<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
16
06
16
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.06 по 19.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Ярость
. Мист. боевик. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
Россия 1
23.45
Личное дело майора Баранова
. Крим. комедия
12+
Культура
11.15
Она ждет; Леса Вавилона; Течение
. Короткометр. худ. фильмы
13.25
Будденброки
. Драма. 2 с.
15.10
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
23.50
Такой красивый маленький пляж
. Драма
ТВ Центр
08.35
Утренние поезда
. Киноповесть
12+
15.40
Роза прощальных ветров
. Мелодрама
12+
00.30
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
03.50
Груз без маркировки
. Детектив
12+
СТС
09.40
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
21.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
Че
16.00
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
23.30
Антибумер
. Комедия
16+
01.00
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
03.15
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
ТВ-3
23.00
Пьяный рассвет
. Мелодрама
16+
Мир
09.30
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
11.15
Голубка
. Мелодрама
16+
21.05
Презумпция вины
. Детектив
16+
00.50
Голубка
. Мелодрама
16+
04.15
В поисках радости
. Драма
12+
Русский иллюзион
06.35
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
08.05
Час пик
. Драма
16+
09.55
Корпоратив
. Комедия
16+
12.25
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
14.40
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
16.20
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
17.55
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
20.50
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
22.25
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
00.10
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
01.40
Шатун
. Детектив
16+
03.25
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
04.50
Час пик
. Драма
16+
ТВ-21
06.40
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
08.25
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
10.00
Одинокая страсть Джудит Херн
. Драма
18+
12.00
Генрих VIII
. Истор. драма. 2 с.
16+
14.40
Форт Блисс
. Воен. драма
16+
16.30
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
18.00
Одинокая страсть Джудит Херн
. Драма
18+
20.00
Генрих VIII
. Истор. драма. 2 с.
16+
22.40
Форт Блисс
. Воен. драма
16+
00.30
Босиком по городу
. Мелодрама
16+
02.00
Одинокая страсть Джудит Херн
. Драма
18+
04.00
Генрих VIII
. Истор. драма. 2 с.
16+
ТВ-1000
06.10
Прощальный квартет
. Драма
16+
08.10
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
12.10
Проблеск гениальности
. Биограф. драма
16+
14.15
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
16.20
Тереза Д.
Драма
16+
18.20
Прощальный квартет
. Драма
16+
20.10
Селеста и Джесси навеки
. Романт. комедия
18+
22.10
Зодиак
. Триллер
16+
00.45
Станция "Фрутвейл"
. Драма
18+
02.20
Звездная карта
. Драма
18+
04.10
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
Звезда
00.20
Сашка
. Воен. драма
6+
02.05
Воскресный папа
. Лирич. комедия
16+
Родное кино
05.30
Джокеръ
. Муз. комедия
12+
07.25
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
09.00
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
10.45
Лавина
. Мелодрама
16+
12.40
Му-му
. Драма
16+
14.30
Театр
. Мелодрама
12+
16.55
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
19.05
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
20.40
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
22.30
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
00.20
Увлеченья
. Мелодрама
12+
02.20
Прямая трансляция
. Драма
12+
04.05
Святой и грешный
. Комедия
0+
Ретро
06.00
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
16+
08.50
Отцы и деды
. Лирич. комедия
16+
10.10
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
12.00
Дилижанс
. Вестерн
16+
14.55
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
18.00
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
16+
21.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
00.00
Бледнолицый
. Комедия
12+
00.25
Паровоз "Генерал"
. Воен. комедия
16+
03.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Бесславные придурки
. Комедия
12+
08.20
Неваляшка
. Спорт. комедия
12+
10.20
Братья Ч
. Драма
16+
12.20
Белая птица с черной отметиной
. Драма
12+
14.20
Фарт
. Приключ. боевик
16+
16.20
Холодный фронт
. Мелодрам. триллер
18+
18.20
Бесславные придурки
. Комедия
12+
20.20
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
22.20
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
00.20
Антикиллер
. Боевик
16+
02.30
Неваляшка
. Спорт. комедия
12+
04.30
Братья Ч
. Драма
16+
5 канал
10.30
Перехват
. Приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
12.45
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм
12+
00.00
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
02.00
Перехват
. Приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
03.40
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм
12+
Hollywood
05.10
Папа, что ты делал на войне?
Комедия
6+
07.05
Бетси
. Драма
18+
09.10
Больница
. "Черная" комедия
18+
10.55
Статья 99
. Трагикомедия
18+
13.25
Меч завоевателя
. Истор.-приключ. фильм
6+
15.00
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
18+
16.45
Преступление и наказание в предместье
. Крим. драма
18+
18.25
Полицейские
. Крим. драма
18+
21.50
Тайны исповеди
. Крим. драма
18+
23.40
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
18+
01.35
Адский мотель
. Комед. фильм ужасов
18+
03.15
Обезьяна-убийца: эксперимент со страхом
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
05.50
Бамбу
. Комедия
16+
07.35
Полярный рейс
. Комедия
12+
09.15
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
11.00
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
16.00
Беременный
. Комедия
16+
17.50
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
19.30
Победители и грешники
. Комед. боевик
16+
21.30
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
23.10
Сама по себе
. Комед. мелодрама
16+
00.50
Даю год
. Романт. комедия
16+
02.35
Бамбу
. Комедия
16+
04.15
Папаши
. Комедия
16+
Дом кино
06.00
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
16+
07.40
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
09.15
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
12.40
Сережа
. Мелодрама
0+
15.25
Любовь и голуби
. Комедия
12+
19.00
Старики-разбойники
. Комедия
0+
20.35
День Д
. Боевик
16+
22.10
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
23.30
Артистка из Грибова
. Трагикомедия
12+
01.50
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
03.10
Весенние голоса
. Муз. комедия
0+
04.20
Старики-разбойники
. Комедия
0+
Кинохит
06.00
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
07.55
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
09.40
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
11.25
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
13.05
Игра смерти
. Боевик
18+
14.45
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
16.45
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
18.30
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
20.30
Ирландец
. Крим. триллер
16+
22.15
Обитель проклятых
. Триллер
18+
00.05
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
02.00
Баария
. Драма
16+
04.30
Кулак ярости
. Боевик
16+
Киносвидание
06.15
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
07.45
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
09.15
Переполох на свадьбе
. Романт. комедия
16+
10.45
В доме
. Драма
16+
12.30
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
14.20
Август
. Драма
12+
16.20
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
17.50
Супружество
. Драм. триллер
16+
19.20
Сапожник
. Комедия
16+
21.05
Дом грез
. Мист. триллер
16+
22.35
Вход в пустоту
. Мист. драма
18+
01.10
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
02.55
Любит / Не любит
. Комед. мелодрама
18+
04.50
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
Наше новое кино
08.25
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
10.00
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
11.45
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
13.45
Одиночество любви
. Мелодрама
16+
15.40
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
17.50
Луч на повороте
. Крим. комедия
16+
19.30
Остров
. Драма
16+
21.30
Мертвое поле
. Воен. драма
16+
23.25
Отрыв
. Драма
16+
01.00
Домовой
. Триллер
18+
02.55
Ночные посетители
. Комедия
12+
04.50
Швейцар
. Триллер
16+
Кинопремьера
05.35
3 дня на убийство
. Боевик
16+
07.35
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
09.30
Неудержимые-3
. Боевик
16+
11.35
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
13.20
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
14.55
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
16.40
Человек ноября
. Боевик
16+
18.20
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
20.00
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
21.20
Ты не ты
. Драма
16+
23.00
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
00.40
Левиафан
. Крим. драма
18+
03.10
Райские кущи
. Драма
16+
04.55
Воздушный маршал
. Триллер
12+
Viasat Action
05.10
Один пропущенный звонок
. Фильм ужасов
16+
07.10
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
09.15
Уцелевший
. Боевик
16+
11.20
Последний рубеж
. Боевик
16+
13.10
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
15.10
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
17.10
Один пропущенный звонок
. Фильм ужасов
16+
19.05
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Двенадцать
. Триллер
16+
23.10
Саботаж
. Боевик
18+
01.10
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
03.15
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
Киномикс
06.20
Космополис
. Драма
18+
08.05
Последний танец
. Мелодрама
18+
09.45
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
11.20
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
13.05
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
15.05
Косяки
. Крим. комедия
16+
16.30
Боец
. Спорт. драма
16+
18.25
Черный дрозд
. Триллер
16+
20.00
Братья
. Драма
16+
21.45
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
23.25
Париж любой ценой
. Комедия
16+
01.00
Переполох на районе
. Комедия
18+
02.35
Человек, который любит
. Драма
16+
04.10
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
Иллюзион+
05.05
Паркер
. Боевик
16+
07.05
Хороший доктор
. Триллер
16+
08.35
Шулера
. Крим. драма
16+
10.35
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
12.00
Паранойя
. Триллер
16+
13.45
Порочная страсть
. Триллер
16+
17.00
Удар молнии
. Трагикомедия
16+
18.40
Пробуждение
. Комедия
12+
20.30
Братц
. Муз. комедия
12+
22.05
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
00.10
Паранойя
. Триллер
16+
01.50
Под маской жиголо
. Комедия
16+
03.20
Порочная страсть
. Триллер
16+
Еврокино
05.20
Лучшее предложение
. Триллер
16+
07.25
Филомена
. Драма
16+
09.00
Моби Дик
. Приключ. драма
0+
12.00
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
13.50
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
15.30
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
19.00
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
20.30
Вороны
. Триллер
16+
23.20
Забавные игры
. Психол. триллер
18+
01.15
Ангел
. Мелодрама
16+
03.25
Севилья
. Драма
12+
03.40
Скоро на ваших экранах
. Комедия
16+
03.50
Лионцы
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Фонзи
. Комедия
16+
08.30
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
10.45
Я увижу тебя в своих снах
. Романт. комедия
16+
12.30
Голос улиц
. Биограф. драма
18+
15.00
Кто я
. Крим. драма
18+
17.00
Джесси Стоун: тайны Парадайза
. Детектив
16+
18.45
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
21.00
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
23.00
Левиафан
. Крим. драма
18+
01.20
Манглхорн
. Драма
18+
02.55
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
ViP Megahit
05.55
Мстители
. Спорт. комедия
12+
08.00
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
10.15
Воздух
. Фантаст. триллер
12+
12.00
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
14.00
Подарок
. Мист. триллер
18+
16.00
Мстители
. Спорт. комедия
12+
18.00
Двойной форсаж
. Боевик
12+
20.00
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
22.20
Очень плохая училка
. Комедия
18+
23.45
Снайпер
. Боевик
18+
00.00
Агенты А.Н.К.Л.
Приключ. боевик
16+
02.05
Подарок
. Мист. триллер
18+
04.00
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
ViP Comedy
06.30
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
08.10
Каспер
. Мист. комедия
6+
09.50
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
11.50
Любовь к собакам обязательна
. Романт. комедия
16+
15.10
Каникулы мечты
. Комедия
12+
16.50
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
18.40
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
20.30
Мистер Бин
. Комедия
12+
22.15
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
00.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
01.35
Реальные упыри
. Комедия
16+
03.00
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
04.30
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
HD Life
09.00
16 кварталов
. Боевик
16+
Amedia 1
07.10
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
12.35
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
14.20
Учитель английского
. Мелодрама
16+
21.00
Непобедимые
. Комедия
16+
04.15
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
Amedia Premium HD
13.50
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов