<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
18
07
18
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.07 по 22.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
05.55
Любовь в розыске
. Романт. комедия
12+
08.55
Взгляд из прошлого
. Детектив
12+
СТС
11.40
Паркер
. Боевик
16+
21.00
Профессионал
. Боевик
16+
01.00
Красотка-2
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Анализируй это
. Комедия
16+
Мир
22.10
Презумпция вины
. Детектив
16+
00.10
Презумпция вины
. Детектив
16+
00.25
Распутин
. Истор. драма
12+
Русский иллюзион
05.25
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
07.05
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
08.35
Стиляги
. Мюзикл
16+
12.55
Зеркала
. Биограф. драма
16+
15.20
Метель
. Драма
18+
17.10
Королева
. Мелодрама
16+
20.50
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
22.40
Овсянки
. Драма
16+
00.05
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
02.00
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
03.30
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
04.55
Стиляги
. Мюзикл
16+
ТВ-21
11.00
То лето страсти
. Мелодрама
16+
12.40
11:14
. "Черная" комедия
16+
14.10
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
15.45
Леди
. Биограф. драма
16+
19.00
То лето страсти
. Мелодрама
16+
20.40
11:14
. "Черная" комедия
16+
22.10
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
23.45
Леди
. Биограф. драма
16+
03.00
То лето страсти
. Мелодрама
16+
04.40
11:14
. "Черная" комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
08.30
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
10.45
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
12.45
Мачеха
. Мелодрама
12+
15.20
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
17.40
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
12+
19.50
Боец
. Спорт. драма
16+
22.10
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
00.05
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
02.20
Топ-модель
. Драма
18+
04.20
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
Домашний
14.30
Кровь не вода
. Драма
16+
19.00
Дальше любовь
. Мелодрама
16+
Звезда
23.15
Следствием установлено
. Детектив
6+
01.50
Ночной мотоциклист
. Детектив
12+
03.10
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
6+
Матч ТВ
00.00
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
Родное кино
11.00
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
12.50
Родная кровь
. Мелодрама
6+
14.30
Виннету: золото апачей
. Вестерн
6+
19.00
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
20.45
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
01.35
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
03.15
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
Ностальгия
07.35
Просто Саша
. Мелодрама
16+
13.35
Путь к себе
. Драма. 1 с.
16+
19.30
Путь к себе
. Драма. 2 с.
16+
00.00
Горячие денечки
. Комедия
12+
03.20
Активная зона
. Производственная драма
16+
Ретро
09.05
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
14.10
Дуэнья
. Комедия
16+
20.25
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
23.25
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
03.20
Дуэнья
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Забудь меня, мама!
Драма. 2 с.
12+
06.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
08.20
Землетрясение
. Драма
12+
10.25
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
13.05
Застава Ильича
. Киноповесть. 1 с.
12+
16.20
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
18.20
Напарник
. Приключ. комедия
12+
20.20
Метель
. Драма
18+
22.10
Горько!
Приключ. комедия
16+
00.10
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
02.35
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
04.20
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 1 с.
16+
5 канал
09.25
Егерь
. Боевик
16+
Hollywood
05.40
Джек и Сара
. Мелодрама
12+
07.30
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
09.00
Снова в школу
. Комедия
16+
10.35
Молли
. Комедия
12+
12.05
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
13.40
Ледяной блюз
. Крим. драма
16+
15.05
Полицейский
. Боевик
18+
16.55
Голубое небо
. Мелодрама
12+
18.35
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
21.45
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
23.25
Балибо
. Драма
12+
01.15
Только не без моей дочери
. Драма
12+
03.10
Лыжный патруль
. Комедия
12+
Кинокомедия
11.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
12.35
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
14.10
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
16.00
Вики
. Комедия
16+
17.40
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
19.30
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
21.15
Париж любой ценой
. Комедия
16+
23.00
Новогодняя жена
. Комедия
16+
00.55
Соблазнитель
. Комедия
16+
03.15
День радио
. Комедия
16+
Дом кино
06.10
Принцесса цирка
. Муз. комедия
0+
11.10
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
13.00
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
14.25
Змеелов
. Детек. драма
16+
16.10
Черный принц
. Детектив
12+
01.40
Американский дедушка
. Комедия
16+
03.00
Судья в ловушке
. Комедия
12+
04.45
Красное, синее, зеленое
. Муз. комедия
0+
Время
05.50
Високосный год
. Киноповесть
12+
21.35
Человек №217
. Воен. драма
16+
Кинохит
11.00
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
12.40
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
12+
14.15
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
15.35
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
17.15
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
19.00
Код да Винчи
. Триллер
12+
21.20
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
23.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
00.55
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
03.15
Наемные убийцы школы Гросс-Пойнта
. Комедия
16+
Киносвидание
11.00
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
13.00
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
14.30
Девять
. Мюзикл
16+
16.20
Свидание вслепую
. Комедия
16+
17.50
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
19.30
Модная штучка
. Комедия
12+
21.10
Все путем
. Мелодрама
16+
22.45
Неизвестная
. Крим. драма
18+
00.20
Мадам
. Комедия
16+
01.55
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
16+
03.40
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
Наше новое кино
11.00
Переводчик
. Крим. драма
16+
12.20
Дама пик
. Детек. триллер
16+
14.35
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
16.50
Стиляги
. Мюзикл
16+
19.30
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Спираль
. Боевик
16+
23.05
Кошечка
. Трагикомедия
16+
01.05
Московский жиголо
. Мелодрама
18+
03.00
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
04.50
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
Кинопремьера
11.00
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
12.20
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
13.45
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
15.25
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
16.45
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
18.15
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
22.15
Отпетые напарники
. Боевик
16+
00.00
Экипаж
. Приключ. драма
6+
02.20
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
03.55
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
07.30
Неудержимый
. Боевик
16+
09.10
Боги Египта
. Фэнтези
16+
11.25
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
13.00
Дуэль
. Вестерн
18+
15.00
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
16.40
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
19.00
Волк
. Мист. драма
16+
21.10
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
23.10
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
01.10
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
03.10
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
11.00
Легион
. Мист. боевик
18+
12.45
Кроличья нора
. Драма
16+
14.20
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
16.10
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
18.10
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
20.00
Заложница-2
. Триллер
16+
21.35
Видели ночь
. Комедия
18+
23.05
Ангел света
. Мист. боевик
16+
01.00
Учитель на замену
. Драма
16+
02.45
Формула 51
. Комед. боевик
16+
04.25
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
0+
Иллюзион+
05.30
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
07.00
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
08.30
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
10.00
Манглхорн
. Драма
16+
11.35
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
13.30
Матч-пойнт
. Драма
16+
17.10
Ровер
. Крим. драма
16+
18.50
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
20.30
Серьезный человек
. Драма
16+
22.10
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
23.40
Ледяной
. Крим. драма
18+
01.40
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
03.45
Матч-пойнт
. Драма
16+
Sony ТВ
08.20
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
РТР-Планета
02.20
Нинкина любовь
. Мелодрама
12+
Еврокино
06.10
Королева
. Биограф. драма
12+
07.55
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
09.35
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
11.10
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
12.55
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
15.10
Автобан
. Крим. боевик
16+
16.45
Песнь заката
. Драма
16+
19.00
Кенау
. Истор. боевик
16+
20.50
Крушение
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.05
Тихое сердце
. Драма
16+
23.00
Убей своих друзей
. Крим. триллер
18+
00.40
Новая земля
. Истор. драма
16+
02.30
Точка кипения
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.40
Свиданиe
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.45
Третья персона
. Мелодрама
16+
Amedia 2
05.20
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
08.40
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
10.10
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
11.55
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
13.25
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
15.50
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
17.25
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
18.15
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
20.45
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
21.30
Месть от кутюр
. Драма
16+
23.25
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
00.15
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
04.30
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
Sony Turbo
09.45
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Безумный спецназ
. Комедия
16+
21.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
00.50
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
06.55
Малыш на драйве
. Боевик
18+
08.55
Викинг
. Истор. сага
18+
11.20
Кэрол
. Драма
18+
13.25
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
15.00
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
17.05
Малыш на драйве
. Боевик
18+
19.05
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
21.00
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
23.15
Голос из камня
. Мист. триллер
18+
03.00
Викинг
. Истор. сага
18+
ViP Megahit
06.00
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
08.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
09.50
Молчание ягнят
. Триллер
18+
12.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
14.00
Двойной форсаж
. Боевик
12+
16.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
18.20
Широко шагая
. Боевик
12+
20.00
Много шума из ничего
. Комедия
12+
22.00
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
00.10
Одноклассники
. Комедия
16+
02.00
С меня хватит
. Триллер
16+
04.00
Никита
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
08.10
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
09.55
Таможня дает добро
. Комедия
12+
11.50
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
13.45
Сержант Билко
. Комедия
12+
15.30
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
17.15
Большая свадьба
. Комедия
16+
18.55
Гордость и предубеждение и собаки
. Мелодрама
16+
20.30
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
22.30
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
00.10
Отвали!
Комедия
12+
01.45
Оскар
. Комедия
12+
03.10
Половое воспитание
. Комедия
18+
04.45
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
Amedia 1
06.35
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.50
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
13.50
Возмездие
. Триллер
16+
15.40
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
22.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
04.05
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
Amedia Premium HD
08.45
План побега
. Боевик
16+
22.55
План побега
. Боевик
16+
03.05
План побега
. Боевик
16+
TV-Губерния
21.30
Гость
. Крим. драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Во имя короля
. Фэнтези
16+
07.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
18+
08.45
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
10.25
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
11.55
Во имя короля
. Фэнтези
16+
13.55
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
18+
15.40
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
17.20
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
18.45
Во имя короля
. Фэнтези
16+
20.50
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
18+
22.35
Химера
. Фантаст. триллер
18+
00.15
Звездный путь: первый контакт
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
02.00
Звонки
. Фильм ужасов
18+
03.35
Демон внутри
. Фильм ужасов
18+
Кинопремиум HD
05.00
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
16+
06.50
Девушки мечты
. Муз. драма
16+
08.55
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
12+
10.40
Слава
. Муз. мелодрама
16+
12.25
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
16+
14.15
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
12+
15.55
Девушки мечты
. Муз. драма
16+
18.00
Слава
. Муз. мелодрама
16+
19.45
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
16+
21.35
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
12+
23.15
Слава
. Муз. мелодрама
16+
01.00
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
16+
02.50
Девушки мечты
. Муз. драма
16+
Настоящее страшное телевидение
11.00
Кассадага
. Фильм ужасов
16+
15.05
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
16.35
Вакансия на жертву
. Триллер
18+
18.00
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
19.45
Возвращение живых мертвецов
. Комед. фильм ужасов
18+
21.20
Лимб
. Фильм ужасов
16+
23.00
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
00.35
Пятница, 13-е. Часть 4: последняя глава
. Фильм ужасов
16+
02.05
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
03.30
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
04.50
Кассадага
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов