<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
18
04
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.04 по 22.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.15
Военно-полевой госпиталь
. Сатир. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
05.50
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
08.50
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
12+
12.00
Семейные радости Анны
. Комед. мелодрама
12+
02.15
Это начиналось так...
Киноповесть
16+
СТС
10.05
Время первых
. Приключ. драма
12+
22.00
Кухня в Париже
. Комедия
12+
01.30
Супернянь-2
. Комедия
16+
Че
16.00
С меня хватит!
Драма
12+
01.45
С меня хватит!
Драма
12+
ТВ-3
23.00
Дитя тьмы
. Триллер
16+
Мир
22.10
День зависимости
. Детектив
16+
00.10
Лекции для домохозяек
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.15
Пассажирка
. Мелодрама
16+
08.50
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
10.40
Даун Хаус
. Комедия
16+
13.05
Кошечка
. Трагикомедия
16+
14.50
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
16.30
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
18.20
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
20.50
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
22.40
Королева
. Мелодрама
16+
00.25
Шультес
. Драма
16+
02.40
Пассажирка
. Мелодрама
16+
04.35
Кошечка
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
11.05
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
12.35
Полоски зебры
. Комедия
16+
14.00
Человек у окна
. Драма
16+
15.45
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
19.05
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
20.35
Полоски зебры
. Комедия
16+
22.00
Человек у окна
. Драма
16+
23.45
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
03.05
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
04.35
Полоски зебры
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
08.15
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
10.30
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
13.55
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
15.40
Волк
. Мист. драма
16+
18.05
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
20.10
Аполлон-13
. Драма
12+
22.50
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
01.55
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
03.55
Преданный садовник
. Драм. триллер
16+
Домашний
13.20
Я - Ангина!
Детектив
16+
Звезда
15.20
Затерянные в лесах
. Приключ. драма
16+
03.00
Второй раз в Крыму
. Киноповесть
6+
Пятница!
01.30
Временно беременна
. Комедия
16+
Родное кино
10.00
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
11.20
Зайчик
. Комедия
6+
15.45
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
17.30
Небывальщина
. Муз. притча
12+
19.00
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
23.05
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
02.05
Цирк
. Муз. комедия
6+
03.50
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
Ностальгия
08.25
Перерыв
. Комедия
12+
Ретро
08.45
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
00.40
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
08.50
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
10.25
22 минуты
. Боевик
16+
12.00
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
12+
13.50
Брат-2
. Боевик
16+
16.20
Три счастливых женщины
. Романт. комедия. 1, 2 с.
12+
18.20
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
12+
20.20
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
22.25
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
00.55
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
02.50
Кавказское трио
. Драма
12+
04.25
Три счастливых женщины
. Романт. комедия. 1 с.
12+
5 канал
09.25
Кремень. Освобождение
. Боевик
16+
00.45
Тамарка
. Мелодрама
16+
Hollywood
05.50
Куигли в Австралии
. Крим. драма
18+
07.45
Канадский бекон
. Комедия
6+
09.20
Юго-западный пассаж
. Вестерн
12+
10.35
Полицейские и разбойники
. Крим. комедия
18+
12.05
Размножители
. Фильм ужасов
18+
13.25
Куигли в Австралии
. Крим. драма
18+
15.20
Нет выхода
. Шпионский триллер
18+
17.10
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
18.45
Сверхновая
. Фантаст. триллер
18+
21.45
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
23.35
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
18+
01.15
Кэрри-2: ярость
. Мист. триллер
18+
03.00
Полицейские и разбойники
. Крим. комедия
18+
04.30
В бреду
. Комедия
6+
Кинокомедия
10.00
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
11.40
Множество
. Фантаст. комедия
16+
14.05
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
16.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
17.50
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
19.30
Очень плохая училка
. Комедия
18+
21.15
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
23.15
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
00.55
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
03.15
Маменькин сынок
. Комедия
16+
Дом кино
05.05
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
10.25
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
13.25
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
15.05
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
16.35
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
23.50
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
01.10
Мышеловка
. Детектив
16+
02.40
Старший сын
. Трагикомедия
12+
04.55
Урок жизни
. Мелодрама
12+
Время
05.10
Стачка
. Истор. фильм
16+
21.40
Третья Мещанская
. Мелодрама
12+
Кинохит
10.20
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
12.50
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
14.35
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
16.45
Сноуден
. Биограф. драма
16+
19.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
21.05
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
22.50
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
00.45
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
02.55
Шоколад
. Мелодрама
12+
04.50
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
Киносвидание
10.00
Ржавчина и кость
. Драма
18+
12.00
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
13.35
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
15.05
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
16.25
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
17.50
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
19.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
21.00
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
22.45
Вероника решает умереть
. Драма
16+
00.20
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
01.55
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
03.55
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
Наше новое кино
10.00
Пионеры-герои
. Драма
16+
11.55
Восьмерка
. Крим. драма
12+
13.25
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
15.35
Домовой
. Триллер
16+
17.30
Заложники
. Драм. триллер
16+
19.30
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
21.50
Землетрясение
. Драма
12+
23.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
01.40
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
03.05
Суперплохие
. Комедия
16+
04.15
Каденции
. Драма
16+
Кинопремьера
10.00
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
11.20
Легенда
. Крим. триллер
18+
13.30
Мой сын
. Драм. триллер
16+
14.55
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
17.05
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
18.50
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
20.30
Праздничный переполох
. Комедия
16+
22.25
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
00.10
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
02.00
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
03.55
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Власть страха
. Триллер
16+
07.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
09.10
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
11.10
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
13.30
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
15.20
Драконы навсегда
. Комед. боевик
12+
17.10
Власть страха
. Триллер
16+
19.20
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Ускорение
. Крим. боевик
16+
23.10
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
01.20
Банда Келли
. Истор. драма
16+
03.10
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
Киномикс
10.00
Наблюдатель
. Триллер
18+
11.45
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
13.55
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
16.10
Тронутые
. Комед. драма
16+
18.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
20.00
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
22.10
Лицо любви
. Мелодрама
16+
23.45
Предел риска
. Триллер
16+
01.40
На гребне волны
. Боевик
16+
03.55
Клуб безбашенных
. Драма
16+
Иллюзион+
06.35
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
08.20
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
09.45
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
12.00
Холод в июле
. Крим. драма
16+
13.55
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
17.10
Экспат
. Боевик
16+
19.00
Сироп
. Комедия
16+
20.30
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
22.05
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Унижение
. Драма
18+
01.25
Холод в июле
. Крим. драма
16+
03.15
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
14.35
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
00.25
Возвращение мистера Рипли
. Триллер
16+
РТР-Планета
02.45
Дружина
. Истор. боевик. 3 с.
16+
Еврокино
06.05
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
08.10
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
09.45
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
11.35
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
13.25
Мой путь
. Биограф. драма
16+
15.50
Новые миры
. Истор. драма
16+
19.00
Зимняя спячка
. Драма
16+
22.10
Темная долина
. Вестерн
16+
00.00
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.20
Братья Смет
. Короткометр. комедия
16+
00.35
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
02.00
Обследование
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.10
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
04.25
Роковая красота
. Крим. драма
16+
Amedia 2
11.25
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
18.15
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
21.40
Моя мама
. Драма
16+
02.35
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
Моя мама
. Драма
16+
04.45
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.15
Укрытие
. Фэнтези
16+
11.00
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
21.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
ViP Premiere
06.45
Дом странных детей мисс Перегрин
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
09.05
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
12.40
Повышение влажности
. Драма
18+
14.35
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
16.35
Дом странных детей мисс Перегрин
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
18.55
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
01.10
Война
. Триллер
18+
03.05
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
ViP Megahit
05.55
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
07.30
Любовь
. Драма
16+
09.45
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
12.10
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
14.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
15.50
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
18.05
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
20.00
Мизери
. Триллер
16+
21.50
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
01.50
Леон
. Боевик
18+
04.00
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Временно беременна
. Комедия
16+
08.10
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
09.55
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
11.45
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
16+
13.35
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
15.15
Домохозяйка
. Комедия
12+
17.05
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
18.50
Временно беременна
. Комедия
16+
20.30
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
22.25
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
23.50
Компаньон
. Комедия
12+
01.45
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
03.20
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.00
Каждый Божий день
. Комедия
16+
06.30
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.15
Обычные люди
. Драма
16+
13.35
Каждый Божий день
. Комедия
16+
15.05
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
22.00
Цунами
. Драма
16+
Amedia Premium HD
09.20
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.30
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
23.00
Любите Куперов
. Комедия
16+
03.15
Любите Куперов
. Комедия
16+
TV-Губерния
12.15
Человек, который познал бесконечность
. Биограф. драма
12+
21.30
Испытательный срок
. Романт. комедия
16+
02.10
Под маской жиголо
. Комедия
16+
Остросюжетное HD
05.45
Ограбление по-итальянски
. Боевик
16+
07.35
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
09.20
Шальная карта
. Боевик
18+
10.55
Паркер
. Боевик
18+
12.45
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
14.25
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
16.10
Ограбление по-итальянски
. Боевик
16+
18.00
Профессионал
. Боевик
18+
19.55
Мачете
. Боевик
18+
21.35
Мачете убивает
. Боевик
18+
23.20
Астрал
. Фильм ужасов
16+
01.00
Квартира 143
. Фильм ужасов
16+
02.20
Эверли
. Боевик
18+
03.45
Мачете
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
06.40
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
16+
09.00
Голос монстра
. Фэнтези
16+
10.45
Лев
. Биограф. драма
16+
12.45
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
14.40
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
18.50
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
21.05
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
22.50
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
00.45
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
16+
03.05
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
Настоящее страшное телевидение
11.00
Обезьяна-убийца
. Фильм ужасов
16+
13.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
14.50
Ворон
. Мист. триллер
16+
16.35
Закопанные
. Фильм ужасов
16+
18.15
Древнее проклятие
. Фильм ужасов
16+
19.50
Посланники
. Фильм ужасов
16+
21.20
Американский психопат
. Триллер
18+
23.00
Пила-6
. Триллер
18+
00.30
Пятница, 13-е. Часть 5: новое начало
. Фильм ужасов
18+
02.00
Синистер
. Фильм ужасов
18+
03.50
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов