<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
13
09
17
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 11.09 по 17.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.10
Тайный мир
. Драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
23.45
Ангел
. Драма
ТВ Центр
08.40
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
17.50
От первого до последнего слова
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
09.55
Терминатор-3. Восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Осиное гнездо
. Боевик
16+
04.00
Призрачная команда
. Комед. фильм ужасов
16+
Че
19.30
Прочная защита
. Боевик
16+
21.40
Под откос
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Озеро страха - 4
. Фильм ужасов
16+
Мир
23.10
Бабоньки
. Лирич. комедия
16+
01.00
Запрет
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.45
Час пик
. Драма
16+
09.05
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
11.55
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
13.30
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
14.55
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
16.30
И не было лучше брата
. Драма
16+
18.00
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
20.50
Превращение
. Драма
16+
22.20
Живи и помни
. Драма
16+
00.05
Стиляги
. Мюзикл
16+
02.35
Час пик
. Драма
16+
04.25
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.25
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
08.05
Малавита
. Крим. комедия
16+
10.55
Зимняя песня
. Драма
12+
13.00
В компании мужчин
. Драма
16+
14.50
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
16.15
Все самое лучшее
. Триллер
16+
18.55
Зимняя песня
. Драма
12+
21.00
В компании мужчин
. Драма
16+
22.50
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
00.15
Все самое лучшее
. Триллер
16+
02.55
Зимняя песня
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
08.30
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
10.20
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
13.15
Кит
. Мелодрама
16+
15.25
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
17.40
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
20.10
Римские свидания
. Комедия
16+
22.10
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
00.05
Монстр
. Крим. драма
18+
02.15
Она его обожает
. Комедия
16+
04.20
Все могу
. Комедия
16+
Звезда
00.45
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
02.20
Война под крышами
. Воен. драма
12+
04.20
Криминальный отдел
. Боевик
12+
Пятница!
22.00
Любовь-морковь - 3
. Комедия
16+
00.30
Любовь-морковь - 3
. Комедия
16+
Матч ТВ
18.00
Мы - одна команда
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.10
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
06.50
Первый учитель
. Драма
0+
12.10
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
13.40
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
16.10
Дорога
. Крим. драма
12+
20.15
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
16+
21.30
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
0+
23.20
Транссибирский экспресс
. Героико-приключ. фильм
16+
01.00
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
04.15
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
Ностальгия
06.00
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
16+
03.00
Поздняя любовь
. Мелодрама. 1 с.
16+
Ретро
07.55
Колье Шарлотты
. Детектив. 2 с.
12+
14.00
Колье Шарлотты
. Детектив. 3 с.
12+
19.45
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 1 с.
12+
01.55
Колье Шарлотты
. Детектив. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дневник его жены
. Драма
16+
08.20
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
10.25
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
12.15
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
12+
13.45
Стиляги
. Мюзикл
16+
18.20
Иван
. Драма
16+
20.20
Убежать, догнать, влюбиться
. Романт. комедия
12+
22.20
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
00.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
02.20
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
5 канал
05.10
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
07.30
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
00.30
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
Детский мир
09.00
Странные взрослые
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.50
Кровавые игры
. Боевик
18+
07.20
Размножители
. Фильм ужасов
12+
08.40
Танго с убийцей
. Триллер
12+
10.30
Молли
. Комедия
12+
12.00
Богатство любви
. Мелодрама
12+
13.45
Роб Рой
. Истор. драма
12+
16.00
Удивительная Грейс
. Комедия
12+
17.35
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
16+
19.05
Танго с убийцей
. Триллер
12+
21.00
Январский человек
. Триллер
18+
22.35
Кровавые игры
. Боевик
18+
00.05
Размножители
. Фильм ужасов
12+
01.25
Федра
. Драма
6+
03.20
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
05.15
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
07.00
Кухня в Париже
. Комедия
16+
08.50
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
10.25
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
12.05
Вундеркинды
. Комедия
16+
16.10
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
17.45
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Жмурки
. Крим. комедия
16+
21.25
Самка
. Комедия
16+
22.50
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
02.05
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
03.45
Газели
. Комедия
18+
Дом кино
07.10
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
08.35
Отпуск в сентябре
. Драма
12+
11.10
Мужики!..
Мелодрама
12+
13.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
22.00
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
00.10
Дети понедельника
. Комедия
12+
01.50
Наш общий друг
. Киноповесть
12+
Время
13.30
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
21.30
Утренний обход
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.20
Солдат Джейн
. Драма
16+
07.15
Человек человеку
. Мелодрама
16+
09.15
Тринадцатый воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
10.50
Звездные войны. Эпизод 2: атака клонов
. Фантаст. сага
12+
13.05
Ип Ман
. Боевик
16+
14.50
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
16.55
Жажда скорости
. Крим. драма
12+
19.00
Трамбо
. Биограф. драма
18+
21.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
22.35
Звездные войны. Эпизод 3: месть ситхов
. Фантаст. сага
12+
00.45
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
03.00
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
04.35
Ундина
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.40
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
07.05
Терапия
. Трагикомедия
18+
08.45
Месть подружек невесты
. Комедия
16+
10.10
На этот раз
. Комедия
16+
11.40
Все могу
. Комедия
16+
13.00
Бурлеск
. Мюзикл
16+
14.55
Красавица и портфель
. Романт. комедия
12+
16.20
Мель в раю
. Романт. комедия
16+
17.50
Малыш
. Мелодрам. комедия
12+
19.30
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
21.20
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
23.30
12 рождественских свиданий
. Романт. комедия
16+
00.55
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
02.35
Выбор
. Мелодрама
16+
04.20
Потерянное Рождество
. Драма
12+
Наше новое кино
05.10
На игре
. Фантаст. боевик
16+
06.45
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
08.20
Темный мир
. Фэнтези
16+
10.15
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
12.00
Собака Павлова
. Мелодрама
16+
13.20
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
15.10
Охота на пиранью
. Боевик
16+
17.20
Край
. Драма
16+
19.30
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.35
Перегон
. Воен. драма
16+
00.10
Экватор
. Комедия
16+
01.45
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
03.40
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
Кинопремьера
06.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
08.25
Допинг
. Спорт. драма
16+
10.10
Друзья
. Романт. комедия
18+
11.50
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
13.30
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
14.55
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
16.45
Я вышла замуж за придурка
. Мелодрама
16+
18.25
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
20.30
Красавица и чудовище
. Мюзикл
16+
22.40
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
00.40
И грянул шторм
. Боевик
12+
02.35
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
04.35
Война
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Танго и Кэш
. Боевик
16+
07.10
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
18+
08.50
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
10.50
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
13.25
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
15.20
Танго и Кэш
. Боевик
16+
17.20
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
19.15
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
21.10
Смертельная битва
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
01.10
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
03.25
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
Киномикс
05.05
Ты можешь не целовать невесту
. Романт. комедия
16+
06.50
7 ящиков
. Триллер
18+
08.35
Онг Бак: тайский воин
. Приключ. боевик
16+
10.25
Три девятки
. Крим. драма
18+
12.20
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
14.10
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
16.20
Третья звезда
. Драма
16+
18.05
Выбор
. Мелодрама
16+
20.00
Слова
. Мелодрама
12+
21.40
Порочные связи
. Мелодрама
16+
23.10
Медвежатник
. Триллер
16+
01.05
От звонка до звонка
. Крим. драма
18+
03.40
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
Иллюзион+
06.05
Супружество
. Драм. триллер
16+
07.55
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
09.45
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
11.30
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
13.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
17.05
Простые истины
. Драма
16+
18.40
Малавита
. Крим. комедия
16+
20.30
По ту сторону
. Мелодрама
16+
22.10
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
23.55
Унижение
. Драма
18+
01.40
Рэмбо-4
. Боевик
16+
03.05
Отступники
. Крим. триллер
16+
Еврокино
05.25
Тихое сердце
. Драма
16+
07.05
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
08.35
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
10.05
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
12.05
Цирк
. Драма
16+
13.40
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
15.35
Токио!
Драма
16+
19.00
Расплата
. Триллер
16+
20.25
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
22.05
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
01.20
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
02.50
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
04.30
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 4 с.
16+
14.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 4 с.
16+
22.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 4 с.
16+
Amedia 2
05.40
Время любить
. Мелодрама
16+
08.10
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
16+
12.15
Время любить
. Мелодрама
16+
15.45
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
16+
18.20
Время любить
. Мелодрама
16+
22.05
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
00.05
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
16+
03.35
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
ViP Premiere
06.40
Дом странных детей мисс Перегрин
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
13.00
Чудеса с небес
. Драма
16+
15.00
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
17.00
Дом странных детей мисс Перегрин
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.10
В долине насилия
. Вестерн
16+
21.00
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
23.00
Анархисты
. Драма
18+
02.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
08.20
Стой! А то мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
10.10
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
12.00
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
12+
13.45
Соломенные псы
. Триллер
18+
15.35
Леон
. Боевик
18+
17.45
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
20.00
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
22.15
Мама
. Фильм ужасов
16+
23.55
Никогда не говори "никогда"
. Приключ. боевик
12+
02.05
Гость
. Боевик
18+
04.00
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
05.10
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
06.30
Квартет
. Комедия
12+
08.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
10.30
SuperПерцы
. Комедия
16+
12.40
Никки - дьявол младший
. Фантаст. комедия
16+
14.30
Бум
. Лирич. комедия
12+
16.30
Убойный огонек
. Комедия
16+
18.30
Квартет
. Комедия
12+
20.30
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
22.30
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
00.35
Я - шпион
. Шпионская комедия
12+
02.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
04.30
SuperПерцы
. Комедия
16+
Amedia 1
08.10
Морис Ришар
. Биограф. драма
16+
13.50
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
15.50
Добровольцы
. Драма
16+
21.50
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
14.15
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
22.50
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
02.45
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Бета-тест
. Фантаст. триллер
16+
06.30
Гостья
. Фантаст. драма
16+
08.35
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
10.30
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Преступник
. Драм. боевик
18+
14.20
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
16.20
Афера по-американски
. Крим. драма
18+
18.35
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
20.00
Враг государства №1
. Крим. драма
18+
21.55
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
18+
00.10
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
02.00
Ночной обзор
. Фантаст. драма
12+
03.35
Альтернативные реальности
. Фантаст. триллер
18+
Кинопремиум HD
06.10
Поющие завтра
. Комедия
18+
09.35
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
11.10
Остинленд
. Романт. комедия
16+
12.45
Принцесса специй
. Мелодрама
12+
14.20
Энни
. Комед. драма
12+
16.20
Дневники няни
. Комедия
16+
18.00
Нянька по вызову
. Романт. комедия
18+
19.40
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
21.25
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
23.05
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
00.45
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
02.20
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
04.10
Рэйчел выходит замуж
. Мелодрама
18+
Настоящее страшное телевидение
05.30
Бункер
. Триллер
16+
07.05
Одержимая
. Триллер
18+
08.30
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
10.05
Бункер
. Триллер
16+
11.40
С днем рождения меня
. Фильм ужасов
18+
13.30
Одержимая
. Триллер
18+
14.55
Монстры
. Фантаст. мелодрама
16+
16.30
Бункер
. Триллер
16+
18.05
Возвращение домой
. Триллер
16+
19.40
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
21.15
Тревожный вызов
. Триллер
16+
22.45
Повелители Салема
. Фильм ужасов
18+
00.25
Возвращение домой
. Триллер
16+
02.00
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
03.40
Тревожный вызов
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов