<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
19
02
17
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.02 по 19.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.45
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
0+
15.45
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
17.25
Служебный роман
. Мелодрам. комедия. (продолжение)
0+
01.20
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
Россия 1
14.20
Однажды и навсегда
. Мелодрама
12+
16.15
Средство от разлуки
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Приехали на конкурс повара...
Комедия
20.45
Руфь
. Биограф. драма
ТВ Центр
05.55
Ивановы
. Комед. драма
12+
08.15
Сицилианская защита
. Детектив
12+
11.50
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
15.00
Рита
. Мелодрама
12+
16.55
Мама в законе
. Мелодрама
16+
20.35
Преступление в фокусе
. Детектив
16+
СТС
12.00
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
13.55
Васаби
. Комед. боевик
16+
16.30
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
18.45
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
21.00
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
23.45
Все включено - 2
. Комедия
12+
01.45
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
03.35
Васаби
. Комед. боевик
16+
Че
10.30
Жестокий романс
. Мелодрама
16+
23.00
Бронсон
. Крим. драма
18+
00.45
В одну сторону
. Крим. триллер
18+
ТВ-3
08.45
Мистер Крутой
. Комед. боевик
12+
15.30
Зеленая миля
. Драма
16+
19.00
Вирус
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
16+
23.15
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
01.15
Кто я?
Комед. боевик
12+
03.45
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
Мир
10.15
Брежнев
. Истор.-биограф. фильм
12+
14.10
Мимино
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.40
Отрыв
. Драма
16+
07.30
Небесный суд
. Мист. драма
12+
09.10
Ленинградец
. Драма
16+
12.50
Разметка
. Драма
16+
14.20
Класс коррекции
. Драма
16+
15.55
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
17.30
9 дней и одно утро
. Драма
16+
20.50
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
22.15
Прозрение
. Трагикомедия
16+
23.45
Перемирие
. Драма
16+
01.30
Зимы не будет
. "Черная" комедия
18+
02.55
Отрыв
. Драма
16+
04.20
Разметка
. Драма
16+
ТВ-21
06.35
Похороните меня за плинтусом
. Драма
12+
08.35
Север
. Трагикомедия
12+
10.00
Событие
. Драма. 2 с.
12+
11.00
Мадам Нобель
. Драма
12+
12.35
Вкус чудес
. Романт. комедия
12+
14.20
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
16.15
Лионцы
. Крим. драма
16+
18.00
Событие
. Драма. 2 с.
12+
19.00
Мадам Нобель
. Драма
12+
20.35
Вкус чудес
. Романт. комедия
12+
22.20
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
00.15
Лионцы
. Крим. драма
16+
02.00
Событие
. Драма. 2 с.
12+
03.00
Мадам Нобель
. Драма
12+
04.35
Вкус чудес
. Романт. комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Пианист
. Биограф. драма
16+
09.05
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.25
Голгофа
. Драма
16+
13.20
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
15.20
Простушка
. Комедия
16+
17.20
Пианист
. Биограф. драма
16+
20.10
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
22.10
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
00.15
Август
. Драма
12+
02.30
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
04.30
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
Домашний
07.30
Бобби
. Мелодрама
16+
10.25
Повезет в любви
. Мелодрама
16+
14.05
Диван для одинокого мужчины
. Мелодрама
16+
19.00
В полдень на пристани
. Мелодрама
16+
00.30
Женская интуиция - 2
. Комед. мелодрама
16+
Звезда
07.40
Свидетельство о бедности
. Детектив
12+
11.40
Пираты XX века
. Боевик. (в перерыве - Новости)
12+
23.35
Личное дело майора Баранова
. Крим. комедия
16+
01.35
Калачи
. Комедия
12+
03.20
Жажда
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
13.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
15.30
Телефонная будка
. Триллер
16+
23.00
Подарок
. Мист. триллер
18+
01.00
Заложник
. Боевик
16+
Родное кино
06.20
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
07.45
Духов день
. Мист. драма
16+
09.50
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
11.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
12.55
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
14.50
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
17.30
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
19.00
Даун Хаус
. Комедия
16+
20.30
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
22.00
Про уродов и людей
. Драма
16+
23.50
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
Ностальгия
07.25
Школьный вальс
. Мелодрама
16+
16.00
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
22.30
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
16+
Ретро
13.10
Дураков нет
. Мелодрама
12+
21.00
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дом Солнца
. Драма
16+
08.20
Артистка
. Лирич. комедия
12+
10.20
Шпион
. Детектив
16+
14.20
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
16.20
Караси
. Комед. мелодрама
16+
18.25
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
20.20
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.20
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
00.10
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
01.45
Овсянки
. Драма
16+
03.05
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
04.35
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
5 канал
11.00
Сверстницы
. Мелодрама
12+
12.40
Эта женщина в окне
. Мелодрама
12+
14.20
Молодая жена
. Мелодрама
12+
16.15
Настя
. Лирич. комедия
16+
Sony Sci-Fi
06.25
Во благо других
. Мист. драма
16+
13.55
Во благо других
. Мист. драма
16+
Hollywood
05.35
Допинг
. Драма
16+
07.10
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
08.40
Дикие ангелы
. Боевик
12+
10.05
Бандитский насест
. Крим. драма
6+
11.25
Дикий Билл
. Вестерн
16+
19.10
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
21.00
Балибо
. Драма
12+
22.50
На линии огня
. Боевик
12+
00.55
Луна в Скорпионе
. Фильм ужасов
12+
02.20
Допинг
. Драма
16+
Кинокомедия
05.50
Васаби
. Комед. боевик
16+
07.30
Верзила Салмон
. Комедия
16+
09.15
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
12.25
Человек-оркестр
. Комедия
12+
14.15
Сегодня в меню
. Комедия
16+
16.00
Невезучие
. Крим. комедия
16+
17.35
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
19.20
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
21.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
22.40
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
Дом кино
05.35
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
08.20
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
10.55
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
13.40
Родня
. Трагикомедия
12+
15.25
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
17.10
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
0+
19.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
21.55
Артистка
. Лирич. комедия
12+
23.45
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
01.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
0+
04.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
Время
10.50
И вся любовь
. Драма
16+
12.30
Азазель
. Детектив. 3 с.
16+
20.30
Азазель
. Детектив. 4 с.
16+
22.30
Романс о влюбленных
. Драм. поэма
16+
Кинохит
05.35
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
07.15
Альфа Дог
. Крим. драма
18+
09.05
Мгновения жизни
. Триллер
18+
10.30
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
12.00
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
13.40
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
15.10
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
16.40
Мечты сбываются!
Комедия
12+
18.20
Артист
. Трагикомедия
12+
20.00
За сигаретами
. Комедия
16+
21.55
Обитель проклятых
. Триллер
18+
23.40
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
Киносвидание
05.00
Фальшивая свадьба
. Романт. комедия
16+
06.25
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
08.00
12 рождественских свиданий
. Романт. комедия
16+
09.30
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
11.15
Манглхорн
. Драма
12+
12.50
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
14.35
Клод в помощь
. Комедия
16+
16.00
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
18.00
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
19.30
Пока ты спал
. Комедия
16+
21.10
Магия лунного света
. Комедия
12+
22.45
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
Наше новое кино
05.35
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
07.15
Нирвана
. Драма
18+
08.55
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
10.35
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
12.15
Без границ
. Романт. комедия
12+
14.05
Однажды
. Мелодрама
16+
15.55
9 дней и одно утро
. Драма
16+
17.35
Пять невест
. Комедия
16+
19.30
Призрак
. Мист. комедия
6+
21.35
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
23.15
Изгнание
. Драма
16+
Кинопремьера
06.10
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
08.00
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
09.55
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
11.25
Искатель воды
. Драма
16+
13.15
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
14.50
Сапожник
. Комедия
16+
16.30
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
18.30
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
20.35
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
22.30
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
Viasat Action
05.10
Спящие
. Драма
18+
07.40
Неудержимые-2
. Боевик
18+
09.30
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
11.30
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
13.10
Неизвестный
. Триллер
16+
14.40
Кирпич
. Крим. драма
16+
16.40
Спящие
. Драма
18+
19.10
С меня хватит
. Триллер
16+
21.10
Неудержимые-3
. Боевик
16+
23.25
Лицо ангела
. Драма
18+
01.15
Нечто
. Фильм ужасов
18+
03.15
Отчим
. Триллер
16+
Киномикс
06.20
Мерзлая земля
. Триллер
16+
08.00
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
10.05
Ундина
. Мелодрама
16+
11.45
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
13.25
Коробка
. Спорт. драма
12+
15.05
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
17.30
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
19.00
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
22.35
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.10
Плетеный человек
. Мист. триллер
16+
06.45
Приливы
. Комедия
16+
08.25
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
10.05
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
11.45
Стукач
. Драм. триллер
16+
13.35
Одним меньше
. Крим. драма
16+
17.05
Телевизор
. Драма
16+
18.40
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
20.30
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
00.10
Иллюзия игры
. Крим. триллер
16+
01.30
Телевизор
. Драма
16+
02.55
Стукач
. Драм. триллер
16+
04.45
Одним меньше
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
19.40
Королевский роман
. Истор. драма
16+
21.55
Версальский роман
. Мелодрама
16+
03.35
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
РТР-Планета
06.00
Верность
. Мелодрама
12+
17.00
Свет в окне
. Психол. драма
6+
18.20
Однажды и навсегда
. Мелодрама
12+
03.45
Срочно ищу мужа
. Мелодрама
12+
Еврокино
07.55
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
09.25
На паузе
. Романт. комедия
16+
10.45
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
12.15
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
13.45
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
15.15
Черное золото
. Драма
16+
17.20
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Мой путь
. Биограф. драма
16+
21.20
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
23.35
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
01.05
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
02.55
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.10
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
04.45
Любовь в квадрате
. Комедия
16+
Amedia 2
06.20
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
12.45
Высший класс
. Комедия
18+
19.20
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
23.25
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
Ю
22.30
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Sony Turbo
15.30
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
21.00
Пленница. Побег
. Истор. боевик
16+
22.20
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Кэрол
. Драма
18+
07.00
Монах и бес
. Притча
12+
12.00
Как раз под Рождество
. Комедия
16+
13.45
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
15.45
Находка
. Драма
18+
23.00
Стрингер
. Крим. драма
18+
02.45
Монах и бес
. Притча
12+
ViP Megahit
05.50
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
08.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
10.05
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
12.00
Дикая река
. Приключ. драма
12+
14.00
Суперполицейские
. Крим. комедия
16+
16.00
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
18.00
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
20.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
22.10
47 ронинов
. Фэнтези
12+
00.10
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
02.00
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
04.00
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
08.30
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
10.30
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
12.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
14.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
16.35
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
18.40
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
20.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
00.50
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
02.30
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
04.30
Множество
. Фантаст. комедия
12+
ОТР
05.30
Особняк на Зеленой
. Детектив
12+
09.25
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
12.15
КостяНика. Время лета
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
12+
17.30
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
12+
19.50
Ленин в Октябре
. Истор. фильм
12+
21.30
Запомните, меня зовут Рогозин!
Боевик
12+
Amedia 1
12.15
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
14.00
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
21.00
13
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
22.00
Обычные люди
. Драма
16+
03.40
Обычные люди
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Как снег на голову
. Комедия
16+
23.20
Звезда
. Мелодрама
16+
00.05
Звезда
. Мелодрама
16+
Остросюжетное HD
06.30
Защитник
. Боевик
18+
08.05
Викинги
. Боевик
16+
09.45
Абатуар. Лабиринт страха
. Фильм ужасов
18+
11.25
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
13.30
Паранормальное явление - 3
. Фильм ужасов
18+
14.55
Паранормальное явление - 4
. Фильм ужасов
18+
16.25
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
18.20
Защитник
. Боевик
18+
20.00
Девятки
. Фантаст. триллер
18+
21.40
Лес призраков
. Фильм ужасов
18+
23.15
Поцелуй дракона
. Боевик
16+
Кинопремиум HD
06.40
Месть от кутюр
. Драма
16+
08.40
Любовь без обязательств
. Романт. комедия
18+
10.20
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
12+
12.05
Все о мужчинах
. Комедия
16+
13.25
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
15.35
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
16+
17.15
Хуже, чем ложь
. Драм. триллер
18+
19.00
Джульетта
. Мелодрама
18+
20.40
Спарта
. Спорт. драма
16+
22.10
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
23.35
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Кассадага
. Фильм ужасов
16+
07.00
Полтергейст
. Фильм ужасов
18+
08.50
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
10.15
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
11.45
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
13.15
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
14.45
Полтергейст
. Фильм ужасов
18+
16.35
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
18.10
Лимб
. Фильм ужасов
16+
19.50
Джейсон Х
. Фантаст. триллер
18+
21.20
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
22.55
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
00.30
Лимб
. Фильм ужасов
16+
02.10
Джейсон Х
. Фантаст. триллер
18+
03.40
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов