<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
16
07
19
Сегодня 24.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.07 по 21.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.20
Талант
. Кинороман. 2 с.
21.30
Фанни и Александр
. Драма. 2 с.
23.50
Талант
. Кинороман. 2 с.
ТВ Центр
08.35
Любовь на выживание
. Мелодрама
12+
17.45
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
20.05
Коготь из Мавритании
. Детек. триллер. 3, 4 с.
16+
04.25
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
СТС
18.55
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
12+
21.00
На грани
. Триллер
16+
23.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
ТВ-3
23.00
Во имя короля
. Фэнтези
16+
Мир
06.45
Человек-оркестр
. Комедия
12+
08.30
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
10.10
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия. (продолжение)
12+
10.40
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
04.00
Эклавия. Княжеский страж
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.20
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
08.00
Кошечка
. Трагикомедия
16+
09.50
Напарник
. Приключ. комедия
12+
11.35
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
13.05
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
16.40
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
19.05
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
20.50
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
22.55
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
00.55
Миннесота
. Спорт. драма
16+
02.35
Мне не больно
. Мелодрама
16+
04.20
Кошечка
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.00
Бал
. Муз. притча
12+
07.55
Дон Кихот
. Мелодрама
12+
11.00
Мечта любви
. Драма
12+
12.30
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
14.30
Дьявол и Дэниэл Вебстер
. Мист. комедия
16+
16.20
Шоссе встреч
. Драма
12+
19.00
Мечта любви
. Драма
12+
20.30
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
22.30
Дьявол и Дэниэл Вебстер
. Мист. комедия
16+
00.20
Шоссе встреч
. Драма
12+
ТВ-1000
08.10
Случайный муж
. Мелодрама
16+
09.55
13-й район
. Боевик
16+
11.35
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
13.20
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
16.00
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
20.10
Мой мальчик
. Комедия
12+
22.10
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
01.50
Побочный эффект
. Триллер
16+
03.55
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
Домашний
15.15
Украденная свадьба
. Крим. мелодрама
16+
19.00
Когда на юг улетят журавли...
Мелодрама
16+
Звезда
23.40
Горячая точка
. Боевик
16+
02.25
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
0+
03.25
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
0+
04.35
Криминальный отдел
. Боевик
12+
Пятница!
23.00
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
16+
Матч ТВ
23.20
Женский бойцовский клуб
. Боевик
16+
Родное кино
05.35
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
08.45
Криминальный квартет
. Боевик
12+
12.15
Собор Парижской Богоматери
. Драма
12+
14.30
Четвертая планета
. Фантаст. драма
12+
16.10
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
6+
17.40
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
6+
19.00
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
20.40
Ехали два шофера
. Комедия
12+
22.10
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
00.00
Нос
. Трагифарс
6+
Ностальгия
10.00
13 поручений
. Комедия
16+
00.00
Мечта
. Драма
12+
04.00
Улыбнись соседу
. Муз. комедия
12+
Ретро
10.30
Морской волк
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
13.00
Морской волк
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
20.40
Отец солдата
. Воен. драма
12+
00.20
Морской волк
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
01.25
Морской волк
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Женщина его мечты
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
06.20
Экватор
. Комедия
16+
08.05
Несокрушимый
. Воен. драма
16+
09.55
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
12.20
Женщина его мечты
. Лирич. комедия. 3 с.
12+
13.10
Женщина его мечты
. Лирич. комедия. 4 с.
12+
14.15
Одноклассницы
. Комедия
16+
15.45
Марафон
. Мелодрама
12+
17.45
Бой с тенью
. Боевик
16+
20.20
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
22.05
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
00.40
Эластико
. Спорт. драма
16+
02.20
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
04.35
Женщина его мечты
. Лирич. комедия. 3 с.
12+
Hollywood
06.00
Игби идет ко дну
. "Черная" комедия
16+
07.35
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
09.20
Одним меньше
. Крим. драма
16+
11.15
Кайф
. Крим. драма
18+
13.10
Заложник
. Боевик
16+
15.15
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
16.40
Джонни лучше всех
. Комедия
12+
18.05
Маскарад
. Триллер
18+
19.35
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
21.00
Проклятие-2
. Фильм ужасов
18+
22.40
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
00.35
Чудо
. Драма
16+
02.25
Без изъяна
. Комедия
16+
04.30
Убийство в Монте-Карло
. Крим. комедия
12+
Кинокомедия
06.05
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
07.55
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
10.05
Откройте, полиция!
Комедия
16+
12.05
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
14.00
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
16.00
Верзила Салмон
. Комедия
16+
17.55
Животное
. Фантаст. комедия
12+
19.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
21.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
23.15
Призрак
. Мист. комедия
6+
Дом кино
05.00
Зимний роман
. Лирич. киноповесть
12+
10.15
Хозяин тайги
. Детектив
12+
11.50
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
19.00
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
20.55
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
22.35
Американский дедушка
. Комедия
16+
00.05
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
02.05
Отцы
. Драма
12+
04.25
Обитаемый остров. Схватка
. Фантаст. боевик
16+
Время
05.50
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
12+
21.35
Школа мужества
. Героико-приключ. фильм
12+
Кинохит
05.10
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
07.10
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
09.10
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
11.25
Город грехов
. Кинокомикс
16+
13.20
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
15.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
17.05
Красота по-американски
. Драма
16+
19.00
Крик-2
. Триллер
16+
20.55
Мстители: эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
23.05
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
00.30
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
Киносвидание
06.35
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
08.05
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
10.05
Пока ты спал
. Комедия
16+
12.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
14.10
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
16.00
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
17.35
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
19.30
Украденные сердца
. Крим. комедия
16+
21.05
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
22.55
Вирус любви
. Романт. комедия
18+
00.30
Продвинутый
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.45
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
08.25
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
10.15
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
11.50
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
13.40
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
15.20
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
16.55
Бой с тенью
. Боевик
16+
19.30
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
22.05
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
00.20
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
Кинопремьера
06.05
Лоро
. Биограф. драма
18+
08.40
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
10.45
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
13.05
Мэри Поппинс возвращается
. Семейная комедия
6+
15.15
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
17.10
Виновный
. Крим. драма
18+
18.40
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
22.10
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
23.55
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
Viasat Action
05.10
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
06.50
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
09.00
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
10.45
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
12.35
Газетчик
. Триллер
18+
14.40
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
16.25
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
18.25
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
21.10
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
18+
00.10
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
01.50
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
03.40
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
Киномикс
06.20
Грязные симпатичные вещи
. Мелодрам. триллер
18+
08.05
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
10.25
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
12.00
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
14.00
Мерзлая земля
. Триллер
16+
16.00
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
17.45
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
20.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
22.35
Простушка
. Комедия
16+
00.30
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
05.30
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
07.20
Лев
. Биограф. драма
16+
09.10
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
10.50
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
12.20
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
13.50
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
15.25
Лимб
. Фильм ужасов
16+
16.55
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
18.40
Большая афера
. Комедия
16+
20.30
Ромео и Джульетта
. Мюзикл
16+
22.15
Ты не ты
. Драма
16+
00.00
Роковая страсть
. Драма
16+
01.55
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
03.45
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
13.55
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.05
Цикл
. Короткометр. худ. фильм
12+
05.15
В тихом омуте
. Комедия
16+
07.10
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
08.35
Тет-а-тет
. Короткометр. худ. фильм
12+
08.45
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
10.15
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
11.55
Он и Оно
. Короткометр. худ. фильм
12+
12.05
Королевы ринга
. Комедия
12+
13.35
Связь
. Короткометр. худ. фильм
12+
13.45
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
15.40
Признай это
. Короткометр. худ. фильм
12+
15.50
О чем говорят французские мужчины
. Комедия
16+
17.10
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
18.55
Метод проб и ошибок
. Короткометр. худ. фильм
12+
19.00
Вечность
. Драма
16+
20.45
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
21.55
Тереза Д.
Драма
16+
23.35
Моя девочка не хочет...
Драма
18+
01.20
Любовница дьявола
. Истор. драма. 1 с.
16+
02.50
Любовница дьявола
. Истор. драма. 2 с.
16+
04.25
На разных полюсах
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.35
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 2
07.00
Арена для убийства
. Крим. мелодрама
12+
11.15
Арена для убийства
. Крим. мелодрама
12+
13.45
Серые сады
. Биограф. драма
16+
15.25
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.55
С днем рождения!
Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Арена для убийства
. Крим. мелодрама
12+
21.50
Like.Share.Follow
. Триллер
16+
03.40
Серые сады
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
09.40
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
11.30
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
21.00
Девять королев
. Крим. драма
16+
23.00
Афера
. Крим. комедия
16+
00.40
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
ViP Premiere
05.00
Великолепная
. Романт. комедия
16+
06.35
Хэллоуин
. Фильм ужасов
18+
08.25
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
11.40
Черный клановец
. Крим. драма
18+
13.50
Дыши ради нас
. Мелодрама
18+
15.45
Жеребьевка смерти
. Крим. триллер
18+
17.20
Великолепная
. Романт. комедия
16+
19.00
Положитесь на Пита
. Приключ. драма
18+
21.00
Темные времена
. Биограф. драма
18+
23.05
10 на 10
. Триллер
18+
00.30
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
02.15
Лукас
. Боевик
18+
03.40
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
ViP Megahit
06.10
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
08.25
Легенды осени
. Мелодрама
16+
10.50
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
12.30
Люди Икс - 2
. Кинокомикс
12+
14.40
Рокки
. Спорт. драма
16+
16.40
Перевозчик
. Боевик
16+
18.10
Смерч
. Приключ. фильм
12+
20.00
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
22.00
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
23.30
Люди Икс: последняя битва
. Кинокомикс
16+
01.35
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
04.00
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
05.10
Одноклассницы и тайна пиратского золота
. Приключ. комедия
16+
07.00
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
08.55
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
10.55
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
12.40
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
14.20
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
16.10
Одноклассницы и тайна пиратского золота
. Приключ. комедия
16+
19.10
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
20.30
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
22.05
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
23.40
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
01.20
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
03.15
Выходные!
Комедия
16+
Amedia 1
05.30
Секретный агент
. Боевик
18+
13.40
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
11.20
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.35
Реальные упыри
. Комедия
16+
17.20
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.55
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.20
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
04.30
Реальные упыри
. Комедия
16+
TV-Губерния
22.45
День семейного торжества
. Киноповесть
16+
Остросюжетное HD
05.15
Боец
. Спорт. драма
18+
07.05
Левша
. Спорт. драма
18+
09.05
Малышка на миллион
. Драма
18+
11.10
Неоспоримый-3
. Боевик
18+
12.40
Неоспоримый-4
. Боевик
18+
14.10
Боец
. Спорт. драма
18+
16.00
Левша
. Спорт. драма
18+
17.55
Малышка на миллион
. Драма
18+
20.05
Неоспоримый-3
. Боевик
18+
21.35
Неоспоримый-4
. Боевик
18+
23.00
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
00.35
Левша
. Спорт. драма
18+
02.30
Незваные
. Фильм ужасов
18+
03.50
Монстро
. Фантаст. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.00
Дорога перемен
. Драма
18+
06.55
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
18+
08.30
Эта дурацкая любовь
. Комед. мелодрама
18+
10.25
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
18+
12.00
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
18+
13.35
Домашнее видео
. Комедия
18+
15.05
Эта дурацкая любовь
. Комед. мелодрама
18+
17.00
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
18+
18.35
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
18+
20.10
Домашнее видео
. Комедия
18+
21.40
Эта дурацкая любовь
. Комед. мелодрама
18+
23.35
Дорога перемен
. Драма
18+
01.40
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
18+
03.20
Вход и выход
. Комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
07.00
Незваные гости
. Триллер
18+
08.25
Не вижу зла
. Фильм ужасов
18+
09.50
Не вижу зла - 2
. Фильм ужасов
18+
11.20
Астрал
. Фильм ужасов
16+
13.00
Ночь вампиров
. Фильм ужасов
16+
14.35
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
16.30
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
18.00
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
19.25
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
21.10
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
22.45
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
00.30
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
Paramount Comedy Russia
00.45
Миллионер поневоле
. Комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов