<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
16
08
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.08 по 19.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
12.40
Пока плывут облака
. Мюзикл. 1 с.
ТВ Центр
08.00
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
17.55
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
СТС
09.50
Турист
. Романт. триллер
16+
12.00
Солт
. Шпионский боевик
16+
19.00
Леон
. Боевик
16+
21.00
Быстрее пули
. Боевик
18+
01.00
Три беглеца
. Приключ. комедия
16+
ТВ-3
23.45
Игра в прятки
. Триллер
16+
Мир
22.55
Любовь под надзором
. Мелодрама
16+
00.10
Любовь под надзором
. Мелодрама. (продолжение)
16+
01.00
Несколько призрачных дней
. Фантаст. комедия
12+
Русский иллюзион
06.10
Соврешь - умрешь
. Психол. драма
16+
08.35
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
12.05
Диалоги
. Драма
16+
15.40
Кремень
. Социальная драма
16+
17.10
Доктор
. Драма
16+
20.50
Перегон
. Воен. драма
16+
23.20
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
00.55
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
02.25
Герой
. Воен. драма
16+
03.50
Побег
. Триллер
16+
ТВ-21
06.45
Путешествие из Парижа
. Комедия
16+
08.10
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
10.00
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
11.45
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
14.50
Голос из камня
. Мист. триллер
16+
16.25
Война
. Триллер
18+
18.00
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
19.45
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
22.50
Голос из камня
. Мист. триллер
16+
00.25
Война
. Триллер
18+
02.00
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
03.45
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
08.50
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
10.55
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
13.20
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
15.20
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
17.25
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
20.10
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
22.05
Переправа
. Драма
16+
00.30
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
02.35
Останься со мной
. Драма
16+
04.15
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
Домашний
14.20
Возмездие
. Мелодрама
16+
19.00
Женить миллионера!
Мелодрама
16+
Звезда
23.15
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
01.00
Валерий Чкалов
. Биограф. фильм
6+
02.50
Бессонная ночь
. Мелодрама
6+
Матч ТВ
09.00
Мечта
. Драма
16+
14.45
Тяжеловес
. Спорт. драма
16+
23.45
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.15
Старший сын
. Трагикомедия
12+
07.50
Бум
. Лирич. комедия
12+
09.45
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
11.40
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
14.15
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
16.10
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
23.00
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
00.40
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
02.30
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
04.20
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
Ностальгия
19.00
Вот такая история...
Киноповесть
16+
Ретро
10.00
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
00.30
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
06.20
День выборов - 2
. Комедия
12+
08.30
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
10.40
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
12.30
Гиперболоид инженера Гарина
. Фантаст. фильм
6+
14.30
Бабло
. Крим. комедия
16+
16.20
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
18.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
20.20
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
22.20
Источник
. Мист. мелодрама
12+
00.20
No comment
. Воен. драма
16+
02.30
Ивановы
. Комед. драма
12+
04.20
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия. 3 с.
12+
Hollywood
05.35
Лох-Несс
. Приключ. фильм
12+
07.15
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
09.00
Сбрось маму с поезда
. Комедия
12+
10.25
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
16+
13.40
Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении
. Фантаст. комедия
12+
15.20
Салон красоты
. Комедия
16+
17.00
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
12+
18.40
Проказник из психушки
. Комедия
16+
21.45
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
23.35
На берегу реки
. Крим. драма
18+
01.10
Кэрри-2: ярость
. Мист. триллер
18+
02.50
Жажда смерти - 5: лик смерти
. Боевик
18+
04.25
Секс, ложь, безумие
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.25
Ужин с придурком
. Комедия
12+
07.00
Развод по-французски
. Комедия
12+
08.30
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
10.15
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
12.05
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
14.05
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
15.40
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
17.50
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
19.30
Самый лучший папа
. Комедия
16+
21.20
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
23.00
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
01.00
Ас
. Комедия
16+
02.55
Убойный огонек
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
16+
11.15
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
13.05
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
14.35
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
16.20
Старики-разбойники
. Комедия
0+
01.25
Криминальный талант
. Психол. детектив
16+
04.10
Двое в пути
. Мелодрама
0+
Время
05.50
Мечта
. Драма
12+
16.20
Подозрение
. Психол. детектив. 1 с.
16+
21.25
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
12+
Кинохит
05.10
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
07.05
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
08.35
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
10.00
Таксист
. Экзистенциальная драма
18+
11.55
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
13.45
Филадельфия
. Драма
16+
15.45
Комната страха
. Триллер
16+
17.35
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
19.00
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
20.50
Два ствола
. Боевик
16+
22.30
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
00.35
Американский психопат
. Триллер
18+
02.45
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
04.35
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
Киносвидание
06.20
Господин Никто
. Драма
16+
08.45
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
10.25
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
12.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
13.50
Один день
. Мелодрама
16+
15.30
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
17.25
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
19.30
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
21.05
Равные
. Мелодрама
16+
22.40
Возвращение
. Мелодрама
16+
00.30
Стерва
. Комедия
16+
02.05
Магия лунного света
. Комедия
12+
03.40
Равные
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.45
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
07.40
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
09.55
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
11.50
Горько!
Приключ. комедия
16+
13.45
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
15.40
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
17.50
Кококо
. Драма
18+
19.30
Викинг
. Истор. сага
18+
22.05
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
00.45
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
02.45
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
04.35
Разговор
. Психол. драма
16+
Кинопремьера
06.35
Первые
. Истор. драма
16+
08.10
Неоспоримый-4
. Боевик
16+
09.40
Война против всех
. Комедия
18+
11.20
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.00
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
14.45
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
16.40
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
18.35
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
20.30
Титан
. Фантаст. триллер
16+
22.10
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
23.50
Война против всех
. Комедия
18+
01.35
Золото
. Приключ. драма
18+
03.50
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
07.10
Кристина
. Мист. триллер
16+
09.10
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
11.10
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
13.10
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
15.10
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
19.10
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
21.10
Клин клином
. Боевик
18+
23.10
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
01.10
Собственность дьявола
. Триллер
16+
03.20
Инкарнация
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.20
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
08.10
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
10.25
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
12.10
7 ящиков
. Триллер
18+
14.05
Заложник
. Боевик
16+
16.00
Охота
. Драма
16+
18.10
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
20.00
Кто я
. Крим. драма
18+
21.50
Грабитель
. Крим. драма
16+
23.35
Пятый номер
. Комедия
16+
01.15
Гость
. Боевик
18+
03.00
Джо
. Драма
16+
Иллюзион+
06.10
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
07.50
Супружество
. Драм. триллер
16+
09.20
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
11.15
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
13.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
15.30
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
17.00
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
18.55
Золото
. Вестерн
16+
20.30
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.30
Тревожный вызов
. Триллер
16+
00.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
02.50
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
04.45
Золото
. Вестерн
16+
Sony ТВ
08.35
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
10.10
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
05.30
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.55
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
07.45
Дневник горничной
. Драма
16+
09.20
Реальность
. Трагикомедия
16+
11.15
Друзья из Франции
. Драма
12+
12.55
Мамочка
. Драма
16+
15.15
Последний король
. Истор. боевик
16+
16.55
Черное золото
. Драма
16+
19.00
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
20.25
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
22.35
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Грязь
. Трагикомедия
18+
00.35
Пижон
. Комедия
16+
02.10
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.40
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
04.25
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.40
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
Amedia 2
08.10
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
09.50
Пять невест
. Комедия
12+
11.35
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
13.20
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
15.40
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
20.45
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
21.35
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
00.00
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
03.15
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
09.25
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
11.20
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
21.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
00.30
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Битва полов
. Драма
18+
07.10
Снайпер: идеальное убийство
. Боевик
18+
11.40
Прикончи их всех
. Боевик
16+
13.25
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
15.05
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
16.50
Битва полов
. Драма
18+
19.00
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
22.00
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Вне правил
. Романт. комедия
16+
02.10
Мост-2
. Драма
16+
03.40
Приготовиться к столкновению
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.10
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
08.25
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
10.20
Железная леди
. Биограф. драма
16+
12.15
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
14.15
Мертвец идет
. Психол. драма
18+
16.25
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
18.10
Солярис
. Фантаст. триллер
12+
20.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
21.40
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
00.15
Эрагон
. Фэнтези
12+
02.00
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
04.15
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
21 и больше
. Комедия
16+
08.15
Гамбит
. Крим. комедия
12+
09.55
Суперстар
. Комедия
16+
12.00
Учитель английского
. Мелодрама
16+
13.40
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
15.25
Из 13 в 30
. Комедия
12+
17.10
Худшее Рождество Сердитой кошки
. Приключ. комедия
6+
18.45
21 и больше
. Комедия
16+
20.30
Унесенные
. Мелодрама
16+
22.15
Рок-волна
. Комедия
16+
00.40
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
02.40
Гамбит
. Крим. комедия
12+
04.25
Суперстар
. Комедия
16+
Amedia 1
07.55
Господин Никто
. Драма
16+
17.20
Переводчик
. Воен. драма
16+
21.50
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
23.20
Переводчик
. Воен. драма
16+
02.05
Переводчик
. Воен. драма
16+
03.45
Гоемон
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
09.15
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
03.40
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
TV-Губерния
21.30
Улица молодости
. Киноповесть
6+
Остросюжетное HD
05.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
06.35
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
07.55
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
09.25
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
11.15
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
12.50
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
14.10
Воины света
. Фантаст. боевик
18+
15.40
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
17.00
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
18.30
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
20.20
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
21.55
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
23.20
Воины света
. Фантаст. боевик
18+
00.50
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
02.05
Незваные гости
. Триллер
18+
03.25
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
Кинопремиум HD
05.00
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
06.40
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
08.25
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
10.40
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
12.20
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
14.00
Репортерша
. Драма
18+
15.50
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
18.00
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
19.40
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
21.20
Репортерша
. Драма
18+
23.10
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
00.55
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
03.20
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
06.40
Твари из бездны
. Фильм ужасов
18+
08.05
Зубастики
. Фантаст. комедия ужасов
16+
09.30
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
11.35
Звонок-2
. Фильм ужасов
18+
13.25
Захват
. Триллер
18+
14.55
Пятница, 13-е. Часть 5: новое начало
. Фильм ужасов
18+
16.30
Пятница, 13-е. Часть 6: Джейсон жив
. Фильм ужасов
16+
18.00
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
19.35
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
21.25
Пятница, 13-е. Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен
. Фильм ужасов
18+
23.05
Джейсон отправляется в ад: последняя пятница
. Фильм ужасов
16+
00.35
Затаившиеся
. Фильм ужасов
18+
01.55
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
03.50
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов