<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
15
06
16
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.06 по 19.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.30
Король бильярда
. Драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
11.15
Счастливая семья; Дерево без корней
. Короткометр. худ. фильмы
13.25
Будденброки
. Драма. 1 с.
15.10
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
23.50
Будденброки
. Драма. 2 с.
ТВ Центр
08.50
Груз без маркировки
. Детектив
12+
15.40
Юрочка
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
01.10
Только не отпускай меня
. Мелодрама
16+
04.45
Вий
. Фильм ужасов
12+
СТС
09.30
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
Че
16.00
Невезучие
. Крим. комедия
12+
23.30
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
01.45
Бумер
. Крим. драма
18+
04.00
Про уродов и людей
. Драма
16+
ТВ-3
23.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Экскалибур
. Фэнтези
12+
Мир
21.05
Голубка
. Мелодрама
16+
04.20
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
08.20
Шатун
. Детектив
16+
10.20
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
12.35
Час пик
. Драма
16+
14.30
Корпоратив
. Комедия
16+
16.00
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
18.15
Запах вереска
. Лирич. комедия
16+
20.50
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
22.20
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
00.50
Ленинградец
. Драма
16+
02.55
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
04.35
Шатун
. Детектив
16+
ТВ-21
06.50
О лошадях и людях
. Комедия
16+
08.15
Счастливый брак
. Триллер
16+
10.00
Аккатоне
. Драма
16+
12.00
Генрих VIII
. Истор. драма. 1 с.
16+
14.40
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
16.25
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
18.00
Аккатоне
. Драма
16+
20.00
Генрих VIII
. Истор. драма. 1 с.
16+
22.40
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
00.25
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
02.00
Аккатоне
. Драма
16+
04.00
Генрих VIII
. Истор. драма. 1 с.
16+
ТВ-1000
06.10
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
08.10
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
10.20
Тереза Д.
Драма
16+
12.15
Прощальный квартет
. Драма
16+
14.10
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
15.50
Рожденный четвертого июля
. Драма
16+
18.20
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
20.10
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
22.10
Звездная карта
. Драма
18+
00.10
Проблеск гениальности
. Биограф. драма
16+
02.10
Тереза Д.
Драма
16+
04.00
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
12+
Звезда
06.15
Человек, который закрыл город
. Крим. драма
16+
07.55
Мы из джаза
. Муз. комедия. (в перерыве - Новости)
16+
00.15
Личной безопасности не гарантирую...
Героико-приключ. фильм
12+
02.00
Тайна виллы "Грета"
. Полит. детектив
6+
04.00
Спящий лев
. Комедия
6+
Матч ТВ
01.00
Мистер 3000
. Спорт. комедия
12+
Родное кино
10.05
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
11.35
Увлеченья
. Мелодрама
12+
13.35
Дневник его жены
. Драма
16+
15.30
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
17.00
Мама
. Мелодрама
16+
18.50
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
20.40
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
22.10
Лавина
. Мелодрама
16+
01.25
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
03.25
Страна глухих
. Крим. драма
16+
Ретро
06.00
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
16+
08.15
Белый, красный и...
Драма
16+
09.50
Зависть богов
. Мелодрама
16+
12.00
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
16+
14.50
Отцы и деды
. Лирич. комедия
16+
16.10
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
18.00
Дилижанс
. Вестерн
16+
20.55
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
00.00
Вооружен и очень опасен
. Приключ. фильм
16+
03.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Скольжение
. Триллер
18+
08.20
Фарт
. Приключ. боевик
16+
10.20
Холодный фронт
. Мелодрам. триллер
18+
12.20
Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
. Драма
12+
14.10
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
16.20
Враг номер один
. Мелодрама
16+
18.15
Скольжение
. Триллер
18+
20.20
Неваляшка
. Спорт. комедия
12+
22.20
Братья Ч
. Драма
16+
00.20
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
16+
02.20
Фарт
. Приключ. боевик
16+
04.30
Холодный фронт
. Мелодрам. триллер
18+
5 канал
10.30
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
13.35
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.00
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
01.55
К Черному морю
. Лирич. комедия
12+
Hollywood
06.00
За линией огня
. Боевик
18+
07.30
Комедия ужасов
. "Черная" комедия
12+
08.55
Начинка для безумного бикини
. Муз. комедия
6+
10.30
Отпетые мошенники
. Комедия
12+
12.20
Блондинка в законе
. Комедия
16+
13.55
На широкую ногу
. Комедия
18+
15.35
Шоколад
. Мелодрама
18+
17.35
Больница
. "Черная" комедия
18+
19.20
Статья 99
. Трагикомедия
18+
21.00
Проснувшись в Рино
. Комедия
22.30
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
00.05
Адский мотель
. Комед. фильм ужасов
18+
01.50
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
18+
03.35
Меч завоевателя
. Истор.-приключ. фильм
6+
Кинокомедия
10.55
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
16.00
Все включено - 2
. Комедия
16+
17.45
Босс в гостиной
. Комедия
16+
19.30
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
21.10
Муж двух жен
. Комедия
16+
22.50
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
00.25
Богиня
. Муз. комедия
16+
02.20
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
04.05
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
Дом кино
06.15
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
0+
07.55
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
10.15
Зареченские женихи
. Муз. комедия
6+
11.00
Андрей Рублев
. Истор. драма
12+
14.20
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
15.45
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
12+
19.00
Кукушка
. Воен. драма
16+
20.50
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
16+
22.35
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
12+
00.10
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
01.40
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
03.05
Долой коммерцию на любовном фронте
. Сатир. комедия
12+
04.20
Кукушка
. Воен. драма
16+
Кинохит
10.00
Заложник
. Боевик
16+
11.50
Пипец
. Кинокомикс
16+
13.40
13-й район
. Боевик
16+
15.05
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
17.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
18.45
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
20.30
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
22.00
Баария
. Драма
16+
00.25
Доверие
. Драм. триллер
16+
02.10
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
04.20
Драйв
. Крим. драма
18+
Киносвидание
10.00
Раскаяние
. Трагикомедия
16+
12.05
Любит / Не любит
. Комед. мелодрама
18+
14.00
Помни меня
. Мелодрама
16+
15.50
Самба
. Комед. драма
12+
17.45
Ускорение
. Крим. боевик
16+
19.20
Как по маслу
. Комедия
16+
20.50
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
22.30
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.30
Железная леди
. Биограф. драма
12+
02.15
Малышка на миллион
. Драма
16+
04.25
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
Наше новое кино
10.10
Швейцар
. Триллер
16+
11.35
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
13.45
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
17.40
Как бы не так!
Крим. комедия
16+
19.30
Трио
. Крим. драма
0+
21.25
Разметка
. Драма
16+
23.00
Живи и помни
. Драма
16+
00.50
Джоник
. Драма
12+
02.45
Волчок
. Драма
18+
04.40
Простые вещи
. Трагикомедия
12+
Кинопремьера
10.00
Высотка
. Драма
18+
11.55
3 дня на убийство
. Боевик
16+
13.55
Левиафан
. Крим. драма
18+
16.10
Левша
. Спорт. драма
16+
18.15
Воздушный маршал
. Триллер
12+
20.00
Райские кущи
. Драма
16+
21.45
Серена
. Драма
16+
23.35
Затмение
. Крим. драма
16+
01.20
Третья персона
. Мелодрама
16+
03.55
Детка
. Комед. мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
18+
07.10
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
09.10
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
11.10
Один пропущенный звонок
. Фильм ужасов
16+
13.10
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
15.10
Королевство
. Воен. драма
18+
17.10
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
18+
19.05
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
21.10
Уцелевший
. Боевик
16+
23.15
Последний рубеж
. Боевик
16+
01.15
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
03.20
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
Киномикс
10.00
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
11.30
Не говори ничего
. Триллер
18+
13.00
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
14.35
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
16+
16.35
Обещание
. Мелодрама
12+
18.10
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
20.00
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
21.45
Остин Пауэрс - международный человек-загадка
. Комедия
16+
23.20
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
00.50
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
02.45
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
04.40
Плетеный человек
. Мист. триллер
16+
Иллюзион+
05.45
Паранойя
. Триллер
16+
07.30
Порочная страсть
. Триллер
16+
09.15
Удар молнии
. Трагикомедия
16+
10.35
Пробуждение
. Комедия
12+
12.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
14.00
Под маской жиголо
. Комедия
16+
17.00
Паркер
. Боевик
16+
19.00
Хороший доктор
. Триллер
16+
20.30
Шулера
. Крим. драма
16+
22.30
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
23.55
Драма/Мекс
. Драма
18+
01.40
Одним меньше
. Крим. драма
16+
03.35
Под маской жиголо
. Комедия
16+
Еврокино
05.20
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
06.55
Мы и я
. Драма
16+
08.35
Лионцы
. Крим. драма
16+
10.20
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
12.50
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
14.25
Даю год
. Романт. комедия
16+
16.00
На паузе
. Романт. комедия
16+
17.25
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
19.00
Безумные преподы
. Комедия
12+
20.25
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
22.00
Дождь навсегда
. Комедия
12+
23.40
Что-то в воздухе
. Драма
16+
01.35
Удивительная жизнь Роки
. "Черная" комедия
12+
01.55
Покинутые
. Драма
12+
02.10
Шеф
. Комедия
12+
03.30
Коломбиана
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.25
Амелия
. Биограф. драма
12+
07.20
Зубная фея
. Комед. сказка
12+
09.15
Ночь с Бет Купер
. Комедия
16+
11.15
Фонзи
. Комедия
16+
14.45
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
17.00
Кто я
. Крим. драма
18+
19.00
Я увижу тебя в своих снах
. Романт. комедия
16+
21.00
Джесси Стоун: тайны Парадайза
. Детектив
16+
22.45
Голос улиц
. Биограф. драма
18+
01.15
Зубная фея
. Комед. сказка
12+
03.15
Ночь с Бет Купер
. Комедия
16+
ViP Megahit
05.45
Снайпер
. Боевик
18+
08.00
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
10.00
Мстители
. Спорт. комедия
12+
12.00
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
14.15
Агенты А.Н.К.Л.
Приключ. боевик
16+
16.20
Воздух
. Фантаст. триллер
12+
18.10
Визит
. Фильм ужасов
16+
20.00
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
22.00
Поворот не туда - 6: последний курорт
. Фильм ужасов
18+
02.08
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
04.00
Визит
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.30
Любовь к собакам обязательна
. Романт. комедия
16+
08.30
8 новых свиданий
. Комедия
12+
10.15
Большая афера
. Комедия
16+
12.30
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
14.30
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
16.30
Любовь к собакам обязательна
. Романт. комедия
16+
20.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
22.30
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
00.30
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
02.30
Большая афера
. Комедия
16+
04.40
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
HD Life
18.00
16 кварталов
. Боевик
16+
Amedia 1
07.10
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
12.40
Серые сады
. Биограф. драма
16+
14.20
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
21.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
04.00
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
Amedia Premium HD
12.40
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
14.50
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов