<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
17
01
19
Сегодня 28.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.01 по 20.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
16.40
Человек в проходном дворе
. Детектив. 3 с.
ТВ Центр
08.45
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
СТС
09.50
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
11.55
Тройной форсаж. Токийский дрифт
. Боевик
16+
21.00
Форсаж-4
. Боевик
16+
02.00
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Сахара
. Приключ. фильм
12+
Мир
21.20
Любить нельзя забыть
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.30
Море
. Драма
16+
08.00
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
11.50
Сундук предков
. Комедия
16+
13.40
Бубен, барабан
. Драма
16+
15.25
Мне не больно
. Мелодрама
16+
17.20
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
20.50
Кошечка
. Трагикомедия
16+
22.40
Дом Солнца
. Драма
16+
00.20
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
02.25
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
04.30
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.30
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
08.10
Старухи
. Трагикомедия
12+
10.00
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
11.35
Волки
. Драма
16+
14.35
Домовой
. Триллер
18+
16.25
Хроник
. Драма
16+
18.00
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
19.35
Волки
. Драма
16+
22.35
Домовой
. Триллер
18+
00.25
Хроник
. Драма
16+
02.00
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
03.35
Волки
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
08.05
Отчаянный
. Боевик
16+
10.10
Анна Каренина
. Драма
16+
12.50
Александр
. Истор. драма
16+
16.10
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
18.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
20.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
22.25
Колдовство
. Мист. триллер
16+
00.25
Джульетта
. Мелодрама
18+
02.25
Вечность
. Драма
16+
04.20
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
Домашний
13.55
Наследница
. Мелодрама
16+
19.00
Поцелуй судьбы
. Мелодрама
16+
Звезда
23.45
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
01.30
Где 042?
Военно-приключ. фильм
12+
03.05
Золотая баба
. Фильм-сказка
6+
Пятница!
23.00
Безумное свидание
. Комедия
16+
01.20
Безумное свидание
. Комедия
16+
Родное кино
10.00
Чародеи
. Муз. комедия
0+
13.05
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
15.10
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
17.10
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
19.00
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
20.35
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
22.30
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
00.45
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
02.15
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
04.30
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
Ностальгия
07.20
Активная зона
. Производственная драма. 2 с.
16+
19.05
Эзоп
. Притча
16+
01.15
Активная зона
. Производственная драма. 1 с.
16+
Ретро
06.00
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
09.55
День да ночь
. Мелодрама
16+
11.05
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
13.20
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
15.35
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
20.25
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
21.35
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
23.50
День да ночь
. Мелодрама
16+
01.00
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
03.25
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Русалка
. Трагикомедия
16+
08.25
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
10.25
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
12.20
Олимпиус Инферно
. Воен. драма
16+
14.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
16.20
Второй брак
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.05
Кухня
. Драма
12+
20.20
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
00.20
Свидетели
. Истор. драма
16+
02.25
Мне не больно
. Мелодрама
16+
04.20
Второй брак
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
09.25
Посредник
. Крим. боевик
16+
Hollywood
06.00
Сальвадор
. Драма
18+
08.05
В упор
. Крим. драма
18+
10.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
12.00
Гангстер
. Крим. драма
18+
14.10
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
16.05
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
18.00
План побега
. Боевик
16+
19.50
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
21.55
Одним меньше
. Крим. драма
16+
00.00
Женщина французского лейтенанта
. Мелодрама
12+
02.05
Боги Египта
. Фэнтези
16+
04.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
Кинокомедия
10.00
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
12.00
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
13.55
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
16.05
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
17.45
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
19.30
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
21.15
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
23.15
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
01.10
1+1
. Комедия
16+
03.30
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
Дом кино
09.55
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
12.15
Мачеха
. Мелодрама
0+
13.55
Суета сует
. Комедия
12+
15.35
Неподдающиеся
. Комедия
6+
17.05
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
6+
17.15
Опасно для жизни!
Комедия
12+
02.30
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
04.05
Попса
. Комедия
16+
Время
05.50
До свидания, мальчики!
Мелодрама
12+
21.25
Город Зеро
. "Черная" комедия
16+
Кинохит
10.05
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
11.25
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
13.20
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
15.20
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
16.45
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
19.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
21.05
Два ствола
. Боевик
16+
22.45
Таксист
. Экзистенциальная драма
18+
00.40
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
02.35
Ураган
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
10.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
12.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
14.05
Бурлеск
. Мюзикл
16+
15.55
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
18.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
19.30
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
20.55
Прислуга
. Драма
12+
23.15
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
00.40
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
02.30
Модильяни
. Биограф. драма
16+
04.35
Она
. Фантаст. драма
16+
Наше новое кино
10.00
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
11.35
Пятница
. Комедия
16+
13.10
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
15.45
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
17.35
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
19.30
Без меня
. Мелодрама
16+
21.15
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
23.15
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
01.05
Лишний
. Драма
12+
03.20
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
Кинопремьера
10.00
Меган Ливи
. Воен. драма
16+
12.10
6 дней
. Драм. боевик
18+
13.45
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
15.30
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
17.15
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
18.50
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
20.30
Мертвым повезло
. "Черная" комедия
18+
22.00
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
23.40
Хижина в лесу. Новая глава
. Комед. фильм ужасов
18+
01.00
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
02.55
6 дней
. Драм. боевик
18+
04.35
Титан
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
07.05
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
09.20
Большое дело
. Крим. комедия
18+
11.10
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
13.00
Ю-571
. Воен. боевик
16+
15.15
Забирая жизни
. Триллер
16+
17.15
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
19.20
Смертельное падение
. Триллер
18+
21.10
Настоящая МакКой
. Боевик
18+
23.15
Синистер
. Фильм ужасов
18+
01.25
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
03.25
Окулус
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
10.10
Астрал
. Фильм ужасов
16+
12.10
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
14.05
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
16.00
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
18.20
Сезон убийц
. Боевик
16+
20.00
На гребне волны
. Боевик
16+
22.20
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
00.20
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
02.40
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
04.45
Кровный отец
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.45
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
07.25
33 открытки
. Муз. драма
16+
09.00
Детородные
. Комедия
16+
10.30
Серьезный человек
. Драма
16+
12.15
Последний рубеж
. Боевик
16+
13.50
Гений
. Биограф. драма
16+
17.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
18.55
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
20.30
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
22.00
Холод в июле
. Крим. драма
16+
00.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
02.10
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
03.55
Гений
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
13.25
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
Еврокино
06.05
Призрак
. Триллер
16+
08.10
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
09.45
Супер-Брис
. Комедия
12+
11.20
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
13.05
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
14.40
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
16.00
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
17.35
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
19.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
20.30
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
22.20
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
01.50
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
04.30
Большое алиби
. Детектив
12+
Феникс + Кино
08.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 4 с.
16+
16.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 4 с.
16+
Amedia 2
06.15
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
07.05
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
07.50
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
11.30
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
12.20
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
13.05
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
13.50
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
16.45
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
17.30
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
18.20
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
21.20
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
22.10
Высший класс
. Комедия
18+
02.50
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
04.40
Высший класс
. Комедия
18+
Sony Turbo
10.55
Аноним
. Истор. триллер
16+
13.10
Разговор
. Психол. драма
16+
21.00
Комната страха
. Триллер
16+
00.50
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.35
Книга Генри
. Крим. драма
16+
07.25
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
09.35
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
11.10
Дневник слабака - 4: долгое путешествие
. Комедия
12+
12.40
Гордая Мэри
. Боевик
18+
14.10
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
15.45
Нас не догонят
. Драма
18+
17.35
Книга Генри
. Крим. драма
16+
19.20
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
21.00
Темные времена
. Биограф. драма
18+
23.05
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
00.55
Роман Израэл, Esq.
Крим. драма
16+
02.55
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
ViP Megahit
06.15
Одноклассники-2
. Комедия
16+
08.00
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
10.00
Спартак
. Истор. драма
12+
13.05
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
14.35
Особь
. Фантаст. боевик
16+
16.20
Эверест
. Приключ. драма
12+
18.20
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.00
Голгофа
. Драма
18+
21.40
Транс
. Психол. триллер
18+
23.20
Вулкан
. Фильм-катастрофа
12+
01.05
Одноклассники
. Комедия
16+
02.55
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
04.45
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
ViP Comedy
06.30
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
08.20
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
11.35
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
13.05
Он и она
. Мелодрама
18+
15.05
21 и больше
. Комедия
16+
16.40
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
18.30
Как знать...
Романт. комедия
16+
20.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
22.30
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
00.15
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
02.00
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
04.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
Amedia 1
05.30
Войны Пентагона
. Комедия
12+
09.45
Собачий год
. Комедия
16+
13.35
План побега
. Боевик
16+
15.35
Слушание
. Драма
18+
22.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
04.35
Количество
. Драма
18+
Amedia Premium HD
05.00
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.30
Хроник
. Драма
16+
01.50
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
Хроник
. Драма
16+
04.30
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
00.00
Игра
. Спорт. комедия
12+
Остросюжетное HD
05.00
Медвежатник
. Триллер
16+
06.55
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
08.30
Шальная карта
. Боевик
18+
09.55
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
11.35
Город воров
. Крим. драма
16+
13.35
Медвежатник
. Триллер
16+
15.30
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
17.05
Шальная карта
. Боевик
18+
18.30
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
20.05
Медвежатник
. Триллер
16+
22.00
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
23.35
Город воров
. Крим. драма
16+
01.35
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
03.10
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
Кинопремиум HD
05.00
Трое в каноэ
. Приключ. комедия
16+
06.45
Впритык
. Приключ. комедия
18+
08.15
Солдаты неудачи
. Комедия
18+
09.55
Дорожное приключение
. Комедия
18+
11.25
Трое в каноэ
. Приключ. комедия
16+
13.00
Впритык
. Приключ. комедия
18+
14.25
Солдаты неудачи
. Комедия
18+
16.05
Дорожное приключение
. Комедия
18+
17.35
Трое в каноэ
. Приключ. комедия
16+
19.05
Впритык
. Приключ. комедия
18+
20.35
Солдаты неудачи
. Комедия
18+
22.10
Мне бы в небо
. Мелодрама
18+
23.50
Дорожное приключение
. Комедия
18+
01.20
Трое в каноэ
. Приключ. комедия
16+
03.10
Солдаты неудачи
. Комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
11.00
Дело 39
. Триллер
16+
12.55
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
14.35
Забирая жизни
. Триллер
16+
16.15
Затмение
. Крим. драма
18+
18.00
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
19.25
Багровые реки - 2: ангелы апокалипсиса
. Триллер
18+
21.00
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
22.50
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
00.30
Шайтан
. Комед. фильм ужасов
18+
02.00
Паранормальное явление: метка дьявола
. Фильм ужасов
18+
03.15
Ловушка
. Триллер
16+
04.45
Окулус
. Фильм ужасов
16+
Paramount Comedy Russia
07.15
Правила съема. Метод Хитча
. Романт. комедия
16+
00.20
Колдунья
. Фантаст. комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов