<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
14
03
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.03 по 18.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.30
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
СТС
10.20
Терминатор-3. Восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Терминатор. Генезис
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
Че
16.30
Побеждая время
. Триллер
16+
01.15
Побеждая время
. Триллер
16+
ТВ-3
23.45
Полтергейст-3
. Фильм ужасов
16+
Мир
22.25
Большая любовь
. Романт. комедия. (в перерыве - Новости в полночь)
12+
00.30
Американская дочь
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.10
Мамы
. Комед. альманах
12+
08.00
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
09.40
Снежная королева
. Мелодрама
16+
12.25
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
14.20
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
16.00
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
20.50
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
22.45
Трио
. Крим. драма
16+
00.35
Мамы
. Комед. альманах
12+
02.15
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
12+
03.30
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Сестры Магдалины
. Драма
16+
08.25
Идеаль
. Комедия
16+
11.05
Спасительный рассвет
. Драма
16+
13.10
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
14.30
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
16.20
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
19.05
Спасительный рассвет
. Драма
16+
21.10
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
22.30
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
00.20
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
03.05
Спасительный рассвет
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
08.45
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
11.05
Стальные магнолии
. Мелодрама
12+
13.30
Римские свидания
. Комедия
16+
15.30
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
18.05
Муза
. Комедия
16+
20.10
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
00.20
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
02.20
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
04.20
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
Домашний
14.00
Опасные связи
. Мелодрама
16+
Звезда
14.40
Фейерверк
. Боевик
12+
00.00
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
01.55
Вторжение
. Киноповесть
6+
03.50
Генерал
. Биограф. фильм
12+
Родное кино
05.55
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
10.15
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
12.50
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
14.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
0+
19.00
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
12+
20.35
Начало
. Мелодрама
12+
22.15
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
00.00
Кидалы
. Крим. комедия
12+
01.45
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
03.40
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
Ностальгия
07.30
Бабушки надвое сказали...
Комедия
12+
12.50
Транзит
. Мелодрама
16+
19.05
Миг удачи
. Спорт. драма
12+
03.00
Кража
. Детек. драма
16+
Ретро
06.05
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
07.20
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзия
16+
09.15
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
12+
12.00
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
13.20
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
16.20
Ася
. Мелодрама
12+
18.00
Дубровский
. Романт. драма. 1, 2 с.
12+
21.40
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
12+
00.00
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
01.05
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзия
16+
02.55
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Дуэлянт
. Драма
16+
08.25
Экипаж
. Приключ. драма
16+
11.05
Пятница
. Комедия
16+
12.50
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
14.25
Без границ
. Романт. комедия
12+
16.20
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.15
Дуэлянт
. Драма
16+
20.20
Везучий случай
. Комедия
16+
22.10
2 дня
. Лирич. комедия
16+
00.05
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
02.10
Невеста
. Мист. триллер
16+
04.15
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
06.25
Тень волка
. Приключ. фильм
18+
08.10
Дурное влияние
. Триллер
18+
09.50
Элис
. Трагикомедия
12+
11.35
Ястребы
. Трагикомедия
18+
13.25
Фрикадельки-4
. Комедия
18+
14.55
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
6+
16.15
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
17.55
Невозмутимый
. Боевик
18+
19.25
Отряд "Стиляги"
. Боевик
18+
23.15
Остров доктора Моро
. Фантаст. триллер
18+
00.50
Извне
. Фильм ужасов
18+
03.00
Американские драконы
. Боевик
18+
04.35
Извне
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
06.15
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
08.00
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
10.05
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
12.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
14.00
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
15.55
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
17.50
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
19.30
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
21.20
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
23.25
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
01.05
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
03.45
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
Дом кино
08.35
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
10.15
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
11.50
Марш-бросок
. Боевик
16+
19.00
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
20.25
Мимино
. Комедия
12+
22.15
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
23.55
Мамы
. Комед. альманах
12+
02.15
Загадка Эндхауза
. Детектив
12+
Время
05.05
Таинственная стена
. Фантаст. фильм
12+
13.35
Таинственная стена
. Фантаст. фильм
12+
21.25
Неотправленное письмо
. Романт. драма
12+
04.55
Неотправленное письмо
. Романт. драма
12+
Кинохит
06.05
Сила воли
. Биограф. драма
16+
08.10
Готика
. Мист. триллер
16+
09.45
Триумф
. Спорт. драма
12+
11.35
Малена
. Мелодрама
16+
13.05
По Млечному Пути
. Драма
12+
15.05
Цель номер один
. Триллер
16+
17.35
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
19.00
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
20.25
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
22.10
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
00.05
Шоколад
. Биограф. драма
12+
02.00
Сила воли
. Биограф. драма
16+
04.30
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
Киносвидание
05.25
Голограмма для короля
. Драма
18+
06.55
Королева
. Биограф. драма
12+
08.35
Зажги меня
. Триллер
16+
10.10
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
12.10
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
14.05
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
15.25
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
17.35
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
19.30
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
21.10
Мистер 3000
. Спорт. комедия
12+
22.50
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
00.20
Господин Никто
. Драма
16+
02.30
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
04.20
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.25
Кремень
. Социальная драма
16+
08.00
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
09.25
День Д
. Боевик
16+
10.55
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
12.45
Жених
. Комедия
12+
14.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
16.05
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
17.35
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
19.30
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
21.20
Раскоп
. Комед. драма
12+
22.50
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
00.35
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
02.20
Старухи
. Трагикомедия
0+
04.20
Черная молния
. Кинокомикс
6+
Кинопремьера
05.45
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
07.20
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
09.05
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
10.50
Гиппопотам
. Комедия
18+
12.20
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
14.10
Ганмен
. Крим. боевик
18+
16.05
Бахубали: рождение легенды
. Фэнтезийный боевик
16+
18.30
Лев
. Биограф. драма
16+
20.30
Скиф
. Истор. боевик
18+
22.15
Дорога чести
. Драм. триллер
18+
23.45
Голем
. Фильм ужасов
16+
01.30
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
03.10
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
04.55
Бахубали: рождение легенды
. Фэнтезийный боевик
16+
Viasat Action
05.10
Неудержимые
. Боевик
18+
07.15
1408
. Мист. триллер
16+
09.15
Три короля
. Приключ. боевик
16+
11.25
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
13.20
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
15.10
Крутые стволы
. Боевик
16+
17.05
Неудержимые
. Боевик
18+
18.55
На линии огня
. Боевик
16+
21.10
Кристина
. Мист. триллер
16+
23.15
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
01.10
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
03.20
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
Киномикс
05.20
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
07.25
Простые истины
. Драма
16+
09.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
10.50
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
12.30
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
14.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
16.00
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
18.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
20.00
Византия
. Фильм ужасов
16+
22.00
Экзамен
. Психол. триллер
16+
23.45
Свадебный разгром
. Комедия
18+
01.25
Великая Афродита
. Комедия
16+
03.30
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
Иллюзион+
06.35
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
08.35
Мементо
. Триллер
16+
10.25
Когда я умирала
. Драма
16+
12.15
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
13.55
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
15.30
Сексоголик
. Комед. мелодрама
18+
17.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
18.55
Напролом
. Боевик
16+
20.30
Слепота
. Фантаст. драма
16+
22.25
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
00.35
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
02.20
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
03.55
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
Sony ТВ
14.45
Турист
. Романт. триллер
16+
00.20
Мачеха
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.15
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
08.00
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
09.55
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
11.30
В тихом омуте
. Комедия
16+
13.35
Как говорит Шарли
. Драма
12+
15.25
Самба
. Комед. драма
12+
17.20
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
19.00
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
20.40
Зильс-Мария
. Драма
16+
22.40
Веревка
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Обследование
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Голая бухта
. Драма
16+
01.00
Чемодaн
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.15
Цирк
. Драма
16+
02.50
Зимняя песня
. Драма
16+
04.45
Призрак
. Триллер
16+
Amedia 2
06.30
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
15.20
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
16.10
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
21.35
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
23.25
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
03.05
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
Sony Turbo
08.45
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
10.35
Костюмер
. Драма
16+
21.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Взаперти
. Драм. триллер
18+
06.35
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
09.00
Крейсер
. Воен. драма
18+
11.15
Моя земля
. Истор. драма
18+
13.00
Уилсон
. Комедия
16+
14.40
Девушка на краю
. Драма
18+
16.30
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
01.00
Леди Макбет
. Драма
18+
02.40
Крейсер
. Воен. драма
18+
ViP Megahit
05.50
Двойной форсаж
. Боевик
12+
07.55
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
10.10
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
12.00
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
14.10
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
16.00
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
18.00
Зеленая миля
. Драма
16+
21.10
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
00.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
02.00
Форсаж
. Боевик
16+
04.00
Прометей
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Убойный огонек
. Комедия
16+
08.20
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
10.00
Большая белая обуза
. "Черная" комедия
18+
11.55
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
13.30
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
15.15
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
17.00
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
18.40
Убойный огонек
. Комедия
16+
20.30
Полицейская академия - 4: граждане в дозоре
. Комедия
16+
22.05
Такси-2
. Комед. боевик
12+
23.45
Такса
. Трагикомедия
18+
01.25
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
03.00
Большая белая обуза
. "Черная" комедия
18+
04.55
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
Amedia 1
05.45
Группа 7
. Боевик
16+
08.35
Слон
. Крим. драма
16+
13.45
Группа 7
. Боевик
16+
15.45
Особые отношения
. Драма
16+
22.00
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
12+
04.15
Особые отношения
. Драма
16+
Amedia Premium HD
10.20
Уна
. Драма
18+
11.45
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.55
За сигаретами
. Комедия
16+
03.35
За сигаретами
. Комедия
16+
TV-Губерния
12.15
Чертово колесо
. Мелодрама
16+
21.30
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
Остросюжетное HD
05.45
Ограбление по-итальянски
. Боевик
16+
07.30
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
09.20
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
10.45
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
12.30
Ограбление по-итальянски
. Боевик
16+
14.20
Паркер
. Боевик
18+
16.15
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
18.00
Игрок
. Крим. триллер
18+
19.50
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
21.45
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
23.45
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
01.40
Незваные
. Фильм ужасов
16+
03.05
Демон внутри
. Фильм ужасов
18+
04.30
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
Кинопремиум HD
06.00
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
07.45
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
09.30
Как знать...
Романт. комедия
16+
11.30
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
13.15
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
15.00
Как знать...
Романт. комедия
16+
17.00
Девушки мечты
. Муз. драма
16+
19.05
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
21.15
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
16+
23.05
Образцовый самец
. Комедия
18+
00.30
Слава
. Муз. мелодрама
16+
02.20
Девушки мечты
. Муз. драма
16+
04.25
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Призраки
. Фильм ужасов
16+
06.55
Город-призрак
. Фильм ужасов
16+
08.20
Бульвар страха
. Триллер
16+
10.00
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
11.25
Впусти меня. Сага
. Мист. драма
16+
13.20
Закопанные
. Фильм ужасов
16+
14.55
Уиллард
. Комед. фильм ужасов
16+
16.35
Искатели могил
. Фильм ужасов
16+
18.15
Гремлины
. Фантаст. комедия
16+
20.00
Аполлон-18
. Фильм ужасов
18+
21.20
Мэри Рейли
. Триллер
16+
23.10
Городские легенды
. Фильм ужасов
18+
00.55
Не оставляющий следа
. Триллер
18+
03.35
Кукла
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов