+
Иллюзион+
06.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
07.45
Матч-пойнт
. Драма
16+
09.50
Жестокие мечты
. Триллер
18+
11.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
13.05
Лев
. Биограф. драма
16+
15.00
Выкуп
. Крим. драма
16+
16.30
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
18.05
Отступники
. Крим. триллер
16+
20.30
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
22.20
Ты не ты
. Драма
16+
23.55
Мечта любви
. Драма
16+
01.20
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
02.45
Лев
. Биограф. драма
16+
04.40
Выкуп
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
13.05
Матч-пойнт
. Драма
16+
Еврокино
06.25
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
08.10
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
09.50
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
11.25
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
13.05
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
14.40
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
16.05
Морской волк
. Приключ. драма
16+
19.00
Цирк
. Драма
16+
20.35
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
22.05
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
23.30
Славные ублюдки
. Драма
18+
01.05
Опасное везение
. Истор. драма
16+
04.45
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 2
08.15
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
10.50
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
11.35
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
13.10
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
15.55
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
16.40
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
17.30
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
22.05
Вчера
. Драма
16+
23.35
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
02.55
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
04.35
Давай знакомиться. Кино
. Комедия
18+
Sony Turbo
00.50
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.30
Одиссея
. Биограф. драма
18+
07.45
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
10.00
Такси-5
. Комед. боевик
18+
12.00
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
13.45
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
15.35
Гиппопотам
. Комедия
18+
17.05
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
19.15
Книга Генри
. Крим. драма
16+
21.00
Жажда смерти
. Боевик
18+
22.45
10 на 10
. Триллер
18+
00.15
Такси-5
. Комед. боевик
18+
01.55
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
03.55
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
06.20
Титаник
. Мелодрама
12+
09.40
Спартак
. Истор. драма
12+
12.45
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
14.25
Легенды осени
. Мелодрама
16+
16.35
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
18.05
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
22.15
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
00.25
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
02.30
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
08.35
Первая дочь
. Комедия
12+
10.50
Загадочное убийство в Манхэттене
. Детек. комедия
12+
12.50
Как по маслу
. Комедия
16+
14.20
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
15.55
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
17.25
Уимблдон
. Комедия
12+
19.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
20.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
22.05
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
23.50
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
01.35
Первая дочь
. Комедия
12+
03.25
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
Amedia 1
13.40
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.00
Война
. Триллер
18+
22.00
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
04.20
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.35
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
11.25
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
22.50
Выхода нет
. Боевик
18+
02.35
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
04.25
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
00.00
Здравия желаю!
Комедия
12+
Остросюжетное HD
05.00
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
06.40
Последний замок
. Драма
16+
08.45
Неоспоримый-3
. Боевик
16+
10.15
Неоспоримый-4
. Боевик
18+
11.40
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
13.20
Последний замок
. Драма
16+
15.25
Неоспоримый-3
. Боевик
16+
16.55
Неоспоримый-4
. Боевик
18+
18.20
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
20.00
Последний замок
. Драма
16+
22.05
Неоспоримый-3
. Боевик
16+
23.35
Неоспоримый-4
. Боевик
18+
01.00
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
02.40
Последний замок
. Драма
16+
Кинопремиум HD
05.00
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
06.45
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
18+
08.20
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
09.55
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
11.50
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
13.35
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
18+
15.10
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
16.45
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
18.40
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
20.20
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
18+
21.55
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
23.35
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
01.35
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
03.30
Из 13 в 30
. Комедия
12+
Настоящее страшное телевидение
06.45
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
08.10
День святого Валентина
. Триллер
18+
09.50
Во власти тигра
. Триллер
16+
11.20
Полтергейст
. Фильм ужасов
18+
13.15
Оттепель
. Фильм ужасов
18+
14.50
Страх
. Психол. триллер
16+
16.30
Скауты против зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
18.00
Закопанные
. Фильм ужасов
16+
19.35
Обряд
. Мист. триллер
16+
21.35
Воины света
. Фантаст. боевик
18+
23.10
Чужие на районе
. Комед. фильм ужасов
18+
00.40
Поворот не туда
. Фильм ужасов
16+
02.05
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
16+
03.50
Дары смерти
. Фильм ужасов
18+
Paramount Comedy Russia
00.45
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов