<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
15
04
18
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.04 по 15.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Русское поле
. Мелодрама
12+
23.50
Перевозчик-2
. Боевик
16+
01.25
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
Россия 1
14.15
Смягчающие обстоятельства
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Дубля не будет
. Детектив
16+
23.00
Взрывная волна
. Крим. боевик
16+
01.15
Дубля не будет
. Детектив
16+
Культура
06.30
Копилка
. Муз. комедия
10.50
Мышеловка
. Детектив
14.20
Розовая пантера наносит ответный удар
. Комедия
18.00
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
23.50
Розовая пантера наносит ответный удар
. Комедия
ТВ Центр
06.05
Человек родился
. Мелодрама
12+
08.25
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
11.45
Выстрел в спину
. Детектив
12+
17.40
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
21.15
Темные лабиринты прошлого
. Триллер. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
СТС
11.55
Медальон
. Комед. боевик
16+
13.40
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
16.40
Безумный Макс: дорога ярости
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Пит и его дракон
. Фэнтези
6+
21.00
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
12+
02.15
Медальон
. Комед. боевик
16+
Че
00.00
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
ТВ-3
13.15
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Вирус
. Фантаст. боевик
16+
20.45
28 дней спустя
. Фантаст. триллер
16+
23.00
28 недель спустя
. Фильм ужасов
16+
01.00
Охотники на гангстеров
. Боевик
16+
03.00
Смертельная битва: истребление
. Фантаст. боевик
16+
Мир
21.15
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
02.00
Три полуграции
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.15
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
07.20
24 часа
. Боевик
16+
08.50
Няньки
. Комедия
16+
10.30
Главный
. Биограф. драма
12+
12.20
Найди меня
. Мелодрама. 2 с.
16+
13.10
Королев
. Биограф. драма
16+
15.35
Шультес
. Драма
16+
17.25
Пассажирка
. Мелодрама
16+
19.10
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
20.50
Кошечка
. Трагикомедия
16+
22.35
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
00.15
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
01.55
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
03.50
Главный
. Биограф. драма
12+
ТВ-21
06.30
Темная долина
. Вестерн
16+
08.25
Большое алиби
. Детектив
16+
10.00
Иван сын Амира
. Драма. 2 с.
16+
11.20
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
13.05
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
14.50
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
12+
16.20
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
18.00
Иван сын Амира
. Драма. 2 с.
16+
19.20
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
21.05
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
22.50
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
12+
00.20
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
02.00
Иван сын Амира
. Драма. 2 с.
16+
03.20
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
07.50
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
09.40
Волк
. Мист. драма
16+
12.05
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
14.10
Без изъяна
. Крим. драма
16+
16.15
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
18.05
История одного вампира
. Фэнтези
16+
20.10
Мой мальчик
. Комедия
12+
22.10
Преданный садовник
. Драм. триллер
16+
00.40
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
03.00
Авиатор
. Биограф. драма
12+
Домашний
07.40
Жажда мести
. Мелодрама
16+
10.30
Я - Ангина!
Детектив
16+
14.15
Совсем другая жизнь
. Мелодрама
16+
00.30
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
16+
02.30
Взрослые дети
. Комедия
16+
Звезда
06.50
Львиная доля
. Боевик
12+
16.15
Вам - задание
. Героико-приключ. фильм
16+
23.35
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
01.10
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
02.45
Достояние республики
. Приключ. фильм
6+
Пятница!
17.00
Сторожевая застава
. Фэнтези
16+
01.00
От заката до рассвета - 2: кровавые деньги Техаса
. Фильм ужасов
16+
Матч ТВ
00.20
Парень из кальция
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
05.20
Старший сын
. Трагикомедия. 2 с.
12+
17.05
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
19.00
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
20.20
Цирк
. Муз. комедия
6+
22.05
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
Ностальгия
07.30
Не сошлись характерами
. Мелодрама
16+
12.00
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
16.00
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
01.15
Вот такая история...
Киноповесть
16+
Ретро
19.25
Анна Каренина
. Драма
16+
03.40
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
За встречу
. Драма
16+
07.55
Брат-2
. Боевик
16+
10.25
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
12+
12.15
Звезда и смерть Хоакина Мурьеты
. Муз. драма
6+
13.55
Время первых
. Приключ. драма
6+
16.40
Эластико
. Спорт. драма
16+
20.20
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
22.30
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
00.50
Кавказское трио
. Драма
12+
02.25
Королев
. Биограф. драма
12+
04.25
Главный
. Биограф. драма
12+
5 канал
11.50
Последний шанс
. Боевик
16+
Hollywood
06.20
Тень волка
. Приключ. фильм
18+
08.05
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
18+
09.50
Танкистка
. Кинокомикс
18+
11.30
Золотые цепи
. Крим. драма
18+
13.05
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
14.40
Канадский бекон
. Комедия
6+
16.15
Только не без моей дочери
. Драма
16+
18.10
Грязная работа
. Комедия
16+
19.30
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
21.00
Сверхновая
. Фантаст. триллер
18+
22.30
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
18+
Кинокомедия
06.05
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
08.35
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
10.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
12.15
Такси-4
. Комед. боевик
16+
14.00
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
15.50
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
17.50
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
19.30
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
21.20
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
23.15
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
06.25
Урок жизни
. Мелодрама
12+
08.20
Доброе утро
. Комедия
12+
10.00
Артистка
. Лирич. комедия
12+
12.05
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
13.45
Гараж
. Сатир. комедия
12+
15.40
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
17.10
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
19.00
Спортлото-82
. Комедия
0+
20.45
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
22.30
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
00.10
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
02.00
Духless
. Драма
18+
03.40
Двое в пути
. Мелодрама
0+
Время
05.00
Жили-были старик со старухой
. Киноповесть
12+
10.35
Жди меня
. Воен. мелодрама
12+
21.25
Чистые пруды
. Воен. драма
12+
Кинохит
05.40
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
07.00
Шоколад
. Мелодрама
12+
08.55
Бурлеск
. Мюзикл
16+
10.50
Останься со мной
. Драма
16+
12.25
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
14.20
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
16.30
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
19.00
Иллюзия полета
. Триллер
16+
20.30
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
22.20
Рестлер
. Драма
16+
Киносвидание
05.50
Разумное сомнение
. Триллер
16+
07.30
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
09.15
Топ-модель
. Драма
16+
10.55
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
12.25
Легенды осени
. Мелодрама
16+
14.30
Одержимость
. Триллер
16+
16.25
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
17.55
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
19.30
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
21.00
Ржавчина и кость
. Драма
18+
22.55
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
Наше новое кино
05.05
Каденции
. Драма
16+
06.45
Коробка
. Спорт. драма
12+
08.30
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
10.20
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
11.55
Дублер
. Комедия
16+
13.30
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
15.15
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
17.50
Восьмерка
. Крим. драма
12+
19.30
Заложники
. Драм. триллер
16+
21.20
Сестры
. Крим. драма
16+
23.00
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
Кинопремьера
05.10
Американская басня
. Триллер
16+
06.50
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
09.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
10.35
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
12.15
Техасская резня бензопилой: Кожаное Лицо
. Фильм ужасов
18+
13.45
Квест
. Фильм ужасов
18+
15.10
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
17.20
Любой ценой
. Крим. драма
16+
19.00
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.40
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
22.20
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
Viasat Action
05.10
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
07.05
Банда Келли
. Истор. драма
16+
09.10
Возмездие
. Триллер
18+
11.15
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
13.20
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
15.10
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
16.45
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
18.55
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Американец
. Крим. драма
18+
23.15
Доказательство смерти
. Фильм ужасов
18+
01.25
Рэмбо-4
. Боевик
18+
03.15
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
2х2
01.05
13 убийц
. Боевик
18+
Киномикс
05.45
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
08.40
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
10.35
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
12.30
Идентификация
. Детек. триллер
16+
14.05
Предел риска
. Триллер
16+
16.00
Клуб безбашенных
. Драма
16+
18.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
20.00
Наблюдатель
. Триллер
18+
21.40
На гребне волны
. Боевик
16+
23.45
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
Иллюзион+
06.10
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
07.45
Холод в июле
. Крим. драма
16+
09.35
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
11.15
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
13.15
Гостья
. Фантаст. драма
12+
17.10
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
18.45
Светлячки в саду
. Драма
16+
20.30
Манглхорн
. Драма
16+
22.10
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
23.55
Ужин
. Крим. драма
18+
01.55
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
03.30
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
20.00
Кроличья нора
. Драма
16+
21.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
23.40
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
РТР-Планета
06.00
Приличная семья сдаст комнату
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.05
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
06.20
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
10.35
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
12.05
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
14.20
Роковая красота
. Крим. драма
16+
15.50
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
19.00
Невидимая
. Драма
16+
20.50
Такси-3
. Комед. боевик
16+
22.15
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
23.50
Любопытное стечение обстоятельств
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Группа 7
. Боевик
18+
01.35
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
03.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
04.55
Реальность
. Трагикомедия
16+
Amedia 2
05.20
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
06.05
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
14.35
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
Ю
11.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
Sony Turbo
13.10
Укрытие
. Фэнтези
16+
14.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Экстрамен
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
07.10
Книга Генри
. Крим. драма
16+
09.10
Архитектор
. Драма
16+
11.00
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
12.55
Kingsman: золотое кольцо
. Приключ. боевик
18+
15.30
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
18.45
Дом странных детей мисс Перегрин
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
День независимости: возрождение
. Боевик
12+
23.00
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
00.50
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
03.00
Книга Генри
. Крим. драма
16+
ViP Megahit
05.55
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
07.45
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
09.40
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
11.40
Тельма и Луиза
. Драма
16+
13.55
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
15.40
Царство небесное
. Истор. драма
16+
18.10
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
20.00
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
22.10
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
00.00
Особь
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Руби Спаркс
. Романт. комедия
16+
04.00
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
ViP Comedy
06.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
10.10
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
11.50
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
13.30
Национальная безопасность
. Комедия
12+
15.05
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
16.40
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
18.40
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Рок-волна
. Комедия
16+
22.50
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
16+
00.40
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
02.35
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
04.35
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
ОТР
08.40
В огне брода нет
. Героич. драма
12+
16.40
Игра всерьез
. Детектив
12+
20.20
Сделка
. Драма
12+
22.10
Желание любви
. Мелодрама
12+
03.15
Игра всерьез
. Детектив
12+
Amedia 1
11.45
Цунами
. Драма
16+
13.15
Список контактов
. Триллер
16+
20.55
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
Amedia Premium HD
08.40
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
20.15
Сын Саула
. Воен. драма
18+
03.00
Сын Саула
. Воен. драма
18+
TV-Губерния
11.00
Шутки ангела
. Комедия
16+
14.25
Любовь случается
. Мелодрама
16+
16.15
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
16+
21.30
Человек, который познал бесконечность
. Биограф. драма
12+
00.10
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
01.50
Астронавт Фармер
. Приключ. драма
16+
03.30
Шутки ангела
. Комедия
16+
Остросюжетное HD
06.55
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
08.30
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
10.25
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
18+
11.55
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
13.35
2012
. Фильм-катастрофа
16+
16.05
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
18.00
Идеальный шторм
. Приключ. драма
16+
20.05
Посейдон
. Фильм-катастрофа
16+
21.45
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
23.10
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
Кинопремиум HD
06.10
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
16+
07.35
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
09.20
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
16+
11.10
Люди в черном
. Фантаст. комедия
16+
12.45
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
16+
18.30
Дети шпионов - 4: армагеддон
. Приключ. комедия
12+
20.00
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
12+
21.40
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
12+
Настоящее страшное телевидение
05.30
Племя
. Фильм ужасов
16+
06.55
Обезьяна-убийца
. Фильм ужасов
16+
08.50
Заражение
. Фантаст. триллер
16+
10.15
Племя
. Фильм ужасов
16+
11.40
Шоссе смерти
. Триллер
16+
13.00
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
14.30
Астрал
. Фильм ужасов
16+
16.15
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
18.05
Власть страха
. Триллер
16+
20.10
Зодиак
. Триллер
16+
22.50
Ночь страха
. Комед. фильм ужасов
18+
00.35
Пятница, 13-е. Часть 2
. Фильм ужасов
16+
02.05
Залив
. Фильм ужасов
16+
03.30
Коматозники
. Мист. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов