<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
15
01
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.01 по 21.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.10
Рядом с нами
. Киноповесть
12+
10.05
Дети понедельника
. Комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
02.15
Капитан
. Приключ. фильм
12+
СТС
09.30
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
11.50
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
21.00
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
03.00
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
Че
21.30
Прогулка среди могил
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Астрал
. Фильм ужасов
16+
Мир
23.15
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
00.45
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
Русский иллюзион
07.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
09.15
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
10.55
Восьмерка
. Крим. драма
16+
13.15
Шатун
. Детектив
16+
15.05
Все могут короли
. Комедия
16+
16.50
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
18.25
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
20.50
Снайпер. Последний выстрел
. Воен. драма
16+
22.15
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
00.05
На море!
Комедия
16+
02.00
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
04.20
Шатун
. Детектив
16+
ТВ-21
06.35
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
08.25
Наши любовники
. Мелодрама
16+
10.00
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
12.00
Дочь
. Драма
16+
13.55
Зулусы
. Истор. боевик
12+
16.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
18.00
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
20.00
Дочь
. Драма
16+
21.55
Зулусы
. Истор. боевик
12+
00.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
02.00
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
04.00
Дочь
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Дворецкий
. Полит. драма
16+
08.45
Елизавета
. Истор. драма
16+
11.15
Деревня проклятых
. Фильм ужасов
16+
13.20
Близнецы
. Комедия
6+
15.35
Дворецкий
. Полит. драма
16+
20.10
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
22.15
Одержимость
. Драма
16+
00.20
Стрингер
. Крим. драма
18+
02.35
Лица в толпе
. Драма
16+
04.15
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
Звезда
00.00
Меченый атом
. Шпионский детектив
12+
02.00
Грачи
. Крим. драма
12+
03.55
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
Матч ТВ
01.25
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
Родное кино
06.40
Любовник
. Драма
16+
08.35
Волкодав
. Боевик
16+
10.25
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
12.00
Волчья яма
. Детектив
16+
14.35
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
16.25
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
19.00
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
20.10
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
22.00
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
0+
23.55
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
01.20
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
03.30
Летние люди
. Мелодрама
12+
Ретро
10.05
Продавщица фиалок
. Муз. мелодрама
16+
13.30
Чародеи
. Муз. комедия
12+
16.00
Игрок
. Драма
12+
20.25
Дуэнья
. Комедия
16+
04.05
Продавщица фиалок
. Муз. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
08.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
10.20
Экватор
. Комедия
16+
12.20
Тартюф
. Муз. комедия
16+
14.20
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
16.20
Забудь меня, мама!
Драма
12+
18.20
Спасение
. Драма
16+
20.20
Иван сын Амира
. Драма
16+
23.10
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
00.50
Швейцар
. Триллер
16+
02.25
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
04.20
Забудь меня, мама!
Драма. 1 с.
12+
5 канал
05.10
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
07.25
Моя мама - Снегурочка
. Мелодрама
12+
Hollywood
07.05
Женщина в красном
. Комедия
18+
09.00
400 дней
. Фантаст. триллер
18+
10.50
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
18+
12.40
Нелегальный блюз
. Крим. драма
18+
14.10
Био-дом
. Комедия
18+
15.45
Джиндабайн
. Триллер
18+
17.45
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
19.30
Год кометы
. Приключ. комедия
6+
23.25
Правосудие Стила
. Боевик
18+
01.00
Танго с убийцей
. Триллер
16+
03.40
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
Кинокомедия
05.10
Мошенники
. Романт. комедия
16+
07.00
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
08.40
Фортуна Вегаса
. Комедия
16+
10.25
Корпоратив
. Комедия
16+
12.10
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
14.00
Невезучие
. Крим. комедия
16+
15.35
Учитель года
. Комедия
16+
17.45
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
19.30
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
21.35
Бесплатные образцы
. Комед. мелодрама
16+
23.05
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
01.00
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
03.15
Выпускной
. Комедия
18+
Дом кино
05.55
Мужики!..
Мелодрама
6+
07.40
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
09.20
Покровские ворота
. Комедия
0+
19.00
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
22.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
0+
23.25
Вам и не снилось...
Мелодрама
12+
01.10
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
Время
05.00
Високосный год
. Киноповесть
12+
13.30
Високосный год
. Киноповесть
12+
21.25
Иваново детство
. Воен. драма
12+
04.50
Иваново детство
. Воен. драма
12+
Кинохит
05.20
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
07.20
Рабство
. Драм. триллер
16+
09.15
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
10.55
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
13.00
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
14.50
Легенда
. Крим. триллер
18+
16.55
Аноним
. Истор. триллер
16+
19.00
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
20.25
Крик
. Триллер
18+
22.10
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
23.50
Воскрешая мертвецов
. Драма
16+
01.50
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
03.35
В погоне за счастьем
. Драма
12+
Киносвидание
06.40
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
08.05
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
10.00
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
11.40
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
13.00
Ундина
. Мелодрама
16+
14.40
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
16.10
Чикаго
. Мюзикл
16+
18.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
19.30
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
21.00
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
22.30
Где-то
. Драма
16+
00.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
01.45
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
16+
03.55
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.40
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
07.25
Горько!
Приключ. комедия
16+
09.15
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
11.00
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
14.05
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
15.35
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
17.45
Небесный суд
. Мист. драма
12+
19.30
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
21.10
Сестры
. Крим. драма
16+
22.40
Везет же людям!
Комедия
12+
00.25
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
02.10
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
04.00
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
Кинопремьера
06.35
Мадам
. Комедия
16+
08.05
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
09.40
Месть от кутюр
. Драма
16+
11.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
13.10
Антропоид
. Истор. триллер
16+
15.10
Развод по-французски
. Комедия
16+
16.35
Их звездный час
. Комедия
18+
18.30
И грянул шторм
. Боевик
12+
20.30
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
22.05
Молчание
. Истор. драма
18+
00.40
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
02.20
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
04.05
Антропоид
. Истор. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Молодая кровь
. Боевик
16+
07.20
Идентификация
. Детек. триллер
16+
09.10
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
11.35
Астрал
. Фильм ужасов
16+
13.25
Не отступать и не сдаваться
. Боевик
16+
15.10
Схватка
. Приключ. драма
18+
17.20
Молодая кровь
. Боевик
16+
19.25
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
21.10
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
23.10
Шакал
. Боевик
16+
01.20
Боксер
. Боевик
18+
03.15
Мачете убивает
. Боевик
18+
Киномикс
05.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
06.45
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
09.00
Эпидемия
. Фантаст. триллер
16+
10.45
Дворецкий
. Полит. драма
16+
12.55
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
14.30
Вирус
. Фильм ужасов
18+
16.20
Такси
. Драма
12+
18.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
20.00
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
22.10
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
00.10
Человек-оркестр
. Комедия
12+
01.45
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
03.15
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
Иллюзион+
05.40
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
08.10
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
10.15
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
12.00
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
13.40
Голливудский финал
. Комедия
16+
17.10
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
18.50
Железная леди
. Биограф. драма
16+
20.30
Мошенники
. Романт. комедия
16+
22.05
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
00.00
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
02.00
Голливудский финал
. Комедия
16+
03.55
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
08.00
Париж! Париж!
Драма
16+
10.00
Открой глаза
. Драма
16+
13.00
Еще один год
. Драма
16+
15.05
Инструкции не прилагаются
. Комедия
16+
00.00
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
Еврокино
06.30
Тереза Д.
Драма
16+
08.20
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
10.20
Голая бухта
. Драма
16+
12.25
Завет
. Трагикомедия
16+
16.05
Развод вразнос
. Комедия
16+
17.25
Антиганг
. Крим. боевик
16+
19.00
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
20.30
Как ты красива!
Комедия
12+
21.55
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
23.35
Крушение
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
01.30
Самба
. Комед. драма
12+
03.25
Гигант
. Драма
16+
04.55
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
Amedia 2
05.15
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
07.30
Даже не думай!
Короткометр. худ. фильм
16+
12.55
Женский день в гриль-баре "Эмерсон"
. Биограф. драма
16+
16.30
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
21.40
Белоснежка
. Драма
12+
02.55
Белоснежка
. Драма
12+
Sony Turbo
08.40
Ушедшие
. Драма
16+
10.45
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
21.00
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
22.35
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
07.00
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
09.00
Крейсер
. Воен. драма
18+
11.20
Приготовиться к столкновению
. Триллер
18+
14.45
Нелюбовь
. Социальная драма
18+
17.00
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
19.00
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
21.00
Леди Макбет
. Драма
18+
22.30
Ловкость
. Фантаст. боевик
18+
00.00
Прикончи их всех
. Боевик
16+
01.40
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
03.30
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.30
Рекрут
. Триллер
12+
08.30
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
10.10
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
12.15
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
14.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
16.25
Значит, война
. Романт. комедия
16+
18.15
В бегах
. Триллер
16+
20.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
21.35
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
00.10
Девять
. Мюзикл
16+
02.05
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
04.00
Возмездие
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.30
С вещами на вылет!
Комедия
16+
08.10
Отвали!
Комедия
12+
09.55
Голая правда
. Романт. комедия
16+
11.40
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
13.40
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
15.25
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
17.10
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
18.50
С вещами на вылет!
Комедия
16+
20.30
Маменькин сынок
. Комедия
16+
22.20
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
00.00
Такса
. Трагикомедия
18+
03.10
Отвали!
Комедия
12+
04.50
Голая правда
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.10
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
06.40
Кави
. Драма
12+
08.00
Порочная страсть
. Триллер
16+
14.05
Тринадцать
. Триллер
16+
15.40
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
17.15
Снег и пепел
. Воен. детектив. 1 с.
16+
22.00
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
00.10
Снег и пепел
. Воен. детектив. 1 с.
16+
02.55
Снег и пепел
. Воен. детектив. 1 с.
16+
04.45
Настоящая легенда
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
23.00
Левша
. Спорт. драма
16+
03.00
Слушание
. Драма
18+
04.50
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
21.30
Егерь
. Боевик
16+
02.10
Соблазнитель
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов