<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
16
05
18
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.05 по 20.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Трембита
. Муз. комедия
16+
17.50
Трюфельный пес королевы Джованны
. Детектив. 1, 2 с.
12+
СТС
09.30
К-911
. Детек. комедия
12+
11.15
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
22.00
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
02.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
Че
16.00
Безумный город
. Триллер
16+
02.00
Безумный город
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
Мир
23.05
Другое лицо
. Мелодрама
16+
00.10
Другое лицо
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.35
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
08.25
Пыль
. Трагикомедия
16+
10.20
Бубен, барабан
. Драма
16+
12.55
Вор
. Драма
16+
14.40
Кремень
. Социальная драма
16+
16.15
Синдром Петрушки
. Драма
16+
18.05
Доктор
. Драма
16+
20.50
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
22.45
Территория
. Приключ. драма
16+
01.25
Вор
. Драма
16+
03.05
Кремень
. Социальная драма
16+
04.30
Доктор
. Драма
16+
ТВ-21
06.45
Русская игра
. Комедия
16+
08.25
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
10.00
Кровь и роза
. Драма. 2 с.
16+
10.55
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
13.05
Фантоцци
. Комедия
16+
14.50
Хроник
. Драма
16+
16.25
Большое алиби
. Детектив
12+
18.00
Кровь и роза
. Драма. 2 с.
16+
18.55
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
21.05
Фантоцци
. Комедия
16+
22.50
Хроник
. Драма
16+
00.25
Большое алиби
. Детектив
12+
02.00
Кровь и роза
. Драма. 2 с.
16+
02.55
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Тутси
. Комедия
16+
08.30
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
10.55
Переправа
. Драма
16+
13.30
Равные
. Мелодрама
16+
15.40
Тутси
. Комедия
16+
18.00
Отчаянный
. Боевик
16+
20.10
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
22.10
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
00.30
Переправа-2
. Драма
16+
02.45
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
04.25
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
Звезда
16.35
Свидетельство о бедности
. Детектив
12+
03.30
Штрафной удар
. Спорт. комедия
12+
Матч ТВ
02.05
Три недели, чтобы попасть в Дайтону
. Драма
16+
Родное кино
08.25
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
10.10
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
13.00
Тень
. Иронич. сказка
12+
19.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
0+
21.20
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
Ретро
08.20
Похитители велосипедов
. Драма
12+
11.05
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
13.35
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 1 с.
12+
18.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 2 с.
12+
22.00
Человек с золотой рукой
. Драма
16+
02.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Охота на пиранью
. Боевик
16+
08.40
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
10.30
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
12.30
Милый, дорогой, любимый, единственный...
Мелодрама
12+
13.55
День выборов
. Комедия
16+
18.25
Сестры
. Крим. драма
16+
20.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
22.15
Хочу в тюрьму
. Комедия
12+
00.10
Меченосец
. Мист. триллер
18+
02.15
День выборов - 2
. Комедия
12+
5 канал
00.30
Посредник
. Крим. боевик
16+
Hollywood
05.00
Пища богов
. Фильм ужасов
12+
06.25
Чарли Чан и проклятие королевы драконов
. Комед. детектив
12+
08.00
Гатор
. Боевик
16+
09.55
Канадский бекон
. Комедия
12+
11.30
Атомный поезд
. Триллер
16+
13.30
Адский мотель
. Комед. фильм ужасов
12+
15.10
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
12+
16.50
Хардбол
. Спорт. драма
12+
18.35
А ей ни слова обо мне
. Романт. комедия
12+
21.45
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
23.35
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
01.05
Адский мотель
. Комед. фильм ужасов
12+
02.45
Гатор
. Боевик
16+
04.40
В упор
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
05.40
Пришелец из космоса
. Фантаст. комедия
16+
07.25
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
09.05
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
10.40
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
12.15
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
14.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
15.55
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
17.45
Мистер Феличита
. Комедия
16+
19.30
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
21.15
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
23.00
Стерва
. Комедия
16+
00.50
Психоаналитик
. Драма
18+
02.50
День радио
. Комедия
16+
04.45
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
Дом кино
09.35
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
6+
11.35
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
14.50
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
16.25
Вас вызывает Таймыр!
Комедия
6+
23.50
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
01.45
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
03.05
Московские сумерки
. Мист. мелодрама
16+
04.45
Отставной козы барабанщик
. Трагикомедия
6+
Время
05.00
Старый знакомый
. Сатир. комедия
12+
21.25
Цветы запоздалые
. Мелодрама
12+
04.55
Цветы запоздалые
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.30
На игле
. Драма
18+
07.00
Погребенный заживо
. Триллер
16+
08.35
Сломленные
. Драма
16+
10.00
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
11.40
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
13.30
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
14.55
Конец света
. Мист. боевик
18+
16.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
19.00
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
20.40
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
22.25
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
00.00
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
01.50
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
03.40
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
05.10
Голограмма для короля
. Драма
18+
06.40
Несносные леди
. Комед. драма
16+
08.30
Певец
. Биограф. драма
16+
10.20
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
12.00
Клод в помощь
. Комедия
16+
13.25
Домашнее видео
. Комедия
18+
14.55
Кроличья нора
. Драма
16+
17.55
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
19.30
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
21.00
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
23.00
Господин Никто
. Драма
16+
01.10
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
02.55
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.55
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
08.25
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
11.05
Купи меня
. Мелодрама
18+
13.10
Родина
. Драм. триллер
18+
15.35
Чужая
. Крим. драма
16+
17.35
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
19.30
Солнечный удар
. Драма
12+
22.55
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
01.05
Морфий
. Драма
18+
03.00
Я - учитель
. Воен. драма
12+
04.35
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
06.00
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
07.55
Клятва
. Крим. триллер
18+
09.40
Ложные признания
. Комедия
12+
11.05
Он и она
. Мелодрама
18+
13.05
Дом призраков
. Фильм ужасов
18+
14.45
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
16.15
Иностранец
. Боевик
18+
18.15
Экипаж
. Приключ. драма
6+
20.30
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
22.40
Джеки
. Биограф. драма
18+
00.20
Дело храбрых
. Драма
16+
02.30
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
04.00
Ложные признания
. Комедия
12+
Viasat Action
05.10
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
07.10
На линии огня
. Боевик
16+
09.35
Неудержимые-2
. Боевик
18+
11.35
Уловка .44
. Боевик
16+
13.20
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
15.20
Кикбоксер-2: дорога назад
. Боевик
16+
17.10
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
18.55
Неудержимые-3
. Боевик
16+
21.10
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
23.10
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
01.10
Колдовство
. Мист. триллер
16+
03.05
Падение Олимпа
. Боевик
16+
Киномикс
06.10
Неизвестная
. Крим. драма
18+
08.00
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
09.40
Сын Саула
. Воен. драма
18+
11.30
Черная книга
. Воен. драма
18+
13.55
Кулак ярости
. Боевик
16+
15.50
Орда
. Истор. драма
16+
18.00
Гонщик
. Спорт. драма
12+
20.00
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
21.35
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
23.10
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
00.50
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
02.35
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
04.15
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
Иллюзион+
05.45
Железная леди
. Биограф. драма
16+
07.25
Великая Афродита
. Комедия
16+
08.55
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
10.25
Хаос
. Крим. триллер
16+
12.10
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
13.45
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
17.15
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
19.00
Путь войны
. Боевик
16+
20.30
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
22.10
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
23.35
Выхода нет
. Боевик
18+
01.20
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
02.50
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
04.25
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
Sony ТВ
14.35
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
00.10
Водитель для Веры
. Драма
16+
Еврокино
06.10
Леди
. Биограф. драма
16+
08.15
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
10.25
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
12.15
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
13.50
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
15.35
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
17.10
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
19.00
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
20.35
Новая земля
. Истор. драма
16+
22.20
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
22.40
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.55
Халке 9
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Мой король
. Мелодрама
18+
01.10
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
03.10
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
04.55
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
Amedia 2
07.50
Миллионерша
. Мелодрама
12+
08.40
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
11.20
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
15.35
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
21.40
Долгое падение
. Комедия
16+
23.10
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
02.45
Долгое падение
. Комедия
16+
Sony Turbo
21.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
23.20
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Вернуть отправителю
. Драм. триллер
18+
06.50
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
09.20
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
11.15
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
13.05
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
14.45
Автобан
. Крим. боевик
16+
16.35
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
19.05
Ловушка
. Крим. драма
18+
21.00
Лавинг
. Биограф. драма
16+
02.50
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
ViP Megahit
06.10
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
08.20
Розовая пантера
. Комедия
12+
10.05
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
12.05
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
14.10
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
16+
16.10
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
20.00
Турист
. Романт. триллер
16+
21.50
Львы для ягнят
. Полит. триллер
16+
23.30
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
01.35
Человек дождя
. Драма
16+
04.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
05.10
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
06.30
Опрометчивый
. Комедия
16+
08.15
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
10.05
Без тормозов
. Комедия
16+
11.45
Худшее Рождество Сердитой кошки
. Приключ. комедия
6+
13.25
Шалун
. Крим. комедия
12+
15.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
17.05
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
18.45
Опрометчивый
. Комедия
16+
20.30
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
22.45
Маменькин сынок
. Комедия
16+
00.25
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
01.55
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
03.35
Без тормозов
. Комедия
16+
Amedia 1
05.45
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
08.20
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
14.00
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
15.40
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
22.00
Унижение
. Драма
18+
04.25
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
08.30
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
22.55
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
02.30
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.55
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
Остросюжетное HD
05.40
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
07.15
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
09.10
Мгла
. Фильм ужасов
16+
11.15
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
12.55
Бункер
. Триллер
16+
14.30
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
16.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
18.00
В чужом ряду
. Триллер
16+
19.35
Гнев
. Боевик
16+
21.15
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
23.10
Коломбиана
. Боевик
16+
00.55
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
02.30
Оружейный барон
. Крим. драма
18+
04.30
В чужом ряду
. Триллер
16+
Кинопремиум HD
17.00
Пеликан
. Мелодрама
12+
18.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
20.05
Голограмма для короля
. Драма
18+
21.40
Шоколад
. Биограф. драма
16+
23.40
Гений
. Биограф. драма
16+
01.20
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
Настоящее страшное телевидение
07.00
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
08.35
Хэвенхерст
. Фильм ужасов
18+
10.00
Тень
. Фильм ужасов
18+
11.20
Пакт-2
. Фильм ужасов
16+
12.55
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
14.35
Полтергейст
. Фильм ужасов
18+
16.30
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
18.10
Любит - не любит...
Триллер
16+
19.45
Отчим
. Триллер
16+
21.30
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
22.55
Полтергейст-2: обратная сторона
. Фильм ужасов
16+
00.25
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
02.10
Экзамен
. Психол. триллер
16+
03.55
Кошмар на улице Вязов - 4: повелитель сна
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов