<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
18
11
20
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.11 по 22.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.55
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
16.25
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
22.10
Человек в проходном дворе
. Детектив. 3 с.
ТВ Центр
08.45
Безотцовщина
. Мелодрама
12+
СТС
09.10
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Скала
. Боевик
16+
22.50
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
02.05
Типа копы
. Крим. комедия
18+
03.40
Как Гринч украл Рождество
. Рождественская комедия
12+
ТВ-3
23.00
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
Мир
00.15
Я вам больше не верю
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.10
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама
16+
08.35
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
11.00
Про уродов и людей
. Драма
16+
12.40
Риорита
. Воен. драма
16+
14.30
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
16.00
Портрет второй жены
. Мелодрама
16+
18.05
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
19.55
Джокер
. Семейная комедия
12+
21.00
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
22.45
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
23.00
Кочегар
. Крим. драма
18+
00.35
Жили-были
. Романт. комедия
12+
02.05
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама
16+
ТВ-21
05.00
Мне по кайфу!
Комедия
16+
06.50
Капитан Коблик
. Крим. драма
16+
08.30
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
11.05
Букшоп
. Драма
12+
13.00
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
14.40
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
16.10
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
19.05
Букшоп
. Драма
12+
21.00
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
22.40
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
00.10
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
03.05
Букшоп
. Драма
12+
ТВ-1000
05.50
Чикаго
. Мюзикл
12+
07.50
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
09.45
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
11.30
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
13.25
Пассажир
. Крим. триллер
16+
15.10
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
17.10
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
. Мелодрама
16+
19.00
Хорошо быть тихоней
. Мелодрама
16+
20.55
Чужой билет
. Мелодрама
12+
22.50
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
00.55
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
02.55
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
Звезда
23.40
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
6+
03.50
Тихая застава
. Воен. драма
16+
Родное кино
06.30
Моя морячка
. Комедия
12+
08.00
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
10.40
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
14.10
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
19.00
Не валяй дурака...
Комедия
12+
21.00
Восток - Запад
. Драма
16+
23.20
Брат-2
. Боевик
16+
01.45
Волшебная сила
. Комедия
6+
03.05
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 1 с.
12+
04.40
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 2 с.
12+
Ретро
06.30
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
10.00
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
12.00
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
14.00
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
16.10
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
20.15
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
22.55
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
00.20
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
04.00
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Селфи
. Мист. драма
16+
07.40
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
09.50
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
11.15
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
15.10
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
17.00
Вечная жизнь Александра Христофорова
. Комедия
16+
20.45
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
22.45
Мне не больно
. Мелодрама
16+
00.45
Одной левой
. Романт. комедия
12+
02.20
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
04.00
Небесный суд
. Мист. драма
16+
5 канал
09.45
Снайпер-2. Тунгус
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
13.45
Наводчица
. Крим. драма
16+
Sony Sci-Fi
13.25
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.20
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.40
Заботливые мамочки
. Комедия
16+
07.25
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
09.05
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
11.00
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
12.25
Пассажир
. Крим. триллер
16+
14.25
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
16.25
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
18.10
Неудержимый
. Боевик
16+
19.55
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
21.50
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
00.15
Киллеры
. Комед. боевик
16+
02.05
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
03.45
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.20
Напарник
. Приключ. комедия
12+
07.05
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
08.45
Горько в Мексике
. Комедия
12+
10.25
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
12.15
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
18+
14.00
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
16+
15.55
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
17.45
Большой папа
. Комедия
18+
19.30
Кудряшка Сью
. Мелодрама
18+
21.25
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
18+
23.15
Сбежавшая невеста
. Комедия
18+
01.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
18+
04.05
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
Дом кино
02.05
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
03.30
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
6+
04.55
Летучая мышь
. Муз. комедия
12+
Время
10.25
О любви
. Мелодрама
12+
21.35
Бабло
. Крим. комедия
16+
Кинохит
05.25
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
06.55
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
08.50
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
10.40
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
12.45
Союзники
. Воен. драма
18+
14.40
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
16.50
Маленькие женщины
. Драма
12+
19.00
Аэроплан!
Пародийная комедия
12+
20.20
Аэроплан-2: продолжение
. Пародийная комедия
12+
21.45
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
23.35
Грустная валентинка
. Мелодрама
16+
01.20
Спеши любить
. Мелодрама
12+
03.00
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
04.45
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
Киносвидание
06.30
Город ангелов
. Мелодрама
16+
08.40
Любовь живет три года
. Комедия
16+
10.40
27 свадеб
. Романт. комедия
16+
12.45
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
15.25
Superнянь-2
. Комедия
16+
17.10
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
19.30
Казанова
. Комедия
16+
21.15
Последняя песня
. Мелодрама
16+
23.15
Я, снова я и Ирэн
. Комедия
16+
01.20
Дорожное приключение
. Комедия
16+
03.40
Цыпочка
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.20
Елки последние
. Комед. альманах
6+
07.10
Как я стал русским
. Комедия
16+
09.00
Игра
. Психол. триллер
16+
11.00
Духless
. Драма
18+
13.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
15.30
Непобедимый
. Боевик
16+
17.30
Скиф
. Истор. боевик
18+
19.30
Викинг
. Истор. сага
18+
22.05
Синдром Петрушки
. Драма
16+
00.05
Несокрушимый
. Воен. драма
12+
01.45
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
03.55
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
Кинопремьера
05.25
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
07.15
Уборщица
. Триллер
18+
08.45
Милый друг
. Фантаст. мелодрама
12+
10.25
Финал
. Фильм ужасов
16+
12.05
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
13.45
Мы умираем молодыми
. Боевик
16+
15.15
Не вместе
. Драма
18+
16.50
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
18.45
Жадность
. Комед. драма
16+
20.30
Ода радости
. Романт. комедия
18+
22.05
Руководство по сексу на втором свидании
. Романт. комедия
16+
23.25
Мой шпион
. Комед. боевик
6+
01.10
Уборщица
. Триллер
18+
03.10
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
06.55
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
08.30
Дальше по коридору
. Фильм ужасов
18+
10.05
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
11.50
Рэмбо: первая кровь - 2
. Боевик
16+
13.25
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
15.05
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
16.50
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
19.00
Континуум
. Фантаст. триллер
16+
20.55
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
23.00
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
00.25
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
02.10
Континуум
. Фантаст. триллер
16+
03.50
Точка обстрела
. Крим. драма
16+
Киномикс
06.05
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
08.05
Ценный груз
. Боевик
16+
09.45
Монашки в бегах
. Крим. комедия
16+
11.40
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
13.55
Двойной удар
. Боевик
16+
16.00
Слезы солнца
. Боевик
16+
18.15
Спецназ: в осаде
. Крим. боевик
18+
20.00
Охотники на гангстеров
. Боевик
16+
22.00
Захочу и соскочу. Супергерои
. Комедия
16+
23.55
Никогда не сдавайся - 2
. Спорт. боевик
16+
01.55
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
03.35
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
06.20
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
07.50
Строго на запад
. Вестерн
16+
09.10
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
10.35
Обитель проклятых
. Триллер
16+
12.20
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
14.05
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
15.30
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
17.10
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
19.05
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
20.30
Группа "Дорз"
. Драма
16+
22.45
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
00.20
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
02.05
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
03.40
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
Sony ТВ
03.55
Счастливый случай
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.25
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
08.15
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
09.45
Морской волк
. Приключ. драма
16+
12.35
Две матери, две дочери
. Драма
12+
14.20
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
16.00
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
17.45
Чудеса
. Мелодрама
12+
19.30
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
21.15
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
22.50
На твоих губах
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Любовь и прочий зоопарк
. Романт. комедия
18+
00.40
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
02.15
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
03.50
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
Просвещение
05.50
Великий перелом
. Героич. драма
16+
09.00
Первая перчатка
. Спорт. комедия
16+
21.30
Простые люди
. Мелодрама
16+
01.50
Великий перелом
. Героич. драма
16+
Amedia 2
08.45
Истерическая слепота
. Драма
12+
21.40
Истерическая слепота
. Драма
12+
03.45
Вечность
. Драма
12+
Sony Turbo
11.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
12.45
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
21.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
01.10
Солт
. Шпионский боевик
16+
ViP Premiere
05.15
Дамбо
. Фэнтези
6+
07.20
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
09.45
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
11.50
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
13.15
Наркокурьер
. Крим. триллер
18+
15.00
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
16.35
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
18.40
Предатель
. Крим. боевик
18+
21.00
Три секунды
. Крим. боевик
18+
22.45
Эскобар
. Биограф. драма
18+
00.25
Yesterday
. Муз. комедия
12+
02.35
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
05.50
Герой
. Истор. боевик
12+
07.30
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
09.15
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
11.05
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
12.55
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
14.45
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
16.25
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
18.10
Джейсон Борн
. Боевик
16+
20.00
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
22.05
Конец света
. Мист. боевик
18+
23.55
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
01.45
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
03.30
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
ViP Comedy
06.40
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
08.30
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
10.30
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
12.20
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
14.05
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
15.40
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
17.20
2 дня в Париже
. Романт. комедия
16+
19.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
20.30
Большая афера
. Комедия
16+
22.15
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
00.25
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
02.00
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
03.40
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
Amedia 1
06.40
Одержимость
. Драма
16+
15.10
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
21.45
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
07.50
Полено
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.10
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.25
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
19.20
Трус
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.15
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
04.15
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
TV-Губерния
22.45
Уснувший пассажир
. Детектив
12+
ТНТ4
18.00
Зараженная
. Драма
16+
02.00
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов