<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
16
01
19
Сегодня 23.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.01 по 20.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
16.40
Человек в проходном дворе
. Детектив. 2 с.
ТВ Центр
07.20
Не в деньгах счастье
. Мелодрама
12+
10.20
Коллеги
. Мелодрама
12+
СТС
10.00
Большой папа
. Комедия
12+
11.50
Двойной форсаж
. Боевик
16+
21.00
Тройной форсаж. Токийский дрифт
. Боевик
16+
02.00
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Оборотень
. Фильм ужасов
18+
Мир
21.20
Коснуться неба
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.30
Девушка с косой
. Комедия
16+
08.10
Дурак
. Социальная драма
16+
12.00
Море
. Драма
16+
13.30
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
15.30
Сундук предков
. Комедия
16+
17.20
Бубен, барабан
. Драма
16+
20.50
Мне не больно
. Мелодрама
16+
22.45
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
00.30
Шультес
. Драма
16+
02.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
03.55
Дурак
. Социальная драма
16+
ТВ-21
10.50
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
12.35
Призраки Исмаэля
. Романт. триллер
18+
14.30
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
16.10
Старухи
. Трагикомедия
12+
18.50
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
20.35
Призраки Исмаэля
. Романт. триллер
18+
22.30
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
00.10
Старухи
. Трагикомедия
12+
02.50
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
04.35
Призраки Исмаэля
. Романт. триллер
18+
ТВ-1000
06.10
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
08.30
13-й район
. Боевик
16+
10.30
Братья Блюз - 2000
. Муз. комедия
16+
13.00
Стальные магнолии
. Мелодрама
0+
15.20
Присяжная
. Триллер
16+
17.40
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
20.10
Анна Каренина
. Драма
16+
22.50
Отчаянный
. Боевик
16+
01.05
Двойник
. Триллер
18+
02.55
Александр
. Истор. драма
16+
Домашний
14.15
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
19.00
Наследница
. Мелодрама
16+
Звезда
23.45
Даурия
. Драма
6+
03.25
Начало
. Мелодрама
6+
Пятница!
23.00
Между делом
. Комедия
18+
01.20
Между делом
. Комедия
18+
Родное кино
09.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
0+
10.45
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
0+
12.40
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
0+
14.10
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
16.05
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
19.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
20.55
КрУжовник
. Мелодрама
16+
22.50
Человек-оркестр
. Комедия
12+
Ностальгия
07.15
Активная зона
. Производственная драма. 1 с.
16+
13.20
Активная зона
. Производственная драма. 2 с.
16+
Ретро
06.00
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
09.35
Леди исчезает
. Триллер
16+
13.45
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
15.55
День да ночь
. Мелодрама
16+
18.05
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
20.35
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
21.50
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
00.00
Леди исчезает
. Триллер
16+
01.40
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
03.55
День да ночь
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Беглянки
. Лирич. комедия
12+
08.20
Первые
. Истор. драма
12+
10.20
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
12.05
Первый после Бога
. Воен. драма
16+
14.10
ПираМММида
. Крим. драма
16+
16.20
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.15
Кухня в Париже
. Комедия
12+
20.20
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
00.20
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
02.10
Кухня
. Драма
12+
04.20
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
00.25
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
Hollywood
06.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
08.30
StarПерцы
. Комедия
16+
10.15
Тело как улика
. Эрот. триллер
18+
12.00
Восемь выходят из игры
. Спорт. драма
12+
14.00
Гений
. Биограф. драма
16+
15.45
Баунти
. Приключ. драма
12+
18.00
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
19.30
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
21.05
Неудержимый
. Боевик
16+
22.35
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
00.00
Серьезный человек
. Драма
16+
01.45
Дело храбрых
. Драма
16+
03.55
Триумф духа
. Спорт. драма
18+
Кинокомедия
05.15
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
06.50
Без тормозов
. Комедия
16+
08.35
Superнянь
. Комедия
16+
10.15
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
11.55
Суперстюард
. Комедия
16+
13.55
Мама дарагая!
Комедия
12+
15.35
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
17.20
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
19.30
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
21.20
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
23.35
Праздничный переполох
. Комедия
16+
Дом кино
09.55
Офицеры
. Мелодрама
6+
11.40
Золотой теленок
. Комедия
6+
14.55
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
16.50
Марш-бросок
. Боевик
16+
02.25
Формула любви
. Комедия
0+
03.55
Под северным сиянием
. Мелодрама
16+
Время
21.25
До свидания, мальчики!
Мелодрама
12+
Кинохит
06.20
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
08.10
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
09.35
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
11.25
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
13.00
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
15.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
16.55
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
19.00
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
21.10
Комната страха
. Триллер
16+
23.00
Молчание
. Истор. драма
18+
Киносвидание
05.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
07.00
Спеши любить
. Мелодрама
12+
08.40
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
10.15
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
12.00
Выбор
. Мелодрама
16+
13.45
Модильяни
. Биограф. драма
16+
15.40
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
17.50
Одноклассники
. Комедия
16+
19.30
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
21.15
Большой папа
. Комедия
12+
22.35
Бурлеск
. Мюзикл
16+
00.25
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
07.15
Купи меня
. Мелодрама
18+
09.25
Поддубный
. Биограф. драма
6+
11.45
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
13.30
Тихая застава
. Воен. драма
16+
15.15
Война
. Боевик
16+
17.40
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
19.30
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
21.10
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
22.35
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
00.10
Качели
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.50
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
07.30
Кавалерия
. Боевик
18+
09.40
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Титан
. Фантаст. триллер
16+
13.30
Хижина в лесу. Новая глава
. Комед. фильм ужасов
18+
14.50
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
16.55
6 дней
. Драм. боевик
18+
18.35
Меган Ливи
. Воен. драма
16+
20.30
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
22.20
Семейное ограбление
. Комедия
16+
23.50
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
Viasat Action
05.10
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
07.15
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
10.00
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
13.10
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
17.10
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
19.20
Большое дело
. Крим. комедия
18+
21.10
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
23.25
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
01.15
Ю-571
. Воен. боевик
16+
03.20
Забирая жизни
. Триллер
16+
Киномикс
06.00
Кровный отец
. Боевик
18+
07.35
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
10.05
Дело храбрых
. Драма
16+
12.40
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
14.20
Срочная доставка
. Триллер
16+
16.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
18.00
Астрал
. Фильм ужасов
16+
20.00
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
21.55
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
23.50
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
Иллюзион+
05.10
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
07.10
Гений
. Биограф. драма
16+
09.00
Все могу
. Комедия
16+
10.25
Одним меньше
. Крим. драма
16+
12.15
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
13.50
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
17.15
33 открытки
. Муз. драма
16+
18.55
Детородные
. Комедия
16+
20.30
Серьезный человек
. Драма
16+
22.10
Последний рубеж
. Боевик
16+
00.00
Ровер
. Крим. драма
16+
01.50
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
03.50
Гонка
. Спорт. драма
16+
Sony ТВ
13.35
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.50
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
08.30
Большое алиби
. Детектив
12+
10.00
Париж
. Мелодрама
16+
12.05
С добрым утром, принцесса
. Мелодрама
16+
13.50
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
15.50
Третья звезда
. Драма
16+
17.20
Самый главный босс
. Комедия
16+
19.00
2+1
. Комедия
16+
20.50
В тихом омуте
. Комедия
16+
23.00
Убийство у моря
. Крим. драма
18+
02.15
Третья персона
. Мелодрама
16+
04.30
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
Феникс + Кино
08.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 3 с.
16+
16.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 3 с.
16+
00.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 4 с.
16+
Amedia 2
06.10
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
07.05
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
07.55
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
10.25
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.30
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
12.25
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
13.10
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
13.55
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
16.40
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
17.25
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
18.20
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
21.20
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
22.10
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
02.35
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
04.45
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
Sony Turbo
10.55
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
12.50
SuperПерцы
. Комедия
16+
21.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
01.05
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Дневник слабака - 4: долгое путешествие
. Комедия
12+
06.50
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
08.40
Роман Израэл, Esq.
Крим. драма
16+
10.45
Талли
. Драма
18+
12.20
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
14.05
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
18+
15.55
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
17.25
Золото
. Приключ. драма
18+
19.25
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
23.00
Нас не догонят
. Драма
18+
00.50
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
02.25
Гордая Мэри
. Боевик
18+
04.00
Талли
. Драма
18+
ViP Megahit
06.15
Одноклассники
. Комедия
16+
08.20
Вулкан
. Фильм-катастрофа
12+
10.25
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
12.40
Французский поцелуй
. Комедия
12+
14.30
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
16.15
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
18.10
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
20.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
21.40
Спартак
. Истор. драма
12+
00.45
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
02.15
Эверест
. Приключ. драма
12+
04.20
Особь
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.45
Песня на Рождество
. Мелодрама
12+
08.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
10.00
Хочу как ты
. Комедия
16+
11.55
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
13.35
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
15.15
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
17.00
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
18.30
Он и она
. Мелодрама
18+
20.30
21 и больше
. Комедия
16+
22.05
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
23.55
Песня на Рождество
. Мелодрама
12+
01.25
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
03.05
Случайный муж
. Мелодрама
16+
04.35
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
Amedia 1
05.10
Пересчет
. Драма
16+
08.55
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.20
Слушание
. Драма
18+
13.55
Пересчет
. Драма
16+
15.50
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
22.00
План побега
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
05.00
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.50
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
22.50
Хроник
. Драма
16+
01.50
97%
. Комедия
12+
02.50
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
TV-Губерния
00.00
О, счастливчик!
Молодежная комедия
16+
Остросюжетное HD
05.15
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
07.00
Заражение
. Фантаст. триллер
12+
08.40
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
10.05
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
11.40
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
13.25
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
15.30
Заражение
. Фантаст. триллер
12+
17.15
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
18.40
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
20.15
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
22.00
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
18+
23.25
Мама!
Фильм ужасов
18+
01.15
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
03.20
Заражение
. Фантаст. триллер
12+
Кинопремиум HD
05.00
Следующая пятница
. "Черная" комедия
18+
06.35
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
08.10
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
09.55
Неудержимые
. Боевик
18+
11.25
Неудержимые-2
. Боевик
18+
13.00
Неудержимые-3
. Боевик
18+
14.55
Следующая пятница
. "Черная" комедия
18+
16.30
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
18.15
Неудержимые
. Боевик
18+
19.45
Неудержимые-2
. Боевик
18+
21.20
Неудержимые-3
. Боевик
18+
23.15
Гран Торино
. Драма
16+
01.10
Охотник на лис
. Спорт. драма
18+
03.15
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
Настоящее страшное телевидение
05.05
Грейсфилд
. Фильм ужасов
16+
06.35
Забирая жизни
. Триллер
16+
08.15
Кассадага
. Фильм ужасов
16+
10.05
Мы еще здесь
. Фильм ужасов
18+
11.35
Проклятие
. Фильм ужасов
16+
13.05
Челюсти-2
. Триллер
16+
15.10
Вакансия на жертву
. Триллер
18+
16.35
Грейсфилд
. Фильм ужасов
16+
18.00
Ловушка
. Триллер
16+
19.35
Дело 39
. Триллер
16+
21.20
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
22.50
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
00.30
Ловушка
. Триллер
16+
Paramount Comedy Russia
23.55
Правила съема. Метод Хитча
. Романт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов