<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
18
02
19
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.02 по 24.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.00
Сладкая женщина
. Мелодрама
12+
СТС
09.30
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Бриджит Джонс - 3
. Мелодрам. комедия
16+
00.30
Неверная
. Драм. триллер
18+
02.50
Охранник
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
01.00
История одного вампира
. Фэнтези
12+
Русский иллюзион
06.20
Два в одном
. Трагикомедия
16+
08.30
Первые на Луне
. Иронич. фантастика
16+
09.50
Петрович
. Крим. драма
16+
13.20
Бумер
. Крим. драма
16+
15.25
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
17.05
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
20.50
Дура
. Комедия
16+
22.35
Событие
. Драма
16+
00.35
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
02.40
Однажды в провинции
. Драма
16+
04.25
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.20
Просто вместе
. Мелодрама
12+
08.00
Бандиты во времени
. Фантаст. комедия
12+
11.00
Дефицит
. Драма
16+
12.25
На пределе
. Крим. драма
18+
14.15
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
15.55
Беги без оглядки
. Крим. драма
18+
19.00
Дефицит
. Драма
16+
20.25
На пределе
. Крим. драма
18+
22.15
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
23.55
Беги без оглядки
. Крим. драма
18+
03.00
Дефицит
. Драма
16+
04.25
На пределе
. Крим. драма
18+
ТВ-1000
05.45
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
08.10
Герцогиня
. Истор. драма
16+
10.30
Невозможное
. Драма
16+
12.50
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
15.35
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
17.45
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
20.10
Матильда
. Семейная комедия
12+
22.15
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
00.55
13-й район
. Боевик
16+
02.35
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
04.10
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
Домашний
14.15
Провинциалка
. Мелодрама
16+
19.00
А снег кружит...
Мелодрама
16+
Звезда
23.25
Марш-бросок. Охота на Охотника
. Боевик
16+
03.15
Риск - благородное дело
. Киноповесть
0+
04.35
И ты увидишь небо
. Героич. киноповесть
12+
Родное кино
05.30
Дуэнья
. Комедия
16+
07.25
Настя
. Лирич. комедия
16+
09.05
Рассказы о любви
. Мелодрама
16+
10.45
Я объявляю вам войну
. Боевик
6+
12.25
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
6+
19.00
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
21.35
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
23.05
Пропавшая экспедиция
. Истерн
0+
01.35
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
04.15
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
Ностальгия
06.50
Светлый путь
. Муз. комедия
12+
10.00
Анна Петровна
. Драма
16+
00.50
Золотая рыбка
. Муз. комедия
12+
Ретро
09.00
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
14.05
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
00.25
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Любит не любит
. Комедия
16+
08.20
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
10.20
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
12.20
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
14.25
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
16.20
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 3, 4 с.
12+
18.25
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
20.20
Дачный романс
. Мелодрама
16+
22.50
Герой
. Воен. драма
12+
00.35
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
02.25
Чемпионы
. Киноальманах
6+
04.25
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 3 с.
12+
Hollywood
06.00
Кавалерия
. Боевик
18+
08.15
Чудо
. Драма
16+
10.05
Водопад ангела
. Вестерн
16+
12.00
Паркер
. Боевик
16+
13.55
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
16.15
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
18.00
Кровный отец
. Боевик
18+
19.30
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
20.55
Выкуп
. Крим. драма
16+
22.25
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
02.45
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
04.20
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
Кинокомедия
06.25
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
08.25
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
10.20
Большая свадьба
. Комедия
16+
12.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
13.50
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
15.35
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
17.35
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Продвинутый
. Комедия
16+
21.05
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
22.45
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
00.30
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
02.25
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
04.40
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
09.35
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
11.15
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
12.45
Тридцать три
. Сатир. комедия
12+
14.10
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
17.10
В зоне особого внимания
. Героико-приключ. фильм
12+
02.25
Агония
. Истор. драма
12+
04.55
Ожидание
. Мелодрама
12+
Время
05.50
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
21.30
Иваново детство
. Воен. драма
12+
Кинохит
05.15
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
07.15
Патриот
. Истор. боевик
16+
09.50
Турист
. Романт. триллер
16+
11.25
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
12.50
Молчание
. Истор. драма
18+
15.25
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
17.15
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
19.00
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
20.55
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
22.50
Крик
. Триллер
18+
00.35
Идальго
. Приключ. фильм
16+
02.40
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
04.50
Грязные симпатичные вещи
. Мелодрам. триллер
18+
Киносвидание
05.00
Люди как мы
. Драма
12+
06.50
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
08.40
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
10.20
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
12.00
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
13.35
Гамбит
. Крим. комедия
16+
15.00
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
16.35
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
18.00
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
19.30
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
20.55
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
22.35
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
00.15
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
01.50
Свидание со звездой
. Комедия
16+
03.30
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
Наше новое кино
05.55
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
10.40
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
12.30
Гена-Бетон
. Крим. комедия
16+
14.10
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
15.45
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
17.40
Синичка
. Психол. детектив. 1, 2 с.
16+
19.30
Камень
. Триллер
16+
21.10
Землетрясение
. Драма
12+
23.05
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
01.35
Райские птицы
. Драм. притча
16+
03.30
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
Кинопремьера
05.35
Время псов
. Триллер
18+
07.05
Ева
. Романт. триллер
18+
10.35
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
12.10
Мне по кайфу!
Комедия
16+
14.00
Не оставляй меня
. Драма
16+
15.40
Время псов
. Триллер
18+
17.10
Убежище дьявола
. Фильм ужасов
16+
18.50
Трансформация
. Фильм ужасов
18+
20.30
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
16+
22.10
На пределе
. Крим. драма
18+
00.00
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
02.20
Третья волна зомби
. Фильм ужасов
18+
04.05
Трансформация
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
07.05
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
10.15
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
12.55
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
15.25
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
17.20
Взаперти
. Драм. триллер
18+
19.10
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
21.10
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
23.05
Собственность дьявола
. Триллер
16+
01.15
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
03.05
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
18+
Киномикс
05.10
Обитель проклятых
. Триллер
16+
07.20
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
09.10
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
11.15
Свой человек
. Драма
16+
14.15
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
16.00
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
18.15
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
20.00
Принцесса специй
. Мелодрама
16+
21.50
Он и она
. Мелодрама
18+
00.00
Одноклассницы-2: легенда о золоте Фриттона
. Приключ. комедия
16+
02.05
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
04.00
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
Иллюзион+
05.05
Сироп
. Комедия
16+
06.35
Лев
. Биограф. драма
16+
08.25
Выкуп
. Крим. драма
16+
10.00
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
11.30
Отступники
. Крим. триллер
16+
14.00
Мечта любви
. Драма
16+
15.25
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
16.50
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
18.30
Матч-пойнт
. Драма
16+
20.30
Жестокие мечты
. Триллер
18+
22.10
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
23.45
Транзит
. Крим. триллер
18+
01.15
Сироп
. Комедия
16+
02.55
Мечта любви
. Драма
16+
04.25
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
09.30
Матч-пойнт
. Драма
16+
11.40
Домашнее видео
. Комедия
16+
13.20
Любовники
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.50
Опасное везение
. Истор. драма
16+
08.50
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Невидимая
. Драма
16+
12.05
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
15.20
Вечность
. Драма
16+
17.10
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
19.00
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
20.35
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
23.00
Последний романтик планеты Земля
. Фантаст. драма
18+
01.10
Каникулы мечты
. Комедия
12+
02.45
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
04.55
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
Amedia 2
05.20
Like.Share.Follow
. Триллер
16+
06.50
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
10.05
Давай знакомиться. Кино
. Комедия
18+
11.25
Вчера
. Драма
16+
12.55
Like.Share.Follow
. Триллер
16+
15.55
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
16.40
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
17.30
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
22.05
Давай знакомиться. Кино
. Комедия
18+
23.35
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
02.40
Вторая первая любовь
. Детек. мелодрама
12+
04.25
Вчера
. Драма
16+
Sony Turbo
11.00
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
00.50
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
ViP Premiere
05.30
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
07.45
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
09.40
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
11.50
Одиссея
. Биограф. драма
18+
15.15
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
17.10
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
19.10
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
21.00
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
22.45
Гиппопотам
. Комедия
18+
00.15
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
02.25
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
04.00
10 на 10
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
08.20
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
10.25
Молчание ягнят
. Триллер
18+
12.25
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
15.20
Патриот
. Истор. боевик
16+
18.00
Титаник
. Мелодрама
12+
21.20
Спартак
. Истор. драма
12+
00.25
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
02.05
Легенды осени
. Мелодрама
16+
04.15
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
ViP Comedy
05.10
Как по маслу
. Комедия
16+
06.40
Магия лунного света
. Комедия
18+
08.40
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
10.35
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
12.05
Первая дочь
. Комедия
12+
13.55
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
15.40
Загадочное убийство в Манхэттене
. Детек. комедия
12+
17.25
Как по маслу
. Комедия
16+
18.55
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
20.30
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
22.00
Уимблдон
. Комедия
12+
23.35
Магия лунного света
. Комедия
18+
01.10
Праздничный переполох
. Комедия
18+
03.05
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
04.40
Уимблдон
. Комедия
12+
Amedia 1
13.30
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Война
. Триллер
18+
04.20
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.35
Война
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
11.20
Перевозчик-3
. Боевик
16+
23.30
Перевозчик-3
. Боевик
16+
03.25
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
TV-Губерния
00.00
Похищение чародея
. Фантаст. фильм
0+
Остросюжетное HD
05.15
Незваные
. Фильм ужасов
16+
06.35
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
08.25
Обитель проклятых
. Триллер
18+
10.15
Сонная Лощина
. Мист. триллер
18+
11.55
Незваные
. Фильм ужасов
16+
13.15
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
15.05
Обитель проклятых
. Триллер
18+
16.55
Сонная Лощина
. Мист. триллер
18+
18.35
Незваные
. Фильм ужасов
16+
19.55
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
21.45
Обитель проклятых
. Триллер
18+
23.35
Сонная Лощина
. Мист. триллер
18+
01.15
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
02.55
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
Кинопремиум HD
05.00
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
12+
06.40
Спайдервик: хроники
. Фэнтези
12+
08.05
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
09.45
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
11.20
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
12+
13.00
Спайдервик: хроники
. Фэнтези
12+
14.30
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
16.10
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
17.45
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
12+
19.25
Спайдервик: хроники
. Фэнтези
12+
20.50
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
22.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
00.05
Мой домашний динозавр
. Приключ. фильм
12+
01.45
Спайдервик: хроники
. Фэнтези
12+
03.10
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
Настоящее страшное телевидение
06.10
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
07.45
Крик-2
. Триллер
16+
09.45
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
11.25
Дрожь земли
. Фильм ужасов
16+
13.10
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
14.40
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
16.15
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
18.00
Оттепель
. Фильм ужасов
18+
19.30
Страх
. Психол. триллер
16+
21.10
Скауты против зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
22.40
Полтергейст
. Фильм ужасов
18+
00.35
Затаившиеся
. Фильм ужасов
18+
01.55
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
03.30
Клаустрофобия
. Фильм ужасов
18+
04.55
Обитель проклятых
. Триллер
16+
Paramount Comedy Russia
23.55
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов