<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
17
09
18
Сегодня 24.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.09 по 23.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.00
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
16+
17.50
Хроника гнусных времен
. Детектив. 1, 2 с.
12+
04.00
Темная сторона души
. Детектив. 1, 2 с.
16+
СТС
11.10
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
01.15
Дальше живите сами
. Мелодрама
18+
ТВ-3
23.00
Команда "А"
. Боевик
16+
Мир
22.10
Обратный путь
. Мелодрама
16+
00.10
Обратный путь
. Мелодрама. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
06.35
Любит не любит
. Комедия
16+
08.05
Превращение
. Драма
16+
11.30
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
13.05
Антикиллер
. Боевик
16+
15.05
Сундук предков
. Комедия
16+
16.55
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
20.50
Коктебель
. Мелодрама
16+
22.45
Восьмерка
. Крим. драма
16+
00.15
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
01.45
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
03.05
Все включено - 2
. Комедия
12+
04.40
Превращение
. Драма
16+
ТВ-21
06.05
Лев
. Биограф. драма
16+
08.05
Час пик
. Драма
16+
10.00
Франциск
. Истор.-биограф. фильм
16+
12.40
Дневник горничной
. Драма
16+
14.20
Боец
. Спорт. драма
16+
16.20
Гранд Централ
. Мелодрама
16+
18.00
Франциск
. Истор.-биограф. фильм
16+
20.40
Дневник горничной
. Драма
16+
22.20
Боец
. Спорт. драма
16+
00.20
Гранд Централ
. Мелодрама
16+
02.00
Франциск
. Истор.-биограф. фильм
16+
04.40
Дневник горничной
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
08.40
Челюсти-2
. Триллер
16+
10.55
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
13.00
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
15.15
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
17.45
Братья Блюз - 2000
. Муз. комедия
16+
20.10
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
22.20
Выбор капитана Корелли
. Мелодрама
16+
00.45
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
02.45
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
04.20
Отчаянный
. Боевик
16+
Домашний
13.35
40+, или Геометрия чувств
. Мелодрама
16+
19.00
Артистка
. Мелодрама
16+
03.30
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
16+
Звезда
08.15
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
09.15
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
10.05
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
12.15
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
13.15
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
14.05
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
16.20
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
23.45
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. 1, 2 с.
12+
03.45
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
Матч ТВ
02.25
Война Логана
. Полицейский боевик
16+
Родное кино
05.55
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
07.25
Перед экзаменом
. Мелодрама
16+
08.45
Даун Хаус
. Комедия
16+
10.15
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
11.55
Ехали два шофера
. Комедия
12+
13.25
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
14.50
Рассеянный
. Комедия
12+
20.35
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть
12+
00.45
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
Ностальгия
06.00
Мечта
. Драма
12+
10.00
Веришь, не веришь
. Мелодрама
16+
15.00
Взятка. Из блокнота журналиста В. Цветкова
. Крим. драма
16+
Ретро
09.45
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
11.15
Ассоль
. Романт. мелодрама
16+
15.50
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
19.20
Собака на сене
. Муз. комедия
12+
00.20
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
03.05
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
08.30
Викинг
. Истор. сага
18+
11.10
Экватор
. Комедия
16+
12.55
Застава Ильича
. Киноповесть. 1 с.
12+
14.20
Первый после Бога
. Воен. драма
16+
16.20
Мачеха
. Мелодрама. 3 с.
12+
17.05
Мачеха
. Мелодрама. 4 с.
12+
18.05
Огни притона
. Трагикомедия
16+
20.20
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
22.15
Человек из будущего
. Комедия
16+
23.45
Отторжение
. Фантаст. триллер
16+
01.30
Суперплохие
. Комедия
18+
02.55
Небесный суд
. Мист. драма
16+
04.30
Мачеха
. Мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
05.00
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
07.30
Столкновение
. Боевик
16+
09.00
Лох-Несс
. Приключ. фильм
12+
10.40
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
16+
12.20
Сбрось маму с поезда
. Комедия
12+
13.45
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
15.20
Невозмутимый
. Боевик
18+
16.50
Атомный поезд
. Триллер
16+
18.45
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
22.30
Подрывники
. Триллер
16+
00.25
Молчание ягнят
. Триллер
18+
02.20
Мост слишком далеко
. Воен. драма
18+
Кинокомедия
05.50
С вещами на вылет!
Комедия
16+
07.30
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
09.35
2+1
. Комедия
16+
11.45
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
13.50
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
15.30
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
17.10
1+1
. Комедия
16+
19.30
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
21.35
Временно беременна
. Комедия
16+
23.15
Из 13 в 30
. Комедия
12+
01.10
Одной левой
. Романт. комедия
12+
02.50
С вещами на вылет!
Комедия
16+
04.25
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
12.10
Ширли-мырли
. Комедия
16+
14.45
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
16.20
Спортлото-82
. Комедия
0+
02.15
...По прозвищу Зверь
. Боевик. Зверь
16+
03.45
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
Время
05.45
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
21.30
Утренний обход
. Киноповесть
12+
Кинохит
07.05
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
09.45
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
11.15
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
13.50
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
15.20
Иллюзия полета
. Триллер
16+
16.55
Миссия невыполнима. Племя изгоев
. Боевик
16+
19.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
20.50
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
22.55
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
01.45
Невозможное
. Драма
16+
03.30
Третья звезда
. Драма
16+
04.55
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
Киносвидание
06.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
07.30
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
08.55
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
10.35
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
12.00
Праздничный переполох
. Комедия
16+
13.50
Чикаго
. Мюзикл
16+
15.35
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
17.35
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
19.30
Образцовый самец
. Комедия
18+
20.50
Цыпочка
. Комедия
16+
22.30
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
00.25
Игры
. Романт. комедия
16+
02.15
Мой путь
. Биограф. драма
16+
04.35
Семь жизней
. Драма
16+
Наше новое кино
05.30
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
07.40
Первые
. Истор. драма
16+
09.35
Пять невест
. Комедия
16+
11.35
Духless
. Драма
18+
13.35
Дубровский
. Драма
16+
16.05
Конверт
. Мист. триллер
16+
17.25
Темный мир
. Фэнтези
16+
19.30
Война
. Боевик
16+
21.50
Кремень
. Социальная драма
16+
23.30
Московский жиголо
. Мелодрама
18+
01.15
Околофутбола
. Крим. драма
16+
03.15
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.10
Колесо чудес
. Драма
16+
06.55
Пассажир
. Крим. триллер
16+
08.40
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
10.15
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
12.05
Гений
. Биограф. драма
16+
13.45
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
15.30
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
17.10
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
19.00
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
20.35
После тебя
. Драма
16+
22.40
Время первых
. Приключ. драма
16+
01.00
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
02.30
Ангелы Карли
. Биограф. драма
16+
04.05
Заклятье. Наши дни
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Большое дело
. Крим. комедия
18+
06.50
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
09.05
Паркер
. Боевик
16+
11.20
Медальон
. Боевик
16+
13.10
Апокалипсис сегодня
. Драм. притча
18+
16.55
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
19.10
1408
. Мист. триллер
16+
21.10
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
23.30
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
01.25
Портной из Панамы
. Шпионский триллер
18+
03.25
Дум
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.35
Предел риска
. Триллер
16+
08.35
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
10.25
Зеленая карета
. Драма
16+
12.20
ПираМММида
. Крим. драма
16+
14.25
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
16.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
18.15
Ценный груз
. Боевик
16+
20.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
22.05
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
00.00
Грязные симпатичные вещи
. Мелодрам. триллер
18+
02.25
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
04.20
Любовь
. Фантаст. драма
16+
Иллюзион+
06.25
Голливудский финал
. Комедия
16+
08.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
09.45
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
12.00
Напролом
. Боевик
16+
13.30
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
15.30
Все могу
. Комедия
16+
17.05
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
18.50
Паранойя
. Триллер
16+
20.30
Выкуп
. Крим. драма
16+
22.00
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
23.30
Мгла
. Фильм ужасов
18+
01.45
Напролом
. Боевик
16+
03.25
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
07.45
Кроличья нора
. Драма
16+
10.55
Версальский роман
. Мелодрама
16+
12.50
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
14.30
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
00.15
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.35
45 лет
. Мелодрама
16+
07.10
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
08.50
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
10.45
Ничего личного
. Драма
16+
12.10
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
13.55
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
15.15
Королевы ринга
. Комедия
12+
16.50
Леди
. Биограф. драма
16+
19.00
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
20.45
Роковая красота
. Крим. драма
16+
23.00
Альбатрос
. Драма
18+
00.30
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
02.10
Замечательная жизнь
. Драма
16+
04.00
Самый главный босс
. Комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
14.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
22.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
Amedia 2
08.25
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
10.05
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
16+
11.45
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
16+
13.55
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
15.45
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
17.25
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
16+
18.15
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
16+
21.30
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
23.35
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
00.20
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
16+
02.50
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
Sony Turbo
09.20
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
11.10
Допинг
. Спорт. драма
16+
21.00
Радиозвезды
. Комедия
16+
00.40
Реальные упыри
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
07.15
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
09.15
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
15.35
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
17.40
Фото на память
. Триллер
16+
19.10
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
21.00
Кэрол
. Драма
18+
23.00
Местные
. Фильм ужасов
18+
00.50
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
02.50
Берлинский синдром
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.20
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
08.40
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
12.20
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
14.20
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
16.05
Легенды осени
. Мелодрама
16+
18.15
Королева
. Биограф. драма
12+
20.00
Розовая пантера
. Комедия
12+
21.30
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
23.15
Зеленая миля
. Драма
16+
02.20
Спартак
. Истор. драма
12+
ViP Comedy
06.30
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
08.20
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
10.20
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
12.10
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
14.10
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
16+
16.25
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
18.40
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
20.30
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
22.05
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
23.45
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
18+
01.30
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
02.55
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
04.50
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
08.05
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
13.30
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Гражданин Икс
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
11.05
Патерсон
. Драма
18+
23.30
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
TV-Губерния
21.30
Ключи от неба
. Комедия
12+
Остросюжетное HD
05.15
Великолепная афера
. Крим. комедия
16+
07.05
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
09.00
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
11.00
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
13.00
Великолепная афера
. Крим. комедия
16+
14.55
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
16.45
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
18.45
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
20.45
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
23.05
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
01.00
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
03.00
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
Кинопремиум HD
05.00
Энни
. Комед. драма
12+
07.10
Эльф
. Семейная комедия
12+
08.50
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
10.45
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
15.30
Энни
. Комед. драма
12+
18.55
Данди по прозвищу Крокодил
. Приключ. комедия
18+
20.30
Крокодил Данди - 2
. Приключ. комедия
16+
01.25
Данди по прозвищу Крокодил
. Приключ. комедия
18+
03.00
Крокодил Данди - 2
. Приключ. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Поцелуй мамочку на ночь
. Фильм ужасов
18+
08.05
В пасти безумия
. Мист. триллер
18+
09.45
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
11.20
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
12.55
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
14.35
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
16.25
Кошмар на улице Вязов - 4: повелитель сна
. Фильм ужасов
18+
18.00
Шайтан
. Комед. фильм ужасов
18+
19.35
Ловушка
. Триллер
16+
21.05
Затмение
. Крим. драма
18+
22.55
Полтергейст-2: обратная сторона
. Фильм ужасов
16+
00.25
Поцелуй мамочку на ночь
. Фильм ужасов
18+
02.00
Призраки
. Фильм ужасов
16+
03.30
Мы еще здесь
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов