<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
13
08
18
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.08 по 19.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.25
Гляди веселей
. Приключ. фильм. 1 с.
10.15
Кража
. Детектив
12.30
Мой дорогой секретарь
. Романт. комедия
ТВ Центр
08.00
Возвращение резидента
. Детектив
12+
17.45
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
02.20
Дудочка крысолова
. Детектив
16+
СТС
11.40
Спасатели Малибу
. Крим. комедия
18+
19.00
Джек Райан: теория хаоса
. Боевик
12+
21.00
Ной
. Драма
12+
01.00
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
ТВ-3
23.45
Смерч
. Приключ. фильм
12+
Мир
22.55
Одноклассницы
. Романт. комедия
12+
00.10
Одноклассницы
. Романт. комедия. (продолжение)
12+
01.05
Близнецы
. Комедия
0+
Русский иллюзион
05.30
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
07.10
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
09.05
Герой
. Воен. драма
16+
13.00
Побег
. Триллер
16+
15.10
Игра
. Спорт. комедия
16+
16.45
Восток - Запад
. Драма
16+
20.50
Соврешь - умрешь
. Психол. драма
16+
22.55
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
00.35
Миннесота
. Спорт. драма
16+
02.10
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
03.45
Я хочу туфли
. Мелодрама
16+
ТВ-21
07.00
Великая Афродита
. Комедия
16+
08.40
Румба
. "Черная" комедия
12+
10.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
11.55
Час пик
. Драма
16+
14.50
Мандарин
. Мелодрама
16+
16.20
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
18.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
19.55
Час пик
. Драма
16+
22.50
Мандарин
. Мелодрама
16+
00.20
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
02.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
03.55
Час пик
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Гостья
. Фантаст. драма
12+
08.40
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
10.55
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
13.45
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
15.50
Гостья
. Фантаст. драма
12+
18.20
Жмот
. Комедия
16+
20.10
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
22.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
00.05
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
02.35
Последствия
. Драм. триллер
18+
04.10
Дневники няни
. Комедия
16+
Домашний
13.55
Когда мы были счастливы
. Мелодрама
16+
19.00
Лжесвидетельница
. Мелодрама
16+
Звезда
23.15
Особо важное задание
. Героич. киноповесть
6+
Матч ТВ
00.45
Захват
. Триллер
16+
Родное кино
07.55
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
09.40
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
11.30
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
13.20
Бум
. Лирич. комедия
12+
15.20
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
17.15
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
23.05
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
00.55
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
02.30
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
Ностальгия
06.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
10.00
Бывший папа, бывший сын
. Драма
16+
15.00
Зима в раю
. Драма
16+
Ретро
13.10
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
16.10
Аршин мал-алан
. Муз. комедия
12+
21.00
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
04.00
Ася
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Бабло
. Крим. комедия
16+
08.20
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
10.20
Испытание
. Драма
16+
12.20
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
14.20
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
16.20
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 3, 4 с.
12+
18.20
Олимпиус Инферно
. Воен. драма
16+
20.20
Ивановы
. Комед. драма
12+
22.20
Память осени
. Драма
16+
00.20
Московский жиголо
. Мелодрама
18+
02.20
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
04.20
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 3 с.
12+
5 канал
07.15
Идеальное убийство
. Детектив
16+
Hollywood
05.00
Подцеплен по-крупному
. Триллер
12+
06.45
Атомный поезд
. Триллер
16+
08.40
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
16+
10.20
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
11.40
Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении
. Фантаст. комедия
12+
13.20
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
15.25
Рыба не моргает
. Комедия
16+
16.50
Салон красоты
. Комедия
16+
18.30
Элис
. Трагикомедия
12+
22.30
Золотые цепи
. Крим. драма
16+
00.05
Прокол
. Триллер
16+
01.50
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
03.20
Кэрри-2: ярость
. Мист. триллер
18+
Кинокомедия
06.05
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
07.45
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
09.40
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
11.25
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
14.00
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
15.55
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
17.35
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
19.30
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
21.05
Убойный огонек
. Комедия
16+
23.00
Все о мужчинах
. Комедия
16+
00.35
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
02.25
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
04.45
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
Дом кино
06.00
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
11.45
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
13.35
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
16.10
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
01.25
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
03.50
Испытание верности
. Социальная драма
12+
Время
06.00
Семь криков в океане
. Трагикомедия
12+
21.30
Тучи над Борском
. Драма
16+
Кинохит
05.25
Дворецкий
. Полит. драма
16+
07.30
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
09.25
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
11.35
Тор
. Кинокомикс
12+
13.20
Ураган
. Биограф. драма
16+
15.40
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
17.30
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
19.00
Достучаться до небес
. Боевик
16+
20.20
Таксист
. Экзистенциальная драма
18+
22.15
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
00.05
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
02.05
Враг государства
. Полит. триллер
12+
04.40
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
Киносвидание
05.35
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
07.15
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
08.40
Гуманитарные науки
. Мелодрама
16+
10.15
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
12.00
Она
. Фантаст. драма
16+
14.00
Господин Никто
. Драма
16+
16.10
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
17.55
Магия лунного света
. Комедия
12+
19.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
21.15
Один день
. Мелодрама
16+
23.00
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
00.30
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
02.50
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
04.30
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
05.25
Землетрясение
. Драма
12+
07.20
Репетиции
. Драма
16+
09.20
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
11.00
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
12.50
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
14.25
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
16.00
Солнечный удар
. Драма
12+
19.30
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
21.20
Разговор
. Психол. драма
16+
22.50
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
00.50
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
03.00
Родина
. Драм. триллер
18+
Кинопремьера
05.55
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
07.35
Конверт
. Мист. триллер
16+
08.50
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
10.35
Праздничный переполох
. Комедия
16+
12.30
Война против всех
. Комедия
18+
14.10
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
16.05
Джеки
. Биограф. драма
18+
17.45
Конверт
. Мист. триллер
16+
19.05
Квест
. Фильм ужасов
18+
20.30
Дело храбрых
. Драма
16+
22.40
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
00.40
Сила воли
. Биограф. драма
16+
03.00
Дело храбрых
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
07.10
Собственность дьявола
. Триллер
16+
09.10
Заложница-2
. Триллер
16+
11.10
Инкарнация
. Фильм ужасов
16+
13.10
К-19
. Драма
12+
15.35
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
17.10
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
19.10
Ирландец
. Крим. триллер
16+
21.10
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
23.10
Впусти меня. Сага
. Мист. драма
16+
01.20
Киллер Джо
. Триллер
16+
03.10
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
Киномикс
05.55
Леон
. Боевик
16+
08.10
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
10.30
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
12.15
Профессионал
. Боевик
16+
14.15
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
16.10
Тронутые
. Комед. драма
16+
18.00
8 миллиметров
. Триллер
18+
20.00
Автобан
. Крим. боевик
16+
21.40
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
23.30
Заложник
. Боевик
16+
01.25
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
03.05
Близость
. Мелодрама
16+
04.50
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
Иллюзион+
05.20
16 кварталов
. Боевик
16+
07.05
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
08.45
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
10.30
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
12.15
Врата
. Фильм ужасов
16+
13.45
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
15.30
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
17.10
Лимб
. Фильм ужасов
16+
18.55
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
20.30
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
22.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
23.35
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
01.15
Кровный отец
. Боевик
18+
02.40
Врата
. Фильм ужасов
16+
04.10
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
Sony ТВ
08.25
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
10.45
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.10
Конь и Найтенгейл
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.20
Обследование
. Короткометр. худ. фильм
12+
06.30
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
08.50
Виктория. История любви
. Драма
16+
10.35
Пижон
. Комедия
16+
12.10
Мужчины на грани
. Комедия
16+
13.45
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
15.30
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
17.25
Безумная свадьба
. Комедия
16+
19.00
Новые миры
. Истор. драма. 1 с.
16+
20.35
Новые миры
. Истор. драма. 2 с.
16+
22.10
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
00.05
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
04.20
Шум
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.40
Зимняя спячка
. Драма
16+
Amedia 2
06.50
Пять невест
. Комедия
12+
09.00
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
09.50
Пять невест
. Комедия
12+
11.35
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
12.20
Подарок
. Мист. триллер
18+
15.45
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
17.25
Пять невест
. Комедия
12+
18.20
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
20.45
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
21.35
Помоги жизни
. Драма
16+
23.00
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.55
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
00.40
Пять невест
. Комедия
12+
03.20
Норма Джин и Мэрилин
. Биограф. драма
12+
Sony Turbo
08.50
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
10.25
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Слоеный торт
. Крим. драма
16+
00.35
Афера
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
07.20
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
09.35
Снайпер: идеальное убийство
. Боевик
18+
11.25
Мост-2
. Драма
16+
15.00
Горы и камни
. Воен. драма
16+
17.00
Приготовиться к столкновению
. Триллер
18+
18.45
Вне правил
. Романт. комедия
16+
21.00
Битва полов
. Драма
18+
23.10
Прикончи их всех
. Боевик
16+
01.00
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
03.00
Сырое
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.15
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
08.25
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
10.15
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
12.10
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
14.10
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
15.40
Патриот
. Истор. боевик
16+
18.20
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
20.10
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
21.40
Мертвец идет
. Психол. драма
18+
23.40
Любовь
. Драма
16+
01.45
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
04.40
Молодожены
. Романт. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
08.20
Самый лучший папа
. Комедия
16+
10.10
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
12.05
1+1
. Комедия
18+
14.05
SuperАлиби
. Комедия
18+
15.40
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
17.10
Видели ночь
. Комедия
18+
18.40
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
20.30
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
22.00
Первая дочь
. Комедия
12+
23.50
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
01.30
Самый лучший папа
. Комедия
16+
03.10
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
Amedia 1
06.30
Спокойной ночи
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.05
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.20
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
15.45
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
21.45
Грязные игры
. Драма
16+
04.00
Грязные игры
. Драма
16+
Amedia Premium HD
09.00
Слишком крут для неудачи
. Драма
16+
23.30
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
03.30
Наши любовники
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
21.30
Фокусник
. Крим. драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
07.10
Немыслимое
. Триллер
18+
08.45
Замкнутая цепь
. Триллер
18+
10.20
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
11.50
Воздушный маршал
. Триллер
16+
13.35
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
15.40
Замкнутая цепь
. Триллер
18+
17.15
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
18.50
Воздушный маршал
. Триллер
16+
20.35
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
22.45
Крестный отец
. Гангстерская драма
18+
01.35
Немыслимое
. Триллер
18+
03.10
Замкнутая цепь
. Триллер
18+
Кинопремиум HD
09.10
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
10.45
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
12.15
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
13.45
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
19.40
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
21.15
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
22.45
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
01.55
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
Настоящее страшное телевидение
05.05
Вымирание
. Фильм ужасов
16+
08.00
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
09.30
С днем рождения меня
. Фильм ужасов
18+
11.25
Затаившиеся
. Фильм ужасов
18+
12.45
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
14.45
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
16.25
Воины света
. Фантаст. боевик
18+
18.00
Зубастики
. Фантаст. комедия ужасов
16+
19.30
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
21.30
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
16+
23.05
Пятница, 13-е. Часть 2
. Фильм ужасов
16+
00.40
Кэрри-2: ярость
. Мист. триллер
18+
02.20
Кукла
. Фильм ужасов
16+
03.50
Власть страха
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов