<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
15
05
18
Сегодня 28.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.05 по 20.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
17.50
Суфлер
. Детектив. 3, 4 с.
12+
СТС
09.30
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
12.00
Неуправляемый
. Триллер
16+
22.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
02.00
Это все она
. Романт. комедия
16+
Че
16.00
127 часов
. Драма
16+
02.00
127 часов
. Драма
16+
ТВ-3
23.00
Макс Пэйн
. Боевик
16+
Мир
17.05
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
6+
23.05
Водитель для Веры
. Драма
16+
00.10
Водитель для Веры
. Драма
16+
02.20
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
16+
04.40
Обитаемый остров. Схватка
. Фантаст. боевик
16+
Русский иллюзион
08.15
Кремень
. Социальная драма
16+
09.50
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
12.35
Событие
. Драма
16+
14.35
Райские птицы
. Драм. притча
16+
16.20
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
18.00
Пыль
. Трагикомедия
16+
20.50
Синдром Петрушки
. Драма
16+
22.40
Доктор
. Драма
16+
00.25
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
02.05
Событие
. Драма
16+
04.00
Райские птицы
. Драм. притча
16+
ТВ-21
05.50
Подделка
. Триллер
18+
07.45
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
10.00
Кровь и роза
. Драма. 1 с.
16+
11.00
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
12.55
Вне разумного сомнения
. Триллер
16+
14.45
Русская игра
. Комедия
16+
16.25
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
18.00
Кровь и роза
. Драма. 1 с.
16+
19.00
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
20.55
Вне разумного сомнения
. Триллер
16+
22.45
Русская игра
. Комедия
16+
00.25
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
02.00
Кровь и роза
. Драма. 1 с.
16+
03.00
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
04.55
Вне разумного сомнения
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
08.05
Кит
. Мелодрама
16+
10.00
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
13.50
Чтец
. Драма
16+
18.10
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
20.10
Равные
. Мелодрама
16+
22.10
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
00.30
Переправа
. Драма
16+
02.55
Все могу
. Комедия
16+
04.20
Отчаянный
. Боевик
16+
Домашний
13.50
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив
16+
Матч ТВ
03.50
Парень из кальция
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
11.30
Любовник
. Драма
16+
13.25
Сильва
. Муз. комедия
0+
19.00
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
20.35
Лавина
. Мелодрама
16+
22.45
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
02.55
Ночные забавы
. Драма
12+
Ностальгия
00.55
Беспокойное хозяйство
. Воен. комедия
12+
04.00
Будь здоров, дорогой!
Комедия
16+
Ретро
06.45
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
09.15
Мнимый больной
. Комедия
12+
11.25
Виридиана
. Драма
16+
14.20
Похитители велосипедов
. Драма
12+
18.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 1 с.
12+
23.15
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Гидравлика
. Драма
16+
08.20
День радио
. Комедия
16+
10.20
Русский треугольник
. Триллер
16+
12.45
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
6+
18.20
Вор
. Драма
16+
20.20
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
22.15
Охота на пиранью
. Боевик
16+
00.35
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
02.30
День выборов
. Комедия
16+
5 канал
00.30
Жена егеря
. Драма
16+
Hollywood
06.00
Яркие огни, большой город
. Драма
16+
07.45
Сумасшедший дом
. Комедия
16+
09.15
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
12+
10.50
Чарли Чан и проклятие королевы драконов
. Комед. детектив
12+
12.25
Пища богов
. Фильм ужасов
12+
13.50
Яркие огни, большой город
. Драма
16+
15.35
Братья-сестры, соперники-соперницы
. Мелодрам. комедия
18+
17.00
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
18.35
Золотые цепи
. Крим. драма
16+
21.45
Солдаты
. Боевик
12+
23.15
Сумасшедшая история
. Комедия
12+
00.40
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
02.10
Мост слишком далеко
. Воен. драма
18+
Кинокомедия
06.40
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
08.35
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
10.25
Мистер Феличита
. Комедия
16+
12.10
Стерва
. Комедия
16+
14.10
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
15.50
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
17.25
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
19.30
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
21.15
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
23.05
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
00.50
Большая свадьба
. Комедия
16+
02.30
Развод по-французски
. Комедия
12+
04.00
Человек-оркестр
. Комедия
12+
Дом кино
10.15
Судьба
. Мелодрама
12+
13.25
Первый парень
. Социальная драма
12+
16.25
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
23.50
Вий
. Мист.-приключ. фильм
16+
02.35
Авария
. Психол. детектив
12+
04.55
Ехали в трамвае Ильф и Петров
. Сатир. комедия
12+
Время
21.25
Старый знакомый
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
05.40
Сломленные
. Драма
16+
07.05
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
08.55
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
10.30
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
12.10
Невезучие
. Крим. комедия
16+
13.35
Погребенный заживо
. Триллер
16+
15.05
Приговор
. Драма
16+
16.45
Ураган
. Биограф. драма
16+
19.05
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
21.00
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
23.00
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
00.40
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
02.15
Все путем
. Мелодрама
16+
03.55
Два ствола
. Боевик
16+
Киносвидание
05.35
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
07.10
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
08.40
За что мне это?
Трагикомедия
18+
10.20
Остинленд
. Романт. комедия
16+
13.35
И все же Лоранс
. Драма
18+
16.15
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
18.00
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
21.05
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
22.45
Мечтатели
. Драма
18+
00.35
Артист
. Трагикомедия
12+
02.10
Помни меня
. Мелодрама
16+
03.50
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
Наше новое кино
05.25
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
07.15
Я - учитель
. Воен. драма
12+
09.00
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
11.00
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
13.00
Перегон
. Воен. драма
16+
15.55
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.45
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
19.30
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
21.30
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
23.10
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
00.50
Час пик
. Драма
16+
02.50
Пятница
. Комедия
16+
04.15
9 рота
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
05.25
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
07.00
Оно приходит ночью
. Фильм ужасов
18+
08.35
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
10.05
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
11.40
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
13.10
Дело храбрых
. Драма
16+
15.20
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
16.50
2:22
. Фантаст. триллер
16+
18.30
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
20.30
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
22.20
Сила воли
. Биограф. драма
16+
00.30
Ложные признания
. Комедия
12+
02.05
Он и она
. Мелодрама
18+
04.15
2:22
. Фантаст. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
07.20
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
09.25
Неудержимые
. Боевик
18+
11.25
Собственность дьявола
. Триллер
16+
13.30
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
15.25
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
19.15
Неудержимые-2
. Боевик
18+
21.10
На линии огня
. Боевик
16+
23.30
Уловка .44
. Боевик
16+
01.20
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
03.20
Кикбоксер-2: дорога назад
. Боевик
16+
Киномикс
06.00
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
07.35
Английский пациент
. Драма
16+
10.15
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
12.10
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
14.05
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
16.00
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
18.10
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
20.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.00
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
23.35
Взаперти
. Драм. триллер
16+
01.10
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
12+
03.00
Адский бункер: черное солнце
. Фильм ужасов
18+
04.40
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
Иллюзион+
06.00
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
07.35
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
09.20
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
10.55
Путь войны
. Боевик
16+
12.25
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
13.55
Миротворец
. Боевик
16+
17.05
Железная леди
. Биограф. драма
16+
18.55
Великая Афродита
. Комедия
16+
20.30
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
22.00
Хаос
. Крим. триллер
16+
23.45
Метка
. Триллер
16+
01.25
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
02.55
Миротворец
. Боевик
16+
04.30
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
Sony ТВ
13.40
Водитель для Веры
. Драма
16+
00.10
Требуется няня
. Психол. триллер
16+
Еврокино
05.05
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
07.10
Кенау
. Истор. боевик
16+
08.55
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
10.40
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
12.15
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
12.15
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
13.55
Королева
. Биограф. драма
12+
15.35
В тихом омуте
. Комедия
16+
17.30
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
19.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
19.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
20.50
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
22.25
Третья персона
. Мелодрама
16+
00.35
Как говорит Шарли
. Драма
12+
02.30
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.00
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
04.40
Как ты красива!
Комедия
12+
Amedia 2
07.50
Миллионерша
. Мелодрама
12+
11.20
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
15.35
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
21.40
Встречный ветер
. Детек. драма
12+
23.10
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
02.45
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
09.25
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
11.05
Ставка на любовь
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.50
Девушка на краю
. Драма
18+
07.40
Сделано в Америке
. Мелодрам. комедия
18+
09.40
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
11.40
Ловкость
. Фантаст. боевик
18+
13.15
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
15.10
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
17.20
Кэрол
. Драма
18+
19.25
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
21.00
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
23.00
Взаперти
. Драм. триллер
18+
02.50
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Человек дождя
. Драма
16+
08.25
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
10.30
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
14.15
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
16.15
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
18.15
Розовая пантера
. Комедия
12+
20.00
Операция "Валькирия"
. Истор. триллер
16+
22.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
02.00
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
16+
04.00
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Шалун
. Крим. комедия
12+
08.15
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
10.20
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
12.05
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
13.50
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
15.15
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
17.05
Без тормозов
. Комедия
16+
18.45
Шалун
. Крим. комедия
12+
20.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
22.15
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
23.50
Опрометчивый
. Комедия
16+
01.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
03.30
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
06.10
Побеждая время
. Триллер
16+
08.40
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
13.45
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.00
Побеждая время
. Триллер
16+
15.35
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
04.15
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
23.00
Такой же предатель, как и мы
. Крим. драма
18+
03.05
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
04.45
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Остросюжетное HD
06.00
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.10
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
10.05
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
11.45
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.50
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.00
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
19.45
Бункер
. Триллер
16+
21.20
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
22.50
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
00.45
Нечто
. Фильм ужасов
18+
02.25
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
18+
04.00
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
Кинопремиум HD
06.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
07.35
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
12+
10.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
12.05
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
12+
13.30
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
Настоящее страшное телевидение
05.45
Сновидения
. Мист. триллер
18+
08.35
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
10.20
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
11.50
Сновидения
. Мист. триллер
18+
13.30
Демон внутри
. Фильм ужасов
18+
14.55
Хэвенхерст
. Фильм ужасов
18+
16.20
Кассадага
. Фильм ужасов
16+
18.10
Пакт-2
. Фильм ужасов
16+
19.50
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
21.25
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
23.05
Полтергейст
. Фильм ужасов
18+
01.00
Тень
. Фильм ужасов
18+
04.20
Кошмар на улице Вязов - 3: воины сна
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов