<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
17
05
20
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.05 по 17.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.50
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
23.10
Вдовы
. Крим. драма
18+
Россия 1
06.10
Любовь для бедных
. Мелодрама
12+
13.20
Любовь под микроскопом
. Драма
12+
01.30
Страховой случай
. Мелодрама
12+
03.10
Любовь для бедных
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Менялы
. Комедия
12+
Культура
07.40
Поездка в Индию
. Детек. драма
19.55
Дневной поезд
. Мелодрама
01.15
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
ТВ Центр
05.55
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
08.35
Рассвет на Санторини
. Мелодрама
12+
11.45
Выстрел в спину
. Крим. драма
12+
17.40
Ее секрет
. Детек. драма
12+
21.25
Конь изабелловой масти
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
03.05
След тигра
. Крим. драма
16+
СТС
13.00
Время
. Фантаст. драма
16+
15.10
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
16.55
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
19.05
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
21.00
Живая сталь
. Фантаст. боевик
16+
00.25
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Че
06.00
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
00.30
Чистильщик
. Боевик
18+
ТВ-3
11.45
Аполлон-13
. Драма
12+
14.30
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
16.45
Чужой: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Прометей
. Фантаст. боевик
16+
23.45
30 дней ночи
. Фильм ужасов
16+
02.00
30 дней ночи: темные времена
. Фильм ужасов
16+
Мир
03.25
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
6+
Русский иллюзион
14.10
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
16.10
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
02.10
Игра
. Спорт. комедия
16+
03.45
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
ТВ-21
05.00
Марко Поло
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
06.30
Спарринг
. Спорт. драма
16+
08.05
Огни притона
. Трагикомедия
16+
10.55
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
13.05
Марко Поло
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
14.35
Красотки
. Комедия
12+
16.10
88 минут
. Крим. триллер
16+
18.55
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
21.05
Марко Поло
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
22.35
Красотки
. Комедия
12+
00.10
88 минут
. Крим. триллер
16+
02.55
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Резня
. Трагикомедия
16+
07.50
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
09.35
Другие
. Мист. триллер
16+
11.20
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
12.55
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
14.40
Турист
. Романт. триллер
16+
16.25
Солт
. Шпионский боевик
16+
18.05
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
20.10
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
21.55
Византия
. Фильм ужасов
16+
00.00
Вне правил
. Романт. комедия
18+
02.10
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
04.10
Шутки в сторону - 2: миссия в Майами
. Комедия
16+
Домашний
07.00
Умница, красавица
. Мелодрама
16+
11.20
Принцесса-лягушка
. Мелодрама
16+
23.05
Ганг, твои воды замутились
. Мелодрама
16+
Звезда
07.20
Пять минут страха
. Детектив
12+
13.35
Кремень. Освобождение
. Боевик
16+
23.45
Порох
. Героич. киноповесть
12+
01.30
Государственный преступник
. Приключ. детектив
0+
03.00
Сицилианская защита
. Детектив
6+
Пятница!
22.00
Королева пустыни
. Биограф. драма
16+
Матч ТВ
08.30
На гребне волны
. Боевик
16+
03.20
Малышка на миллион
. Драма
16+
Родное кино
15.20
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
17.00
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
19.00
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
20.35
Царь
. Истор. драма
18+
22.55
Мама
. Мелодрама
16+
Ностальгия
07.15
Улыбнись соседу
. Муз. комедия
12+
12.00
Горячие денечки
. Комедия
12+
21.00
Городские подробности
. Мелодрама
16+
Ретро
06.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
10.10
Мне двадцать лет
. Киноповесть
12+
14.35
Пиковая дама
. Драма
16+
16.15
Страсть
. Драма
16+
18.05
После свадьбы
. Киноповесть
12+
20.30
Час волка
. Драм. триллер
16+
22.40
Террор
. Фильм ужасов
16+
00.10
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
01.45
После свадьбы
. Киноповесть
12+
03.20
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
07.15
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
09.00
Селфи
. Мист. драма
16+
11.00
Духless-2
. Драма
16+
12.50
Ярды
. Драма
16+
14.25
9 рота
. Воен. драма
16+
16.50
72 метра
. Драма
12+
19.00
Каникулы президента
. Комедия
16+
20.40
Про любоff
. Мелодрама
16+
22.35
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
00.20
Пассажирка
. Мелодрама
16+
02.05
Холодное танго
. Воен. мелодрама
18+
03.50
Водитель для Веры
. Драма
16+
5 канал
22.35
Раскаленный периметр
. Детектив
16+
Sony Sci-Fi
14.10
Ужастики
. Приключ. комедия
16+
20.00
Город Эмбер: побег
. Фэнтези
16+
21.40
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
23.30
Дар
. Мист. триллер
18+
Hollywood
05.30
Человек без лица
. Мелодрама
12+
07.40
Доверие
. Драм. триллер
16+
09.20
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
11.05
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
12.35
Рэмбо: первая кровь - 2
. Боевик
16+
14.20
Рэмбо-3
. Боевик
16+
16.00
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
17.45
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
19.45
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
22.05
Калифорния
. Триллер
16+
Кинокомедия
05.00
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
07.20
Босиком по городу
. Мелодрама
18+
09.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
11.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
12.45
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
15.15
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
17.20
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
19.30
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
21.50
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
23.50
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.45
Вас вызывает Таймыр!
Комедия
6+
11.00
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
12.40
Стряпуха
. Комедия
6+
13.55
Мачеха
. Мелодрама
6+
15.35
Мимино
. Комедия
12+
17.25
Спортлото-82
. Комедия
6+
23.00
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
00.40
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
02.20
Тема
. Психол. драма
16+
03.55
Это сильнее меня
. Мелодрама
12+
Время
05.05
Мичман Панин
. Героико-приключ. фильм
12+
10.35
Мой избранник
. Трагикомедия
12+
21.40
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
6+
23.20
Цепная реакция
. Крим. драма
12+
Кинохит
05.55
Дежавю
. Фантаст. боевик
16+
07.50
Святые из Бундока
. Комед. боевик
18+
09.35
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
11.15
Миссия невыполнима: последствия
. Приключ. триллер
16+
13.35
Подозрительные лица
. Триллер
16+
15.20
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
17.00
Неверная
. Драм. триллер
18+
19.00
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
21.45
Дикие штучки
. Триллер
18+
23.30
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
Киносвидание
06.20
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
08.15
Сидни Уайт
. Комед. мелодрама
16+
10.10
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
12.00
Чего хочет девушка
. Комедия
12+
14.00
За мной последний танец
. Мелодрама
12+
16.10
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
18.05
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
19.45
Союзники
. Воен. драма
18+
21.50
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
23.50
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.30
Решала-2
. Крим. драма
18+
07.10
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
08.45
Синдром Петрушки
. Драма
16+
10.40
Юморист
. Биограф. драма
16+
12.40
Игра
. Психол. триллер
16+
14.35
ПираМММида
. Крим. драма
16+
16.50
Викинг
. Истор. сага
18+
19.30
Бык
. Крим. драма
16+
21.25
Зеленая карета
. Драма
16+
23.15
Гости
. Мелодрам. триллер
16+
Кинопремьера
06.20
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
07.55
По половому признаку
. Биограф. драма
16+
09.55
Финальный счет
. Боевик
16+
11.40
Альфа
. Приключ. драма
12+
13.15
Гив ми либерти
. Комедия
18+
15.05
Тело Христово
. Драма
16+
17.00
Великий уравнитель - 2
. Боевик
18+
19.00
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
20.30
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
22.25
Малышка зомби
. Фэнтези
18+
Viasat Action
06.00
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
08.15
Ворон
. Мист. боевик
16+
10.20
Малыш Кид
. Биограф. драма
18+
12.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
14.05
Поле битвы - Земля
. Фантаст. боевик
16+
16.05
Титан
. Фантаст. триллер
16+
17.40
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
19.30
Немыслимое
. Триллер
18+
21.10
Уцелевший
. Боевик
16+
23.15
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
01.15
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
03.15
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.45
Тюряга
. Драма
16+
08.55
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
11.35
Ценный груз
. Боевик
16+
13.15
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
16.00
Большая афера
. Комедия
16+
18.10
Анализируй это
. Комедия
16+
20.05
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
22.05
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
Иллюзион+
05.30
Большая афера
. Комедия
16+
07.20
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
08.55
Тайное влечение
. Драма
16+
10.45
Власть убийц
. Боевик
16+
12.25
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
14.20
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
16.05
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
17.25
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
19.10
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
20.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
22.15
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
00.10
Цимбелин
. Драма
16+
01.40
Большая афера
. Комедия
16+
03.35
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
Sony ТВ
07.10
Испанский английский
. Романт. комедия
16+
20.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
21.50
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
23.40
Близость
. Мелодрама
16+
РТР-Планета
06.10
Идеальный пациент
. Драма
12+
14.40
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
16.25
Второе дыхание
. Мелодрама
12+
01.30
Шесть соток счастья
. Мелодрама
12+
03.05
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
Еврокино
05.40
Патрик
. Комедия
12+
07.10
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
08.35
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
10.15
Кто эти люди?
Комедия
16+
11.45
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
13.20
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
14.55
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
16.25
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
17.55
Большая афера в маленьком городе
. Комедия
16+
19.30
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
21.05
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
22.35
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
00.20
Морской волк
. Приключ. драма. 1 с.
16+
01.45
Морской волк
. Приключ. драма. 2 с.
16+
03.10
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
04.50
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
Amedia 2
12.45
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
21.45
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
Sony Turbo
11.00
SuperПерцы
. Комедия
16+
12.50
Комната страха
. Триллер
16+
21.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
ViP Premiere
06.20
Нежная рука закона
. Комедия
16+
08.15
Мустанг
. Драма
16+
09.55
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
11.45
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
13.35
Безумно богатые азиаты
. Романт. комедия
16+
18.30
8 подруг Оушена
. Крим. комедия
16+
20.15
Хроники хищных городов
. Фантаст. боевик
16+
22.10
Конченая
. Крим. триллер
18+
23.40
Нежная рука закона
. Комедия
16+
01.25
Эскобар
. Биограф. драма
18+
03.15
Мустанг
. Драма
16+
ViP Megahit
06.05
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
08.00
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
10.20
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
12.10
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
13.50
Спасатель
. Драма
16+
16.00
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
17.55
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
20.00
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
22.20
Короли улиц
. Крим. триллер
16+
00.05
Нокдаун
. Биограф. драма
16+
02.25
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
04.30
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
ViP Comedy
06.25
Очень плохая училка
. Комедия
18+
07.55
Пышка
. Муз. комедия
16+
11.20
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
12.55
Папа-досвидос
. Комедия
16+
14.40
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
16.15
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
17.40
Очень плохая училка
. Комедия
18+
19.05
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
20.30
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
22.05
SuperПерцы
. Комедия
16+
23.55
Пышка
. Муз. комедия
16+
01.45
Папа-досвидос
. Комедия
16+
03.40
SuperПерцы
. Комедия
16+
ОТР
20.25
Дети как дети
. Мелодрама
0+
21.40
Поездки на старом автомобиле
. Комедия
12+
23.35
Первая перчатка
. Спорт. комедия
0+
Amedia 1
05.35
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.50
Статус Брэда
. Комедия
18+
07.25
Высший класс
. Комедия
18+
13.45
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
12+
21.00
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
00.35
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
07.25
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
13.50
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
19.00
Время возмездия
. Боевик
18+
TV-Губерния
14.15
Экстрасенс
. Триллер
16+
18.00
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
19.45
Любовь без правил
. Комедия
16+
21.15
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
00.00
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
Остросюжетное HD
05.00
Призрачный патруль
. Мист. боевик
16+
06.30
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
08.10
Халк
. Кинокомикс
16+
10.25
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
18+
12.25
Призрачный патруль
. Мист. боевик
16+
13.55
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
15.40
Халк
. Кинокомикс
16+
17.50
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
18+
19.55
Призрачный патруль
. Мист. боевик
16+
21.25
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
23.05
Халк
. Кинокомикс
16+
Кинопремиум HD
05.00
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
08.25
Красная Шапочка
. Фильм ужасов
18+
10.00
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
16.20
Красная Шапочка
. Фильм ужасов
18+
17.55
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
Настоящее страшное телевидение
06.20
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
08.00
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
09.35
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
11.05
Техасская резня бензопилой: начало
. Фильм ужасов
18+
12.35
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
14.05
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
15.50
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
17.45
Красная Шапочка
. Фильм ужасов
16+
19.30
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
21.00
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
16+
22.40
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
00.05
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
01.50
Обряд
. Мист. триллер
16+
03.40
Пила-6
. Триллер
18+
Paramount Comedy Russia
23.55
Удачи, Чак!
Романт. комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов