<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
18
01
16
Сегодня 02.07.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.01 по 24.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Адам женится на Еве
. Комедия. 1 с.
15.10
Ищите женщину
. Детек. комедия
ТВ Центр
08.50
Большая семья
. Производственная мелодрама
12+
15.40
Берега
. Мелодрама. 1 с.
12+
00.30
Отцы
. Крим. драма
16+
02.25
Коллеги
. Мелодрама
12+
СТС
09.40
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
11.40
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
15.35
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
03.30
Почти замужем
. Романт. комедия
12+
Че
06.30
Своя чужая жизнь
. Мелодрама. 1 с.
16+
09.30
Мимино
. Комедия
12+
11.30
Не надо печалиться
. Комедия
12+
19.30
Бой с тенью
. Боевик
16+
03.00
Мимино
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
02.00
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
Мир
09.30
Слепое счастье
. Мелодрама
16+
22.10
Коснуться неба
. Мелодрама
16+
01.00
Белая ночь, нежная ночь...
Мелодрама
16+
04.05
Карточный домик
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.40
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
07.20
Петрович
. Мелодрама
12+
09.05
Когда зацветет багульник
. Мелодрама
16+
12.10
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
14.45
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
16.35
Роковое сходство
. Крим. драма
16+
18.25
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
20.50
Пять шагов по облакам
. Детектив
16+
00.40
Блаженная
. Драма
16+
02.25
Ваша остановка, мадам!
Мелодрама
16+
03.55
Петрович
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.35
Синий лед
. Триллер
16+
08.20
Гротеск
. Драма
16+
10.00
Частное торжество
. Комедия
12+
11.40
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
14.35
Мулан
. Приключ. боевик
16+
16.30
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
18.00
Частное торжество
. Комедия
12+
19.40
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
22.35
Мулан
. Приключ. боевик
16+
00.30
Страсти Дон Жуана
. Драма
16+
02.00
Частное торжество
. Комедия
12+
03.40
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
ТВ-1000
06.00
Танцуй со мной
. Мелодрама
0+
08.05
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
10.15
2012
. Фильм-катастрофа
16+
12.50
Матильда
. Семейная комедия
12+
14.30
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
16.25
Август
. Драма
12+
18.30
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
20.00
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
22.00
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
12+
00.00
8 миллиметров
. Триллер
18+
02.00
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
04.15
Избавьте нас от Евы
. Комедия
16+
Домашний
00.30
Апофегей
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
Звезда
07.15
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. (в перерывах - Новости)
12+
10.40
Слушать в отсеках
. Киноповесть. (в перерыве - Новости)
12+
20.15
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
22.25
Разорванный круг
. Детектив
12+
00.05
Колыбельная для мужчин
. Мелодрама
6+
01.30
Они были первыми
. Оптимистическая драма
6+
03.30
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
Родное кино
05.55
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
07.30
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
12+
09.55
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
11.20
Перикола
. Муз. комедия
6+
12.40
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
15.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
16.35
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
12+
19.00
Ноктюрн
. Воен. драма
16+
20.25
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
21.55
Афинские вечера
. Комедия
16+
23.35
Перикола
. Муз. комедия
6+
00.55
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
02.30
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
04.00
Афганский излом
. Воен. драма
18+
Ретро
06.40
Убить пересмешника
. Драма
16+
08.50
Человек с дождем в ботинках
. Мелодрам. комедия
16+
12.30
Возраст любви
. Муз. комедия
16+
18.30
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
00.30
Паровоз "Генерал"
. Воен. комедия
16+
02.30
Бледнолицый
. Комедия
12+
04.35
Петровка, 38
. Детектив
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
. Драма
12+
08.10
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
11.40
От 180 и выше
. Комедия
12+
13.20
Храни меня, мой талисман
. Мелодрама
12+
14.40
Белая белая ночь
. Драма
12+
16.50
Марафон
. Мелодрама
12+
18.40
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
20.20
Weekend
. Психол. детектив
16+
22.10
Измена
. Мелодрама
16+
00.15
Кавказская пленница!
Комедия
12+
02.00
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
04.30
Олеся
. Мист. драма
12+
5 канал
10.30
Я объявляю вам войну
. Боевик
16+
Hollywood
06.05
Боевая раскраска
. Приключ. фильм
12+
07.30
Панга
. Фильм ужасов
12+
09.00
Обезьяна-убийца: эксперимент со страхом
. Фильм ужасов
18+
10.55
Адская месть - 2: кровавые крылья
. Фильм ужасов
16+
12.25
Молись о смерти
. Боевик
18+
14.00
Богатые детки
. Трагикомедия
12+
15.35
Телемертвецы
. Комед. фильм ужасов
18+
17.05
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
18.40
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
12+
21.50
Последний из лучших
. Боевик
18+
23.35
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
18+
01.10
Отходная молитва
. Боевик
18+
02.55
Тефтели-4
. Комедия
16+
04.25
Телемертвецы
. Комед. фильм ужасов
18+
Кинокомедия
05.50
Безумные деньги
. Комедия
16+
07.25
Елки-3
. Комед. альманах
12+
09.00
К-9: рождественские приключения
. Семейная комедия
12+
10.40
Елки 1914
. Комедия
12+
12.30
Как жениться и остаться холостым
. Комедия
16+
16.00
Елки лохматые
. Комедия
6+
18.00
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
16+
19.40
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
21.30
Зануда
. Комедия
16+
23.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
00.50
Гость
. Комедия
16+
02.25
Безумные деньги
. Комедия
16+
04.10
Как жениться и остаться холостым
. Комедия
16+
Дом кино
06.25
День радио
. Комедия
16+
08.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
09.55
Снег на голову
. Мелодрама
16+
13.20
Дачники
. Драма
12+
15.10
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
16.35
Дульсинея Тобосская
. Мелодрама
12+
19.00
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
20.35
Шествие золотых зверей
. Детектив
12+
22.05
Авария
. Психол. детектив
12+
00.40
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
04.20
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
Кинохит
05.25
Страсти Христовы
. Истор. драма
16+
07.30
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
09.15
Один день
. Мелодрама
12+
11.00
Грязь
. Трагикомедия
18+
12.35
Танцующая наверху
. Крим. драма
18+
14.45
Помни
. Триллер
16+
16.35
Скрытое
. Драм. триллер
18+
18.30
Кэнди
. Драма
18+
20.15
Мечта Кассандры
. Крим. драма
16+
22.00
16 кварталов
. Боевик
16+
23.40
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
01.40
Грязь
. Трагикомедия
18+
03.35
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
Киносвидание
05.30
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
16+
07.35
Книга Судного дня
. Фантаст. драма
16+
09.25
Плохой лейтенант
. Крим. драма
18+
11.25
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
12.55
Принцесса и нищий
. Комедия
12+
14.35
Королева
. Биограф. драма
12+
16.15
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
17.55
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
18+
20.00
Бруклинские полицейские
. Боевик
18+
22.10
Маньяк
. Триллер
18+
23.40
Вход в пустоту
. Мист. драма
18+
02.15
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
03.40
Четвертый вид
. Фантаст. триллер
16+
Наше новое кино
06.20
Суперневестка
. Комедия
16+
08.05
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
09.40
Живи и помни
. Драма
16+
11.25
Русалка
. Трагикомедия
16+
13.10
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
15.15
Георг
. Биограф. фильм
12+
17.00
Качели
. Мелодрама
18+
18.30
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
20.00
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.00
Механическая сюита
. Трагикомедия
16+
23.40
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
01.15
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
03.05
Бой с тенью
. Боевик
16+
Кинопремьера
05.45
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
07.15
Версальский роман
. Мелодрама
16+
09.15
Елки лохматые
. Комедия
6+
10.40
Неудержимые-3
. Боевик
16+
12.45
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
14.15
Выпускной
. Комедия
18+
15.50
Еще один год
. Мелодрама
16+
17.35
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
19.05
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
20.35
Любит не любит
. Комедия
16+
22.00
Пластик
. Крим. комедия
16+
23.40
Реальные упыри
. Комедия
16+
01.10
Самый опасный человек
. Триллер
16+
03.10
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
04.40
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.00
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
07.00
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
09.20
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
11.00
Легенды: гробница дракона
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.00
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
15.00
Идентификация
. Детек. триллер
16+
16.30
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
19.00
3 дня на убийство
. Боевик
12+
21.00
Последний рубеж
. Боевик
16+
22.50
Волк-одиночка
. Триллер
16+
00.30
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
03.00
Последний дом слева
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.25
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
08.00
Конец любви
. Драма
16+
09.30
Каникулы в Греции: все включено
. Комедия
12+
11.05
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
13.20
Команда мечты
. Спорт. комедия
12+
14.55
Пипец
. Кинокомикс
16+
16.45
Ученик мастера
. Боевик
16+
18.20
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
20.00
Абсолютное зло
. Триллер
18+
21.30
Рекрут
. Триллер
12+
23.25
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
01.40
Пророк
. Крим. драма
18+
04.10
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
Иллюзион+
05.30
Сердце воина
. Семейная драма
16+
07.00
Музыка сердца
. Мелодрама
16+
09.10
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
11.40
В компании мужчин
. Драма
16+
13.30
Украденное лето
. Мелодрама
16+
16.30
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
18.40
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
20.30
О
. Триллер
16+
22.00
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
23.25
Следующая остановка - Страна чудес
. Романт. комедия
16+
01.20
Знать бы, что я гений
. Комедия
16+
03.20
Украденное лето
. Мелодрама
16+
04.50
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.55
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
07.35
Игра
. Крим. драма
16+
09.35
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
11.05
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
14.00
Средь бела дня
. Триллер
16+
15.30
Невозможное
. Драма
16+
17.25
Замкнутый круг
. Крим. драма
16+
19.00
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
20.25
Лина. Ледяная невеста
. Драма
16+
21.50
Аджами
. Драма
16+
23.50
Водитель
. Драма
12+
00.05
Мария
. Драма
12+
01.30
Во имя короля
. Фэнтези
16+
03.35
Финишная прямая
. Драма
16+
Amedia 2
14.45
Мне не больно
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Тихушники
. Крим. комедия
6+
07.10
Фонзи
. Комедия
16+
09.00
За закатом рассвет
. Комед. драма
16+
10.40
Ненужные вещи
. Комедия
16+
15.30
Барабанная дробь
. Муз. драма
12+
17.40
Конфетти
. Комедия
16+
19.20
Адам
. Мелодрама
16+
21.00
Звездная карта
. Драма
18+
23.00
Кливлендские пленницы
. Крим. драма
16+
01.00
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
03.00
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
ViP Megahit
06.10
Секретные материалы: борьба за будущее
. Фантаст. триллер
16+
08.15
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
12+
12.00
Морской пехотинец - 4
. Боевик
16+
13.30
Великий уравнитель
. Боевик
16+
15.40
Царство небесное
. Истор. драма
16+
18.10
Выхода нет
. Боевик
18+
20.00
Дорога в Голливуд
. Комедия
16+
21.40
Никаких добрых дел
. Триллер
16+
23.10
Великий уравнитель
. Боевик
16+
01.20
Тихушники
. Крим. комедия
6+
03.30
Морской пехотинец - 4
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Пошли в тюрьму
. Крим. комедия
16+
07.00
Мир "Спайс Герлз"
. Муз. комедия
12+
09.00
Отвали!
Комедия
16+
11.00
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
12+
13.00
Простушка
. Комедия
16+
15.00
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
17.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
19.00
Пошли в тюрьму
. Крим. комедия
16+
21.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
23.10
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
01.00
Отвали!
Комедия
16+
03.00
Мамаша
. Комедия
16+
HD Life
12.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
Amedia 1
05.10
Квартет
. Комедия
18+
07.30
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
13.20
Дело в тебе
. Романт. комедия
18+
14.45
Квартет
. Комедия
18+
21.00
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
03.40
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
Amedia Premium HD
08.15
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
10.00
Собачий год
. Комедия
16+
13.15
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
18+
15.05
Количество
. Драма
18+
22.50
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
02.35
Медсестра
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов