<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
16
12
18
Сегодня 28.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.12 по 16.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Судьба резидента
. Детектив. (продолжение)
12+
23.40
Девушка без комплексов
. Романт. комедия
18+
Россия 1
14.55
Мне с вами по пути
. Мелодрама
12+
Культура
11.25
Частная жизнь
. Социально-психол. драма
15.00
Хэппи-энд
. "Черная" комедия
23.40
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
ТВ Центр
05.55
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
08.50
Выстрел в спину
. Крим. драма
12+
11.45
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
17.35
Исправленному верить
. Детектив
12+
21.40
Тот, кто рядом
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.45
Снайпер
. Боевик
16+
СТС
12.10
Трансформеры. Эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
15.40
Трансформеры. Последний рыцарь
. Фантаст. боевик
12+
18.50
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
21.00
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
00.15
Репортерша
. Драма
18+
Че
06.30
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
02.10
Американский ниндзя - 3: кровавая охота
. Боевик
16+
03.40
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
ТВ-3
13.15
Овердрайв
. Крим. триллер
12+
15.00
Коммандо
. Боевик
16+
16.45
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
19.00
Шакал
. Боевик
16+
21.30
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
01.00
Кобра
. Боевик
16+
02.45
Наказание
. Комед. фильм ужасов
16+
04.15
Погнали!
Триллер
16+
Мир
07.40
Сердце мое - Астана
. Киноальманах
16+
Русский иллюзион
06.05
Няньки
. Комедия
16+
07.45
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
09.10
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
11.10
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
12.45
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
14.25
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
15.55
Бабло
. Крим. комедия
16+
17.30
Схватка
. Детектив. 1, 2 с.
16+
19.15
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
20.50
Схватка
. Детектив. 3, 4 с.
16+
22.40
Главный
. Биограф. драма
12+
00.35
За тобой
. Драма
16+
01.50
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
03.25
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
ТВ-21
05.00
Большая афера
. Комедия
16+
06.55
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
08.35
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
10.00
Ничего личного
. Драма
16+
11.30
Четвертак
. Драма
12+
13.00
Миссис Хайд
. Комедия
16+
14.40
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
16.25
Удачи, Сэм
. Спорт. комедия
12+
18.00
Ничего личного
. Драма
16+
19.30
Четвертак
. Драма
12+
21.00
Миссис Хайд
. Комедия
16+
22.40
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
00.25
Удачи, Сэм
. Спорт. комедия
12+
02.00
Ничего личного
. Драма
16+
03.30
Четвертак
. Драма
12+
ТВ-1000
08.10
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
10.20
Чтец
. Драма
16+
12.45
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
14.45
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
12+
16.35
Зеленая миля
. Драма
16+
20.10
Операция "Арго"
. Драма
16+
22.30
Из 13 в 30
. Комедия
12+
00.30
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
02.20
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
18+
04.10
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
Домашний
07.45
Коснуться неба
. Мелодрама
16+
09.45
Королевский сорняк
. Детектив
16+
14.00
Совсем другая жизнь
. Мелодрама
16+
19.00
Нелюбовь
. Драма
18+
00.30
Пять шагов по облакам
. Детектив
16+
03.50
Американская дочь
. Мелодрама
16+
Звезда
05.05
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
13.50
Викинг
. Детектив
16+
23.45
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
12+
01.40
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
03.35
Дело "Пестрых"
. Детектив
0+
Пятница!
20.10
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
23.00
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
18+
Родное кино
05.00
Летние люди
. Мелодрама
12+
06.40
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
08.50
Почти смешная история
. Лирич. комедия
12+
11.40
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть
12+
15.35
Даун Хаус
. Комедия
16+
17.10
Городской романс
. Мелодрама
12+
19.00
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
21.40
Вор
. Драма
16+
23.30
Итальянец
. Драма
16+
Ностальгия
12.00
Девушка спешит на свидание
. Комедия
12+
16.00
Чужой звонок
. Мелодрама
12+
00.00
Взятка. Из блокнота журналиста В. Цветкова
. Крим. драма
16+
Ретро
06.00
Морской волк
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
10.35
Морской волк
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
15.35
Бинго Бонго
. Комедия
16+
20.05
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
22.15
Морской волк
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
03.45
Бинго Бонго
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
08.30
День выборов
. Комедия
16+
11.00
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
12.50
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
16.05
Рок
. Муз. драма
16+
17.55
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
20.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
22.10
День выборов - 2
. Комедия
12+
00.20
Дубровский
. Драма
16+
02.45
Позвоните Мышкину
. Комедия
12+
04.35
Источник
. Мист. мелодрама
12+
5 канал
12.55
Грозовые ворота
. Боевик
16+
00.20
Жажда
. Героико-приключ. фильм
16+
03.10
Прорыв
. Героич. драма
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Окончательный монтаж
. Фантаст. триллер
16+
09.20
Треугольник
. Мист. триллер
16+
15.15
Окончательный монтаж
. Фантаст. триллер
16+
21.05
Тайное окно
. Триллер
16+
Hollywood
06.05
Доставить по назначению
. Боевик
16+
07.50
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
09.10
Друзья Питера
. Трагикомедия
16+
10.50
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
12.20
Элис
. Трагикомедия
12+
14.05
Семейное дело
. Драма
16+
15.50
Поединок в Диггстауне
. Драма
16+
17.25
Прокол
. Триллер
16+
19.10
Балибо
. Драма
12+
21.00
Поцелуй вампира
. "Черная" комедия
16+
22.40
Жажда смерти - 5: лик смерти
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.00
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 1 с.
12+
07.00
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 2 с.
12+
08.00
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 3 с.
12+
09.05
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 4 с.
12+
10.05
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
12.05
Каникулы мечты
. Комедия
12+
13.55
Горько!
Приключ. комедия
16+
15.55
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
17.50
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
19.30
Любит не любит
. Комедия
16+
21.05
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
Дом кино
05.30
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
07.00
Приходите завтра
. Комедия
12+
08.50
За витриной универмага
. Комедия
12+
11.55
Призрак
. Мист. комедия
6+
14.05
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
16.00
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
17.25
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
19.00
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
21.50
Гараж
. Сатир. комедия
12+
23.45
Суета сует
. Комедия
12+
01.20
Артистка
. Лирич. комедия
12+
03.05
Дубровский
. Драма
16+
Время
05.45
Бегство мистера Мак-Кинли
. Фантаст. притча
12+
09.00
Борис Годунов
. Истор. трагедия
12+
21.25
В четверг и больше никогда
. Трагическая мелодрама
12+
Кинохит
05.40
Антропоид
. Истор. триллер
16+
09.10
Свидание вслепую
. Комедия
16+
10.45
Школа рока
. Муз. комедия
12+
12.35
Код да Винчи
. Триллер
12+
14.55
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
17.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
19.00
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
21.10
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
22.55
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
Киносвидание
05.20
Турист
. Романт. триллер
16+
06.55
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
08.35
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
10.05
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
12.00
Силы природы
. Комедия
12+
13.40
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
15.25
Лучшее предложение
. Триллер
16+
17.30
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
19.05
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
20.45
Лишний багаж
. Приключ. комедия
18+
22.25
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
Наше новое кино
05.35
Антисекс
. Комедия
16+
07.05
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
08.40
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
10.35
Час пик
. Драма
16+
12.45
Выпускной
. Комедия
18+
14.35
Стиляги
. Мюзикл
16+
17.10
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
19.30
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
21.35
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
23.50
Околофутбола
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
05.30
Можно только представить
. Биограф. драма
12+
07.20
Зверь
. Триллер
18+
09.10
Тебя здесь никогда не было
. Крим. драма
18+
10.40
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
12.30
Славные парни
. Крим. комедия
16+
14.25
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
16.45
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
19.00
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
23.10
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
18+
07.30
Город воров
. Крим. драма
16+
10.05
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
12.10
Взаперти
. Драм. триллер
18+
14.10
Кровный отец
. Боевик
18+
16.10
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
18+
18.30
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
21.10
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
23.25
Каратель
. Кинокомикс
18+
01.45
Рэмбо-2
. Боевик
16+
03.30
Боксер
. Боевик
16+
Киномикс
06.20
Американская басня
. Триллер
16+
08.05
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
10.05
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
11.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
14.15
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
16.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
17.55
Чикаго
. Мюзикл
16+
20.00
Певец
. Биограф. драма
16+
22.10
Предел риска
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.10
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
06.55
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
08.30
Одержимость
. Драма
18+
10.20
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
11.50
Экспат
. Боевик
16+
13.40
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
17.15
Достоинство
. Вестерн
16+
18.45
Побочный эффект
. Триллер
16+
20.30
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
22.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
00.00
Врата
. Фильм ужасов
16+
01.50
Экспат
. Боевик
16+
03.40
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
Sony ТВ
07.30
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
09.15
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
11.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
23.05
Заговорщица
. Истор. драма
16+
РТР-Планета
06.00
На обрыве
. Детек. мелодрама
12+
15.30
Опасный возраст
. Мелодрама
12+
02.50
Опасный возраст
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.00
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
06.50
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
08.35
Я стану лучше
. Драма
16+
10.15
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
12.10
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
14.00
Вечность
. Драма
16+
15.50
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
17.25
Суперкласико
. Комедия
16+
19.00
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
21.10
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
23.00
Голгофа
. Драма
16+
00.50
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
02.40
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
04.25
Опасное везение
. Истор. драма
16+
Amedia 2
05.15
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
06.10
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
13.50
Я буду рядом
. Драма
12+
19.10
Личное пространство
. Мелодрама
12+
00.10
Личное пространство
. Мелодрама
12+
Ю
23.00
Невеста и предрассудки
. Муз. комедия
12+
01.10
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
09.10
Небраска
. Драма
16+
11.10
Фарго
. Комед. триллер
16+
21.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.55
На пределе
. Крим. драма
18+
07.50
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
09.35
Голем
. Фильм ужасов
18+
11.35
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
13.30
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
15.30
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
19.00
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Статус Брэда
. Комедия
18+
01.00
На пределе
. Крим. драма
18+
03.05
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.15
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
08.40
Неудержимые-2
. Боевик
18+
10.35
Рекрут
. Триллер
16+
12.30
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
14.25
Третий лишний
. Комедия
18+
16.10
Железная леди
. Биограф. драма
16+
17.55
Неудержимые-3
. Боевик
18+
20.00
РЭД
. Комед. боевик
16+
21.55
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
00.10
Неудержимые
. Боевик
18+
02.00
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
04.15
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
18+
08.10
Большая афера
. Комедия
16+
11.45
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
13.55
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
15.25
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
17.10
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
19.00
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
18+
20.30
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
22.15
Он, я и его друзья
. Комедия
16+
00.05
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
01.45
Большая афера
. Комедия
16+
03.55
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
ОТР
08.55
Последнее дело Вареного
. Авантюрн. комедия
16+
17.00
Затворник
. Детектив
16+
21.55
Загадочный наследник
. Психол. драма
0+
03.15
Последнее дело Вареного
. Авантюрн. комедия
16+
Amedia 1
10.20
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
14.20
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
17.10
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Дворец Джо
. Драма
18+
04.20
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
09.45
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
11.30
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
20.05
Повар на колесах
. Комедия
12+
01.25
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
03.05
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
04.50
Правдивое кино
. Драма
16+
TV-Губерния
12.30
Ребенок напрокат
. Семейная комедия
16+
16.10
Исключение из правил
. Мелодрама
12+
19.15
Помни меня
. Мелодрама
16+
21.15
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
00.15
Одинокий мужчина
. Драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
06.40
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
08.35
Престиж
. Драма
16+
10.40
Красные огни
. Мист. триллер
16+
12.25
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
14.10
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
16.05
Красные огни
. Мист. триллер
16+
17.50
Престиж
. Драма
16+
19.55
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
21.35
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
23.30
Красные огни
. Мист. триллер
16+
Кинопремиум HD
05.00
Спайдервик: хроники
. Фэнтези
12+
06.25
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
10.45
Спайдервик: хроники
. Фэнтези
12+
12.10
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
13.40
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
18.20
Спайдервик: хроники
. Фэнтези
12+
19.45
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
21.20
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.35
Райское озеро
. Триллер
18+
07.05
Бугимен: царство ночных кошмаров
. Фильм ужасов
16+
08.40
Дрожь земли
. Фильм ужасов
16+
11.30
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
13.00
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
14.55
Инфекция: фаза II
. Фильм ужасов
18+
16.20
Мертвая тишина
. Фильм ужасов
16+
18.00
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
20.00
Поворот не туда
. Фильм ужасов
16+
21.30
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
23.10
Мертвый омут
. Триллер
18+
00.50
Исчезновение Элис Крид
. Крим. триллер
18+
02.25
Ночь вампиров
. Фильм ужасов
16+
03.55
Фредди против Джейсона
. Фильм ужасов
18+
Paramount Comedy Russia
02.00
28 дней
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов