<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
16
06
19
Сегодня 27.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.06 по 16.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
14.35
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
0+
00.40
Ночь в музее
. Фантаст. комедия
12+
Россия 1
15.30
Несладкая месть
. Мелодрама
12+
НТВ
20.10
Дальнобойщик
. Комед. драма
16+
00.05
Менялы
. Комедия
12+
Культура
07.15
Моя любовь
. Лирич. комедия
09.00
Бег
. Драма
21.15
Взрослые дети
. Комедия
23.45
Моя любовь
. Лирич. комедия
ТВ Центр
05.40
Шофер поневоле
. Комедия
12+
07.55
Парижанка
. Мелодрама
12+
11.55
Дети понедельника
. Комедия
16+
17.35
Где живет Надежда?
Мелодрама
12+
21.20
Дом с черными котами
. Детек. триллер. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
01.35
Синхронистки
. Романт. комедия
12+
СТС
10.55
Громобой
. Приключ. фильм
12+
12.35
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
14.35
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
16.30
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
18.40
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
21.00
Земля будущего
. Фантаст. фильм
16+
00.35
План "Б"
. Романт. комедия
16+
Че
07.00
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
09.20
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
03.00
Медвежатник
. Триллер
16+
ТВ-3
13.15
Врата
. Фильм ужасов
12+
15.00
Астрал
. Фильм ужасов
16+
17.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
19.00
Астрал: глава 3
. Фильм ужасов
16+
21.00
Астрал-4: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
23.00
Страшилы
. "Черная" комедия
16+
01.15
Каспер
. Мист. комедия
6+
Мир
20.50
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма
16+
01.00
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
06.55
Герой
. Воен. драма
16+
08.20
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
12.15
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
14.05
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
15.40
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
17.15
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
18.50
Бумер
. Крим. драма
16+
20.50
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
22.20
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
00.20
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
02.05
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
03.35
Рита
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Сад
. Трагикомедия
16+
08.10
Имя
. Комедия
16+
10.55
Хорошая женщина
. Мелодрама
16+
12.30
Семьянин
. Романт. комедия
16+
14.40
Она его обожает
. Комедия
16+
16.25
Переломный момент
. Драма
16+
18.55
Хорошая женщина
. Мелодрама
16+
20.30
Семьянин
. Романт. комедия
16+
22.40
Она его обожает
. Комедия
16+
00.25
Переломный момент
. Драма
16+
02.55
Хорошая женщина
. Мелодрама
16+
04.30
Семьянин
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.30
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
08.45
Голая правда
. Романт. комедия
16+
10.40
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
13.00
Дети шпионов - 3: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
14.45
Александр
. Истор. драма
16+
18.00
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
20.10
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
22.10
Комната страха
. Триллер
16+
00.20
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
02.25
Герцогиня
. Истор. драма
16+
04.25
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
Домашний
07.00
Воскресный папа
. Лирич. комедия
16+
08.40
Карусель
. Мелодрама
16+
10.40
Тот, кто рядом
. Детектив
16+
19.00
Горизонты любви
. Мелодрама
16+
22.55
Дорогая моя доченька
. Мелодрама
16+
Звезда
12.25
По данным уголовного розыска...
Детектив
0+
14.00
Викинг
. Детектив
16+
23.45
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
02.45
Ночной патруль
. Детектив
12+
04.25
Пятеро с неба
. Военно-приключ. фильм
12+
Пятница!
23.00
Делириум
. Муз. драма
18+
Родное кино
06.00
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 2 с.
0+
07.30
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
15.20
Зависть богов
. Мелодрама
16+
18.00
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
20.40
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.45
Рассказы о любви
. Мелодрама
16+
Ностальгия
16.00
Ваши права?
Киноповесть
16+
Ретро
06.45
Барон Мюнхгаузен
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.15
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
15.55
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
01.00
Барон Мюнхгаузен
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
08.45
Жаrа
. Мелодрама
16+
10.40
Темный мир
. Фэнтези
16+
12.45
Тени забытых предков
. Поэтическая драма
16+
14.40
Свадьба
. Трагикомедия
16+
18.40
М + Ж
. Романт. комедия
16+
20.20
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
22.25
Сволочи
. Воен. драма
16+
00.25
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
02.25
Ивановы
. Комед. драма
12+
04.15
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
5 канал
05.40
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
23.00
Отпуск
. Боевик
16+
00.40
Женщина его мечты
. Лирич. комедия
12+
Sony Sci-Fi
11.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
14.10
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.55
Реальные упыри
. Комедия
16+
00.15
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
Hollywood
06.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
07.35
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
09.10
Мэдисон
. Спорт. драма
16+
10.45
Ночная тишина
. Мист. триллер
16+
12.15
Серьезный человек
. Драма
16+
13.55
Солдатики
. Боевик
16+
16.00
Любимчик
. Муз. драма
16+
18.00
В аду
. Боевик
18+
19.35
Джонни лучше всех
. Комедия
12+
20.55
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
22.25
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
06.25
Свадебный разгром
. Комедия
18+
08.15
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
10.15
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
12.00
Такси-5
. Комед. боевик
18+
13.55
Даю год
. Романт. комедия
16+
15.50
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
17.50
Горько в Мексике
. Комедия
16+
19.30
Горько!
Приключ. комедия
16+
21.25
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
23.15
Жених
. Комедия
12+
Дом кино
07.05
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
08.30
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
10.35
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
6+
12.15
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
14.20
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
15.45
Королева бензоколонки
. Комедия
6+
17.15
Опасно для жизни!
Комедия
12+
19.00
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
20.55
Неподдающиеся
. Комедия
6+
22.25
За витриной универмага
. Комедия
12+
00.10
Семь нянек
. Комедия
6+
01.35
Деловые люди
. Комедия
12+
03.00
Сдается квартира с ребенком
. Лирич. комедия
12+
04.20
По улицам комод водили...
Комед. альманах
12+
Время
05.45
Из жизни Потапова
. Производственная драма
16+
09.00
Дачники
. Драма
12+
17.00
Королевская регата
. Спорт. комедия
6+
21.35
Безотцовщина
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.40
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
07.55
Филадельфия
. Драма
16+
09.50
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
11.40
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
13.20
Шоу Трумана
. Драма
6+
15.00
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
17.00
Железный человек
. Кинокомикс
12+
18.55
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
20.55
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
22.55
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
Киносвидание
06.35
Слишком крута для тебя
. Романт. комедия
16+
08.15
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
10.00
Один день
. Мелодрама
16+
12.00
Свободные
. Муз. мелодрама
16+
14.05
Бестолковые
. Молодежная комедия
12+
15.55
Силы природы
. Комедия
12+
17.45
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
19.30
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
21.15
Элизабеттаун
. Романт. комедия
12+
23.25
28 дней
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.30
Швейцар
. Триллер
16+
08.00
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
09.55
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
11.40
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
14.15
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
15.55
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
17.30
Кандагар
. Драма
16+
19.30
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
22.00
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
05.30
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
07.35
Репортерша
. Драма
16+
09.30
Союзники
. Воен. драма
18+
11.35
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
13.50
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
15.50
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
17.20
Елки последние
. Комед. альманах
6+
19.00
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
20.55
Дыши во мгле
. Фантаст. триллер
16+
22.25
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Уцелевший
. Боевик
16+
07.35
Город воров
. Крим. драма
16+
10.15
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
12.20
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
14.10
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
16.45
Уцелевший
. Боевик
16+
19.10
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
21.10
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
18+
23.15
Ирландец
. Крим. триллер
16+
01.25
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
03.25
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
05.45
Нечто
. Фильм ужасов
16+
07.40
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
09.25
Аноним
. Истор. триллер
16+
11.55
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
14.05
Одноклассники
. Комедия
16+
16.00
Мошенники
. Романт. комедия
16+
17.50
Падение Олимпа
. Боевик
16+
20.00
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
21.50
Большое дело
. Крим. комедия
18+
23.35
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
05.15
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
07.05
Паранойя
. Триллер
16+
08.50
Тайное влечение
. Драма
16+
10.45
Вундеркинды
. Комедия
16+
12.25
Серьезный человек
. Драма
16+
14.05
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
15.50
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
17.20
Паркер
. Боевик
16+
19.05
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
20.30
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
22.15
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
23.45
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
01.30
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
03.20
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
Sony ТВ
07.40
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
09.10
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
20.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
21.25
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
23.15
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
РТР-Планета
06.00
Роман с прошлым
. Мелодрама
12+
16.10
Несладкая месть
. Мелодрама
12+
Еврокино
06.10
Громобой
. Приключ. фильм
12+
07.40
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
09.15
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
10.50
Квадратура круга
. Короткометр. худ. фильм
12+
11.00
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
12.40
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
14.15
Космос Алана
. Короткометр. худ. фильм
12+
14.25
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
16.00
Штиль
. Воен. драма
16+
17.30
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
19.00
Большая вечеринка
. Комедия
16+
20.30
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
22.15
Новая земля
. Истор. драма
16+
00.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
01.15
Мустанг
. Драма
16+
02.55
Двойник дьявола
. Триллер
16+
04.40
Милый друг
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 2 с.
16+
14.00
Высота 89
. Воен. драма
16+
04.00
Пейзаж с убийством
. Детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
05.35
Срок давности
. Детек. мелодрама
12+
10.35
Срок давности
. Детек. мелодрама
12+
13.40
Наследница
. Мелодрама
12+
16.40
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.20
Королева при исполнении
. Лирич. комедия
12+
21.50
Хроник
. Драма
16+
23.20
Наследница
. Мелодрама
12+
01.35
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
Ю
23.20
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
11.20
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
13.15
Предатель
. Триллер
16+
15.10
Окончательный монтаж
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
22.50
Матч-пойнт
. Драма
16+
01.00
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.30
Мария Магдалина
. Драма
16+
07.35
Положитесь на Пита
. Приключ. драма
18+
09.50
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
11.40
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
13.25
Мир юрского периода - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.30
Большая игра
. Крим. драма
18+
19.10
Виктория и Абдул
. Биограф. драма
16+
21.00
Невидимка
. Триллер
16+
22.40
Любой ценой
. Крим. драма
18+
00.20
Мария Магдалина
. Драма
16+
02.20
Положитесь на Пита
. Приключ. драма
18+
04.25
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.15
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
08.15
За бортом
. Комедия
12+
10.15
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
12.30
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
14.20
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
18.00
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
20.00
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
22.20
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
23.45
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
01.20
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
03.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
ViP Comedy
06.30
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
08.15
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
10.00
Девять жизней
. Комедия
6+
11.25
Только ты
. Романт. комедия
12+
13.10
Детсадовский полицейский
. Комедия
12+
15.00
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
16.55
Как знать...
Романт. комедия
16+
18.55
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
20.30
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
22.00
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
23.30
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
01.10
Таможня дает добро
. Комедия
12+
02.55
Только ты
. Романт. комедия
12+
04.55
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
ОТР
09.20
Как снег на голову
. Комедия
12+
13.05
Слава
. Биограф. драма
12+
15.05
Слава
. Биограф. драма. (продолжение)
12+
17.05
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
19.45
Его батальон
. Воен. драма
12+
22.00
Успех
. Драма
12+
02.05
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
05.20
97%
. Комедия
12+
08.15
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.30
Секретный агент
. Боевик
18+
10.05
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
13.25
Тронутые
. Комед. драма
16+
21.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
04.25
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
12.00
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
19.00
Шальная карта
. Боевик
16+
20.25
Конченая
. Крим. триллер
18+
TV-Губерния
13.45
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
14.10
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик. (продолжение)
16+
17.30
Молодая кровь
. Драма
16+
20.15
На трезвую голову
. Комедия
16+
00.00
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Остров
. Фантаст. триллер
16+
07.15
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
09.25
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
11.40
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
13.45
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
18+
15.25
Начало
. Фантаст. триллер
16+
17.50
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
20.05
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
Настоящее страшное телевидение
05.05
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
06.45
Проклятие
. Фильм ужасов
16+
08.20
Мертвые пташки
. Фильм ужасов
18+
09.50
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
11.20
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
12.50
Попали!
Комед. фильм ужасов
18+
14.20
Город грехов
. Кинокомикс
16+
16.20
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
18.00
Восставшие мертвецы
. Фильм ужасов
18+
20.05
Эффект Лазаря
. Фильм ужасов
16+
21.25
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
22.55
Демон внутри
. Фильм ужасов
18+
00.20
Бугимен: царство ночных кошмаров
. Фильм ужасов
16+
01.50
Темные силы
. Фильм ужасов
16+
03.15
Они
. Мист. триллер
16+
04.25
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
Paramount Comedy Russia
23.55
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов