<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
14
12
18
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.12 по 16.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Синий бархат
. Триллер
18+
Россия 1
01.35
Все вернется
. Мелодрама
12+
Культура
10.15
Мечта
. Драма
20.45
Прощальные гастроли
. Мелодрама
00.20
Почтальон всегда звонит дважды
. Крим. драма
ТВ Центр
08.10
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
10.25
Отравленная жизнь
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
15.40
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
17.25
Снайпер
. Боевик
16+
20.05
Выстрел в спину
. Крим. драма
12+
01.05
Притворщики
. Лирич. комедия
12+
02.35
Как Вас теперь называть?
Героико-приключ. фильм
12+
СТС
09.30
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
11.30
Хеллбой-2. Золотая армия
. Кинокомикс
16+
19.10
Джон Картер
. Фантаст. боевик
12+
00.00
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
01.45
Репортерша
. Драма
18+
Че
19.30
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
22.30
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
01.00
Наблюдатель
. Триллер
16+
02.30
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
ТВ-3
19.30
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
22.15
Коммандо
. Боевик
16+
01.00
Погнали!
Триллер
16+
03.30
Свидетели должны замолчать
. Триллер
16+
Мир
08.45
Товарищ Сталин
. Истор. драма
16+
10.10
Товарищ Сталин
. Истор. драма. (продолжение)
16+
21.30
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
01.00
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
04.00
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.05
За тобой
. Драма
16+
07.25
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
09.10
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
12.25
Няньки
. Комедия
16+
14.00
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
15.25
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
17.25
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
19.05
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
20.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
22.20
Бабло
. Крим. комедия
16+
23.55
Бубен, барабан
. Драма
16+
02.00
Я не я
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
16+
04.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
ТВ-21
06.15
Одинокие сердца
. Триллер
16+
08.05
Чудо
. Драма
18+
10.00
9 полных лун
. Мелодрама
18+
11.50
Русская игра
. Комедия
16+
13.30
Собиратель тел
. Драм. триллер. 2 с.
16+
14.25
Домовой
. Триллер
18+
16.15
Софи и восходящее солнце
. Драма
16+
18.00
9 полных лун
. Мелодрама
18+
19.50
Русская игра
. Комедия
16+
21.30
Собиратель тел
. Драм. триллер. 2 с.
16+
22.25
Домовой
. Триллер
18+
00.15
Софи и восходящее солнце
. Драма
16+
02.00
9 полных лун
. Мелодрама
18+
03.50
Русская игра
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Елизавета
. Истор. драма
16+
08.35
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
11.25
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
13.30
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
15.40
Любовь живет три года
. Комедия
16+
17.30
Елизавета
. Истор. драма
16+
20.10
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
22.10
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
00.05
Спасительный рассвет
. Драма
16+
02.25
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
04.05
Бандиты
. Крим. комедия
16+
Домашний
14.00
Рецепт любви
. Мелодрама
16+
19.00
Совсем другая жизнь
. Мелодрама
16+
00.30
Закон обратного волшебства
. Детектив
16+
03.45
Маленькая Вера
. Драма
16+
Звезда
18.40
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
21.35
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
23.15
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
00.40
30-го уничтожить!
Боевик
16+
03.15
Отрыв
. Драма
16+
Пятница!
20.40
Эверест
. Приключ. драма
16+
23.00
Белая мгла
. Детек. триллер
16+
01.30
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
Родное кино
06.10
Серые волки
. Полит. детектив
16+
08.10
Итальянец
. Драма
16+
10.00
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
0+
12.00
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
13.40
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
16.20
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 2, 3 с.
12+
19.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
16+
21.40
Вор
. Драма
16+
23.30
Городской романс
. Мелодрама
12+
01.15
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
03.50
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
Ностальгия
07.20
Белый шаман
. Киноповесть. 3 с.
16+
12.00
Взятка. Из блокнота журналиста В. Цветкова
. Крим. драма
16+
01.20
Белый шаман
. Киноповесть. 2 с.
16+
Ретро
06.00
Морской волк
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
09.55
Морской волк
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
12.50
Морской волк
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
15.55
Ассоль
. Романт. мелодрама
16+
18.00
Морской волк
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
22.15
Морской волк
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
02.20
Морской волк
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
04.35
Ассоль
. Романт. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Ставка на любовь
. Комедия
12+
08.15
Позвоните Мышкину
. Комедия
12+
10.10
Корпоратив
. Комедия
16+
12.00
Главный
. Биограф. драма
6+
14.10
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
16.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
20.20
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
22.05
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
00.20
Конверт
. Мист. триллер
16+
02.05
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
04.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
06.20
Экспромт
. Муз. мелодрама
12+
08.05
Игби идет ко дну
. "Черная" комедия
16+
09.40
Ледяной блюз
. Крим. драма
16+
11.05
Полицейский
. Боевик
18+
12.55
Поединок в Диггстауне
. Драма
16+
14.30
Часы отчаяния
. Триллер
16+
16.10
Каффс
. Боевик
12+
17.50
Опоздавшие к обеду
. Фантаст. фильм
12+
19.20
Маленький человек Тейт
. Драма
12+
21.00
Прокол
. Триллер
16+
22.45
Кэрри-2: ярость
. Мист. триллер
18+
00.25
Жажда смерти - 5: лик смерти
. Боевик
18+
02.00
На берегу реки
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
06.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
08.25
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
10.15
Полетта
. Крим. комедия
16+
11.55
Киллеры
. Комед. боевик
16+
13.50
Даю год
. Романт. комедия
16+
15.40
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
17.45
Елки лохматые
. Комедия
6+
19.30
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
21.05
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
22.45
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
00.20
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
02.15
SuperАлиби
. Комедия
16+
04.05
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.25
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
07.00
Елки-5
. Новогодняя комедия
12+
12.35
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
15.25
Карнавальная ночь
. Сатир. комедия
0+
23.25
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
01.25
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
03.10
Таксистка. Новый год по Гринвичу
. Лирич. комедия
12+
Время
21.25
Русский сувенир
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.40
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
07.05
Конец света
. Мист. боевик
18+
09.00
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
10.30
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
12.35
Код да Винчи
. Триллер
12+
14.55
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
17.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
19.00
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
21.10
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
22.55
Свидание вслепую
. Комедия
16+
00.30
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
12+
02.30
Идальго
. Приключ. фильм
16+
04.55
Сила воли
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
05.05
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
06.45
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
08.35
Турист
. Романт. триллер
16+
10.15
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
12.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
14.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
15.50
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
17.20
Семьянин
. Романт. комедия
16+
19.30
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
21.15
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
22.55
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
00.30
Бегущая от реальности
. Драма
18+
02.00
Лишний багаж
. Приключ. комедия
18+
03.35
Силы природы
. Комедия
12+
Наше новое кино
05.30
Околофутбола
. Крим. драма
16+
07.25
Смешанные чувства
. Комедия
16+
09.10
Заложники
. Драм. триллер
16+
11.05
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
12.40
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
14.55
Стиляги
. Мюзикл
16+
17.35
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама
12+
19.30
Выпускной
. Комедия
18+
21.20
Антисекс
. Комедия
16+
22.50
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
00.30
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
04.20
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
Кинопремьера
06.25
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
08.25
Страна призраков
. Фильм ужасов
16+
10.00
Зверь
. Триллер
18+
11.45
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
14.05
Славные парни
. Крим. комедия
16+
16.00
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
18.15
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
20.30
Голубая игуана
. Комед. боевик
16+
22.10
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
23.45
Можно только представить
. Биограф. драма
12+
01.30
Слепые пятна
. Крим. комедия
18+
03.05
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
Viasat Action
05.10
Киллер Джо
. Триллер
16+
07.15
Детоксикация
. Боевик
16+
09.20
Сомния
. Фильм ужасов
16+
11.25
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
14.00
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
16.45
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
19.10
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
23.10
Побег невозможен
. Фантаст. боевик
16+
01.30
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
03.05
Солдат Джейн
. Драма
16+
Киномикс
05.00
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
06.45
21 и больше
. Комедия
16+
08.25
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
10.20
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
11.55
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
14.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Певец
. Биограф. драма
16+
18.10
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Чикаго
. Мюзикл
16+
22.05
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
00.25
Прогулка
. Мелодрама
12+
02.05
На паузе
. Романт. комедия
16+
03.45
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.50
Врата
. Фильм ужасов
16+
07.15
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
09.05
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
10.50
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
12.25
16 кварталов
. Боевик
16+
14.05
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
17.10
Экспат
. Боевик
16+
18.50
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Достоинство
. Вестерн
16+
21.45
Побочный эффект
. Триллер
16+
23.30
Налетчики
. Крим. боевик
18+
01.10
Дни и ночи
. Драма
16+
02.40
16 кварталов
. Боевик
16+
04.15
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
Sony ТВ
20.00
Серена
. Драма
16+
РТР-Планета
00.45
Свадьбы не будет
. Лирич. комедия
12+
03.05
Жил-был настройщик...
Комедия
12+
Еврокино
06.35
Мой ангел
. Мелодрама
18+
07.55
Черное золото
. Драма
16+
10.00
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
11.55
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
13.40
Я стану лучше
. Драма
16+
15.15
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
17.10
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
19.00
Вечность
. Драма
16+
20.50
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
22.20
Суперкласико
. Комедия
16+
00.00
Вот так подружка
. Комедия
16+
01.35
Гигант
. Драма
16+
03.00
Мадам
. Комедия
16+
04.30
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
Amedia 2
06.15
Пять невест
. Комедия
12+
07.05
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
10.10
Авария
. Драма
12+
11.45
Пять невест
. Комедия
12+
12.35
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
15.45
Благословенная Мария
. Крим. драма
16+
21.00
Я буду рядом
. Драма
12+
02.10
Я буду рядом
. Драма
12+
Sony Turbo
08.50
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
11.10
Небраска
. Драма
16+
01.05
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
ViP Premiere
05.45
Горы и камни
. Воен. драма
16+
07.50
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
10.15
На пределе
. Крим. драма
18+
12.10
Стоянка
. Комедия
18+
13.40
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
15.10
Голем
. Фильм ужасов
18+
17.00
Горы и камни
. Воен. драма
16+
18.50
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
21.00
Время псов
. Триллер
18+
22.35
Битва полов
. Драма
18+
00.35
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
03.05
Беги ко мне
. Спорт. триллер
16+
ViP Megahit
05.00
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
07.00
Железная леди
. Биограф. драма
16+
09.00
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
11.00
Третий лишний
. Комедия
18+
12.45
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
14.25
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
16.15
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
18.20
Неудержимые
. Боевик
18+
20.00
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
21.50
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
23.35
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
01.30
Человек дождя
. Драма
16+
04.00
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Повар на колесах
. Комедия
12+
08.45
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
10.50
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
12.50
Артур. Идеальный миллионер
. Романт. комедия
16+
14.45
На трезвую голову
. Комедия
16+
16.45
Катись!
Мелодрама
16+
18.35
Повар на колесах
. Комедия
12+
20.30
Большая афера
. Комедия
16+
22.35
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
00.45
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
02.25
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
04.25
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
ОТР
06.25
Сувенир для прокурора
. Детектив
12+
23.25
Сувенир для прокурора
. Детектив
12+
Amedia 1
05.45
Тронутые
. Комед. драма
16+
07.30
Патерно
. Биограф. драма
16+
09.10
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
13.35
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
15.05
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
04.50
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
Amedia Premium HD
23.30
Заговор
. Истор. драма
16+
03.10
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
04.35
Заговор
. Истор. драма
16+
TV-Губерния
02.10
Одинокий мужчина
. Драма
16+
03.50
Стежки-дорожки
. Комедия
12+
Остросюжетное HD
05.00
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
12+
07.00
Лица в толпе
. Драма
18+
08.35
Забирая жизни
. Триллер
16+
10.20
Семь
. Триллер
18+
12.20
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
13.50
Лица в толпе
. Драма
18+
15.25
Смертельный удар
. Боевик
16+
16.55
Забирая жизни
. Триллер
16+
18.35
Семь
. Триллер
18+
20.40
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
22.10
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
00.15
Основной инстинкт - 2
. Триллер
18+
02.05
Смертельный удар
. Боевик
16+
03.35
Над глубиной
. Фильм ужасов
18+
Кинопремиум HD
05.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
06.35
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Симона
. Фантаст. комедия
16+
09.50
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
11.15
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
12.50
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
12+
14.15
Симона
. Фантаст. комедия
16+
16.10
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
17.35
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
19.10
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
12+
20.35
Симона
. Фантаст. комедия
16+
22.25
Мужчины, женщины и дети
. Комед. драма
18+
00.20
Конгресс
. Фантаст. драма
18+
02.10
Степфордские жены
. Фантаст. комедия
12+
03.35
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Кукла
. Фильм ужасов
16+
06.50
Захват
. Триллер
18+
08.15
Карантин
. Фильм ужасов
18+
09.50
С днем рождения меня
. Фильм ужасов
18+
11.45
Одинокая белая женщина
. Триллер
16+
14.40
Райское озеро
. Триллер
18+
16.15
Одержимость
. Триллер
16+
18.10
Затаившиеся
. Фильм ужасов
18+
19.35
Власть страха
. Триллер
16+
21.35
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
23.15
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
00.50
Инфекция
. Фильм ужасов
18+
02.15
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
03.45
Кошмар на улице Вязов - 6: Фредди мертв
. Фильм ужасов
18+
ТНТ4
02.00
Корпоратив
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов