<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
14
08
16
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.08 по 14.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
15.30
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
01.30
Современные проблемы
. Фантаст. комедия
16+
Россия 1
05.35
Искушение
. Драма
16+
14.20
Судьба Марии
. Мелодрама
12+
16.15
Ненавижу и люблю
. Мелодрама
12+
22.00
За чужие грехи
. Драма
12+
Культура
10.30
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
16.45
Попрыгунья
. Драма
20.10
Смерть под парусом
. Детектив
00.20
Каин XVIII
. Сатир. комедия
ТВ Центр
05.40
Девичья весна
. Муз. комедия
16+
08.05
Мамочки
. Комедия
16+
11.45
Неоконченная повесть
. Мелодрама
16+
14.45
Отставник
. Крим. драма
16+
16.35
Любовь вне конкурса
. Комед. мелодрама
12+
20.05
Близкие люди
. Детектив
12+
00.50
Замуж на два дня
. Романт. комедия
16+
02.50
Райское яблочко
. Комедия
12+
СТС
16.30
Форсаж-6
. Боевик
12+
19.05
Геракл
. Фэнтези
12+
21.00
Жажда скорости
. Крим. драма
12+
23.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
03.00
Жажда скорости
. Крим. драма
12+
Че
07.45
Жандарм женится
. Комедия
12+
09.35
Жандарм на прогулке
. Комедия
12+
11.35
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
6+
23.05
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
ТВ-3
14.45
300 спартанцев
. Истор. драма
16+
17.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
19.00
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
22.15
Железный рыцарь
. Истор. боевик
16+
00.45
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
Мир
14.20
Предчувствие
. Мелодрама
16+
23.15
Ангел
. Крим. драма
16+
Русский иллюзион
06.55
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
08.25
Седьмое небо
. Детектив. 1, 2 с.
16+
10.20
Хоккейные игры
. Спорт. драма
12+
13.40
Дом малютки
. Мелодрама
16+
16.50
Небо падших
. Драма
16+
18.55
Седьмое небо
. Детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
23.00
Раскоп
. Комед. драма
12+
00.35
Москва
. Драма
16+
03.15
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-21
06.25
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
08.05
В ожидании любви
. Романт. комедия
16+
10.55
Воображариум
. Фэнтези
12+
12.25
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
14.45
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
16.15
Принцип неопределенности
. Мелодрама
16+
18.55
Воображариум
. Фэнтези
12+
20.25
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
22.45
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
00.15
Принцип неопределенности
. Мелодрама
16+
02.55
Воображариум
. Фэнтези
12+
04.25
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Проблеск гениальности
. Биограф. драма
16+
08.15
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
11.40
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
14.10
Коматозники
. Мист. драма
16+
16.10
Проблеск гениальности
. Биограф. драма
16+
18.20
Турист
. Романт. триллер
16+
20.10
С меня хватит
. Триллер
16+
22.10
Долгая помолвка
. Драма
18+
00.30
Станция "Фрутвейл"
. Драма
18+
03.40
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
Звезда
07.25
Небесный тихоход
. Героич. комедия
16+
11.05
Смерть шпионам. Ударная волна
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
16+
15.40
Крестоносец
. Боевик
12+
23.05
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
00.50
Свет в конце тоннеля
. Детектив
6+
02.40
Ключи от рая
. Детектив
6+
04.35
Свой парень
. Муз. лирич. комедия
12+
Пятница!
13.30
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
00.00
Жара
. Драма
16+
Родное кино
05.50
Волкодав
. Боевик
16+
07.40
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
09.20
Ноктюрн
. Воен. драма
16+
10.55
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
13.15
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
15.35
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
17.10
Сицилианская защита
. Детектив
12+
18.50
Нежность
. Мелодрама
12+
20.15
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
22.10
Максим Перепелица
. Комедия
0+
23.50
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
6+
Ретро
09.00
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
12+
21.05
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
08.20
Даун Хаус
. Комедия
16+
10.10
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
12.30
Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
. Драма
12+
14.10
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
16.30
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
18.20
Мусорщик
. Крим. мелодрама
16+
20.20
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
22.10
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
12+
00.20
Фарт
. Приключ. боевик
16+
02.20
Даун Хаус
. Комедия
16+
04.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
5 канал
10.10
Заза
. Мелодрама
16+
12.05
Возвращение Василия Бортникова
. Производственная драма
12+
14.20
Евдокия
. Мелодрама
12+
16.25
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
19.00
Грозовые ворота
. Боевик
16+
22.55
Краповый берет
. Боевик
16+
Hollywood
05.40
Любовь его мечты
. Триллер
18+
07.40
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
09.20
Грозовой перевал
. Мелодрама
12+
11.05
Бестселлер
. Триллер
18+
12.40
Тайны исповеди
. Крим. драма
12+
14.45
Три икса
. Боевик
16+
16.45
Полицейские
. Крим. драма
12+
19.20
Все путем
. Мелодрама
16+
21.00
Тусовщики
. Трагикомедия
12+
22.35
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
00.05
Мизери
. Триллер
12+
02.35
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.35
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
08.15
Люблю тебя на всех языках мира
. Комедия
16+
10.05
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
12.10
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
14.10
Сегодня в меню
. Комедия
16+
16.00
Шеф
. Комедия
12+
17.35
Случайный муж
. Мелодрама
16+
19.15
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
20.55
Это пройдет... Но когда?
Комедия
16+
22.30
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
07.15
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
09.40
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
12.10
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
17.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
16+
19.00
Призрак
. Мист. комедия
12+
21.05
Кухня в Париже
. Комедия
12+
22.55
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
00.30
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
0+
02.45
Бубен, барабан
. Драма
16+
04.20
Призрак
. Мист. комедия
12+
Кинохит
05.35
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
16+
07.15
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
09.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
10.45
Мой лучший друг
. Комедия
16+
12.20
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
14.00
Финишная прямая
. Драма
16+
15.40
Дорога на Арлингтон
. Триллер
16+
17.35
3 дня на убийство
. Боевик
16+
19.35
Полетта
. Крим. комедия
16+
21.00
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
22.45
Монстр
. Крим. драма
18+
Киносвидание
06.15
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
07.50
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
09.15
Певец
. Биограф. драма
16+
11.15
Леди
. Биограф. драма
16+
13.20
Наш брат - идиот
. Комедия
16+
14.45
Киллеры
. Комед. боевик
16+
16.25
Соблазнитель
. Комедия
16+
18.30
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
20.30
Искатель воды
. Драма
16+
22.20
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
Наше новое кино
05.30
Ржевский против Наполеона
. Комедия
18+
07.00
Событие
. Драма
12+
08.55
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
10.30
Дом Солнца
. Драма
16+
12.15
Свидание
. Романт. комедия
16+
13.50
9 дней и одно утро
. Драма
16+
15.25
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
17.00
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
19.00
Солнечный удар
. Драма
12+
22.05
Одиссея 1989
. Авантюрн. комедия
16+
23.30
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
05.10
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
07.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
08.55
Самба
. Комед. драма
12+
10.50
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
12+
12.35
Самый опасный человек
. Триллер
16+
14.35
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
16.40
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
18.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
20.00
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
21.30
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
23.15
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Черное море
. Приключ. триллер
18+
07.10
Битва титанов
. Фэнтези
16+
09.10
Начало
. Фантаст. триллер
12+
11.40
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
13.05
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
15.10
Охотники за разумом
. Триллер
16+
17.05
Черное море
. Приключ. триллер
18+
19.00
21 грамм
. Драма
16+
21.10
2012
. Фильм-катастрофа
16+
00.10
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
01.50
Битва титанов
. Фэнтези
16+
03.40
Джона Хекс
. Фэнтези
16+
Киномикс
05.30
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
07.10
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
08.55
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
10.35
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
12.35
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
14.10
Абсолютное зло
. Триллер
18+
15.40
Одним меньше
. Крим. драма
16+
17.35
Олдбой
. Драм. триллер
18+
19.20
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
21.10
Я плюю на ваши могилы - 2
. Фильм ужасов
18+
22.55
Земля вампиров
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
06.25
Средняя школа
. Комедия
16+
07.50
Заложник
. Боевик
16+
09.40
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
12.20
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
14.05
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Медальон
. Боевик
16+
18.35
Белый олеандр
. Мелодрама
16+
20.30
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
22.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
00.00
Сексоголик
. Комед. мелодрама
18+
01.25
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
03.10
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
04.35
Медальон
. Боевик
16+
Sony ТВ
22.00
Замечательная жизнь
. Драма
16+
Еврокино
05.20
Агора
. Истор. драма
12+
07.20
Дом Нины
. Воен. драма
12+
09.10
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
10.45
Сахара
. Приключ. фильм
12+
12.45
В поисках сокровищ нибелунгов
. Приключ. фильм
16+
14.50
Воздушный маршал
. Триллер
12+
16.35
Мой путь
. Биограф. драма
16+
19.00
В поисках Янтарной комнаты
. Приключ. боевик
16+
20.45
Она его обожает
. Комедия
16+
22.25
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
00.05
Месть бедняка
. Приключ. драма
12+
02.35
Севилья
. Драма
12+
02.50
Мы - лучшие!
Муз. драма
6+
04.30
Дождь навсегда
. Комедия
12+
Amedia 2
10.25
Гражданка Катерина
. Мелодрама
16+
12.55
Елки лохматые
. Комедия
16+
17.55
Помоги жизни
. Драма
16+
19.20
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
Ю
00.30
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
18+
Sony Turbo
21.15
Радиозвезды
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Летите домой
. Приключ. мелодрама
6+
07.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
08.45
Вдали от обезумевшей толпы
. Мелодрама
16+
10.45
Стиляги
. Мюзикл
16+
13.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
15.00
33
. Драма
16+
17.10
Стив Джобс
. Биограф. драма
18+
21.00
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
23.00
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
01.15
Совсем низко
. Биограф. драма
18+
03.10
Дикая река
. Приключ. драма
12+
ViP Megahit
05.50
Челюсти
. Триллер
16+
08.00
Супер-Майк XXL
. Комедия
18+
10.00
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Драконий жемчуг: эволюция
. Фэнтези
12+
13.40
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
15.20
Аполлон-13
. Драма
12+
17.50
Шпион
. Комед. боевик
18+
20.00
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
21.45
Снайпер
. Боевик
18+
00.00
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Супер-Майк XXL
. Комедия
18+
ViP Comedy
06.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
08.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
10.30
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
12.20
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
14.40
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Париж
. Мелодрама
16+
18.45
Киллеры
. Комед. боевик
16+
20.30
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
22.30
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
00.30
Свадебный разгром
. Комедия
18+
02.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
04.30
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
HD Life
21.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
Amedia 1
05.10
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
11.05
Слон
. Приключ. драма
12+
12.25
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
14.30
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
21.00
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
12+
Amedia Premium HD
05.40
Неоновая плоть
. Триллер
18+
10.50
Свидетели
. Воен. драма
16+
12.15
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
14.00
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
21.00
Короткий срок 12
. Драма
16+
02.05
Короткий срок 12
. Драма
16+
03.45
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
23.15
Боец
. Спорт. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов