<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
17
08
14
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.08 по 17.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Шальная баба
. Детектив
16+
23.45
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
01.45
В ожидании выдоха
. Комед. мелодрама
16+
Россия 1
06.00
Мы из джаза
. Муз. комедия
6+
22.50
На всю жизнь
. Детек. мелодрама
12+
00.40
Там, где живет любовь...
Мелодрама
16+
Культура
10.35
Горожане
. Киноповесть
17.45
Старомодная комедия
. Муз. мелодрама
23.30
Тайна Эдвина Друда
. Детектив
ТВ Центр
08.05
Материнский инстинкт
. Драма
16+
11.45
Выстрел в тумане
. Детектив
16+
16.20
Страшная красавица
. Мелодрама
12+
18.15
Первая попытка
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
00.15
Невезучие
. Комедия
12+
СТС
20.25
Ведьмина гора
. Фантаст. комедия
16+
23.20
С меня хватит
. Триллер
16+
Че
15.40
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
17.40
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
19.45
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
02.30
Штрафной удар
. Спорт. комедия
16+
ТВ-3
10.30
Капитан Синдбад
. Приключ. фильм
6+
12.15
Принц воров
. Фэнтези
16+
14.15
Хирокин: последний воин звездной Империи
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Звездные войны. Эпизод 1: скрытая угроза
. Фантаст. сага
12+
19.00
Охотник за пришельцами
. Фантаст. боевик
16+
20.45
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
22.45
Охотник на троллей
. Фильм ужасов
16+
00.45
Космическая одиссея 2010 года
. Фантаст. фильм
16+
03.00
Шпана и пиратское золото
. Приключ. фильм
12+
Мир
10.45
Влюбленный король
. Комедия
16+
16.10
Чингачгук - Большой Змей
. Вестерн
12+
17.45
Апачи
. Вестерн
12+
19.20
Ульзана
. Вестерн
12+
20.55
След Сокола
. Вестерн
12+
22.50
Белые волки
. Вестерн
12+
00.30
Влюбленный король
. Комедия
16+
03.30
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
Русский иллюзион
07.20
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
12+
08.35
Князь ветра
. Детектив
12+
10.45
Юность гения
. Истор.-биограф. фильм
16+
12.20
Игра воображения
. Лирич. комедия
16+
13.40
Мужской сезон
. Боевик
16+
15.40
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
12+
17.20
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
19.10
Потерпевшие претензий не имеют
. Крим. драма
16+
20.50
ПираМММида
. Крим. драма
16+
22.40
Зона турбулентности
. Мелодрама
16+
00.05
Все наоборот
. Лирич. комедия
6+
01.10
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
04.30
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
12+
ТВ-21
06.30
Картахена
. Драма
12+
08.10
Женщины против мужчин
. Комедия
12+
11.00
Суши-girl
. Комедия
16+
12.40
Благородный венецианец
. Комедия
16+
14.35
Выборы
. Полит. драма
16+
16.20
Одна женщина или две
. Комедия
12+
19.00
Суши-girl
. Комедия
16+
20.40
Благородный венецианец
. Комедия
16+
22.35
Выборы
. Полит. драма
16+
00.20
Одна женщина или две
. Комедия
12+
03.00
Суши-girl
. Комедия
16+
04.40
Благородный венецианец
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.00
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
08.00
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
10.10
Дикая река
. Приключ. драма
12+
12.10
Без истерики!
Комедия
16+
14.00
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
16.20
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
18.20
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
22.00
Укрытие
. Драм. триллер
16+
00.10
Тормоз
. Триллер
16+
02.00
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
03.50
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
Домашний
00.30
Вечерняя сказка
. Мелодрама
16+
02.25
История жизни
. Крим. мелодрама
16+
Звезда
06.00
Дача
. Сатир. комедия
6+
10.40
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
16.20
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
6+
21.30
К расследованию приступить
. Детектив. 1, 2 с. (в перерыве - Новости)
12+
03.00
Слуга государев
. Истор.-приключ. фильм
16+
Пятница!
14.30
День независимости
. Фантаст. боевик
16+
17.30
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
23.30
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
01.35
Город грехов
. Кинокомикс
16+
Матч ТВ
13.35
Земляк
. Боевик
16+
19.30
Обратный отсчет
. Боевик
16+
Родное кино
05.50
Офицеры
. Мелодрама
12+
07.30
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
6+
09.30
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
11.50
Офицеры
. Мелодрама
12+
13.30
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
6+
15.30
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
17.50
Офицеры
. Мелодрама
12+
19.30
Иван Бровкин на целине
. Комедия
0+
21.30
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
23.30
Каин XVIII
. Сатир. комедия
6+
01.30
Иван Бровкин на целине
. Комедия
0+
03.30
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
Ретро
07.10
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
12+
10.00
Украли бедро Юпитера
. Комедия
16+
13.25
Два гусара
. Мелодрама
16+
16.20
Здравствуй, грусть
. Мелодрама
16+
19.25
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
22.00
Четыреста ударов
. Драма
16+
01.25
Володя большой, Володя маленький
. Мелодрама
16+
04.10
Украденные поцелуи
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
09.30
Киндер-Вилейское привидение
. Мист. комедия
6+
11.10
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
16+
13.00
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
14.50
Параллельные миры
. Мелодрама
16+
16.30
Забава
. Драма
18+
18.15
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
21.00
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
00.20
Сомнамбула
. Мист. триллер
16+
01.50
Год Собаки
. Мелодрама
12+
04.00
Смерть под парусом
. Детектив
12+
5 канал
05.15
Батальоны просят огня
. Воен. драма
12+
02.05
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
03.35
Человек в зеленом кимоно
. Боевик
16+
Hollywood
05.30
Путь к славе
. Биограф. драма
6+
08.50
Лыжная школа
. Молодежная комедия
18+
10.15
Сумасшедший дом
. Комедия
12+
11.45
Полуночная жара
. Детектив
16+
13.35
Во всем виноват Рио
. Комедия
18+
15.15
Крайности
. Триллер
18+
16.45
Адское проклятье
. Комед. боевик
16+
18.15
Голубые небеса
. Мелодрама
12+
19.55
Человек с востока
. Вестерн
12+
22.00
Ничья земля
. Крим. драма
16+
23.45
Смерть скачет на коне
. Вестерн
18+
01.35
Путь к славе
. Биограф. драма
6+
Кинокомедия
07.00
Маленький мир
. Комедия
16+
08.30
Второй хор
. Мюзикл
16+
11.00
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
12.45
Лысый нянька: спецзадание
. Комедия
12+
15.25
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
18.20
Хозяин в доме
. Семейная комедия
12+
20.20
На рыбалку!
Комедия
12+
23.10
Как украсть миллион
. Крим. комедия
16+
01.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
04.10
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.05
Нам здесь жить
. Производственная драма
12+
09.45
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
11.20
Размах крыльев
. Фильм-катастрофа
12+
13.00
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
15.50
Бездельники
. Муз. драма
16+
17.30
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
19.00
Путешествие мсье Перришона
. Комедия
6+
20.30
Белое солнце пустыни
. Истерн
16+
22.00
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
23.35
Прощай, шпана замоскворецкая...
Лирич. драма
16+
01.20
Верую в любовь
. Мелодрама
12+
02.40
Испытательный срок
. Героико-приключ. фильм
6+
Время
12.00
Ехали в трамвае Ильф и Петров
. Сатир. комедия
12+
20.00
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
Кинохит
08.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
10.30
Призрак
. Триллер
12+
12.40
Артист
. Трагикомедия
12+
14.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
12+
16.30
Ребенок Розмари
. Фильм ужасов
16+
20.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
22.30
Китайский квартал
. Крим. драма
16+
00.50
Механик
. Боевик
16+
02.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
04.30
Призрак
. Триллер
12+
Киносвидание
05.00
Запах успеха
. Комедия
12+
07.00
Фиориль - пора цветения
. Драма
16+
09.05
Власть убеждений
. Триллер
16+
11.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
13.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
15.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
17.00
Запах успеха
. Комедия
12+
19.00
Зимняя кость
. Драма
16+
21.00
Христофор Колумб: история открытий
. Истор. драма
16+
23.05
Нация мечтателей
. Мелодрама
18+
01.00
За холмами
. Драма
18+
03.35
Пианистка
. Драма
18+
Наше новое кино
06.15
Итальянец
. Драма
12+
08.15
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
09.35
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
10.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
12.15
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
16.15
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
18.15
Привет, Киндер!
Лирич. комедия
12+
20.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
22.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
00.15
Итальянец
. Драма
12+
02.15
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
03.35
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
04.15
Мамы
. Комед. альманах
12+
Кинопремьера
06.00
Космополис
. Драма
18+
08.00
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
18+
10.10
Холостячки в Вегасе
. Комедия
18+
12.00
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
14.00
Молчание другого сорта
. Крим. драма
18+
16.00
Несносный Генри
. Комедия
12+
18.00
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
18+
20.10
Холостячки в Вегасе
. Комедия
18+
22.00
Бай, бай, блонди!
Мелодрама
18+
00.00
Молчание другого сорта
. Крим. драма
18+
02.00
Несносный Генри
. Комедия
12+
04.00
Фоксфайр, признание банды девушек
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.00
Красный пояс
. Спорт. драма
16+
07.00
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
09.00
Двойник дьявола
. Триллер
16+
11.00
День матери
. Фильм ужасов
16+
13.10
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
16+
15.00
Собственность дьявола
. Триллер
16+
17.10
Красный пояс
. Спорт. драма
16+
19.00
Схватка
. Приключ. драма
16+
21.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
23.00
В компании мужчин
. Драма
16+
01.00
Поцелуй перед смертью
. Триллер
16+
02.30
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
Киномикс
06.30
Юность Максима
. Истор. фильм
6+
08.30
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
10.30
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
14.30
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
16.30
Кошмар за стеной
. Фильм ужасов
16+
18.30
Юность Максима
. Истор. фильм
6+
20.30
Субмарина
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Повелитель эфира
. Комедия
12+
00.30
Красная линия
. Триллер
16+
02.30
Сладкий яд скорпиона
. Драма
18+
04.30
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
18+
Иллюзион+
05.20
Аутсайдеры
. Спорт. драма
16+
06.55
Мистер Одиночество
. Трагикомедия
16+
08.45
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
10.20
Сопровождающий
. Комед. боевик
16+
12.05
Молодожены
. Романт. комедия
16+
13.40
Казино Джек
. Крим. комедия
16+
15.25
Таймер
. Фантаст. мелодрама
16+
17.10
Доброе сердце
. Драма
16+
18.50
Киллеры
. Комед. боевик
16+
20.30
10 шагов к успеху
. Трагикомедия
16+
21.50
Контракт
. Крим. драма
16+
00.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
01.55
Аутсайдеры
. Спорт. драма
16+
04.00
Казино Джек
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
14.30
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
22.00
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
00.10
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
РТР-Планета
05.10
Эквилибрист
. Драма
12+
07.50
Кактус и Елена
. Детектив
12+
14.25
Свадьба старшего брата
. Мелодрама
6+
17.30
На всю жизнь
. Детек. мелодрама
12+
00.20
Мой папа летчик
. Мелодрама
12+
01.55
Там, где живет любовь...
Мелодрама
16+
03.30
Белое платье
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.35
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
07.10
Джинны
. Мист. драма
16+
08.55
Маскарад
. Комедия
12+
10.30
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
12.45
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
14.10
Наша безумная жизнь
. Комедия
16+
15.50
Все уже выросли
. Комедия
12+
17.25
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Сегмент '76
. Комедия
16+
20.20
Реальная любовь - 2
. Муз. мелодрама
16+
21.50
Встреча с драконом
. Истор.-приключ. фильм
16+
23.35
Четырежды
. Драма
16+
01.05
Хористы
. Драма
12+
02.40
Аквариум
. Драма
16+
04.40
Интервью
. Драма
16+
Amedia 2
13.55
Мне не больно
. Мелодрама
16+
Ю
16.00
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
23.30
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
21.15
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
13.00
Детсадовский полицейский
. Комедия
6+
15.00
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
17.00
Жасмин
. Драма
16+
21.00
Место под соснами
. Крим. драма
16+
23.20
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
01.40
Придурок
. Комедия
12+
03.10
Свадьба моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.30
Большой папа
. Комедия
12+
08.00
Застрял в тебе
. Комедия
12+
10.10
2012
. Фильм-катастрофа
16+
12.50
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
14.40
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
16.20
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
18.30
Тачка №19
. Триллер
16+
20.00
Майло
. Комед. фильм ужасов
16+
21.40
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
00.00
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
02.00
47 ронинов
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.00
Снежный человек
. Комедия
16+
08.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
10.00
Кошки против собак
. Семейная комедия
12+
12.00
Снежный человек
. Комедия
16+
14.00
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
16.00
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
18.00
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
20.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
22.00
Управление гневом
. Комедия
12+
00.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
01.50
Сводные братья
. Комедия
16+
03.30
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
HD Life
21.00
Деликатное дело
. Триллер
16+
ОТР
08.05
Кошечка
. Трагикомедия
12+
12.25
Покорители гор
. Комедия
12+
12.45
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
19.00
Клоуны
. Мелодрама
12+
20.50
Кошечка
. Трагикомедия
12+
22.25
Покорители гор
. Комедия
12+
Amedia 1
11.40
Американское великолепие
. Комедия
18+
23.00
Малышка на миллион
. Драма
16+
02.50
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Amedia Premium HD
06.30
Помоги жизни
. Драма
18+
07.55
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
10.45
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
13.55
Коко Шанель
. Биограф. фильм
18+
22.00
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
01.20
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
04.35
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
TV-Губерния
10.55
Сладкая женщина
. Мелодрама
16+
13.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
15.20
Если только
. Мелодрам. комедия
12+
16.55
Агора
. Истор. драма
12+
23.15
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов