<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
15
07
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.07 по 15.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.20
Белая ночь, нежная ночь...
Мелодрама
16+
00.35
Антиганг
. Крим. боевик
18+
Россия 1
13.10
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
21.00
Тренер
. Спорт. драма
12+
НТВ
23.15
Наводчица
. Крим. драма
16+
Культура
06.30
Под куполом цирка
. Муз. комедия
10.15
Длинный день
. Мелодрама
14.15
Человек с золотой рукой
. Драма
20.10
Скандальное происшествие в Брикмилле
. Комедия
22.45
Фанни и Александр
. Драма. 3, 4 с.
ТВ Центр
06.05
Любовь на выживание
. Мелодрама
12+
09.35
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
11.45
Свадебное платье
. Мелодрама
12+
17.35
Любовь в розыске
. Романт. комедия
12+
21.15
Взгляд из прошлого
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.25
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
СТС
10.30
Бунт ушастых
. Анимационно-игровая комедия
6+
12.25
Без чувств
. Комедия
16+
14.10
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
17.05
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
21.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
00.05
Киллеры
. Комед. боевик
16+
02.05
Адреналин-2. Высокое напряжение
. Боевик
18+
03.45
Без чувств
. Комедия
16+
Че
22.45
Сноуден
. Биограф. драма
16+
01.30
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
ТВ-3
15.00
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
0+
17.00
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
0+
19.00
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
21.00
Управление гневом
. Комедия
12+
23.00
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
01.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
6+
Мир
10.45
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
16.05
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
18.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
22.45
Жажда мести
. Мелодрама
16+
01.00
Жажда мести
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.30
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
08.15
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
15.15
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
16.50
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
19.10
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
20.50
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
22.25
Стиляги
. Мюзикл
16+
00.40
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
02.50
Белая белая ночь
. Драма
16+
04.45
Мне не больно
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Голос из камня
. Мист. триллер
16+
08.00
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
10.00
Кровь и роза
. Драма. 2 с.
12+
10.55
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
12+
12.25
Мадам
. Комедия
16+
14.00
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
16.05
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
18.00
Кровь и роза
. Драма. 2 с.
12+
18.55
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
12+
20.25
Мадам
. Комедия
16+
22.00
Том и Вив
. Биограф. драма
12+
00.05
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
02.00
Кровь и роза
. Драма. 2 с.
12+
02.55
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
12+
04.25
Мадам
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
08.40
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
11.05
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
12+
13.15
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
12+
15.25
Гонка
. Спорт. драма
16+
17.55
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
20.10
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
21.55
В погоне за счастьем
. Драма
12+
00.10
Топ-модель
. Драма
18+
02.15
Холод в июле
. Крим. драма
16+
04.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
Домашний
13.45
Секта
. Драма
16+
00.30
Я буду жить!
Мелодрама
16+
Звезда
06.00
Ключи от неба
. Комедия
16+
07.25
Караван смерти
. Боевик
12+
11.40
Часовщик
. Боевик
16+
13.15
Часовщик
. Боевик
16+
13.50
Рок-н-ролл под Кремлем
. Шпионский детектив
16+
Пятница!
01.50
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
Родное кино
07.20
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
12.30
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
14.15
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
23.10
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
Ностальгия
16.00
Поздняя встреча
. Мелодрама
16+
18.00
Горячие денечки
. Комедия
12+
21.20
Активная зона
. Производственная драма
16+
01.20
Цыган
. Мелодрама. 4 с.
16+
Ретро
09.10
Ася
. Мелодрама
12+
13.40
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
16.30
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
20.55
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
22.25
Ася
. Мелодрама
12+
01.15
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
03.35
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Напарник
. Приключ. комедия
12+
08.20
Королев
. Биограф. драма
12+
12.20
Республика ШКИД
. Киноповесть
0+
14.20
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
16.25
Прогулка
. Мелодрама
12+
20.20
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
22.10
Брат
. Крим. драма
16+
00.10
Холодное танго
. Воен. мелодрама
18+
02.15
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
04.15
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
12+
5 канал
00.20
Беглецы
. Крим. драма
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
16.20
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
Hollywood
05.25
Молли
. Комедия
12+
06.55
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
08.55
Солдаты
. Боевик
12+
10.25
Пожнешь бурю
. Психол. драма
12+
12.30
Бенни и Джун
. Комедия
12+
14.05
Часы отчаяния
. Триллер
16+
15.50
Черри 2000
. Фантаст. боевик
12+
17.25
Подрывники
. Триллер
16+
19.25
В бреду
. Комедия
12+
21.00
Голубое небо
. Мелодрама
12+
22.40
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
12+
Кинокомедия
06.40
Игра
. Спорт. комедия
12+
08.30
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
10.15
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
12.10
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
14.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
15.50
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
17.45
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
19.30
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
21.15
Новогодняя жена
. Комедия
16+
23.05
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
05.00
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
06.35
Друзья друзей
. Комедия
16+
08.30
Гараж
. Сатир. комедия
12+
10.20
Ход конем
. Комедия
12+
11.55
Покровские ворота
. Комедия
0+
14.25
Мимино
. Комедия
12+
16.15
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
19.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
20.55
Чародеи
. Муз. комедия
12+
23.50
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
12+
02.20
Июльский дождь
. Мелодрама
12+
04.05
Семейное счастье
. Киноальманах
6+
Время
05.55
А был ли Каротин?
Детек. комедия
16+
10.00
Сюжет для небольшого рассказа
. Биограф. фильм
12+
21.30
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
12+
Кинохит
05.30
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
08.10
Версальский роман
. Мелодрама
16+
10.00
Малена
. Мелодрама
16+
11.30
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
13.00
Останься со мной
. Драма
16+
14.25
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
17.20
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
21.10
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
23.05
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
Киносвидание
05.35
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
07.20
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
08.55
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
10.50
Девять
. Мюзикл
16+
12.40
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
14.10
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
15.35
Несносные леди
. Комед. драма
16+
17.30
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
19.30
Мадам
. Комедия
16+
20.55
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
22.30
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.20
Переводчик
. Крим. драма
16+
07.40
Раскоп
. Комед. драма
12+
09.15
Московский жиголо
. Мелодрама
18+
11.10
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Елки
. Комед. альманах
12+
14.40
Елки-2
. Комед. альманах
12+
16.35
Елки-3
. Комед. альманах
12+
18.25
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
20.05
Елки 1914
. Комедия
12+
22.10
Елки лохматые
. Комедия
6+
23.45
Стиляги
. Мюзикл
16+
Кинопремьера
06.20
Берлинский синдром
. Триллер
18+
08.15
Заложники
. Драм. триллер
16+
10.00
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
11.35
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
13.00
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
14.25
Мистер Феличита
. Комедия
16+
16.00
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
17.30
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
19.00
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
20.35
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
21.55
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
23.55
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
Viasat Action
05.10
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
07.15
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
09.25
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
11.30
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
13.25
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
16.00
Шальная карта
. Драма
16+
17.40
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
19.30
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
21.10
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
23.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
01.10
Хэллоуин
. Триллер
18+
03.10
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
Киномикс
05.55
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
0+
07.30
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
09.25
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
10.55
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
12.35
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
14.15
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
15.45
Бруклинские полицейские
. Боевик
18+
18.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
20.05
Легион
. Мист. боевик
18+
21.45
Ангел света
. Мист. боевик
16+
23.40
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
0+
Иллюзион+
06.45
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
08.20
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
10.15
Матч-пойнт
. Драма
16+
12.15
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
13.40
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
18.50
Паранойя
. Триллер
16+
20.30
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
21.55
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
23.25
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
01.20
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
03.00
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
04.45
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
Sony ТВ
13.15
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
16+
20.15
Париж! Париж!
Драма
16+
22.25
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
00.45
Шик!
Комедия
16+
РТР-Планета
06.00
Счастье по договору
. Мелодрама
12+
12.40
От печали до радости
. Мелодрама
12+
17.30
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
18.55
Поддубный
. Биограф. драма
12+
21.00
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
01.55
Везучая
. Мелодрама
12+
03.25
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
Еврокино
05.10
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
07.00
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
08.35
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
10.05
Новая земля
. Истор. драма
16+
11.50
Третья персона
. Мелодрама
16+
14.05
Париж
. Мелодрама
16+
16.10
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
17.25
Феникс
. Драма
16+
19.00
Кактус
. Комедия
16+
20.30
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
22.15
Завет
. Трагикомедия
16+
00.15
Выходные!
Комедия
16+
01.40
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
03.25
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
Феникс + Кино
08.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 4 с.
16+
16.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 4 с.
16+
Amedia 2
05.00
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
06.35
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
09.40
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
19.20
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
23.10
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
Ю
11.00
Временно беременна
. Комедия
16+
Sony Turbo
16.25
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
21.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Иностранец
. Боевик
18+
07.00
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
09.15
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
12.50
Викинг
. Истор. сага
18+
15.10
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Малыш на драйве
. Боевик
18+
21.00
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
23.00
Любой ценой
. Крим. драма
18+
01.00
Иностранец
. Боевик
18+
03.05
Уилсон
. Комедия
16+
ViP Megahit
05.50
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
08.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
10.10
Форсаж
. Боевик
16+
12.10
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
14.15
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
15.55
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
18.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
20.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
22.10
Двойной форсаж
. Боевик
12+
00.00
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
01.50
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
04.00
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
ViP Comedy
06.30
Магия лунного света
. Комедия
18+
08.10
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
09.50
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
11.40
Каспер
. Мист. комедия
12+
13.25
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
15.00
Вундеркинды
. Комедия
18+
16.50
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
18.50
Магия лунного света
. Комедия
18+
20.30
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
22.10
Уимблдон
. Комедия
12+
23.50
Супер-Брис
. Комедия
16+
01.30
Хочешь или нет?
Комедия
16+
03.00
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
04.40
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
ОТР
05.45
Взлет
. Биограф. фильм
12+
11.00
На всю оставшуюся жизнь...
Воен. драма. 3, 4 с.
12+
13.10
Взрыв из прошлого
. Детектив
16+
17.25
Факир на час
. Комедия
12+
19.45
Взлет
. Биограф. фильм
12+
01.45
Дядя Ваня
. Драма
12+
Amedia 1
12.45
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
14.25
Американец
. Крим. драма
16+
21.00
Американское великолепие
. Комедия
16+
23.55
Переводчик
. Воен. драма
16+
Amedia Premium HD
09.20
План побега
. Боевик
16+
20.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
00.35
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
04.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
TV-Губерния
12.00
Сестричка Бетти
. "Черная" комедия
16+
14.40
Два в одном
. Комедия
16+
17.00
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
19.30
Вторая любовь
. Крим. драма
16+
21.15
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
00.10
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
01.55
Вторая любовь
. Крим. драма
16+
03.25
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Турбулентность
. Боевик
16+
06.35
Падение Олимпа
. Боевик
16+
08.40
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
10.15
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
11.45
Воздушный маршал
. Триллер
16+
13.30
Турбулентность
. Боевик
16+
15.10
Падение Олимпа
. Боевик
16+
17.10
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
18.45
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
20.15
Воздушный маршал
. Триллер
16+
22.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
Кинопремиум HD
09.00
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
12+
10.25
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
12.25
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
16+
18.10
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
20.05
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
16+
21.55
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
12+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Отражение
. Мист. триллер
16+
06.50
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
08.25
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
10.05
Тень
. Фильм ужасов
18+
11.25
Техасская резня бензопилой - 3: Кожаное Лицо
. Фильм ужасов
18+
12.50
Ловец снов
. Фантаст. триллер
16+
15.05
Отражение
. Мист. триллер
16+
16.35
Пятница, 13-е. Часть 6: Джейсон жив
. Фильм ужасов
16+
18.05
Хэвенхерст
. Фильм ужасов
18+
19.30
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
20.55
Звонок-2
. Фильм ужасов
18+
22.50
Пятница, 13-е. Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен
. Фильм ужасов
18+
00.35
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
16+
02.10
Пакт-2
. Фильм ужасов
16+
03.50
Грейсфилд
. Фильм ужасов
16+
ТНТ4
17.00
Piter by Каста
. Киноальманах
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов