<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
17
04
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.04 по 22.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.15
Черная вдова
. Триллер. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
08.05
Последний визит
. Полит. детектив
ТВ Центр
08.35
Приезжая
. Мелодрама
12+
02.00
Темные лабиринты прошлого
. Триллер
16+
СТС
09.30
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
22.00
Время первых
. Приключ. драма
12+
Че
16.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Вирус
. Фантаст. боевик
16+
Мир
22.10
Лекции для домохозяек
. Мелодрама
12+
00.10
Лекции для домохозяек
. Мелодрама. (продолжение)
12+
00.25
Арфа для любимой
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.50
Няньки
. Комедия
16+
08.40
Кошечка
. Трагикомедия
16+
10.25
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
13.00
Шультес
. Драма
16+
14.45
Пассажирка
. Мелодрама
16+
16.30
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
18.20
Даун Хаус
. Комедия
16+
20.50
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
22.40
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
00.15
Восьмерка
. Крим. драма
16+
01.40
24 часа
. Боевик
16+
03.00
Няньки
. Комедия
16+
04.35
Шультес
. Драма
16+
ТВ-21
06.10
Детство лидера
. Драма
16+
08.05
Найди меня, если сможешь
. Триллер
16+
10.55
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
12.35
Маменькин сынок
. Комедия
16+
14.15
Печорин
. Драма
12+
15.55
В тихом омуте
. Комедия
16+
18.55
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
20.35
Маменькин сынок
. Комедия
16+
22.15
Печорин
. Драма
12+
23.55
В тихом омуте
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
08.25
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
11.15
Деревня проклятых
. Фильм ужасов
16+
13.15
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
15.40
Челюсти-2
. Триллер
16+
18.00
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
21.40
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Белый бог
. Драма
18+
02.15
Волк
. Мист. драма
16+
04.20
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
Домашний
13.15
У реки два берега. Продолжение
. Мелодрама
16+
Звезда
03.00
9 дней одного года
. Драма
6+
Родное кино
06.00
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
07.55
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
13.00
Гений
. Крим. комедия
12+
15.45
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
17.35
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
19.00
Зайчик
. Комедия
6+
23.10
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
Ностальгия
14.25
Перерыв
. Комедия
12+
00.00
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
04.00
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
Ретро
11.40
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
16.50
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
23.30
Анна Каренина
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Поп
. Драма
16+
08.50
Память осени
. Драма
16+
10.50
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
12.35
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
14.20
Брат
. Крим. драма
16+
16.20
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
18.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
20.20
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
21.55
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
00.30
22 минуты
. Боевик
16+
02.10
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
18+
04.20
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Худ. фильм
16+
5 канал
09.25
Кремень
. Боевик
16+
Hollywood
05.55
Полицейские и разбойники
. Крим. комедия
18+
07.25
Маленький человек Тейт
. Драма
6+
09.05
Бенни и Джун
. Комедия
18+
10.40
Только не без моей дочери
. Драма
16+
12.35
Юго-западный пассаж
. Вестерн
12+
13.50
Танкистка
. Кинокомикс
18+
15.30
Размножители
. Фильм ужасов
18+
16.45
12 разгневанных мужчин
. Драма
12+
18.40
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
21.45
Морские котики
. Боевик
18+
23.35
Куигли в Австралии
. Крим. драма
18+
01.30
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
03.10
Размножители
. Фильм ужасов
18+
04.30
Юго-западный пассаж
. Вестерн
12+
Кинокомедия
06.35
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
08.20
Такси-3
. Комед. боевик
16+
09.55
Такси-4
. Комед. боевик
16+
11.35
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
14.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
15.45
Маменькин сынок
. Комедия
16+
17.40
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
19.30
Множество
. Фантаст. комедия
16+
21.40
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
23.35
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
Дом кино
10.35
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
12.15
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
13.50
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
15.40
День выборов
. Комедия
16+
23.50
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
01.25
Мне не больно
. Мелодрама
16+
03.20
День радио
. Комедия
16+
Время
05.10
Броненосец "Потемкин"
. Истор. драма
12+
21.35
Стачка
. Истор. фильм
16+
Кинохит
06.15
Иллюзия полета
. Триллер
16+
07.45
Шоколад
. Мелодрама
12+
09.40
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
11.35
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
13.20
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
15.15
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
17.05
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
19.00
Предложение
. Романт. комедия
16+
20.45
Наемные убийцы школы Гросс-Пойнта
. Комедия
16+
22.30
На грани
. Триллер
16+
00.05
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
05.25
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
07.00
Одержимость
. Триллер
16+
08.50
Разумное сомнение
. Триллер
16+
10.30
Давай, до свидания!
Комедия
16+
12.00
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
13.25
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
15.00
Топ-модель
. Драма
16+
16.45
Гамбит
. Крим. комедия
16+
18.05
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
19.30
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
21.00
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
22.25
Манолете
. Мелодрама
16+
23.50
Легенды осени
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.25
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
08.35
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
10.20
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
12.05
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
14.40
Суперплохие
. Комедия
16+
16.00
Дублер
. Комедия
16+
17.35
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
21.35
Дама пик
. Детек. триллер
16+
23.50
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
Кинопремьера
06.40
Квест
. Фильм ужасов
18+
08.05
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
09.45
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
11.55
Американская басня
. Триллер
16+
13.30
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
15.15
Любой ценой
. Крим. драма
16+
16.55
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
18.20
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
20.30
Журналист
. Крим. драма
18+
22.25
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
00.30
Мой сын
. Драм. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Зараженная
. Драма
16+
07.10
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
09.10
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
11.10
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
13.15
Кулак ярости
. Боевик
16+
15.15
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
17.15
Зараженная
. Драма
16+
19.10
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
21.10
Погребенный заживо
. Триллер
16+
23.10
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
01.30
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
03.20
Драконы навсегда
. Комед. боевик
12+
Киномикс
06.35
Идентификация
. Детек. триллер
16+
08.10
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
10.05
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
12.20
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
14.00
Рюдзо и семеро бойцов
. Комед. боевик
16+
15.55
Необстрелянные
. Воен. драма
16+
18.10
Предел риска
. Триллер
16+
20.00
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
21.50
Красные огни
. Мист. триллер
12+
23.45
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
06.40
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
08.25
Экспат
. Боевик
16+
10.05
Сироп
. Комедия
16+
11.45
Гостья
. Фантаст. драма
12+
13.50
Светлячки в саду
. Драма
16+
17.05
Манглхорн
. Драма
16+
18.45
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
20.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
21.55
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
00.10
Взрослый мир
. Комед. мелодрама
18+
01.40
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
03.20
Светлячки в саду
. Драма
16+
04.55
Манглхорн
. Драма
16+
Sony ТВ
14.45
Ложь во спасение
. Драма
16+
00.25
Правила секса
. Трагикомедия
18+
РТР-Планета
02.30
Дружина
. Истор. боевик. 2 с.
16+
Еврокино
05.20
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.40
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
07.10
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
09.25
Роковая красота
. Крим. драма
16+
10.55
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
14.10
Невидимая
. Драма
16+
16.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
17.25
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
19.00
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
20.40
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
22.20
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
00.05
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.30
Реальность
. Трагикомедия
16+
02.25
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.45
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
04.35
Пижон
. Комедия
16+
Amedia 2
11.25
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
18.10
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
21.40
Манолете
. Мелодрама
16+
23.15
97%
. Комедия
12+
02.50
Пылающая равнина
. Драма
16+
04.30
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.45
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
08.25
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
22.50
Темная долина
. Вестерн
16+
ViP Premiere
05.00
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
06.50
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
09.25
Перекрестный огонь
. Драм. триллер
16+
11.10
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
13.05
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
15.00
Война
. Триллер
18+
16.40
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
19.10
Повышение влажности
. Драма
18+
23.00
Уиджи. Проклятие доски дьявола
. Фильм ужасов
16+
01.00
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
03.00
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
ViP Megahit
06.00
Леон
. Боевик
18+
08.20
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
10.15
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
12.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
13.55
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
15.55
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
17.45
Любовь
. Драма
16+
20.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
21.35
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
00.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
01.50
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
04.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.30
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
16+
08.10
Рок-волна
. Комедия
16+
10.30
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
16+
12.10
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
13.50
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
15.30
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
17.10
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
18.50
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
16+
20.30
Домохозяйка
. Комедия
12+
22.20
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
00.10
Временно беременна
. Комедия
16+
01.55
Рок-волна
. Комедия
16+
04.30
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
16+
Amedia 1
08.00
Патруль
. Крим. драма
18+
13.30
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.45
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
15.20
Возмездие
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
09.20
Такса
. Трагикомедия
18+
12.40
Соловей
. Драма
18+
23.00
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
02.35
Беременный
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.45
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
TV-Губерния
12.15
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
21.30
Человек, который познал бесконечность
. Биограф. драма
12+
Остросюжетное HD
05.40
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
07.40
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
09.25
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
10.55
Воины света
. Фантаст. боевик
18+
12.30
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
14.30
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
16.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
18+
18.00
Паркер
. Боевик
18+
19.55
Ограбление по-итальянски
. Боевик
16+
21.45
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
23.30
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
01.10
Одержимость Майкла Кинга
. Фильм ужасов
18+
02.35
Шальная карта
. Боевик
18+
04.05
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
Кинопремиум HD
13.35
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
12+
15.10
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
12+
17.00
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
16+
19.20
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
21.15
Лев
. Биограф. драма
16+
23.10
Голос монстра
. Фэнтези
16+
01.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
02.55
Лев
. Биограф. драма
16+
04.55
Голос монстра
. Фэнтези
16+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Кукла
. Фильм ужасов
16+
06.50
Приют
. Мист. триллер
16+
08.35
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
10.00
Ночной рейс
. Триллер
16+
11.30
Закопанные
. Фильм ужасов
16+
13.10
Астрал
. Фильм ужасов
16+
14.50
Ночной рейс
. Триллер
16+
16.20
Клетка
. Триллер
16+
18.10
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
19.40
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
21.30
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
23.00
Пила-5
. Триллер
18+
00.35
Пятница, 13-е. Часть 4: последняя глава
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов