<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
18
06
18
Сегодня 27.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.06 по 24.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.00
Свет во тьме
. Триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Россия 1
21.00
Тетя Маша
. Мелодрама
12+
Культура
08.10
Высокая награда
. Шпионский детектив
12.25
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
ТВ Центр
08.00
31 июня
. Муз. фантазия
16+
02.25
Пятьдесят на пятьдесят
. Шпионский детектив
12+
СТС
11.55
Эрагон
. Фэнтези
12+
21.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
01.00
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
02.40
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
Че
02.00
Информатор!
"Черная" комедия
16+
ТВ-3
23.00
Тайное окно
. Триллер
16+
Мир
06.00
Месть и закон
. Боевик
16+
08.05
Месть и закон
. Боевик
16+
22.10
Удачный обмен
. Мелодрама
16+
00.10
Никита
. Боевик
16+
Русский иллюзион
06.55
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
08.35
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
11.30
Над городом
. Мелодрама
16+
12.55
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
14.25
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Зависть богов
. Мелодрама
16+
18.20
Превращение
. Драма
16+
20.50
24 часа
. Боевик
16+
22.15
Коробка
. Спорт. драма
12+
23.55
Русский бунт
. Истор. драма
16+
02.05
Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
03.45
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-21
05.00
11:14
. "Черная" комедия
16+
06.30
Даю год
. Романт. комедия
16+
08.10
Вне разумного сомнения
. Триллер
16+
10.00
Франциск
. Истор.-биограф. фильм
16+
12.35
Ма Ма
. Драма
18+
14.40
Где-то там
. Мелодрама
18+
16.20
Безумные деньги
. Комедия
16+
18.00
Франциск
. Истор.-биограф. фильм
16+
20.35
Ма Ма
. Драма
18+
22.40
Где-то там
. Мелодрама
18+
00.20
Безумные деньги
. Комедия
16+
02.00
Франциск
. Истор.-биограф. фильм
16+
04.35
Ма Ма
. Драма
18+
ТВ-1000
06.10
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
08.05
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
10.25
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
12.25
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
14.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
18.15
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
20.10
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
22.00
Солист
. Драма
16+
00.15
Соблазн
. Триллер
18+
02.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
04.05
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
Домашний
14.05
Золушка.ru
. Мелодрама
16+
16.10
Неоконченный урок
. Мелодрама
16+
19.00
Яблоневый сад
. Мелодрама
16+
Звезда
16.00
Неслужебное задание
. Воен. драма
12+
23.15
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
6+
01.15
Тайная прогулка
. Героико-приключ. фильм
12+
02.50
Частная жизнь
. Социально-психол. драма
12+
Матч ТВ
04.10
Кольцевые гонки
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.25
Пиковая дама
. Драма
16+
08.10
Городской романс
. Мелодрама
12+
09.55
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
12.00
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
13.45
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
19.00
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
21.20
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
23.05
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
03.15
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
Ностальгия
06.00
Девушка с характером
. Комедия
12+
09.55
Два гусара
. Мелодрама
16+
16.00
Ограбление в полночь
. Муз. комедия
12+
23.30
Удача
. Комедия
12+
01.40
Никто не заменит тебя
. Драма
16+
Ретро
16.30
Цирк
. Муз. комедия
12+
18.05
Дети солнца
. Драма
16+
21.05
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
00.30
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
04.30
Цирк
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Марафон
. Мелодрама
12+
08.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
10.20
Ставка на любовь
. Комедия
12+
12.15
Бэла
. Мелодрама
12+
14.25
Мой папа Барышников
. Комед. мелодрама
12+
16.20
Срок давности
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
18.20
Монтана
. Боевик
16+
20.20
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
22.35
Райские кущи
. Драма
16+
00.45
Разбуди меня
. Мист. триллер
18+
02.40
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
04.20
Срок давности
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
Hollywood
05.15
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
16+
08.15
Подрывники
. Триллер
16+
10.15
Пожнешь бурю
. Психол. драма
12+
12.20
А ей ни слова обо мне
. Романт. комедия
12+
14.00
Голубое небо
. Мелодрама
12+
15.40
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Любовь, измена и воровство
. Психол. детектив
16+
18.45
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Морские котики
. Боевик
16+
22.50
Солдаты
. Боевик
12+
00.20
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
02.00
Парикмахерская
. Комедия
18+
03.40
Любовь, измена и воровство
. Психол. детектив
16+
Кинокомедия
05.40
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
07.10
Верзила Салмон
. Комедия
16+
09.05
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
10.55
Ужин с придурком
. Комедия
12+
12.20
Национальная безопасность
. Комедия
12+
14.00
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
15.35
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
17.50
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
19.30
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
21.15
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
23.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
01.15
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
03.35
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
Дом кино
05.05
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
06.55
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
10.50
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
12.45
Старики-разбойники
. Комедия
0+
14.25
Девчата
. Комедия
0+
16.15
Спортлото-82
. Комедия
0+
01.40
Курьер
. Трагикомедия
12+
03.10
Визит вежливости
. Кинороман
12+
Время
06.00
Крылья
. Киноповесть
16+
21.25
Чистые пруды
. Воен. драма
12+
Кинохит
06.15
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
07.40
2012
. Фильм-катастрофа
16+
10.05
Цена измены
. Драм. триллер
16+
11.45
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
13.40
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
15.15
Гол!
Спорт. драма
12+
17.10
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
19.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
20.55
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
22.40
Укрытие
. Драм. триллер
16+
00.35
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
02.05
Один день
. Мелодрама
16+
03.45
Кидалы
. Психол. триллер
16+
Киносвидание
05.35
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
07.30
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
09.15
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
10.40
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
12.00
Гамбит
. Крим. комедия
16+
13.25
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
14.55
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
16.35
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
18.00
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
19.30
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
21.15
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
22.50
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
00.30
Шоколад
. Мелодрама
12+
02.35
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
04.20
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.10
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
07.10
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
08.45
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
10.40
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
12.30
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
14.00
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
15.35
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
17.25
Кухня в Париже
. Комедия
16+
19.30
Околофутбола
. Крим. драма
16+
21.20
Кремень
. Социальная драма
16+
22.55
Ученик
. Драма
18+
01.10
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
03.40
Духless
. Драма
18+
Кинопремьера
05.40
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
07.45
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
09.50
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
11.45
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
13.40
Побег из Рио
. Комедия
18+
15.15
Журналист
. Крим. драма
18+
17.10
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
19.00
9/11
. Драма
18+
20.30
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
22.25
2:22
. Фантаст. триллер
16+
00.05
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
01.50
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
03.20
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
Viasat Action
05.10
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
07.10
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
18+
09.10
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
11.10
Астрал
. Фильм ужасов
16+
13.05
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
15.20
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
17.00
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
18.55
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
21.10
Отпетые напарники
. Боевик
16+
23.20
Зараженная
. Драма
16+
01.20
Крутые стволы
. Боевик
16+
03.20
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.00
Злоключения Альфреда
. Комедия
12+
07.40
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
09.15
Три икса
. Боевик
16+
11.15
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
13.05
Суперплохие
. Комедия
16+
14.25
Липучка
. Крим. комедия
18+
16.10
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
18.10
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
20.00
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
21.30
Власть страха
. Триллер
16+
23.35
Неудержимые
. Боевик
16+
01.20
Любовь случается
. Мелодрама
16+
03.10
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
05.10
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
06.40
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
08.40
Ты не ты
. Драма
16+
10.15
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
13.30
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
17.00
Космополис
. Драма
16+
18.45
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
22.05
Сироп
. Комедия
16+
23.30
Мир, созданный без изъяна
. Драма
18+
01.45
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
03.30
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
08.20
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.15
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
08.00
Защита Лужина
. Драма
12+
09.45
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
11.35
Кого хочу я больше
. Драма
16+
13.35
Голод
. Биограф. драма
16+
15.10
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
19.00
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
20.50
Баланс
. Короткометр. худ. фильм
12+
21.00
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
22.45
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
01.05
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
02.35
Жена художника
. Биограф. драма
16+
04.15
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
Феникс + Кино
05.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
08.00
Черный снег
. Боевик. 4 с.
16+
13.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
16.00
Черный снег
. Боевик. 4 с.
16+
21.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
00.00
Черный снег - 2
. Боевик. 1 с.
16+
Amedia 2
08.20
Пять невест
. Комедия
12+
12.35
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
20.45
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
21.30
Нежность
. Комед. мелодрама
12+
02.25
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
Sony Turbo
09.50
Девять королев
. Крим. драма
16+
11.45
Мечты сбываются!
Комедия
16+
01.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Стоянка
. Комедия
18+
06.35
Дом странных детей мисс Перегрин
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.45
Песня на Рождество
. Мелодрама
12+
10.20
Форсаж-8
. Боевик
12+
12.35
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
16.15
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
17.50
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
19.30
Столик №19
. Комед. драма
16+
21.00
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
23.40
Прикончи их всех
. Боевик
16+
03.10
Берлинский синдром
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.20
Эрагон
. Фэнтези
12+
08.05
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
10.05
Мертвец идет
. Психол. драма
18+
12.10
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
13.55
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
16.15
В тылу врага
. Боевик
12+
18.10
Железная леди
. Биограф. драма
16+
20.00
Блондинка в законе
. Комедия
12+
21.45
Рекрут
. Триллер
16+
23.45
Третий лишний
. Комедия
18+
01.40
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
04.00
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
ViP Comedy
06.30
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
08.35
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
10.30
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
12.25
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
14.35
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
16.25
1+1
. Комедия
18+
18.30
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
20.30
Временно беременна
. Комедия
16+
22.00
Суперстар
. Комедия
16+
00.00
21 и больше
. Комедия
16+
01.40
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
03.20
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.00
Правдивое кино
. Драма
16+
07.55
Эшби
. Крим. комедия
16+
13.55
Грязная война
. Триллер
16+
16.00
Правдивое кино
. Драма
16+
21.55
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
03.55
Грязная война
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
06.00
Разумное предложение
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.55
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
23.00
Уна
. Драма
18+
03.10
Война
. Триллер
18+
TV-Губерния
21.25
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
02.10
На трезвую голову
. Комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
06.30
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
08.35
Падение Олимпа
. Боевик
16+
10.40
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
12.15
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
13.45
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
15.55
Падение Олимпа
. Боевик
16+
17.55
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
19.35
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
21.05
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
23.15
Падение Олимпа
. Боевик
16+
01.15
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
02.45
Сноуден
. Биограф. драма
18+
Кинопремиум HD
05.00
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
06.40
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
08.10
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
12+
14.25
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
16.00
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
17.35
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
12+
22.20
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
00.00
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
01.30
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
12+
Настоящее страшное телевидение
05.35
Последние каникулы - 2
. Фильм ужасов
18+
07.00
Палата
. Фильм ужасов
16+
09.40
Одержимость
. Триллер
16+
11.30
Остров смерти
. Триллер
18+
12.55
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
14.35
Ночной рейс
. Триллер
16+
16.05
Слепота
. Фантаст. драма
18+
18.05
Любит - не любит...
Триллер
16+
19.40
Сквозь горизонт
. Фантаст. триллер
18+
21.25
Дар
. Мист. триллер
16+
23.15
Захват
. Триллер
18+
00.45
Закопанные
. Фильм ужасов
16+
02.20
Волк
. Мист. драма
16+
04.25
Дары смерти
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов