<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
17
03
17
Сегодня 25.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.03 по 19.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.55
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
03.55
Все верные ходы
. Спорт. драма
16+
Россия 1
23.20
Нарочно не придумаешь
. Мелодрама
12+
01.40
Жених
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Живой труп
. Драма
13.40
Люди и дельфины
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
21.10
Романовы. Венценосная семья
. Истор. драма
23.50
Рыба-мечта
. Трагикомедия
ТВ Центр
17.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
00.55
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
СТС
10.05
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
22.50
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
00.35
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
02.35
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
Че
09.55
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
12.20
Двойной удар
. Боевик
16+
19.30
Рэмбо: первая кровь
. Боевик
16+
21.30
Рэмбо-2
. Боевик
16+
23.15
Рэмбо-3
. Боевик
16+
01.15
Слепая ярость
. Боевик
16+
ТВ-3
20.00
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
22.00
Одиночка
. Боевик
16+
00.00
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
02.30
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
Мир
19.20
Коснуться неба
. Мелодрама
16+
21.05
Супертеща для неудачника
. Приключ. комедия
16+
01.30
Родной ребенок
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.00
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
08.40
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
10.15
Бармен
. Мист. комедия
16+
12.55
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
14.40
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
16.20
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
17.55
Измена
. Мелодрама
16+
20.50
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
22.25
День радио
. Комедия
16+
00.10
Непобедимый
. Боевик
16+
02.00
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
03.30
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
08.20
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 1 с.
12+
11.00
Джонни-Замша
. Муз. мелодрама
18+
12.40
2:22
. Триллер
16+
14.25
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
16.20
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 2 с.
12+
19.00
Джонни-Замша
. Муз. мелодрама
18+
20.40
2:22
. Триллер
16+
22.25
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
00.20
Молодая Екатерина
. Истор. драма. 2 с.
12+
03.00
Джонни-Замша
. Муз. мелодрама
18+
04.40
2:22
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Гостья
. Фантаст. драма
12+
08.45
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
10.45
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
13.10
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
15.25
Монстр
. Крим. драма
18+
17.40
Гостья
. Фантаст. драма
12+
20.10
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
22.30
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
00.25
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
02.45
Непокоренный
. Биограф. драма
16+
Звезда
06.20
Безотцовщина
. Мелодрама
12+
18.40
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
20.40
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
6+
22.40
Дом, в котором я живу
. Киноповесть. (в перерыве - Новости)
6+
00.55
Лекарство против страха
. Детектив
12+
02.45
Джоник
. Драма
12+
Пятница!
01.50
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
04.00
Ледяные замки
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.25
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
06.40
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
09.00
Фортуна
. Комедия
16+
10.35
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
13.45
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
15.15
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
17.00
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
19.00
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
20.40
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
22.25
Алые маки Иссык-Куля
. Истерн
16+
00.00
Золото
. Истор. драма
16+
01.40
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
04.00
Отражение
. Боевик
16+
Ретро
06.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
12+
08.40
Одна неделя
. Комедия
16+
10.55
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
12+
12.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 4 с.
12+
16.50
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
20.40
Вот я дурень!
Комед. драма
16+
22.55
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
00.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
12+
02.40
Одна неделя
. Комедия
16+
04.55
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
08.30
Спасение
. Драма
16+
10.25
Переводчик
. Воен. драма. 2 с.
16+
12.25
Моя морячка
. Комедия
12+
14.10
Иван сын Амира
. Драма
16+
16.55
Ковчег
. Комедия
12+
18.45
Борцу не больно
. Спорт. драма
16+
20.20
Мне не больно
. Мелодрама
16+
22.25
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
00.50
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
02.40
Праздник взаперти
. Комедия
16+
04.30
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
Детский мир
06.00
Филипп Траум
. Мист. драма. 2 с.
12+
12.00
Филипп Траум
. Мист. драма. 2 с.
12+
Hollywood
05.05
Горячее местечко
. Триллер
16+
07.10
Соломенная женщина
. Триллер
6+
09.05
Великолепная семерка
. Вестерн
12+
11.10
Прощай, Сабата
. Вестерн
12+
12.55
Месть солдата
. Приключ. боевик
12+
14.25
Лисы
. Драма
12+
16.10
Игрушечные солдатики
. Боевик
12+
18.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
12+
19.30
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
16+
02.10
Горячее местечко
. Триллер
16+
04.20
Могучий Куинн
. Крим. боевик
12+
Кинокомедия
07.00
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
08.50
Полетта
. Крим. комедия
16+
10.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
12.10
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
17.00
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
19.30
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
21.35
Это пройдет... Но когда?
Комедия
16+
23.10
Супермозг
. Крим. комедия
16+
01.10
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
02.55
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
Дом кино
05.50
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
07.00
Мама, не горюй!
Крим. комедия
16+
08.50
Полицейские и воры
. Комедия
0+
10.40
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
12.25
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
19.00
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
20.40
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
22.20
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
6+
04.00
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
Время
10.50
Беспредел
. Крим. драма
18+
23.00
Чайка
. Трагикомедия
12+
Кинохит
06.30
Квартет
. Комедия
16+
08.05
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
09.40
Вундеркинды
. Комедия
16+
11.25
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
13.05
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
15.05
К-19
. Драма
12+
17.15
Скалолаз
. Боевик
16+
19.00
За что мне это?
Трагикомедия
18+
20.40
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
22.20
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
00.05
Лофт
. Триллер
18+
01.45
Пророк
. Крим. драма
18+
Киносвидание
06.25
Роковая страсть
. Драма
16+
08.15
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
10.10
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
11.55
Бай, бай, блонди!
Мелодрама
18+
13.30
Новая подружка
. Драма
18+
15.15
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
16.50
Авиатор
. Биограф. драма
16+
19.30
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
21.05
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
22.45
Сейчас самое время
. Драма
16+
00.25
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
01.50
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
03.30
Вечер
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.30
Последний забой
. Социальная драма
16+
08.10
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
10.00
Друзья из Франции
. Драма
16+
11.45
Край
. Драма
16+
14.00
Райские кущи
. Драма
16+
16.00
Находка
. Драма
16+
17.45
Прогулка
. Мелодрама
12+
19.25
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
21.10
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
23.00
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
12+
00.40
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
02.15
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
03.55
Переводчик
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
05.25
Ганмен
. Крим. боевик
18+
07.20
Легенда
. Крим. триллер
18+
09.30
Выбор
. Мелодрама
16+
11.20
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
13.15
Тренер
. Биограф. драма
12+
15.30
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
17.40
К черту на рога
. Комедия
16+
19.10
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
20.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
22.25
Поющие завтра
. Комедия
16+
00.00
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
01.35
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
03.05
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
04.45
Легенда
. Крим. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
07.30
Игра
. Триллер
16+
10.00
Лузеры
. Боевик
16+
11.45
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
13.25
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
15.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
17.05
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
19.20
Экзамен
. Психол. триллер
16+
21.10
Блэйд
. Мист. боевик
16+
23.10
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
16+
01.10
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
03.30
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
Киномикс
05.10
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
06.55
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
08.55
Экстази
. Мелодрама
18+
10.35
Грязь
. Трагикомедия
18+
12.10
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
13.50
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
15.30
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
17.10
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
18.40
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
20.00
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
21.25
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
23.35
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
00.55
Затмение
. Крим. драма
16+
02.40
Астрал
. Фильм ужасов
16+
04.45
Одинокие сердца
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.50
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
07.20
Боец
. Спорт. драма
16+
09.10
Хаос
. Крим. триллер
16+
10.55
Большая свадьба
. Комедия
16+
12.25
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
13.55
В последний раз
. Мелодрам. комедия
16+
17.10
Райский проект
. Триллер
16+
18.50
Где-то
. Драма
16+
20.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
22.20
Порочная страсть
. Триллер
16+
00.05
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
01.50
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
03.20
В последний раз
. Мелодрам. комедия
16+
Sony ТВ
19.40
Один день
. Мелодрама
16+
21.25
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.15
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
06.55
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
08.35
Защита Лужина
. Драма
12+
10.25
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
12.05
Мамочка
. Драма
16+
14.20
Безумная свадьба
. Комедия
16+
16.00
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
17.30
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
19.00
Невозможное
. Драма
16+
20.45
Имя
. Комедия
16+
22.35
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
00.15
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
01.45
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
03.20
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
04.50
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
Amedia 2
06.05
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
07.00
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
13.10
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
15.45
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
21.00
Звезда
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
11.10
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
21.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
00.50
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
ViP Premiere
05.00
Я, Эрл и умирающая девушка
. Комед. драма
16+
07.00
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
09.00
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
16+
11.00
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
13.05
Вечность
. Драма
16+
15.10
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
17.05
Я, Эрл и умирающая девушка
. Комед. драма
16+
21.00
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
23.05
Эдди Орел
. Комедия
16+
03.00
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
ViP Megahit
06.10
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
08.05
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
09.50
Человек с золотым пистолетом
. Приключ. боевик
12+
12.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
13.55
Бриллианты навсегда
. Приключ. боевик
12+
16.05
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
12+
18.05
Несвятые
. Триллер
16+
19.45
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
18+
22.00
Шпион, который меня любил
. Приключ. боевик
12+
00.15
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
02.00
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
04.00
Живи и дай умереть
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
08.30
Superнянь
. Комедия
16+
10.25
Каникулы мечты
. Комедия
12+
14.30
Superнянь-2
. Комедия
18+
16.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
18.30
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
20.30
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
22.30
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
00.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
02.30
Superнянь
. Комедия
16+
04.25
Свадебный разгром
. Комедия
18+
HD Life
15.10
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
05.50
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
16+
09.05
Личный досмотр
. Драма
16+
14.40
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
16+
16.35
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
21.50
Грязная война
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
12.45
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
22.00
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
02.00
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов