<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
14
07
20
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.07 по 19.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.45
Наше призвание
. Киноповесть. 2 с.
21.35
Наше призвание
. Киноповесть. 2 с.
ТВ Центр
08.45
Без права на ошибку
. Психол. детектив
12+
СТС
09.00
Знакомьтесь: Дэйв
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
00.35
Знакомьтесь: Дэйв
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Астрал: последний ключ
. Фильм ужасов
16+
Русский иллюзион
06.20
Портрет второй жены
. Мелодрама
16+
08.15
Про уродов и людей
. Драма
16+
17.10
Отель счастливых сердец
. Мелодрама
16+
21.00
Стиляги
. Мюзикл
16+
23.25
Цель вижу
. Воен. драма
12+
01.05
Красавчик
. Романт. комедия
16+
04.20
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.45
Про уродов и людей
. Драма
16+
ТВ-21
06.30
Малыш Джо
. Фантаст. драма
16+
08.20
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
10.00
Новая жизнь Аманды
. Драма
16+
11.50
Капитан Алатристе
. Приключ. драма
16+
14.15
Олигарх
. Драма
16+
16.25
Вы умрете или мы вернем вам деньги
. Комед. боевик
16+
18.00
Новая жизнь Аманды
. Драма
16+
19.50
Капитан Алатристе
. Приключ. драма
16+
22.15
Олигарх
. Драма
16+
00.25
Вы умрете или мы вернем вам деньги
. Комед. боевик
16+
02.00
Новая жизнь Аманды
. Драма
16+
03.50
Капитан Алатристе
. Приключ. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
08.30
Госпожа Бовари
. Драма
16+
10.55
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
13.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
15.00
Тайное окно
. Триллер
12+
16.40
Турист
. Романт. триллер
16+
18.25
Солт
. Шпионский боевик
16+
20.10
Другие
. Мист. триллер
16+
22.00
Холодная гора
. Истор. драма
16+
00.40
Византия
. Фильм ужасов
16+
02.35
Двойник
. Триллер
18+
04.20
Тайное окно
. Триллер
12+
Звезда
06.45
Тихая застава
. Воен. драма
16+
08.15
Тихая застава
. Воен. драма
16+
23.15
Механик
. Боевик
16+
01.05
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
0+
Родное кино
05.45
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
07.10
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
08.30
Криминальный квартет
. Боевик
12+
10.10
Зависть богов
. Мелодрама
16+
19.00
Криминальный талант
. Психол. детектив. 1 с.
12+
20.20
Криминальный талант
. Психол. детектив. 2 с.
12+
22.15
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
23.55
Бравый солдат Швейк
. Воен. комедия
12+
Ностальгия
10.00
Щенок
. Социальная драма
16+
00.00
Моя любовь
. Лирич. комедия
12+
04.00
Формула радуги
. Фантаст. комедия
16+
Ретро
06.00
Город зажигает огни
. Драма
16+
07.35
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
11.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
14.40
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
16.05
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
17.55
Девичий источник
. Драма
16+
19.40
Летняя игра
. Мелодрама
16+
21.30
Причастие
. Драма
16+
23.00
Город зажигает огни
. Драма
16+
01.35
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
02.50
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
04.25
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.55
Коллектор
. Психол. драма
16+
07.25
Эластико
. Спорт. драма
16+
09.05
Восьмерка
. Крим. драма
16+
10.30
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
12.10
Время первых
. Приключ. драма
6+
14.35
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
19.00
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
21.00
Эбигейл
. Мист. драма
6+
23.00
Меченосец
. Мист. триллер
18+
00.50
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
02.35
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
04.20
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.30
Темная башня
. Фэнтези
16+
04.25
Темная башня
. Фэнтези
16+
Hollywood
05.40
Великая Афродита
. Комедия
18+
07.25
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
09.40
Адаптация
. Трагикомедия
16+
12.10
Полицейский
. Крим. драма
16+
14.10
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
16.30
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
18.55
Саботаж
. Боевик
18+
20.55
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
22.30
Считанные секунды
. Фантаст. драма
16+
00.15
Проделки в колледже
. Трагикомедия
16+
01.50
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
03.50
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.15
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
06.55
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
08.30
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
10.20
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
12.10
SuperАлиби
. Комедия
16+
14.00
Большой куш
. Крим. комедия
16+
16.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
17.35
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
19.30
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
21.20
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
23.30
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
Дом кино
12.55
Интердевочка
. Мелодрама
16+
15.40
Тайна записной книжки
. Психол. детектив
12+
21.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
23.50
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
01.25
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
12+
03.50
Антрацит
. Производственная драма
12+
Время
10.30
С весельем и отвагой
. Киноповесть
12+
12.10
Ты мой восторг, мое мученье...
Драма
12+
21.25
Русский сувенир
. Муз. комедия
12+
23.25
Целуются зори
. Лирич. комедия
12+
04.55
Русский сувенир
. Муз. комедия
12+
Кинохит
06.25
Без изъяна
. Крим. драма
16+
08.10
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
09.55
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
11.45
Никита
. Боевик
16+
13.35
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
15.10
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
17.10
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
19.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Прислуга
. Драма
12+
23.15
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
Киносвидание
06.15
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
08.10
Последняя песня
. Мелодрама
16+
10.15
Домашнее видео
. Комедия
18+
12.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
13.40
Французский поцелуй
. Комедия
16+
15.45
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
19.30
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
21.05
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
22.55
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
00.35
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
Наше новое кино
05.20
Непрощенный
. Драма
16+
07.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
09.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
11.15
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
13.10
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
15.35
Елки-2
. Комед. альманах
12+
17.35
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
19.30
Текст
. Драм. триллер
18+
22.00
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
23.50
Непобедимый
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.30
Песня имен
. Истор. драма
16+
08.20
Проклятый дом - 2
. Фильм ужасов
18+
09.55
Снегоуборщик
. Боевик
18+
11.50
Три секунды
. Крим. боевик
16+
13.40
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
15.40
Ночь в осаде
. Крим. триллер
18+
17.20
Пирсинг
. Триллер
18+
18.40
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Аладдин
. Мюзикл
6+
22.35
Нация убийц
. Триллер
18+
00.15
Жажда смерти
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
07.20
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
09.55
Газетчик
. Триллер
18+
11.40
Три девятки
. Крим. драма
18+
13.35
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
16+
15.15
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
16.40
Судная ночь - 2
. Триллер
18+
18.25
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
21.10
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
00.50
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
03.00
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
Киномикс
05.40
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
07.20
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
09.35
Конченая
. Крим. триллер
18+
11.25
Особо тяжкие преступления
. Детек. драма
16+
13.40
Плохой лейтенант
. Крим. драма
18+
16.00
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
18.05
Последний рубеж
. Боевик
16+
20.00
Код 8
. Фантаст. боевик
18+
21.50
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
23.30
Кавалерия
. Боевик
18+
Иллюзион+
06.10
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
08.15
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
09.45
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
11.20
Все самое лучшее
. Триллер
16+
12.55
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
14.25
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
15.55
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
17.25
Убийство кота
. Комед. триллер
16+
19.00
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
20.30
Железная леди
. Биограф. драма
16+
22.05
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
23.40
Схватка
. Приключ. драма
18+
01.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
02.55
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
Sony ТВ
03.35
В погоне за счастьем
. Драма
16+
Еврокино
05.00
Дипан
. Крим. драма
16+
06.50
Иллюзия любви
. Мелодрама
16+
08.45
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
10.25
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
11.55
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
13.45
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
16.35
Обещание
. Мелодрама
16+
18.10
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Большая афера в маленьком городе
. Комедия
16+
21.05
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
22.50
Он и Оно
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Луна над Турином
. Комед. драма
18+
00.30
Космос Алана
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.40
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
02.25
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
04.15
Семейное ограбление
. Комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 1 с.
16+
14.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 1 с.
16+
22.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив. 1 с.
16+
Amedia 2
09.50
Вечность
. Драма
12+
21.45
Джульетта
. Мелодрама
18+
03.40
Черчилль
. Биограф. драма
12+
Sony Turbo
11.45
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
19.20
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
21.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
23.00
Месть
. Триллер
18+
ViP Premiere
05.00
Счастливого нового дня смерти
. Фантаст. комедия ужасов
18+
06.35
Спящий
. Детек. триллер
16+
08.05
На гребне волны
. Крим. боевик
18+
09.45
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
11.55
На пределе
. Крим. драма
18+
13.35
Расплата
. Крим. драма
18+
15.35
Старые шпионские игры
. Триллер
18+
17.25
Статус Брэда
. Комедия
18+
19.00
Амундсен
. Биограф. драма
18+
21.00
Чудо на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
22.30
Заклятие-2
. Фильм ужасов
18+
00.40
Спящий
. Детек. триллер
16+
02.10
Счастливого нового дня смерти
. Фантаст. комедия ужасов
18+
03.50
Игра Ганнибала
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
06.30
Рокки
. Спорт. драма
16+
08.30
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
10.25
Особь
. Фантаст. боевик
16+
12.05
Вавилон
. Драма
16+
14.20
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
16.15
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
18.20
Знаки
. Фантаст. триллер
12+
20.00
Таинственный лес
. Триллер
12+
21.40
Останься
. Мист. триллер
16+
23.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
01.00
Время
. Фантаст. драма
16+
02.55
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
ViP Comedy
05.10
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
06.45
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
08.45
Большая афера
. Комедия
16+
10.50
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
12.55
История любви
. Романт. комедия
16+
14.15
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
15.55
SuperПерцы
. Комедия
16+
17.45
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
19.10
Без вины виноватый
. Комедия
16+
20.30
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
22.10
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
23.35
У зеркала два лица
. Мелодрама
12+
01.40
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
03.25
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
05.15
Большая игра
. Крим. драма
18+
15.10
Большая игра
. Крим. драма
18+
21.45
Допинг
. Спорт. драма
16+
Amedia Premium HD
11.15
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
23.35
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
04.35
Бобер
. Драма
12+
TV-Губерния
22.00
Пластик
. Крим. комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Белая мгла
. Детек. триллер
18+
06.40
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
18+
08.00
Шальная карта
. Боевик
18+
09.25
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
11.05
Лица в толпе
. Драма
18+
12.40
Белая мгла
. Детек. триллер
18+
14.15
Неизвестный
. Триллер
18+
16.05
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
17.45
Лица в толпе
. Драма
18+
19.20
Белая мгла
. Детек. триллер
18+
21.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
18+
23.25
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
01.55
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
03.35
Шальная карта
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
06.35
Шафер напрокат
. Комедия
18+
08.10
Немножко женаты
. Романт. комедия
18+
10.10
Он, я и его друзья
. Комедия
18+
11.55
Развод по-американски
. Романт. комедия
18+
13.30
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
15.05
Шафер напрокат
. Комедия
18+
16.40
Немножко женаты
. Романт. комедия
18+
18.40
Он, я и его друзья
. Комедия
18+
20.25
Развод по-американски
. Романт. комедия
18+
22.05
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
23.35
Шафер напрокат
. Комедия
18+
01.15
Немножко женаты
. Романт. комедия
18+
03.20
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
06.15
Темные силы
. Фильм ужасов
16+
07.45
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
09.10
Фантомы
. Фильм ужасов
16+
10.30
Ведьма из Блэр: новая глава
. Фильм ужасов
18+
12.05
Техасская резня бензопилой: начало
. Фильм ужасов
18+
13.30
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
16+
15.10
Город грехов
. Кинокомикс
16+
17.10
Остров проклятых
. Драм. триллер
18+
19.20
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
21.00
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
22.35
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
00.10
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
ТНТ4
22.00
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
02.00
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов