<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
15
11
21
Сегодня 28.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.11 по 21.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.10
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
0+
СТС
09.00
Элвин и бурундуки
. Муз. комедия
6+
10.45
Элвин и бурундуки - 2
. Муз. комедия
6+
12.35
Элвин и бурундуки - 3
. Муз. комедия
6+
14.15
Красавица и чудовище
. Мюзикл
16+
01.00
Заклятие-2
. Фильм ужасов
18+
ТВ-3
23.00
Меч дракона
. Приключ. боевик
18+
Мир
06.05
Покровские ворота
. Комедия
0+
08.50
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
16+
10.10
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
16+
Русский иллюзион
05.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
06.40
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
08.05
Кислород
. Муз. драма
16+
09.30
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
11.05
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
12.50
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
14.25
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
16.05
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
17.30
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
19.00
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
20.35
Няньки
. Комедия
16+
22.20
Не чужие
. Социальная драма
16+
23.45
Корпоратив
. Комедия
16+
01.20
Кислород
. Муз. драма
16+
02.40
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
04.20
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Арлетт
. Крим. комедия
12+
08.05
Шалако
. Вестерн
12+
10.00
Любовная страсть
. Истор. мелодрама
16+
12.00
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
14.30
Позывной "Карим"
. Боевик
18+
16.15
Прекрасное чудовище
. Мелодрама
12+
18.00
Любовная страсть
. Истор. мелодрама
16+
20.00
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
22.30
Позывной "Карим"
. Боевик
18+
00.15
Прекрасное чудовище
. Мелодрама
12+
02.00
Любовная страсть
. Истор. мелодрама
16+
04.00
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
ТВ-1000
06.50
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
09.35
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
11.30
Сонная Лощина
. Мист. триллер
16+
13.25
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
15.35
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
Дюна
. Фантаст. фильм
12+
21.30
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
23.40
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
02.05
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
03.50
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
Домашний
14.45
Моя звезда
. Мелодрама
16+
Звезда
05.00
Кадеты
. Киноповесть. 3, 4 с.
12+
09.25
Зайчик
. Комедия
6+
23.40
28 панфиловцев
. Воен. драма
16+
02.25
Зайчик
. Комедия
6+
04.00
Внимание, говорит Москва!
Воен. драма. 1, 2 с.
16+
Матч ТВ
14.00
Обсуждению не подлежит
. Триллер
16+
15.10
Обсуждению не подлежит
. Триллер
16+
01.30
Эдди Орел
. Комедия
16+
Родное кино
05.25
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
07.35
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
13.45
Отец солдата
. Воен. драма
12+
15.30
Беглецы
. Комедия
12+
17.10
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
19.00
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
20.40
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
22.10
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
12+
00.20
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
16+
02.00
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
03.45
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
Ностальгия
06.00
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
10.00
Золото партии
. Боевик
18+
16.00
Очень верная жена
. Мелодрама
18+
19.40
Божья тварь
. Мелодрама
18+
01.20
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
16+
Ретро
06.00
Город зажигает огни
. Драма
16+
07.35
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
11.00
Гонщики
. Спорт. драма
12+
12.30
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
16.35
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
18.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
19.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
20.35
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
12+
21.55
Город зажигает огни
. Драма
16+
23.40
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
02.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
03.40
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
04.50
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Спасите Колю!
Комедия
12+
07.00
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
08.50
Love
. Романт. комедия
16+
10.35
Как я стал русским
. Комедия
16+
12.15
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
13.50
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
20.00
Сердце и как им пользоваться
. Приключ. комедия
16+
21.45
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
23.35
Викинг
. Истор. сага
18+
01.55
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
03.15
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
04.50
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
Hollywood
05.45
Клин клином
. Боевик
16+
07.20
Любой ценой
. Крим. драма
18+
08.55
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
10.50
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
12.45
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
14.20
Повар на колесах
. Комедия
12+
16.10
Ловушка разума
. Фантаст. триллер
18+
17.55
Американец
. Крим. драма
18+
19.40
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
21.10
Александр
. Истор. драма
16+
00.15
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
02.00
Охотники за разумом
. Триллер
16+
03.45
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
Кинокомедия
06.35
Ибица
. Семейная комедия
18+
08.10
Несносные боссы - 2
. Комедия
18+
10.10
Марафон желаний
. Романт. комедия
16+
11.55
Горько!
Приключ. комедия
16+
13.50
Сбежавшая невеста
. Комедия
18+
16.00
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
17.50
Красотки в бегах
. Крим. комедия
18+
19.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
18+
21.35
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
18+
23.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
01.30
День радио
. Комедия
18+
03.50
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
16+
Дом кино
01.00
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
02.15
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
Кинохит
05.55
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
07.50
Стрингер
. Крим. драма
18+
09.45
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
11.50
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
13.50
Останься
. Мист. триллер
16+
15.20
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
17.00
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
19.00
Марсианин
. Приключ. драма
16+
21.10
Рейд
. Боевик
18+
22.50
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
00.15
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
03.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
04.45
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
Киносвидание
05.40
Пышка
. Муз. комедия
16+
07.40
Привидение
. Мист. мелодрама
12+
09.55
Любовь зла
. Комедия
12+
12.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
14.05
Одноклассники
. Комедия
16+
15.55
Одноклассники-2
. Комедия
16+
17.40
Алоха
. Комедия
12+
19.30
После
. Мелодрама
16+
21.15
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
22.55
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
00.35
Папа-досвидос
. Комедия
16+
02.35
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
04.55
То, что ты делаешь
. Комедия
6+
Наше новое кино
05.45
Турист
. Боевик
18+
07.35
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
09.30
Будь моим Кириллом
. Комедия
16+
11.25
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
13.00
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
14.40
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
16.15
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
17.55
Любит не любит
. Комедия
16+
19.30
Я худею
. Романт. комедия
16+
21.25
Жаrа
. Мелодрама
12+
23.15
На острие
. Спорт. драма
12+
01.25
Тихая застава
. Воен. драма
16+
03.45
Яга. Кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
Кинопремьера
05.10
Рядовой Чээрин
. Воен. драма
12+
06.45
Девятаев
. Воен.-героич. драма
12+
08.35
Храни мою душу
. Фильм ужасов
18+
10.05
Страна чудес Вилли
. Комед. фильм ужасов
18+
11.35
Суспирия
. Мист. триллер
18+
14.05
Страсть, любовь и стволы
. Драм. боевик
18+
17.20
Не вместе
. Драма
18+
19.00
Восстание роботов
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Неадекватные люди - 2
. Комед. драма
16+
22.30
Новый порядок
. Драма
18+
23.55
Страна чудес Вилли
. Комед. фильм ужасов
18+
01.25
Суспирия
. Мист. триллер
18+
04.10
Восстание роботов
. Фантаст. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
06.45
Скалолаз
. Боевик
16+
08.40
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
18+
10.45
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
16+
12.45
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
16+
14.40
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
16.55
Ю-571
. Воен. боевик
16+
19.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
20.45
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
22.50
И пришел паук
. Триллер
16+
00.40
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
02.50
Преступник
. Драм. боевик
18+
Киномикс
05.15
Защитник
. Боевик
16+
09.30
Тренировочный день
. Боевик
16+
11.45
Взаперти
. Драм. триллер
16+
13.25
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
16.35
Тайное окно
. Триллер
12+
18.20
Дочь моего босса
. Комедия
12+
20.00
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
21.45
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
23.40
Эон Флакс
. Кинокомикс
12+
01.20
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
04.00
Национальная безопасность
. Комедия
12+
Иллюзион+
05.00
После свадьбы
. Драма
16+
06.45
Зараженная
. Драма
16+
08.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
09.40
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
11.05
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
12.30
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
14.30
Ловушка
. Триллер
16+
15.55
Шальная карта
. Боевик
16+
17.15
Учитель английского
. Мелодрама
16+
18.40
Чтец
. Драма
16+
20.30
Троцкий
. Комедия
16+
22.15
Самый опасный человек
. Триллер
16+
00.10
Открытая дорога назад
. Драма
16+
01.30
Во власти тигра
. Триллер
18+
02.55
Зараженная
. Драма
16+
04.25
Ловушка
. Триллер
16+
Еврокино
06.25
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
07.50
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
09.05
Во благо других
. Мист. драма
16+
10.40
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
12.30
Королевский роман
. Истор. драма
16+
14.40
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
16.05
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
17.35
Между рядами
. Драма
16+
19.30
Убойный огонек
. Комедия
16+
21.05
Бамбу
. Комедия
16+
22.35
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
00.00
Венецианские львы
. Комедия
18+
01.20
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
02.50
Повар для президента
. Комедия
16+
04.20
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
Просвещение
05.30
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
16+
09.50
Третий удар
. Воен. эпопея
16+
14.05
Мальчик с окраины
. Драма
16+
01.30
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
16+
Феникс + Кино
06.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 1 с.
16+
14.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 1 с.
16+
22.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 1 с.
16+
Amedia 2
07.45
Кэролайн
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.10
По воле Божьей
. Драма
18+
21.55
Мамочка
. Драма
16+
03.55
До сей поры
. Короткометр. худ. фильм
16+
ViP Premiere
05.00
Видеорегистратор
. Детек. триллер
18+
06.55
Король Стейтен-Айленда
. Комед. драма
18+
09.10
Звериная ярость
. Боевик
18+
10.40
Гемини
. Фантаст. боевик
12+
12.25
Рокетмен
. Биограф. драма
18+
15.50
Еще по одной
. Комед. драма
18+
17.40
Поступь хаоса
. Фантаст. боевик
16+
19.30
Договор молчания
. Крим. триллер
18+
21.00
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
22.30
Эскобар
. Биограф. драма
18+
00.10
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
02.05
Виселица
. Крим. триллер
18+
03.40
Не входи
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
07.00
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
09.05
Мальчишник-2: из Вегаса в Бангкок
. Комедия
18+
10.50
Мальчишник: часть III
. Комедия
16+
12.25
Воды слонам!
Мелодрама
16+
14.20
Неверная
. Драм. триллер
18+
16.15
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
18.00
Звездные войны. Эпизод 4: новая надежда
. Фантаст. сага
12+
20.00
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
22.00
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
00.05
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
02.00
Мальчишник-2: из Вегаса в Бангкок
. Комедия
18+
04.00
Мальчишник: часть III
. Комедия
16+
ViP Comedy
06.20
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
08.55
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
10.35
Несносные боссы - 2
. Комедия
18+
12.15
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
13.55
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
16.00
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
17.35
Унесенные
. Мелодрама
16+
19.00
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
20.30
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
22.05
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
23.40
Оскар
. Комедия
12+
01.25
Большая жратва
. Комедия
18+
02.55
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
04.30
Несносные боссы - 2
. Комедия
18+
ОТР
10.10
Остров
. Драма
16+
21.40
Жена ушла
. Драма
16+
Amedia 1
15.00
Сын Саула
. Воен. драма
18+
22.00
Артист
. Трагикомедия
12+
Amedia Premium HD
11.30
Дэвид
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.40
Солнце в ночи
. Мелодрама
16+
00.00
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
04.00
Солнце в ночи
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
22.45
Обещание на рассвете
. Биограф. драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
18+
06.45
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
08.40
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
10.40
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
12.40
Ограбление по-итальянски
. Боевик
18+
14.25
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
16.15
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
18.15
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
18+
20.15
Ограбление по-итальянски
. Боевик
18+
22.00
Пункт назначения
. Мист. триллер
18+
23.35
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
01.20
Красные огни
. Мист. триллер
16+
03.15
Ограбление по-итальянски
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
06.20
Элвин и бурундуки
. Муз. комедия
16+
07.45
Элвин и бурундуки - 2
. Муз. комедия
18+
09.05
Элвин и бурундуки - 3
. Муз. комедия
16+
13.10
Элвин и бурундуки
. Муз. комедия
16+
14.35
Элвин и бурундуки - 2
. Муз. комедия
18+
15.55
Элвин и бурундуки - 3
. Муз. комедия
16+
20.00
Человек-паук
. Кинокомикс
18+
21.55
Элвин и бурундуки
. Муз. комедия
16+
23.20
Элвин и бурундуки - 2
. Муз. комедия
18+
00.45
Элвин и бурундуки - 3
. Муз. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.45
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
07.10
Убежище дьявола
. Фильм ужасов
16+
08.45
Блэйд
. Мист. боевик
18+
10.45
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
12.35
Блэйд-3: троица
. Мист. боевик
18+
14.25
Нечто
. Фильм ужасов
18+
16.10
Забирая жизни
. Триллер
16+
17.55
Мара. Пожиратель снов
. Фильм ужасов
18+
19.30
Капкан
. Триллер
18+
21.00
Отмель
. Фильм ужасов
16+
22.25
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
00.00
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
01.25
Ученик экзорциста
. Детек. триллер
18+
02.50
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
04.40
Ночь
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов