<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
14
11
21
Сегодня 18.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.11 по 14.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.05
Петровка, 38
. Детектив. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
22.00
Давай разведемся!
Комедия
16+
Россия 1
05.20
Простить за все
. Мелодрама
12+
01.30
Везучая
. Мелодрама
12+
03.15
Простить за все
. Мелодрама
12+
Культура
08.20
Две сестры
. Драма
10.05
Римские каникулы
. Романт. комедия
15.10
Не сошлись характерами
. Мелодрама
23.10
Китайский синдром
. Драма
ТВ Центр
06.35
Загадка Фибоначчи
. Крим. мелодрама
12+
08.20
Загадка Эйнштейна
. Детектив
12+
21.25
Выйти замуж любой ценой
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.15
И снова будет день
. Драма
12+
СТС
18.30
Человек-паук. Возвращение домой
. Кинокомикс
16+
21.15
Человек-паук. Вдали от дома
. Кинокомикс
12+
23.45
Константин. Повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
02.05
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
ТВ-3
09.15
Последний легион
. Приключ. фильм
12+
11.15
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
13.30
Царство небесное
. Истор. драма
16+
16.30
Во имя короля
. Фэнтези
16+
19.00
Меч дракона
. Приключ. боевик
16+
21.00
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
23.30
Александр
. Истор. драма
16+
Мир
05.00
Близнецы
. Комедия
0+
06.30
Год Золотой Рыбки
. Мелодрама
12+
10.10
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
16+
01.15
Год Золотой Рыбки
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.45
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
07.10
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
08.40
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
10.40
Не чужие
. Социальная драма
16+
12.05
Мотылек
. Драм. притча
16+
13.45
Кислород
. Муз. драма
16+
15.15
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
17.05
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
18.45
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
20.05
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
21.45
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
23.15
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
00.50
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
02.15
Корпоратив
. Комедия
16+
03.45
Не чужие
. Социальная драма
16+
ТВ-21
06.45
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
. Драма
16+
08.25
Ограбление президента
. Крим. мелодрама
16+
11.00
Сцены сексуального характера
. Комедия
16+
12.35
Первая студия
. Мелодрама. 1 с.
12+
14.25
Арлетт
. Крим. комедия
12+
16.05
Шалако
. Вестерн
12+
19.00
Сцены сексуального характера
. Комедия
16+
20.35
Первая студия
. Мелодрама. 1 с.
12+
22.25
Арлетт
. Крим. комедия
12+
00.05
Шалако
. Вестерн
12+
03.00
Сцены сексуального характера
. Комедия
16+
04.35
Первая студия
. Мелодрама. 1 с.
12+
ТВ-1000
05.20
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
07.40
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
09.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
11.20
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
13.05
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
14.40
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
16.35
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
19.00
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
20.55
Сонная Лощина
. Мист. триллер
16+
22.50
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
00.55
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
02.50
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
Домашний
10.50
Одна на двоих
. Мелодрама
16+
15.00
Аметистовая сережка
. Драма
16+
22.15
Долгий свет маяка
. Мелодрама
16+
Звезда
06.15
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
23.45
Русская рулетка
. Крим. мелодрама
16+
01.20
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
03.15
Кадеты
. Киноповесть. 1, 2 с.
12+
Пятница!
12.00
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
16+
14.00
Лара Крофт. Расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
00.00
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
Матч ТВ
09.05
Кровавый спорт
. Боевик
16+
Родное кино
06.00
Такси-блюз
. Драма
18+
08.10
Сочинение ко Дню Победы
. Трагикомедия
12+
10.20
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
6+
11.50
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
21.55
Отец солдата
. Воен. драма
12+
23.40
Такси-блюз
. Драма
18+
Ностальгия
07.20
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
16+
12.00
Музыкальная история
. Муз. комедия
12+
16.00
Золото партии
. Боевик
18+
22.00
Очень верная жена
. Мелодрама
18+
01.10
Паспорт
. Комедия
18+
Ретро
06.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
07.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
08.20
Гонщики
. Спорт. драма
12+
10.30
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
11.50
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
14.05
Город зажигает огни
. Драма
16+
15.55
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
19.40
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
22.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
23.20
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
00.40
Гонщики
. Спорт. драма
12+
01.55
Шинель
. Драма
12+
04.45
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
07.35
Час пик
. Драма
16+
09.40
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
11.50
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
13.40
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
15.10
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
16.45
Сердце и как им пользоваться
. Приключ. комедия
16+
18.35
Спасите Колю!
Комедия
12+
20.20
Как я стал русским
. Комедия
16+
22.05
Love
. Романт. комедия
16+
23.50
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
01.15
Бабушка легкого поведения - 2. Престарелые мстители
. Комедия
16+
02.35
Прабабушка легкого поведения. Начало
. Комедия
16+
04.05
Дублер
. Комедия
16+
5 канал
07.30
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
09.30
Двойной блюз
. Крим. драма
16+
23.55
Двойной блюз
. Крим. драма
16+
03.10
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
Hollywood
05.55
Левша
. Спорт. драма
16+
07.55
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
10.10
Славные парни
. Крим. комедия
16+
12.15
Гений
. Биограф. драма
16+
13.55
Киллеры
. Комед. боевик
16+
15.30
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
17.30
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
19.15
Охотники за разумом
. Триллер
16+
21.00
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
22.30
Защитник
. Боевик
16+
Дом кино
01.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
02.30
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
Кинохит
05.35
Отель "Мэриголд": лучший из экзотических
. Трагикомедия
12+
07.30
Отель "Мэриголд". Заселение продолжается
. Комед. драма
12+
09.25
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
11.25
Хранитель времени
. Фильм-сказка
12+
13.25
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
6+
16.00
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
18.30
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
12+
20.35
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
23.05
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
Киносвидание
06.55
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
08.40
Код "Красный"
. Биограф. драма
18+
10.25
Первая дочь
. Романт. комедия
12+
12.15
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
13.55
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
15.40
Любовь зла
. Комедия
12+
17.40
Одноклассники
. Комедия
16+
19.30
Одноклассники-2
. Комедия
16+
21.10
Опасная роль Джин Сиберг
. Биограф. драма
18+
22.55
Ешь, играй, люби
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.25
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
08.10
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
. Крим. комедия
16+
10.00
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел - 2
. Крим. комедия
16+
11.35
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
13.40
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
15.20
Кухня в Париже
. Комедия
16+
17.20
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
19.30
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
21.05
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
22.45
ПираМММида
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
05.40
Рядовой Чээрин
. Воен. драма
12+
07.15
Джиу-джитсу: битва за Землю
. Фантаст. боевик
16+
09.00
Клуб "Кастет"
. Боевик
16+
10.40
Девятаев
. Воен.-героич. драма
12+
12.30
Не вместе
. Драма
18+
14.10
Беги, прячься, бей
. Боевик
16+
16.00
Страсть, любовь и стволы
. Драм. боевик
18+
17.30
Восстание роботов
. Фантаст. боевик
16+
20.45
Джиу-джитсу: битва за Землю
. Фантаст. боевик
16+
22.25
Храни мою душу
. Фильм ужасов
18+
23.55
Кто не спрятался?
Детек. триллер
18+
Viasat Action
05.35
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
07.45
Заклятие-2
. Фильм ужасов
18+
10.15
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
11.45
Преступник
. Драм. боевик
18+
13.40
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
15.20
Три икса: мировое господство
. Приключ. триллер
18+
17.10
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
12+
19.00
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
12+
20.55
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
16+
22.45
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
18+
01.00
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
02.45
Заклятие-2
. Фильм ужасов
18+
2х2
23.40
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
Киномикс
06.30
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
08.20
Пристрели их
. Боевик
18+
09.55
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
11.50
Курьер
. Драм. боевик
18+
13.40
Солт
. Шпионский боевик
12+
15.30
Тренировочный день
. Боевик
16+
17.45
Бен-Гур
. Драм. боевик
16+
20.00
Взаперти
. Драм. триллер
16+
21.35
Тайное окно
. Триллер
12+
23.25
Пирсинг
. Триллер
18+
Иллюзион+
06.05
Большая игра
. Крим. драма
18+
08.15
Ловушка
. Триллер
16+
09.40
Шальная карта
. Боевик
16+
11.05
Учитель английского
. Мелодрама
16+
12.30
Чтец
. Драма
16+
14.25
После свадьбы
. Драма
16+
16.10
Зараженная
. Драма
16+
17.35
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
19.05
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
21.55
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
00.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
01.30
Открытая дорога назад
. Драма
16+
02.50
Большая игра
. Крим. драма
18+
РТР-Планета
05.55
Мой папа - идеалист
. Мелодрама
12+
01.25
Синдром недосказанности
. Мелодрама
12+
03.05
Мой папа - идеалист
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
06.45
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
08.25
Повар для президента
. Комедия
16+
09.55
Мечты сбываются!
Комедия
16+
11.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
13.10
С вещами на вылет!
Комедия
16+
14.35
Без тормозов
. Комедия
16+
16.00
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
17.45
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
19.30
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
21.00
Артист
. Трагикомедия
12+
22.30
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
23.50
Соната
. Триллер
16+
01.10
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
02.50
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
04.40
1+1
. Комедия
16+
Просвещение
13.50
Третий удар
. Воен. эпопея
16+
18.05
Мальчик с окраины
. Драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Битвы божьих коровок
. Детектив. 4 с.
16+
14.00
Битвы божьих коровок
. Детектив. 4 с.
16+
22.00
Битвы божьих коровок
. Детектив. 4 с.
16+
Amedia 2
13.05
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
18.50
По воле Божьей
. Драма
18+
03.40
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
ViP Premiere
05.40
Не входи
. Крим. триллер
18+
07.25
Адская кухня
. Крим. боевик
16+
09.05
Виселица
. Крим. триллер
18+
10.40
Страна грез
. Драм. триллер
18+
12.15
Мой создатель
. Фантаст. драма
18+
14.00
Поступь хаоса
. Фантаст. боевик
16+
15.50
Веном
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Рокетмен
. Биограф. драма
18+
20.55
Еще по одной
. Комед. драма
18+
22.45
Король Стейтен-Айленда
. Комед. драма
18+
00.55
Адская кухня
. Крим. боевик
16+
03.00
Страна грез
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Схватка
. Боевик
16+
08.45
Вердикт за деньги
. Крим. драма
12+
10.45
Железная хватка
. Вестерн
16+
12.30
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
14.25
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.35
Хитмен
. Боевик
16+
18.05
Воды слонам!
Мелодрама
16+
20.00
Неверная
. Драм. триллер
18+
21.55
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
23.40
Схватка
. Боевик
16+
02.45
Вердикт за деньги
. Крим. драма
12+
ViP Comedy
05.30
Унесенные
. Мелодрама
16+
07.05
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
08.55
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
12.05
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
13.55
Оскар
. Комедия
12+
15.40
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
17.10
Несносные боссы - 2
. Комедия
18+
18.50
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
20.30
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
22.05
Унесенные
. Мелодрама
16+
23.30
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
01.15
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
03.05
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
04.50
Унесенные
. Мелодрама
16+
ОТР
11.05
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
13.05
Криминальный талант
. Психол. детектив. (продолжение)
12+
20.20
После тебя
. Драма
16+
22.15
Земля обетованная
. Драма
12+
01.55
Фантазия белых ночей
. Мелодрама
12+
Amedia 1
05.45
Разлом
. Фильм-катастрофа
12+
14.45
На границе
. Короткометр. худ. фильм
16+
17.50
Сын Саула
. Воен. драма
18+
Amedia Premium HD
09.15
Безупречная жизнь
. Драма
16+
19.45
Солнце в ночи
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
14.15
Ребро Адама
. Мелодрама
16+
17.45
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
20.00
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
22.15
Ребро Адама
. Мелодрама
16+
01.45
Филомена
. Драма
16+
03.30
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
06.40
Время
. Фантаст. драма
18+
08.25
Начало
. Фантаст. триллер
16+
10.45
Гемини
. Фантаст. боевик
18+
12.30
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
14.15
Время
. Фантаст. драма
18+
15.55
Начало
. Фантаст. триллер
16+
18.20
Гемини
. Фантаст. боевик
18+
20.05
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
21.45
Время
. Фантаст. драма
18+
23.25
Начало
. Фантаст. триллер
16+
Кинопремиум HD
05.00
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
07.00
Мармадюк
. Семейная комедия
16+
08.20
Бетховен
. Семейная комедия
16+
09.40
Марли и я
. Комед. мелодрама
16+
14.50
Мармадюк
. Семейная комедия
16+
16.10
Бетховен
. Семейная комедия
16+
17.35
Марли и я
. Комед. мелодрама
16+
22.40
Мармадюк
. Семейная комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.55
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
07.50
Ночь
. Фильм ужасов
18+
09.35
Ученик экзорциста
. Детек. триллер
18+
18.30
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
19.55
Реликвия
. Драм. триллер
18+
21.25
1408
. Мист. триллер
16+
23.15
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
00.55
Одинокая белая женщина
. Триллер
18+
02.40
Поиск
. Детек. триллер
16+
04.10
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
16+
Paramount Comedy Russia
09.15
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
21.50
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
23.50
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
ТНТ4
00.00
Мачете убивает
. Боевик
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов