<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
14
11
18
Сегодня 24.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.11 по 18.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.45
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
16.35
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
ТВ Центр
08.40
Прощание славянки
. Мелодрама
12+
17.45
Мавр сделал свое дело
. Детектив. 1, 2 с.
12+
02.50
Выйти замуж любой ценой
. Детек. мелодрама
12+
СТС
09.35
Рыцарь Камелота
. Фантаст. комедия
16+
11.25
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
21.00
Человек-паук - 3. Враг в отражении
. Кинокомикс
12+
ТВ-3
23.00
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
Русский иллюзион
05.45
Побег
. Триллер
16+
07.50
День выборов - 2
. Комедия
16+
09.45
Старухи
. Трагикомедия
12+
13.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
15.40
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
17.35
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
20.50
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
23.00
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
00.25
Ехали два шофера
. Комедия
12+
01.40
И не было лучше брата
. Драма
16+
03.05
Восток - Запад
. Драма
16+
ТВ-21
06.45
Удачи, Сэм
. Спорт. комедия
12+
08.20
Печорин
. Драма
12+
12.40
Королевы ринга
. Комедия
16+
14.20
Анна Каренина
. Драма
12+
16.10
9 полных лун
. Мелодрама
18+
20.40
Королевы ринга
. Комедия
16+
22.20
Анна Каренина
. Драма
12+
00.10
9 полных лун
. Мелодрама
18+
04.40
Королевы ринга
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Папа-досвидос
. Комедия
16+
08.25
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
10.50
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
14.00
Колдовство
. Мист. триллер
16+
16.00
Лица в толпе
. Драма
16+
18.00
Папа-досвидос
. Комедия
16+
20.10
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
22.50
Александр
. Истор. драма
16+
02.05
Гений
. Биограф. драма
18+
03.55
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
Домашний
14.20
Племяшка
. Детек. мелодрама
16+
19.00
Случайная невеста
. Мелодрама
16+
Звезда
23.45
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
6+
03.50
На семи ветрах
. Воен. кинороман
12+
Матч ТВ
01.30
Двойной дракон
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
05.00
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
06.40
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
08.30
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
6+
16.10
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
19.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
20.45
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
22.35
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1, 2 с.
12+
Ностальгия
11.00
Ограбление в полночь
. Муз. комедия
12+
Ретро
06.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 1 с.
12+
14.15
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 2 с.
12+
18.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 3 с.
12+
22.15
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 1 с.
12+
02.25
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
За встречу
. Драма
16+
08.05
Бармен
. Мист. комедия
16+
10.00
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
12.15
Шпион
. Детектив
16+
14.25
Бабло
. Крим. комедия
16+
16.20
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
18.20
Везучий случай
. Комедия
16+
20.20
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
22.20
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
00.20
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
02.40
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
04.20
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
12+
5 канал
09.25
Наркомовский обоз
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
06.25
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
07.50
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
09.40
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
11.15
Доставить по назначению
. Боевик
16+
13.00
Игби идет ко дну
. "Черная" комедия
16+
14.35
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
16.35
1939
. Истор. драма
16+
18.40
Космические яйца
. Пародийная комедия
12+
21.50
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
23.40
Цвета
. Крим. драма
18+
01.35
Николас Никльби
. Драма
18+
Кинокомедия
05.15
Мистер Феличита
. Комедия
16+
06.55
Большая свадьба
. Комедия
16+
08.35
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
10.15
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
12.00
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
13.55
Национальная безопасность
. Комедия
12+
15.35
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
17.50
Корпоратив
. Комедия
16+
19.30
Дочь моего босса
. Комедия
12+
21.10
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
23.00
Принц и я
. Романт. комедия
12+
01.05
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
03.05
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
Дом кино
05.35
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
06.50
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
14.20
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
16.10
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
03.15
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
16+
Время
05.40
Убийство на улице Данте
. Драма
12+
21.35
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
05.05
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
06.45
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
09.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
11.05
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
12.45
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
14.55
Прислуга
. Драма
12+
17.15
Тень
. Кинокомикс
12+
19.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
21.05
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
22.55
Грязные симпатичные вещи
. Мелодрам. триллер
18+
00.30
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
02.45
Близость
. Мелодрама
16+
04.45
Цена измены
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
05.30
100 миллионов евро
. Комедия
16+
07.00
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
08.25
Я худею
. Романт. комедия
16+
10.00
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
12.00
Сапожник
. Комедия
16+
13.30
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
15.10
Большой папа
. Комедия
12+
16.40
К черту на рога
. Комедия
16+
18.05
Образцовый самец
. Комедия
18+
19.30
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
20.55
Снова ты
. Комедия
16+
22.30
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
00.00
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
01.25
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
02.50
100 миллионов евро
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.50
Викинг
. Истор. сага
18+
08.30
После тебя
. Драма
16+
10.50
Одноклассницы
. Комедия
16+
12.20
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
13.45
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
16.15
Конверт
. Мист. триллер
16+
17.40
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама. 1, 2 с.
12+
19.30
Рок
. Муз. драма
16+
21.05
ПираМММида
. Крим. драма
16+
23.20
Призрак
. Мист. комедия
6+
01.35
День дурака
. Приключ. комедия
16+
04.10
Скиф
. Истор. боевик
18+
Кинопремьера
05.30
Мой сын
. Драм. триллер
16+
06.55
Редкая бабочка
. Комедия
18+
08.35
Эйфория
. Приключ. драма
16+
10.15
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
11.50
Статус: обновлен
. Комедия
16+
13.35
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
6+
15.25
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
17.10
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
19.00
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
20.30
Мстители: война бесконечности
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
00.55
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
03.10
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
07.20
Ворон
. Мист. триллер
16+
09.25
Война
. Триллер
18+
11.10
Собственность дьявола
. Триллер
16+
13.20
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
15.10
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
16.50
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
19.10
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
21.10
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
23.10
Пипец
. Кинокомикс
18+
01.25
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
03.30
Автобан
. Крим. боевик
16+
Киномикс
05.55
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
07.50
Город грехов
. Кинокомикс
16+
10.10
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
12.05
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
13.55
Хот-дог
. Комедия
18+
16.00
Одноклассницы-2: легенда о золоте Фриттона
. Приключ. комедия
16+
18.05
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
20.00
Хостел
. Фильм ужасов
18+
21.45
Хостел-2
. Фильм ужасов
18+
23.30
Очень плохая училка
. Комедия
18+
01.15
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
04.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
Иллюзион+
06.25
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
08.15
Мисс Медоуз
. Триллер
16+
09.40
Одним меньше
. Крим. драма
16+
11.35
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
13.35
Месть от кутюр
. Драма
16+
15.30
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
17.15
Детородные
. Комедия
16+
18.55
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
20.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
22.00
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
23.45
Сезон убийц
. Боевик
18+
01.20
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
03.30
Месть от кутюр
. Драма
16+
Еврокино
06.40
Я стану лучше
. Драма
16+
08.15
Королева
. Биограф. драма
12+
09.55
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
11.30
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
12.55
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
14.40
Полоски зебры
. Комедия
16+
16.05
Кактус
. Комедия
16+
17.35
Ничего личного
. Драма
16+
19.00
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
20.45
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
22.00
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
23.45
Полетта
. Крим. комедия
18+
01.05
Закон рынка
. Драма
16+
02.35
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
04.25
Париж
. Мелодрама
16+
Amedia 2
06.50
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
10.20
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
13.00
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
16.40
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
17.25
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
21.45
Другой мужчина
. Триллер
16+
02.20
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
04.30
Другой мужчина
. Триллер
16+
Sony Turbo
08.05
Ставка на любовь
. Комедия
16+
09.45
2012
. Фильм-катастрофа
16+
21.00
Заговорщица
. Истор. драма
16+
00.45
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
ViP Premiere
06.50
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
08.40
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
10.30
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
12.20
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
13.45
После тебя
. Драма
16+
15.45
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
17.45
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
19.20
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
21.00
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
22.35
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
00.10
Беги ко мне
. Спорт. триллер
16+
01.45
Повышение влажности
. Драма
18+
03.25
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
ViP Megahit
06.30
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
09.00
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
10.55
Девять
. Мюзикл
16+
12.50
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
14.30
Война Харта
. Воен. драма
16+
16.35
Секретные материалы: хочу верить
. Фантаст. триллер
16+
18.20
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
20.00
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
21.30
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
23.15
Розовая пантера
. Комедия
12+
00.45
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
02.35
Амели
. Мелодрам. комедия
12+
04.35
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
ViP Comedy
05.00
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
06.30
Убойный огонек
. Комедия
16+
08.30
Оторва
. Комедия
16+
10.30
Сержант Билко
. Комедия
12+
12.25
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
14.10
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
15.40
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
17.25
Рождественское обещание
. Комедия
16+
18.55
Убойный огонек
. Комедия
16+
20.30
Близнецы
. Комедия
6+
22.15
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
00.05
Дилемма
. Комедия
16+
01.55
Оторва
. Комедия
16+
03.35
Сержант Билко
. Комедия
12+
Amedia 1
05.10
97%
. Комедия
12+
05.20
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
09.00
Грязная война
. Триллер
16+
13.30
Кави
. Драма
16+
13.50
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
15.25
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
17.05
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
04.30
Кровь с молоком
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.40
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
Amedia Premium HD
11.10
Джо
. Драма
16+
23.05
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
03.20
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
Остросюжетное HD
05.15
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
07.05
Последний бойскаут
. Боевик
16+
08.45
Танго и Кэш
. Боевик
16+
10.25
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
11.50
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
13.40
Последний бойскаут
. Боевик
16+
15.25
Танго и Кэш
. Боевик
16+
17.05
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
18.30
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
20.20
Последний бойскаут
. Боевик
16+
22.00
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
00.20
Танго и Кэш
. Боевик
16+
02.00
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
03.25
Опасный Бангкок
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Знакомство с родителями
. Комедия
16+
06.45
Знакомство с Факерами
. Комедия
16+
08.35
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
10.05
Жизнь как она есть
. Мелодрама
16+
12.00
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
13.35
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
15.10
Знакомство с родителями
. Комедия
16+
16.55
Знакомство с Факерами
. Комедия
16+
18.45
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
20.15
Синоптик
. Трагикомедия
18+
22.00
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
16+
00.15
Несносный дед
. Комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Проклятые. Противостояние
. Фильм ужасов
16+
06.55
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
08.20
Невеста
. Мист. триллер
16+
11.05
Первая сила
. Фильм ужасов
18+
12.50
Багровые реки - 2: ангелы апокалипсиса
. Триллер
16+
14.30
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
16.15
Забирая жизни
. Триллер
16+
18.00
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
19.55
Ловушка
. Триллер
16+
21.25
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
23.05
Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом
. Фильм ужасов
16+
00.40
Кассадага
. Фильм ужасов
16+
02.25
Забирая жизни
. Триллер
16+
04.05
Городские легенды - 3: Кровавая Мэри
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов