<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
13
11
17
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.11 по 19.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.20
Дружинники
. Фантаст. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.00
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
09.50
Уснувший пассажир
. Детектив
12+
17.50
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
03.15
Возвращение
. Крим. драма
16+
СТС
10.00
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
21.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
02.00
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
Че
07.30
Антикиллер
. Боевик
16+
12.30
Ронин
. Боевик
16+
21.30
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Явление
. Мист. триллер
16+
00.45
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
Мир
10.30
Федоров
. Биограф. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
23.10
Зависть богов
. Мелодрама
16+
01.35
Милый, дорогой, любимый, единственный...
Мелодрама
12+
03.30
Первая перчатка
. Спорт. комедия
0+
Русский иллюзион
07.20
Бубен, барабан
. Драма
16+
09.00
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
12.05
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
13.40
Бой с тенью
. Боевик
16+
15.55
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
17.55
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
20.50
Синдром Петрушки
. Драма
16+
22.35
Доктор
. Драма
16+
00.15
Изгнание
. Драма
16+
02.45
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
04.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
ТВ-21
05.40
Флеминг
. Биограф. фильм. 2 с.
16+
06.30
Франц
. Истор. мелодрама
12+
08.25
Элитное общество
. Крим. драма
16+
10.00
Иуда
. Драма
12+
11.55
Воспоминания
. Комед. драма
16+
13.30
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
16+
15.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
16+
18.00
Иуда
. Драма
12+
19.55
Воспоминания
. Комед. драма
16+
21.30
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
16+
23.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
16+
02.00
Иуда
. Драма
12+
03.55
Воспоминания
. Комед. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Большая афера
. Комедия
16+
08.30
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
11.00
Человек, которого не было
. Триллер
16+
13.25
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
15.40
Дневник горничной
. Драма
16+
17.45
Большая афера
. Комедия
16+
20.10
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
22.30
Экстрасенс
. Триллер
16+
00.35
Большой Лебовски
. Детек. комедия
18+
02.40
11:14
. "Черная" комедия
18+
04.15
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
Домашний
03.15
Единственная...
Социальная мелодрама
16+
Звезда
00.00
Шофер поневоле
. Комедия
6+
01.50
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
03.25
Встреча в конце зимы
. Киноповесть
6+
Родное кино
06.55
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
09.40
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
15.20
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
17.10
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
21.55
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
23.35
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
01.55
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
Ностальгия
10.00
Ювелирное дело
. Детектив
16+
15.00
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
16+
18.00
Бедная Маша
. Муз. комедия
16+
20.40
Лимонный торт
. Комедия
16+
01.50
Гонки по вертикали
. Психол. детектив. 3 с.
16+
Ретро
07.45
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
10.00
Бал
. Муз. притча
12+
14.00
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
16.15
Леди исчезает
. Триллер
16+
20.45
Более странно, чем в раю
. Трагикомедия
16+
01.45
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
04.00
Бал
. Муз. притча
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
16+
08.20
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
10.00
Дублер
. Комедия
16+
11.40
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
6+
15.05
Я любить тебя буду, можно?
Мелодрама
12+
16.20
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
18.20
Мама дарагая!
Комедия
16+
20.20
Ивановы
. Комед. драма
16+
22.10
Три товарища
. Мелодрама
16+
00.25
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
16+
02.05
Побег
. Триллер
16+
04.20
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
07.00
Кремень
. Боевик. 1 с.
16+
08.00
Кремень
. Боевик. 2 с.
16+
09.25
Кремень
. Боевик. 3 с.
16+
10.15
Кремень
. Боевик. 4 с.
16+
11.05
Кремень. Освобождение
. Боевик. 1 с.
16+
12.05
Кремень. Освобождение
. Боевик. 2 с.
16+
13.25
Кремень. Освобождение
. Боевик. 3 с.
16+
14.25
Кремень. Освобождение
. Боевик. 4 с.
16+
Детский мир
06.00
Степанова памятка
. Киноповесть
12+
12.00
Степанова памятка
. Киноповесть
12+
Hollywood
05.15
Веселье на лыжах
. Муз. комедия
16+
06.45
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
16+
08.20
"Электра Глайд" в синих тонах
. Боевик
12+
11.00
Немая жертва
. Драма
18+
12.55
Веселье на лыжах
. Муз. комедия
12+
14.25
"Электра Глайд" в синих тонах
. Боевик
12+
16.15
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
12+
17.50
Ресторан Элис
. Трагикомедия
12+
19.40
Волчонок
. Фантаст. комедия
12+
22.50
Нелегальный блюз
. Крим. драма
18+
00.20
Полицейские и воры
. Крим. комедия
12+
01.45
Федра
. Драма
6+
03.40
Смертельная красотка
. Комед. боевик
18+
Кинокомедия
05.55
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
08.05
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
10.15
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
12.15
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
16.00
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
17.30
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
19.30
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
21.15
Мачеха
. Мелодрама
12+
23.40
Девушка из Монако
. Комедия
16+
01.30
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
04.30
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.00
Неподдающиеся
. Комедия
12+
07.20
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
6+
09.00
Приходите завтра
. Комедия
12+
10.50
Доброе утро
. Комедия
12+
12.30
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
22.00
День Д
. Боевик
16+
23.35
Три дня вне закона
. Детектив
16+
01.30
Дерсу Узала
. Приключ. драма
12+
Время
05.15
Дни Турбиных
. Драма
12+
13.50
Дни Турбиных
. Драма
12+
21.35
Пакет
. Героико-приключ. фильм
16+
Кинохит
05.35
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
07.25
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
09.20
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
11.40
Воздушная тюрьма
. Боевик
0+
13.25
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
15.05
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
17.10
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
19.00
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
20.35
План побега
. Боевик
16+
22.20
Комната с видом
. Мелодрама
16+
00.20
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
02.50
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
04.35
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
Киносвидание
05.25
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
07.10
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
08.50
Вожделение
. Драм. триллер
18+
11.20
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
13.15
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
14.55
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
16.30
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
17.55
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Резня
. Трагикомедия
16+
20.45
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
22.35
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
00.20
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
02.20
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
04.35
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
Наше новое кино
06.35
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
08.30
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
10.20
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
12.00
Коробка
. Спорт. драма
12+
13.50
Ученик
. Драма
18+
15.50
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
17.35
Русалка
. Трагикомедия
16+
19.30
Зеленая карета
. Драма
16+
21.10
ПираМММида
. Крим. драма
16+
23.05
Охотник
. Драма
16+
01.20
День Д
. Боевик
16+
03.00
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
04.20
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
Кинопремьера
05.00
Гиппопотам
. Комедия
18+
06.30
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
08.05
Номер 44
. Драм. триллер
16+
10.20
Секретный агент
. Боевик
18+
12.00
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
13.40
Джульетта
. Мелодрама
18+
15.20
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
17.25
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
19.00
Ведьма из Блэр: новая глава
. Фильм ужасов
18+
20.30
О любви
. Мелодрама
16+
22.05
Коблик
. Крим. драма
16+
23.45
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
01.15
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
03.50
Несносные леди
. Комед. драма
16+
Viasat Action
05.10
На гребне волны
. Боевик
16+
07.20
Расплата
. Боевик
18+
09.10
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
11.25
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
13.10
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
15.10
На гребне волны
. Боевик
16+
17.30
Опасный человек
. Боевик
18+
19.20
Час пик
. Комед. боевик
16+
21.10
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
23.35
Смертельная битва - 2: истребление
. Фантаст. боевик
16+
01.20
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
03.10
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
Киномикс
06.10
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
07.50
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
10.35
Укрытие
. Драм. триллер
16+
12.40
Сироп
. Комедия
16+
14.15
Треугольник
. Мист. триллер
16+
16.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
18.00
Она
. Фантаст. драма
16+
20.00
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
21.30
Танцы на улицах: Нью-Йорк
. Муз. драма
16+
23.15
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
01.00
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
03.00
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
04.40
Экспат
. Боевик
16+
Иллюзион+
06.10
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
08.35
16 кварталов
. Боевик
16+
10.20
Прямой контакт
. Боевик
16+
11.55
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
13.30
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
17.00
Мошенники
. Романт. комедия
16+
18.50
Няньки
. Комедия
12+
20.30
Райский проект
. Триллер
16+
22.05
Одним меньше
. Крим. драма
16+
00.00
Взрослый мир
. Комед. мелодрама
18+
01.35
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
03.05
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
Sony ТВ
10.20
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
12.40
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
14.45
Легенды осени
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.35
Невозможное
. Драма
16+
07.25
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
09.05
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
10.35
Опасное везение
. Истор. драма
16+
13.40
Самба
. Комед. драма
12+
15.40
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
17.15
Королева
. Биограф. драма
12+
19.00
Корнуаль
. Драма
16+
20.30
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
22.00
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
23.35
Мужчины на грани
. Комедия
16+
01.10
Чемодан
. Драма
16+
01.25
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
03.00
Голая бухта
. Драма
16+
Amedia 2
09.20
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
10.10
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
11.55
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
17.20
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
21.55
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
00.35
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
03.15
Беременный
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.25
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
Sony Turbo
10.40
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
21.00
Донни Браско
. Крим. драма
16+
00.50
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
ViP Premiere
07.10
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
09.00
Дом странных детей мисс Перегрин
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
11.15
Чувство справедливости
. Драма
16+
14.30
Письма матери Терезы
. Драма
12+
16.35
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
19.10
Эдди Орел
. Комедия
16+
22.50
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
01.15
Королева Испании
. Комед. драма
18+
03.25
Судная ночь - 3
. Фантаст. боевик
18+
ViP Megahit
06.20
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
08.10
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
10.10
Молчание ягнят
. Триллер
18+
12.10
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Умри, но не сейчас
. Приключ. боевик
12+
18.00
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Афера
. Крим. комедия
12+
22.15
У холмов есть глаза - 2
. Фильм ужасов
18+
00.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
01.45
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Комната страха
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
08.25
Ненужные вещи
. Комедия
16+
10.20
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
12.35
Рикки Бобби: король дороги
. Спорт. комедия
12+
14.40
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
16.40
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
18.35
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
20.30
Тутси
. Комедия
16+
22.35
Суперстар
. Комедия
16+
00.40
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
02.35
Ненужные вещи
. Комедия
16+
04.20
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
08.25
Патруль
. Крим. драма
18+
14.00
Высший класс
. Комедия
18+
15.25
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
21.50
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
04.15
Высший класс
. Комедия
18+
Amedia Premium HD
09.10
Кави
. Драма
12+
14.40
За сигаретами
. Комедия
16+
23.05
За сигаретами
. Комедия
16+
03.00
За сигаретами
. Комедия
16+
04.50
Дамская фабрика
. Короткометр. худ. фильм
16+
Остросюжетное HD
05.00
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
16+
07.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
09.10
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
11.10
Особое мнение
. Фантаст. триллер
18+
13.45
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Никогда не сдавайся - 2
. Спорт. боевик
18+
18.00
Никогда не сдавайся - 3
. Боевик
18+
20.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
22.00
Парень из Филадельфии
. Боевик
16+
23.35
Малышка на миллион
. Драма
16+
01.45
Никогда не сдавайся - 2
. Спорт. боевик
18+
03.25
Никогда не сдавайся - 3
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
06.00
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
07.30
Вечность
. Драма
16+
09.25
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
12.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
14.10
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
16.00
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
18+
17.45
Светская жизнь
. Романт. комедия
16+
19.25
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
21.20
С вещами на вылет!
Комедия
18+
22.55
Допинг
. Спорт. драма
16+
00.40
Молодость
. Комед. драма
18+
02.55
По Млечному Пути
. Драма
16+
Настоящее страшное телевидение
05.30
Фредди против Джейсона
. Фильм ужасов
18+
07.10
Синистер
. Фильм ужасов
18+
09.00
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
11.40
Тревожный вызов
. Триллер
16+
13.10
Синистер
. Фильм ужасов
18+
15.00
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
16.35
Тревожный вызов
. Триллер
16+
18.10
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
16+
19.45
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
21.20
Отчим
. Триллер
16+
23.00
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
00.30
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
16+
02.10
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
03.45
Отчим
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов