<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
16
07
20
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.07 по 19.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.50
Наше призвание
. Киноповесть. 3 с.
21.35
Я - вожатый форпоста
. Киноповесть
01.05
Королевская свадьба
. Мюзикл
ТВ Центр
08.15
Демидовы
. Истор. фильм
0+
СТС
09.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
20.00
Человек-паук - 3. Враг в отражении
. Кинокомикс
12+
01.05
Репортерша
. Драма
18+
ТВ-3
23.00
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
Русский иллюзион
10.10
Отель счастливых сердец
. Мелодрама
16+
13.55
Стиляги
. Мюзикл
16+
16.15
Цель вижу
. Воен. драма
12+
18.00
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
21.00
Скоро весна
. Мелодрама
16+
22.45
Не чужие
. Социальная драма
16+
00.10
Красавчик
. Романт. комедия
16+
03.30
Портрет второй жены
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.15
Кингсайз
. Сатир. комедия
12+
08.05
На грани сомнения
. Триллер
16+
10.00
Господин Никто
. Драма
18+
12.20
Ужасное счастье
. Триллер
16+
14.05
Аритмия
. Драма
18+
16.05
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
12+
18.00
Господин Никто
. Драма
18+
20.20
Ужасное счастье
. Триллер
16+
22.05
Аритмия
. Драма
18+
00.05
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
12+
02.00
Господин Никто
. Драма
18+
04.20
Ужасное счастье
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Легенды осени
. Мелодрама
16+
08.45
Чужой билет
. Мелодрама
12+
10.45
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
12.30
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
14.20
Легенды осени
. Мелодрама
16+
16.40
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
18.30
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
20.10
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
22.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
23.45
Одержимость
. Драма
18+
01.40
Госпожа Бовари
. Драма
16+
03.55
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
Звезда
23.15
Старшина
. Киноповесть
12+
Матч ТВ
00.15
Крид-2
. Спорт. драма
16+
Родное кино
11.35
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
13.05
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
14.30
Криминальный талант
. Психол. детектив. 2 с.
12+
16.20
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 1 с.
12+
17.40
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 2 с.
12+
19.00
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.35
Ключ от спальни
. Комедия
12+
23.25
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
01.05
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
02.45
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 1 с.
6+
04.40
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма. 2 с.
6+
Ретро
06.00
Девичий источник
. Драма
16+
07.30
Донская повесть
. Драма
16+
11.25
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
14.20
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
16.15
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
19.05
Завтра была война
. Драма
12+
20.45
Левша
. Трагикомедия
16+
22.25
Девичий источник
. Драма
16+
00.05
Летняя игра
. Мелодрама
16+
02.45
Завтра была война
. Драма
12+
04.15
Левша
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.45
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
07.35
Пять невест
. Комедия
16+
09.40
Шпион
. Детектив
16+
11.45
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
13.25
Со дна вершины
. Спорт. драма
16+
19.00
После тебя
. Драма
16+
21.05
Край
. Драма
16+
23.10
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
01.00
Эластико
. Спорт. драма
16+
02.30
Восьмерка
. Крим. драма
16+
04.00
Отрыв
. Триллер
16+
Hollywood
06.00
Наемник
. Боевик
18+
08.05
Между нами музыка
. Муз. мелодрама
18+
10.30
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
12.20
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
14.25
Голливудский финал
. Комедия
16+
16.30
Пассажир
. Крим. триллер
16+
18.10
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
19.55
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
22.00
Чтец
. Драма
16+
00.15
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
02.10
Киллеры
. Комед. боевик
16+
04.05
Дело храбрых
. Драма
16+
Кинокомедия
06.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
08.15
Закону тут не место
. Комедия
12+
10.05
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
11.45
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
14.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
15.35
Большой куш
. Крим. комедия
16+
17.35
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
19.30
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
21.50
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
23.40
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
01.50
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
04.00
SuperАлиби
. Комедия
16+
Дом кино
12.25
Золотой теленок
. Комедия
12+
21.00
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
22.30
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
00.05
Укрощение огня
. Кинороман
6+
03.00
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
16+
04.40
Цирк
. Муз. комедия
12+
Время
05.05
Школа мужества
. Героико-приключ. фильм
12+
10.25
Похождения графа Невзорова
. Сатир. комедия
12+
11.50
Мужские портреты
. Киноповесть
16+
21.45
Егор Булычов и другие
. Драма
12+
23.25
Дважды рожденный
. Героич. киноповесть
12+
Кинохит
06.10
Семьянин
. Романт. комедия
16+
08.10
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
10.00
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
11.35
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
13.35
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
15.05
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
16.40
Прислуга
. Драма
12+
19.00
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
20.40
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
22.25
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
00.15
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
02.00
Крутые виражи
. Спорт. комедия
16+
03.30
Отступники
. Крим. триллер
16+
Киносвидание
06.30
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
08.25
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
10.00
Французский поцелуй
. Комедия
16+
12.05
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
14.05
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
16.00
Выпускной
. Комедия
12+
18.00
Дочь моего босса
. Комедия
12+
19.30
Чужой билет
. Мелодрама
16+
21.15
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
23.15
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
01.05
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
03.05
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
04.40
Последняя песня
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.10
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
07.30
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
09.25
Папа, сдохни
. Комедия
18+
11.15
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
13.10
9 рота
. Воен. драма
16+
15.50
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
17.25
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
19.30
Духless
. Драма
18+
21.25
Дурак
. Социальная драма
16+
23.45
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
02.10
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
03.45
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
Кинопремьера
06.50
Три секунды
. Крим. боевик
16+
08.45
Жажда смерти
. Боевик
18+
10.30
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
12.30
Проект "Итака"
. Фантаст. триллер
18+
13.55
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
15.45
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
18.20
Аладдин
. Мюзикл
6+
20.30
Пакт
. Мист. триллер
18+
22.15
Проект "Итака"
. Фантаст. триллер
18+
23.40
Три секунды
. Крим. боевик
16+
01.30
Смертельная тропа
. Триллер
18+
03.10
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
04.40
Жажда смерти
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
07.35
Титан
. Фантаст. триллер
16+
09.25
Поле битвы - Земля
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
13.10
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
15.15
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
17.05
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
19.10
Гонщик
. Спорт. драма
16+
21.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
22.55
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
00.55
Коломбиана
. Боевик
16+
03.00
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
Киномикс
05.25
Конченая
. Крим. триллер
18+
07.15
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
09.30
Последний рубеж
. Боевик
16+
11.25
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
13.20
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
16.00
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
17.45
Интернэшнл
. Триллер
16+
20.00
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
23.15
31: праздник смерти
. Фильм ужасов
18+
01.10
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
03.40
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
Иллюзион+
06.05
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
07.40
Все самое лучшее
. Триллер
16+
09.15
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
10.50
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
12.30
Самый лучший папа
. Комедия
16+
14.05
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
15.45
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
17.15
Железная леди
. Биограф. драма
16+
18.55
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
21.50
Лимб
. Фильм ужасов
16+
23.20
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
00.50
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
02.20
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
03.45
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
Sony ТВ
03.40
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
06.40
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
08.05
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
10.00
Провал
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.10
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
13.00
Обещание
. Мелодрама
16+
14.35
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
15.55
В двух словах
. Короткометр. худ. фильм
16+
16.05
Большая афера в маленьком городе
. Комедия
16+
17.40
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
19.30
Неаполитанские истории
. Драма
16+
21.05
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
22.45
Помнишь меня?
Романт. комедия
16+
00.10
Семейное ограбление
. Комедия
16+
01.35
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
03.20
Секретные агенты
. Шпионский триллер
16+
Феникс + Кино
06.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 3 с.
16+
14.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 3 с.
16+
22.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
10.00
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
11.35
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.45
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
03.35
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
Sony Turbo
12.10
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
19.20
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
21.00
Не шутите с Зоханом
. Комед. боевик
16+
22.50
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
06.00
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
08.15
Последствия
. Воен. драма
18+
09.55
Старые шпионские игры
. Триллер
18+
11.45
Статус Брэда
. Комедия
18+
13.20
Две королевы
. Биограф. драма
18+
15.15
До свидания там, наверху
. Драма
18+
17.05
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
19.15
Борьба с моей семьей
. Спорт. комедия
16+
21.00
Брексит
. Биограф. драма
18+
22.35
Братья Систерс
. Приключ. комедия
18+
00.30
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
03.05
Девица
. Комед. вестерн
18+
ViP Megahit
06.20
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
16+
08.00
Угадай, кто?
Романт. комедия
16+
09.45
Моя супербывшая
. Комедия
16+
11.15
Время
. Фантаст. драма
16+
12.55
Особь
. Фантаст. боевик
16+
14.35
Рокки
. Спорт. драма
16+
16.30
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
18.25
Герой
. Истор. боевик
12+
20.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
22.10
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
00.25
Знаки
. Фантаст. триллер
12+
02.10
Таинственный лес
. Триллер
12+
03.55
Останься
. Мист. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Без вины виноватый
. Комедия
16+
09.25
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
11.10
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
12.50
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
14.15
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
15.50
Гамбит
. Крим. комедия
12+
17.10
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
18.30
Соблазнитель
. Комедия
16+
20.30
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
22.20
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
23.50
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
01.15
Большая афера
. Комедия
16+
03.00
Без вины виноватый
. Комедия
16+
04.25
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
Amedia 1
05.15
Пустой разговор
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.55
Допинг
. Спорт. драма
16+
15.25
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.40
Эскобар
. Биограф. драма
18+
21.40
Ганмен
. Крим. боевик
18+
Amedia Premium HD
11.05
Время возмездия
. Боевик
18+
04.05
Время возмездия
. Боевик
18+
TV-Губерния
22.00
Жмот
. Комедия
16+
Остросюжетное HD
05.15
План побега
. Боевик
18+
07.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
08.30
Камера 211
. Боевик
18+
10.15
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
12.05
План побега
. Боевик
18+
13.50
Приговоренные
. Боевик
18+
15.35
Камера 211
. Боевик
18+
17.20
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
19.15
План побега
. Боевик
18+
21.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
18+
22.45
Приговоренные
. Боевик
18+
00.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
03.35
Рэмбо-4
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Маленькая Италия
. Комед. мелодрама
18+
06.35
Простые сложности
. Комед. мелодрама
18+
08.25
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
09.55
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
18+
11.35
Маленькая Италия
. Комед. мелодрама
18+
13.10
Простые сложности
. Комед. мелодрама
18+
15.00
Реальная любовь
. Романт. комедия
18+
17.05
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
18.35
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
18+
20.20
Маленькая Италия
. Комед. мелодрама
18+
21.50
Простые сложности
. Комед. мелодрама
18+
23.45
Реальная любовь
. Романт. комедия
18+
01.50
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
03.20
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
06.55
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
08.35
Техасская резня бензопилой: начало
. Фильм ужасов
18+
10.00
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
11.40
Сонная Лощина
. Мист. триллер
12+
13.25
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
15.30
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
17.15
Восставшие мертвецы
. Фильм ужасов
18+
19.15
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
21.00
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
22.55
Синистер
. Фильм ужасов
18+
00.45
Тупик
. Фильм ужасов
18+
02.05
Глубина
. Фильм ужасов
16+
03.40
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
ТНТ4
22.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов