<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
16
11
17
Сегодня 28.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.11 по 19.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Любители истории
. Трагикомедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Россия 1
01.45
Последний рубеж
. Воен. драма
16+
ТВ Центр
08.40
Безотцовщина
. Мелодрама
12+
17.50
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
02.20
Чемпион мира
. Спорт. киноповесть
16+
СТС
10.30
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
21.00
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Пятая власть
. Триллер
16+
Че
12.30
Порочная страсть
. Триллер
16+
21.30
Право на убийство
. Крим. драма
16+
Мир
23.10
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
01.00
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
03.15
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.50
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
08.50
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
10.35
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
12.55
Синдром Петрушки
. Драма
16+
14.40
Доктор
. Драма
16+
16.35
Наследники
. Драма
16+
18.25
Прозрение
. Трагикомедия
16+
20.50
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
22.15
Седьмой день
. Триллер
16+
00.05
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
02.00
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
04.05
Синдром Петрушки
. Драма
16+
ТВ-21
06.40
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
08.25
Бегущая от реальности
. Драма
16+
10.55
Сделка с Адель
. Драма
12+
12.30
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
14.35
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
16.15
Тяжелое ранение
. Драма
16+
18.55
Сделка с Адель
. Драма
12+
20.30
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
22.35
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
00.15
Тяжелое ранение
. Драма
16+
02.55
Сделка с Адель
. Драма
12+
04.30
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
08.30
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
10.50
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
13.30
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
15.45
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
18.05
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
20.10
Кроличья нора
. Драма
16+
21.55
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
00.05
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
02.10
Большой Лебовски
. Детек. комедия
18+
04.15
Экстрасенс
. Триллер
16+
Домашний
03.15
Сладкая женщина
. Мелодрама
16+
Звезда
00.00
Блокада
. Воен. эпопея. 2 с.
12+
03.25
Герои Шипки
. Истор. драма
16+
Матч ТВ
09.30
Величайший
. Биограф. драма
16+
23.30
Удар по воротам
. Спорт. комедия
12+
Родное кино
05.50
Луной был полон сад
. Психол. драма. 2 с.
12+
06.55
Лавина
. Мелодрама
16+
09.05
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
10.55
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
13.10
Старший сын
. Трагикомедия
12+
15.45
Порох
. Героич. киноповесть
16+
17.25
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
19.00
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
21.50
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
00.10
Маленькая Вера
. Драма
18+
02.45
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
04.45
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
Ностальгия
07.20
Сумка, полная сердец
. Киноповесть
16+
12.00
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
16+
14.25
Перерыв
. Комедия
16+
00.00
Бедная Маша
. Муз. комедия
16+
02.40
Лимонный торт
. Комедия
16+
Ретро
08.40
Выкорми ворона
. Драма
16+
02.40
Выкорми ворона
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Чужая милая
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Дубровский
. Драма
16+
08.50
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
12.40
Соломенная шляпка
. Муз. комедия. 1 с.
12+
14.15
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
16+
16.20
Чужая милая
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
20.20
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
6+
22.55
Мама
. Мелодрама
16+
01.00
Бубен, барабан
. Драма
16+
02.45
Ивановы
. Комед. драма
16+
04.20
Чужая милая
. Мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
05.05
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
16+
06.45
Отпущение грехов
. Триллер
16+
08.20
33 несчастья
. Комедия
12+
09.50
Сладкий аромат успеха
. Драма
12+
11.25
Странник из Кентукки
. Вестерн
6+
13.05
33 несчастья
. Комедия
12+
14.35
Отпущение грехов
. Триллер
12+
16.10
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
12+
17.25
Мальчишник
. Комедия
12+
19.05
Говорящие с ветром
. Воен. драма
18+
22.45
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
18+
00.35
Твои, мои и наши
. Семейная комедия
6+
02.25
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
16+
04.05
Часы отчаяния
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.30
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
08.35
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
10.10
Он хуже меня
. Комедия
16+
12.15
Учитель английского
. Мелодрама
16+
13.55
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
16.50
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
19.30
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
21.20
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
23.15
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
01.20
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
03.10
Ой, мамочки
. Комедия
18+
04.55
Девушка из Монако
. Комедия
16+
Дом кино
07.15
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
08.45
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
10.20
Хозяин тайги
. Детектив
12+
22.00
Суета сует
. Комедия
6+
23.45
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
01.15
Мой любимый клоун
. Мелодрама
12+
02.50
Ехали в трамвае Ильф и Петров
. Сатир. комедия
12+
Время
05.05
Ленин в Париже
. Истор.-биограф. фильм
12+
13.40
Ленин в Париже
. Истор.-биограф. фильм
12+
21.45
Незабываемый 1919-й
. Истор. драма
12+
Кинохит
05.45
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
07.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
09.05
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
11.00
Малыш
. Мелодрам. комедия
12+
12.35
Комната с видом
. Мелодрама
16+
14.30
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
16.35
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
19.00
Бурлеск
. Мюзикл
16+
20.50
Множество
. Фантаст. комедия
16+
22.45
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
00.40
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
02.05
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
04.25
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
Киносвидание
05.00
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
06.15
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
07.55
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
10.10
Резня
. Трагикомедия
16+
11.25
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
12.55
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
14.50
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
16.20
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
17.50
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
19.30
Детка
. Комед. мелодрама
16+
21.05
Серена
. Драма
16+
22.50
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
00.40
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
02.10
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
03.35
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
Наше новое кино
05.25
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
06.55
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
08.40
Коробка
. Спорт. драма
12+
10.25
Одной левой
. Романт. комедия
12+
11.55
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
13.45
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
15.40
Матч
. Воен. драма
16+
17.50
Компенсация
. Крим. драма
16+
19.30
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
21.05
Раскоп
. Комед. драма
12+
22.45
Точка
. Социальная драма
18+
00.20
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
02.05
Зеленая карета
. Драма
16+
04.15
Небесный суд
. Мист. драма
12+
Кинопремьера
06.15
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
07.50
О любви
. Мелодрама
16+
09.25
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
11.00
Гиппопотам
. Комедия
18+
12.30
Коблик
. Крим. драма
16+
14.10
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
15.50
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
17.35
Супер-Брис
. Комедия
12+
19.10
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
20.30
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
22.20
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
00.00
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
01.40
Номер 44
. Драм. триллер
16+
04.05
Джульетта
. Мелодрама
18+
Viasat Action
05.10
Боги Египта
. Фэнтези
16+
07.25
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
10.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
11.40
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
13.20
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
15.00
Ворон
. Мист. триллер
16+
16.55
Боги Египта
. Фэнтези
16+
19.10
Ю-571
. Воен. боевик
16+
21.10
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
23.10
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
01.10
Расплата
. Боевик
18+
03.20
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.45
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
08.35
Она
. Фантаст. драма
16+
10.40
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
12.35
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
14.25
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
16.05
Плюс один
. Фантаст. триллер
18+
18.05
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
20.00
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
21.25
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
23.20
Треугольник
. Мист. триллер
16+
00.50
Человек ноября
. Боевик
16+
03.00
Укрытие
. Драм. триллер
16+
Иллюзион+
05.30
Райский проект
. Триллер
16+
07.05
Одним меньше
. Крим. драма
16+
09.00
Выкуп
. Крим. драма
16+
10.35
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
12.20
16 кварталов
. Боевик
16+
14.00
Прямой контакт
. Боевик
16+
17.00
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
18.40
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
20.30
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
22.00
Хлоя и Тео
. Драма
16+
23.25
Уайлд
. Биограф. драма
18+
01.15
16 кварталов
. Боевик
16+
02.55
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
04.10
Прямой контакт
. Боевик
16+
РТР-Планета
02.15
Последний рубеж
. Воен. драма
16+
Еврокино
06.05
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
07.55
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
09.50
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
11.30
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
13.25
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
15.15
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
17.10
Токио!
Драма
16+
19.00
Тихое сердце
. Драма
16+
20.35
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
23.30
Вальс для Моники
. Биограф. драма
16+
01.20
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
03.10
Полет на Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.40
Самба
. Комед. драма
12+
Amedia 2
09.35
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
17.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
21.55
В ожидании вечности
. Мелодрама
12+
00.25
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
03.05
В ожидании вечности
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
21.00
Однажды в Мексике. Отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
00.30
Отчаянный
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Зараженная
. Драма
16+
07.00
Письма матери Терезы
. Драма
12+
11.00
Рождественское обещание
. Комедия
16+
12.45
Скрытые фигуры
. Драма
12+
15.05
Красиво жить не запретишь
. Крим. комедия
18+
17.00
Зараженная
. Драма
16+
19.00
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
21.00
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
23.00
Война
. Триллер
18+
00.50
Эдди Орел
. Комедия
16+
02.50
Письма матери Терезы
. Драма
12+
ViP Megahit
05.50
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
07.50
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
09.50
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
11.40
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
12+
13.40
У холмов есть глаза - 2
. Фильм ужасов
18+
15.30
Афера
. Крим. комедия
12+
18.00
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
20.40
В бегах
. Триллер
16+
22.15
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
23.40
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
01.40
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
04.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
08.10
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
10.05
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
11.55
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
13.50
Перемотка
. Комедия
16+
15.35
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
17.20
Мой придурочный брат
. Комедия
18+
18.55
Такса
. Трагикомедия
18+
20.30
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
22.00
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
23.50
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
01.25
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
02.55
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
04.45
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
Amedia 1
08.45
21 и больше
. Комедия
16+
13.40
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.50
Патруль
. Крим. драма
18+
04.15
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.40
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.55
Патруль
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
10.10
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.50
Залайкай. Поделись. Зафренди
. Триллер
16+
15.20
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.10
Залайкай. Поделись. Зафренди
. Триллер
16+
03.20
Залайкай. Поделись. Зафренди
. Триллер
16+
04.50
Беременный
. Короткометр. худ. фильм
16+
Остросюжетное HD
05.00
Дочь бога
. Триллер
18+
06.45
Экстрасенс
. Триллер
18+
08.40
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
10.30
Дочь бога
. Триллер
18+
12.20
Экстрасенс
. Триллер
18+
14.15
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
16.00
Никита
. Боевик
18+
17.55
Леон
. Боевик
18+
20.00
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
22.35
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
00.35
Никита
. Боевик
18+
02.30
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
Кинопремиум HD
05.20
Небо и Земля
. Драма
18+
07.15
По Млечному Пути
. Драма
16+
12.45
Светская жизнь
. Романт. комедия
16+
14.20
Слава
. Муз. мелодрама
16+
16.00
Остинленд
. Романт. комедия
16+
17.50
Принцесса специй
. Мелодрама
12+
19.30
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
21.15
Убойный огонек
. Комедия
18+
22.55
Война против всех
. Комедия
18+
00.35
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
02.10
Мустанг
. Драма
16+
03.45
Молодость
. Комед. драма
18+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Колдовство
. Мист. триллер
16+
06.50
Пятница, 13-е. Часть 3
. Фильм ужасов
16+
08.25
Готика
. Мист. триллер
16+
10.05
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
11.35
Колдовство
. Мист. триллер
16+
13.15
Пятница, 13-е. Часть 3
. Фильм ужасов
16+
14.50
Готика
. Мист. триллер
16+
16.30
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Пятница, 13-е. Часть 4: последняя глава
. Фильм ужасов
16+
19.35
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
21.10
Мы еще здесь
. Фильм ужасов
18+
22.40
Ворон
. Мист. триллер
16+
00.25
Пятница, 13-е. Часть 4: последняя глава
. Фильм ужасов
16+
01.55
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
03.35
Ворон
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов