<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
14
01
19
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.01 по 20.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.05
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
СТС
06.15
Таймлесс-3. Изумрудная книга
. Фэнтези
12+
09.30
Ведьмина гора
. Фантаст. комедия
12+
11.25
Прометей
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Форсаж
. Боевик
16+
02.00
Сеть
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
Мир
21.20
Зимний сон
. Мелодрам. комедия
12+
01.55
Римские каникулы
. Романт. комедия
0+
Русский иллюзион
06.10
Шультес
. Драма
16+
08.00
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
11.40
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
13.20
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
15.20
Девушка с косой
. Комедия
16+
16.55
Дурак
. Социальная драма
16+
20.50
Море
. Драма
16+
22.20
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
00.20
Час пик
. Драма
16+
02.10
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
04.25
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
ТВ-21
05.05
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
06.45
Джеки
. Биограф. драма
16+
08.25
Маскарад
. Комедия
16+
10.00
Старое ружье
. Воен. драма
16+
11.45
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
14.30
Имя
. Комедия
16+
16.20
Где-то там
. Мелодрама
18+
18.00
Старое ружье
. Воен. драма
16+
19.45
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
22.30
Имя
. Комедия
16+
00.20
Где-то там
. Мелодрама
18+
02.00
Старое ружье
. Воен. драма
16+
03.45
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
08.10
Александр
. Истор. драма
16+
11.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
13.25
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
15.35
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
20.10
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
22.05
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
00.15
Вечность
. Драма
16+
02.25
Вернуть отправителю
. Драм. триллер
18+
04.00
Жутко громко и запредельно близко
. Драма
16+
Домашний
13.55
Ворожея
. Лирич. комедия
16+
19.00
Не уходи
. Мелодрама
16+
Звезда
23.45
Последний бронепоезд
. Военно-приключ. фильм
16+
04.10
Где 042?
Военно-приключ. фильм
12+
Пятница!
23.00
Знакомство со спартанцами
. Пародийная комедия
16+
01.10
Знакомство со спартанцами
. Пародийная комедия
16+
Родное кино
05.55
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
08.35
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
10.00
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
15.40
Человек-оркестр
. Комедия
12+
17.20
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
19.00
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
20.55
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
0+
22.40
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
0+
00.35
Донская повесть
. Драма
12+
02.35
Вор
. Драма
16+
Ностальгия
19.15
Активная зона
. Производственная драма. 1 с.
16+
01.30
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
Ретро
15.20
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
18.05
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
20.20
Леди исчезает
. Триллер
16+
02.35
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
10.35
Олимпиус Инферно
. Воен. драма
16+
12.30
Мальчики + девочки =
. Социальная драма
12+
14.20
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
16.20
Все к лучшему
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.20
Спарта
. Спорт. драма
16+
20.15
Мне не больно
. Мелодрама
16+
00.20
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
02.20
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
04.20
Все к лучшему
. Мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
06.00
Восемь выходят из игры
. Спорт. драма
12+
08.00
Гений
. Биограф. драма
16+
09.45
Баунти
. Приключ. драма
12+
12.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
14.30
StarПерцы
. Комедия
16+
16.15
Тело как улика
. Эрот. триллер
18+
18.00
Серьезный человек
. Драма
16+
19.45
Дело храбрых
. Драма
16+
21.55
Триумф духа
. Спорт. драма
18+
00.00
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
01.30
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
03.05
Неудержимый
. Боевик
16+
04.35
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
Кинокомедия
06.05
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
08.15
Очень плохая училка
. Комедия
18+
10.05
Свидание вслепую
. Комедия
16+
11.55
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
14.00
Животное
. Фантаст. комедия
12+
15.35
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
17.25
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
19.30
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
21.05
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
23.05
Без чувств
. Комедия
16+
00.45
Елки лохматые
. Комедия
6+
02.20
Праздничный переполох
. Комедия
16+
04.30
Безумные соседи
. Комедия
16+
Дом кино
05.45
Старики-разбойники
. Комедия
0+
07.20
Новогодний переполох
. Семейная комедия
16+
08.55
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
11.05
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
12.45
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
14.25
Мимино
. Комедия
12+
16.15
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
02.30
Америкэн бой
. Боевик
16+
04.25
Не горюй!
Комедия
6+
Время
05.55
Старый Новый год
. Сатир. комедия
12+
21.25
Машенька
. Драма
12+
Кинохит
06.35
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
08.20
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
10.35
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
12.30
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
15.15
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
20.55
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
22.40
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
00.40
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
03.15
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
Киносвидание
06.55
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
08.40
Маленькая смерть
. Комедия
18+
10.20
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
12.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
13.55
Выбор
. Мелодрама
16+
15.35
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
17.25
Модильяни
. Биограф. драма
16+
19.30
Бурлеск
. Мюзикл
16+
21.20
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
22.55
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
00.30
Она
. Фантаст. драма
16+
02.35
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
04.10
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
Наше новое кино
05.10
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
07.05
Дилетант
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
08.55
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
10.45
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
12.35
Качели
. Мелодрама
16+
14.15
Пятница
. Комедия
16+
15.55
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
17.30
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
19.30
Тихая застава
. Воен. драма
16+
21.10
Война
. Боевик
16+
23.35
9 рота
. Воен. драма
16+
02.15
Непрощенный
. Драма
16+
04.25
Время первых
. Приключ. драма
16+
Кинопремьера
07.05
Пассажир
. Крим. триллер
16+
08.50
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
10.55
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
13.15
Черная Пантера
. Фантаст. боевик
16+
15.25
Титан
. Фантаст. триллер
16+
17.05
Хижина в лесу. Новая глава
. Комед. фильм ужасов
18+
18.25
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
20.30
6 дней
. Драм. боевик
18+
22.10
Меган Ливи
. Воен. драма
16+
00.00
Кавалерия
. Боевик
18+
02.10
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
04.25
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
06.50
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
08.50
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
11.00
Окулус
. Фильм ужасов
16+
13.00
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
17.00
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
19.10
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
21.10
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
23.45
Соломенные псы
. Триллер
18+
01.50
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
03.40
Бешеные
. Драм. боевик
18+
Киномикс
05.25
Конверт
. Мист. триллер
16+
06.50
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
08.30
Убийцы на замену
. Боевик
16+
10.10
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
12.40
Кровный отец
. Боевик
18+
14.15
Эверли
. Боевик
18+
16.00
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
18.15
Большое дело
. Крим. комедия
18+
20.00
Каратель
. Кинокомикс
16+
22.15
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
00.10
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
02.35
9 рота
. Воен. драма
16+
Иллюзион+
05.30
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
07.20
Ровер
. Крим. драма
16+
09.05
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
10.50
Гений
. Биограф. драма
16+
12.35
Все могу
. Комедия
16+
13.55
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
17.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
19.00
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
20.35
33 открытки
. Муз. драма
16+
22.10
Детородные
. Комедия
16+
00.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
02.10
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
04.05
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
06.55
Помолвка понарошку
. Романт. комедия
16+
08.40
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
10.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
12.00
Ложь во спасение
. Драма
16+
13.50
Гигантик
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.55
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
09.20
Королевы ринга
. Комедия
12+
10.55
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
13.35
Большое алиби
. Детектив
12+
15.05
Париж
. Мелодрама
16+
17.15
С добрым утром, принцесса
. Мелодрама
16+
19.00
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
20.55
Третья звезда
. Драма
16+
22.25
Самый главный босс
. Комедия
16+
00.20
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
02.05
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
Феникс + Кино
08.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 1 с.
16+
16.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 1 с.
16+
00.00
Без права на ошибку
. Воен. драма. 2 с.
16+
Amedia 2
05.55
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
09.35
Правдивое кино
. Драма
16+
11.05
Обычные люди
. Драма
16+
12.30
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
16.40
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
17.25
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
18.20
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
21.05
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
21.55
Правдивое кино
. Драма
16+
02.45
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
04.45
Правдивое кино
. Драма
16+
Sony Turbo
10.50
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
12.55
Ж. К. В. Д.
Боевик
16+
21.00
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
00.50
Правила секса
. Трагикомедия
18+
ViP Premiere
05.00
Паранормальное
. Фильм ужасов
18+
07.00
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
08.40
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
10.15
Обещание
. Истор. драма
16+
12.25
Дневник слабака - 4: долгое путешествие
. Комедия
12+
13.55
Любой ценой
. Крим. драма
18+
15.35
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
17.35
Пассажир
. Крим. триллер
16+
19.20
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
21.00
Книга Генри
. Крим. драма
16+
22.45
Гордая Мэри
. Боевик
18+
00.15
Сделано в Америке
. Драма
18+
02.05
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
03.45
Взлом
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
05.50
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
07.25
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
09.25
Французский поцелуй
. Комедия
12+
11.25
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
13.10
Будь круче!
Комедия
16+
15.10
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
16.35
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
18.30
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Эверест
. Приключ. драма
12+
22.00
Особь
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Смерч
. Приключ. фильм
12+
01.55
Кибер
. Боевик
18+
04.20
Из ада
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Мистер Бин
. Комедия
12+
08.30
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
10.10
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
11.35
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
13.25
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
15.50
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
17.40
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
19.05
Песня на Рождество
. Мелодрама
12+
20.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
22.00
Хочу как ты
. Комедия
16+
23.55
Мистер Бин
. Комедия
12+
01.25
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
02.55
Хочу как ты
. Комедия
16+
04.50
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
Amedia 1
09.05
План побега
. Боевик
16+
13.45
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
22.00
Пересчет
. Драма
16+
04.55
97%
. Комедия
12+
Amedia Premium HD
06.20
97%
. Комедия
12+
10.55
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.15
Подарок
. Мист. триллер
18+
00.00
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.55
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
TV-Губерния
00.00
Главный конструктор
. Киноповесть
12+
Остросюжетное HD
05.00
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
07.05
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
08.35
Падение Олимпа
. Боевик
16+
10.30
Миротворец
. Боевик
16+
12.30
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
14.30
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
16.05
Падение Олимпа
. Боевик
16+
17.55
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
20.00
Миротворец
. Боевик
16+
22.00
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
23.40
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
01.10
Падение Олимпа
. Боевик
16+
03.05
Миротворец
. Боевик
16+
Настоящее страшное телевидение
06.25
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
08.00
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
09.35
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
11.10
Дело 39
. Триллер
16+
12.55
Кассадага
. Фильм ужасов
16+
14.45
Окулус
. Фильм ужасов
16+
16.30
Шайтан
. Комед. фильм ужасов
18+
18.00
Челюсти
. Триллер
16+
20.10
Забирая жизни
. Триллер
16+
21.55
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
23.20
Мы еще здесь
. Фильм ужасов
18+
00.50
Чужие на районе
. Комед. фильм ужасов
18+
02.10
Паранормальное явление - 3
. Фильм ужасов
16+
03.25
Призраки
. Фильм ужасов
16+
04.50
Мы еще здесь
. Фильм ужасов
18+
Paramount Comedy Russia
23.55
Колдунья
. Фантаст. комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов