<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
14
11
17
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.11 по 19.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.30
Суррогат
. Романт. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
ТВ Центр
17.50
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
02.15
Беглецы
. Крим. драма
16+
СТС
09.50
Пираты Карибского моря: на странных берегах
. Приключ. фильм
12+
21.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
02.00
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
Че
12.30
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
21.30
Последний король Шотландии
. Драма
16+
ТВ-3
23.00
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
Мир
23.10
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
01.20
Зависть богов
. Мелодрама
16+
04.10
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
12+
Русский иллюзион
07.40
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
09.40
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
12.35
Бубен, барабан
. Драма
16+
14.15
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
16.35
Синдром Петрушки
. Драма
16+
18.20
Доктор
. Драма
16+
20.50
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
22.35
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
00.00
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
01.30
Бой с тенью
. Боевик
16+
03.40
Бубен, барабан
. Драма
16+
ТВ-21
05.30
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
16+
07.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
16+
10.55
Красотки в Париже
. Комедия
16+
12.55
Гений
. Биограф. драма
16+
14.40
Ускорение
. Крим. боевик
16+
16.20
Долгое падение
. Комедия
16+
18.55
Красотки в Париже
. Комедия
16+
20.55
Гений
. Биограф. драма
16+
22.40
Ускорение
. Крим. боевик
16+
00.20
Долгое падение
. Комедия
16+
02.55
Красотки в Париже
. Комедия
16+
04.55
Гений
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Выбор
. Мелодрама
16+
08.30
Экстрасенс
. Триллер
16+
10.45
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
13.15
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
17.45
Выбор
. Мелодрама
16+
20.10
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
22.40
Равные
. Мелодрама
16+
00.40
Темная долина
. Вестерн
18+
02.40
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
04.30
Кит
. Мелодрама
16+
Звезда
08.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. (в перерывах - Новости)
16+
12.10
Ангелы войны
. Воен. мелодрама. (в перерывах - Новости)
16+
00.00
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
01.55
Пятеро с неба
. Военно-приключ. фильм
12+
03.50
Авария
. Детектив
6+
Родное кино
07.05
Маленькая Вера
. Драма
18+
16.25
Старший сын
. Трагикомедия
12+
19.00
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
21.50
Порох
. Героич. киноповесть
16+
23.30
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
02.15
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
04.55
Лавина
. Мелодрама. 1 с.
16+
Ностальгия
09.00
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
16+
12.00
Бедная Маша
. Муз. комедия
16+
14.40
Лимонный торт
. Комедия
16+
19.20
Сумка, полная сердец
. Киноповесть
16+
04.00
Ювелирное дело
. Детектив
16+
Ретро
08.00
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
10.15
Леди исчезает
. Триллер
16+
14.45
Более странно, чем в раю
. Трагикомедия
16+
20.40
Выкорми ворона
. Драма
16+
02.00
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
04.15
Леди исчезает
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Три товарища
. Мелодрама
16+
08.25
Ивановы
. Комед. драма
16+
10.20
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
16+
11.55
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
16+
14.00
Побег
. Триллер
16+
16.20
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.20
Слушатель
. Комедия
12+
20.20
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
22.20
Сестры
. Крим. драма
16+
00.10
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
02.10
Чемпионы
. Киноальманах
12+
04.20
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
Детский мир
15.00
Ветер "Надежды"
. Приключ. фильм
12+
03.00
Ветер "Надежды"
. Приключ. фильм
12+
Hollywood
05.25
Холм "Отбивная"
. Воен. драма
16+
07.00
Пещерный человек
. Комедия
16+
08.30
Дэнни Роуз с Бродвея
. Трагикомедия
12+
09.55
Ресторан Элис
. Трагикомедия
12+
11.45
Полицейские и воры
. Крим. комедия
12+
13.10
Пещерный человек
. Комедия
12+
14.40
Смертельная красотка
. Комед. боевик
18+
17.15
Холм "Отбивная"
. Воен. драма
16+
18.50
Козел отпущения
. Драма
6+
20.35
Дэнни Роуз с Бродвея
. Трагикомедия
12+
22.00
Услуга
. Романт. комедия
18+
23.35
Ведьмочка
. Фантаст. комедия
12+
01.10
Американский ниндзя - 4
. Боевик
18+
02.50
Огромные шаровые молнии
. Биограф. фильм
16+
Кинокомедия
06.30
Он хуже меня
. Комедия
16+
08.35
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
10.30
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
12.15
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
16.10
Superнянь
. Комедия
16+
17.45
Superнянь-2
. Комедия
16+
19.30
Ой, мамочки
. Комедия
18+
21.15
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
23.00
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
00.45
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
03.30
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
Дом кино
07.10
Петровка, 38
. Детектив
12+
08.50
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
0+
12.50
День Д
. Боевик
16+
22.00
Попса
. Комедия
12+
00.15
Одноклассники
. Драма
16+
02.10
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
Время
05.00
Пакет
. Героико-приключ. фильм
16+
13.35
Пакет
. Героико-приключ. фильм
16+
21.35
Тринадцать
. Героич. драма
16+
Кинохит
06.25
Без лица
. Боевик
16+
08.40
Идентификация
. Детек. триллер
16+
10.05
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
11.45
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
13.30
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
15.25
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
17.05
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
19.00
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
21.20
Малыш
. Мелодрам. комедия
12+
23.00
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
01.10
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
02.55
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
Киносвидание
06.10
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
07.35
Большая афера
. Комедия
16+
09.25
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
11.15
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
13.30
Сапожник
. Комедия
16+
15.00
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
16.55
Резня
. Трагикомедия
16+
18.10
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
19.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
20.55
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
22.20
Одинокий мужчина
. Драма
16+
23.55
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
01.30
Вожделение
. Драм. триллер
18+
04.15
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.05
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
07.35
Конец прекрасной эпохи
. Комед. драма
16+
09.15
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
11.05
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
12.30
Духless
. Драма
18+
14.20
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
16.00
Одной левой
. Романт. комедия
12+
17.30
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
19.30
Матч
. Воен. драма
16+
21.35
Компенсация
. Крим. драма
16+
23.15
Находка
. Драма
16+
01.00
Коробка
. Спорт. драма
12+
02.55
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
04.35
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
Кинопремьера
05.50
Ведьма из Блэр: новая глава
. Фильм ужасов
18+
07.25
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
09.00
Везучий случай
. Комедия
16+
10.30
Номер 44
. Драм. триллер
16+
12.50
Гиппопотам
. Комедия
18+
14.20
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
16.00
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
17.35
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
18.50
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
20.30
Супер-Брис
. Комедия
12+
22.05
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
23.50
Джульетта
. Мелодрама
18+
01.25
Ведьма из Блэр: новая глава
. Фильм ужасов
18+
03.10
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
04.50
Секретный агент
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
07.10
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
09.35
Час пик
. Комед. боевик
16+
11.35
Смертельная битва - 2: истребление
. Фантаст. боевик
16+
13.30
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
15.30
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
17.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
19.20
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
21.10
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
23.30
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
01.10
Американец
. Крим. драма
18+
03.05
Фанат
. Триллер
16+
2х2
23.45
Гость
. Боевик
18+
Киномикс
06.25
Зильс-Мария
. Драма
16+
08.35
Санктум
. Приключ. драма
16+
10.25
Защитник собак
. Драма
12+
12.10
Танцы на улицах: Нью-Йорк
. Муз. драма
16+
14.05
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Ужасное счастье
. Триллер
16+
18.05
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
21.30
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
23.10
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
01.45
Дама пик
. Детек. триллер
16+
04.45
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.05
Мошенники
. Романт. комедия
16+
06.40
Няньки
. Комедия
12+
08.15
Райский проект
. Триллер
16+
09.50
Одним меньше
. Крим. драма
16+
11.45
Путь войны
. Боевик
16+
13.10
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
17.10
16 кварталов
. Боевик
16+
18.55
Прямой контакт
. Боевик
16+
20.30
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
22.05
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
23.55
Тепловой удар
. Триллер
16+
01.35
Путь войны
. Боевик
16+
03.05
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
Еврокино
05.00
Защита Лужина
. Драма
12+
06.50
Самый главный босс
. Комедия
16+
08.25
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
10.05
Мой лучший друг
. Комедия
16+
11.35
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
13.30
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
15.25
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
17.05
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
19.00
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
20.45
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
22.35
Токио!
Драма
16+
00.25
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.45
Невозможное
. Драма
16+
02.35
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
04.15
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
Amedia 2
09.35
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
17.20
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
21.55
Тайная жизнь
. Крим. драма
16+
00.35
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
03.15
Тайная жизнь
. Крим. драма
16+
Sony Turbo
10.10
Донни Браско
. Крим. драма
16+
21.00
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
00.25
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
16+
ViP Premiere
05.15
Чувство справедливости
. Драма
16+
07.00
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
09.35
Славные парни
. Крим. комедия
18+
11.35
Зараженная
. Драма
16+
13.20
Эдди Орел
. Комедия
16+
15.15
Рождественское обещание
. Комедия
16+
16.50
Королева Испании
. Комед. драма
18+
19.10
В долине насилия
. Вестерн
16+
21.00
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
23.00
Судная ночь - 3
. Фантаст. боевик
18+
00.50
Славные парни
. Крим. комедия
18+
02.45
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
ViP Megahit
06.00
Афера
. Крим. комедия
12+
08.20
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
12+
10.15
У холмов есть глаза - 2
. Фильм ужасов
18+
12.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
13.40
Комната страха
. Триллер
16+
15.40
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
20.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
22.30
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
00.15
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
02.15
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
04.00
Молчание ягнят
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
08.30
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
10.30
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
12.25
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
14.15
Тутси
. Комедия
16+
16.25
Суперстар
. Комедия
16+
18.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
20.30
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
22.30
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
00.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
02.35
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
04.35
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
Amedia 1
05.40
Месть
. Драм. триллер
16+
08.20
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
13.40
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.55
Месть
. Драм. триллер
16+
15.50
21 и больше
. Комедия
16+
04.10
21 и больше
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
05.00
Влюбленный пес
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.05
Моя мама
. Драма
16+
23.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
03.00
Маргарита
. Драма
18+
Остросюжетное HD
05.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
07.00
Парень из Филадельфии
. Боевик
16+
08.35
Малышка на миллион
. Драма
16+
10.45
Никогда не сдавайся - 2
. Спорт. боевик
18+
12.25
Никогда не сдавайся - 3
. Боевик
18+
14.05
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
16.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
22.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
23.35
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
01.30
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
03.25
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
Кинопремиум HD
05.30
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
07.30
Мандарины
. Воен. драма
16+
09.05
Небо и Земля
. Драма
18+
12.25
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
18+
14.10
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
16.00
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
17.55
Нянька по вызову
. Романт. комедия
18+
19.35
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
21.20
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
22.50
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
00.25
Мустанг
. Драма
16+
02.05
К чуду
. Мелодрама
16+
04.00
Гений
. Биограф. драма
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
06.55
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
16+
08.30
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
10.05
Отчим
. Триллер
16+
11.45
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
13.15
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
16+
14.55
Отчим
. Триллер
16+
16.35
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
18.05
Пятница, 13-е. Часть 2
. Фильм ужасов
16+
19.35
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
21.20
Шайтан
. Комед. фильм ужасов
18+
22.50
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
00.30
Пятница, 13-е. Часть 2
. Фильм ужасов
16+
02.00
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
03.45
Шайтан
. Комед. фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов