<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
13
12
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.12 по 16.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.50
Баламут
. Лирич. комедия
12+
17.45
Коготь из Мавритании - 2
. Детек. триллер. 3, 4 с.
16+
02.55
Коготь из Мавритании - 2
. Детек. триллер
16+
СТС
09.40
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
11.55
Сорвиголова
. Кинокомикс
12+
21.00
Хеллбой-2. Золотая армия
. Кинокомикс
16+
ТВ-3
23.45
Забойный реванш
. Спорт. комедия
16+
Русский иллюзион
06.05
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
07.55
Все включено - 2
. Комедия
12+
09.35
За тобой
. Драма
16+
12.50
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
14.30
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
16.00
Няньки
. Комедия
16+
17.35
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
20.50
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
22.50
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
00.20
Летний дождь
. Мелодрама
16+
02.45
Я не я
. Лирич. комедия. 1, 2 с.
16+
04.30
Бубен, барабан
. Драма
16+
ТВ-21
06.00
Песни о любви
. Драма
16+
08.15
Клятва
. Крим. триллер
18+
10.00
Танго Тони
. Комедия
16+
11.30
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
14.15
Одинокие сердца
. Триллер
16+
16.05
Чудо
. Драма
18+
18.00
Танго Тони
. Комедия
16+
19.30
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
22.15
Одинокие сердца
. Триллер
16+
00.05
Чудо
. Драма
18+
02.00
Танго Тони
. Комедия
16+
03.30
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Дар
. Мист. триллер
16+
08.20
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
12+
10.15
Зеленая миля
. Драма
16+
13.50
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
16.15
Кроличья нора
. Драма
16+
18.00
Дар
. Мист. триллер
16+
20.10
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
22.05
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
00.45
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
18+
02.40
Любовь живет три года
. Комедия
16+
04.20
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
Домашний
14.15
Домик у реки
. Детек. мелодрама
16+
19.00
Рецепт любви
. Мелодрама
16+
Звезда
23.45
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
02.00
Горожане
. Киноповесть
12+
03.40
Минута молчания
. Героико-патриот. фильм
12+
Пятница!
00.30
Вонг Фу, с благодарностью за все! Джули Ньюмар
. Комедия
16+
Родное кино
05.05
Ехали два шофера
. Комедия
12+
06.35
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
10.15
Любовник
. Драма
16+
12.10
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
16.20
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 1, 2 с.
12+
19.00
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
20.35
Даун Хаус
. Комедия
16+
22.10
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
23.50
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
01.15
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
03.25
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
Ностальгия
07.20
Белый шаман
. Киноповесть. 2 с.
16+
13.20
Белый шаман
. Киноповесть. 3 с.
16+
18.00
Взятка. Из блокнота журналиста В. Цветкова
. Крим. драма
16+
01.20
Белый шаман
. Киноповесть. 1 с.
16+
Ретро
06.00
Морской волк
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
09.05
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
13.50
Морской волк
. Приключ. фильм
12+
18.00
Морской волк
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
20.25
Ассоль
. Романт. мелодрама
16+
22.25
Морской волк
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
00.05
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
02.35
Морской волк
. Приключ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Срок давности
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
06.20
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
08.40
Рок
. Муз. драма
16+
12.20
Кандагар
. Драма
16+
14.20
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
16.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.15
Час пик
. Драма
16+
20.20
Позвоните Мышкину
. Комедия
12+
22.15
Корпоратив
. Комедия
16+
00.05
Источник
. Мист. мелодрама
12+
01.55
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
04.05
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
06.25
Парк Горького
. Триллер
16+
08.30
Элис
. Трагикомедия
12+
10.15
Часы отчаяния
. Триллер
16+
11.55
Каффс
. Боевик
12+
13.35
Маленький человек Тейт
. Драма
12+
15.10
Безумие короля Георга
. Истор. драма
12+
16.55
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
18.45
Молли
. Комедия
12+
21.45
Открытый простор
. Вестерн
16+
00.00
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
18+
01.45
Отходная молитва
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.35
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
08.30
100 миллионов евро
. Комедия
16+
10.15
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
11.50
Горько!
Приключ. комедия
16+
13.50
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
15.45
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
17.20
Елки 1914
. Комедия
12+
19.30
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
21.30
Полетта
. Крим. комедия
16+
23.10
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
00.50
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
02.50
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
04.40
SuperАлиби
. Комедия
16+
Дом кино
05.10
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
06.25
Елки 1914
. Комедия
12+
12.25
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
15.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
22.20
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
01.15
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
02.45
Статский советник
. Истор. детектив
16+
Время
06.00
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
12+
Кинохит
05.35
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
07.40
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
12+
09.10
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
12+
11.10
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
13.05
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
15.25
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
17.25
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
19.00
Школа рока
. Муз. комедия
12+
20.45
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
23.40
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
01.55
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
03.25
Изгой
. Приключ. драма
12+
Киносвидание
05.15
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
06.50
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
08.45
Из 13 в 30
. Комедия
12+
10.20
Лишний багаж
. Приключ. комедия
18+
12.00
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
13.45
Мачеха
. Мелодрама
12+
15.45
Красота по-американски
. Драма
16+
17.45
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Лучшее предложение
. Триллер
16+
21.30
Один день
. Мелодрама
16+
23.15
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
01.10
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
03.10
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.50
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
08.55
Спарта
. Спорт. драма
16+
10.30
Секрет неприступной красавицы
. Мелодрама
12+
12.25
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
14.15
Смешанные чувства
. Комедия
16+
15.55
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
17.30
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
19.30
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
21.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
23.15
Огни притона
. Трагикомедия
16+
01.20
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.20
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
08.15
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
10.25
Без меня
. Мелодрама
16+
12.00
Титан
. Фантаст. триллер
16+
13.35
Можно только представить
. Биограф. драма
12+
15.25
Тебя здесь никогда не было
. Крим. драма
18+
16.55
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
18.35
Репортерша
. Драма
16+
20.30
Слепые пятна
. Крим. комедия
18+
22.05
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
23.45
Зверь
. Триллер
18+
01.30
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
04.35
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
Viasat Action
05.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
07.10
Рэмбо-2
. Боевик
16+
09.05
Боксер
. Боевик
16+
11.00
Дуэль
. Вестерн
18+
13.10
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
15.05
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
17.20
Эффект колибри
. Боевик
16+
19.20
Детоксикация
. Боевик
16+
21.10
Киллер Джо
. Триллер
16+
23.05
Сомния
. Фильм ужасов
16+
01.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
03.05
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
Киномикс
06.00
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
08.05
1+1
. Комедия
16+
10.20
Предел риска
. Триллер
16+
12.20
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
14.15
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
16.00
Боец
. Спорт. драма
16+
18.05
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
20.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
21.40
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
23.40
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
01.20
Папаши
. Комедия
16+
03.15
Временно беременна
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.55
16 кварталов
. Боевик
16+
07.40
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
09.10
Экспат
. Боевик
16+
10.50
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
12.25
Ускорение
. Крим. боевик
16+
13.55
В изгнании
. Боевик
16+
17.10
Врата
. Фильм ужасов
16+
18.40
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
22.15
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
23.50
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
01.15
Хлоя и Тео
. Драма
16+
02.40
Ускорение
. Крим. боевик
16+
04.15
В изгнании
. Боевик
16+
Еврокино
06.00
Мадам
. Комедия
16+
07.30
Кого хочу я больше
. Драма
16+
09.30
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
10.55
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
12.30
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
14.15
Опасное везение
. Истор. драма
16+
17.20
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
19.00
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
20.40
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
22.10
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
23.55
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
01.25
На грани
. Драма
16+
02.50
Зимняя песня
. Драма
16+
04.50
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
Amedia 2
06.15
Переводчик
. Воен. драма
16+
07.10
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
10.00
Авария
. Драма
12+
11.40
Переводчик
. Воен. драма
16+
12.55
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
15.45
Авария
. Драма
12+
16.35
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
18.15
Пять невест
. Комедия
12+
21.50
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
16+
23.40
Авария
. Драма
12+
04.25
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
11.05
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Небраска
. Драма
16+
01.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Арсенал
. Боевик
18+
06.50
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
08.55
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
10.50
Ужин
. Крим. драма
18+
12.50
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
14.40
Дочь и мать ее
. Комед. боевик
18+
16.10
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
17.40
Арсенал
. Боевик
18+
19.15
На пределе
. Крим. драма
18+
21.00
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
22.30
Голем
. Фильм ужасов
18+
00.20
Стоянка
. Комедия
18+
01.50
Девичник
. Триллер
18+
03.35
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
ViP Megahit
06.15
Человек дождя
. Драма
16+
08.40
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
10.35
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
12.25
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
14.20
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
15.55
Леон
. Боевик
18+
18.05
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Железная леди
. Биограф. драма
16+
21.45
Третий лишний
. Комедия
18+
23.30
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
01.10
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Артур. Идеальный миллионер
. Романт. комедия
16+
08.30
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
10.35
SuperАлиби
. Комедия
18+
12.10
Желая и надеясь
. Комедия
12+
13.40
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
15.20
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
17.00
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
18.40
Артур. Идеальный миллионер
. Романт. комедия
16+
20.30
На трезвую голову
. Комедия
16+
22.30
Катись!
Мелодрама
16+
00.20
Повар на колесах
. Комедия
12+
02.15
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
04.35
SuperАлиби
. Комедия
18+
Amedia 1
09.20
Высший класс
. Комедия
18+
13.35
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.45
Тронутые
. Комед. драма
16+
15.30
Джо
. Драма
16+
17.25
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.05
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
04.10
Грязная война
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
10.50
Даже не думай!
Короткометр. худ. фильм
16+
00.15
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
04.10
Голгофа
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Дама с попугаем
. Лирич. комедия
12+
Остросюжетное HD
05.00
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
12+
07.00
Защитник
. Боевик
18+
08.25
Леон
. Боевик
18+
10.30
Стиратель
. Фантаст. боевик
16+
12.25
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
13.50
Защитник
. Боевик
18+
15.20
Леон
. Боевик
18+
17.25
Стиратель
. Фантаст. боевик
16+
19.30
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
12+
21.30
Защитник
. Боевик
18+
22.55
Леон
. Боевик
18+
00.55
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
02.20
Под прицелом
. Крим. боевик
18+
03.40
Рэмбо-4
. Боевик
16+
Кинопремиум HD
05.00
Шафер напрокат
. Комедия
18+
06.35
Незваные гости
. Романт. комедия
18+
08.30
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
10.00
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
11.40
Шафер напрокат
. Комедия
18+
13.15
Незваные гости
. Романт. комедия
18+
15.10
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
16.35
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
18.15
Шафер напрокат
. Комедия
18+
19.50
Незваные гости
. Романт. комедия
18+
21.45
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
23.20
Серена
. Драма
18+
01.00
По Млечному Пути
. Драма
16+
03.10
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.05
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
07.05
Древнее проклятие
. Фильм ужасов
16+
08.40
Исчезновение Элис Крид
. Крим. триллер
18+
10.20
Захват
. Триллер
18+
12.55
Город грехов
. Кинокомикс
16+
15.00
Карантин
. Фильм ужасов
18+
16.30
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
18.00
С днем рождения меня
. Фильм ужасов
18+
19.55
Одержимость
. Триллер
16+
21.50
Одинокая белая женщина
. Триллер
16+
23.40
Райское озеро
. Триллер
18+
01.15
Город монстров
. Фильм ужасов
18+
03.45
Кошмар на улице Вязов - 5: дитя сна
. Фильм ужасов
18+
Paramount Comedy Russia
00.20
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов