<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
13
07
17
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.07 по 16.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.40
Нянь
. Комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
ТВ Центр
08.45
Королевская регата
. Спорт. комедия
6+
00.30
Разорванный круг
. Детектив
12+
СТС
09.55
Клик. С пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
01.30
Одержимая
. Фильм ужасов
18+
03.00
Обратно на Землю
. Комедия
12+
04.35
Джефф, живущий дома
. Трагикомедия
16+
Че
20.00
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
22.00
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Дело №39
. Триллер
16+
Мир
23.10
О, счастливчик!
Молодежная комедия
16+
Русский иллюзион
05.20
Антикиллер
. Боевик
16+
08.35
Обратный отсчет
. Боевик
16+
10.40
Придел Ангела
. Драма
16+
13.45
Смешанные чувства
. Комедия
16+
15.15
Раскоп
. Комед. драма
12+
16.45
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
18.20
Отрыв
. Драма
16+
20.50
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
22.25
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
00.30
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
02.20
Антикиллер
. Боевик
16+
04.10
Смешанные чувства
. Комедия
16+
ТВ-21
06.25
Сын Саула
. Воен. драма
16+
08.15
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
10.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
6+
11.25
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
14.30
Лофт
. Триллер
16+
16.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
18.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
6+
19.25
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
22.30
Лофт
. Триллер
16+
00.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
02.00
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
6+
03.25
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
ТВ-1000
06.10
Елизавета
. Истор. драма
16+
08.45
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
11.10
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
13.15
Искупление
. Мелодрама
16+
15.45
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
18.00
Это очень забавная история
. Комед. мелодрама
16+
20.10
Охотники за головами
. Детек. триллер
18+
22.10
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
00.15
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
02.20
Патриот
. Истор. боевик
16+
Звезда
06.20
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
12+
08.15
Непобедимый
. Приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
23.15
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
00.55
Отцы и деды
. Лирич. комедия
16+
02.30
Небесные ласточки
. Муз. комедия
16+
Матч ТВ
20.20
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
23.45
Префонтейн
. Биограф. драма
0+
03.55
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
Родное кино
05.15
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
07.40
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
09.10
Кукушка
. Воен. драма
16+
11.00
Цирк
. Муз. комедия
6+
12.40
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
14.30
Зайчик
. Комедия
6+
17.30
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
19.00
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
20.30
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
22.15
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
23.45
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
02.20
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
03.50
Летние люди
. Мелодрама
12+
Ретро
10.00
Психи на воле
. Комедия
16+
16.00
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
04.00
Психи на воле
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Блуждающие
. Драма
12+
08.20
Пятница
. Комедия
16+
10.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
12.20
Игра всерьез
. Детектив
12+
14.30
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
16.25
Рыба-мечта
. Трагикомедия
18+
18.20
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
20.20
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
22.35
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
00.20
Три товарища
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
02.20
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
04.20
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
Hollywood
05.55
Наму, кит-убийца
. Драма
6+
07.25
Полицейские и воры
. Крим. комедия
12+
08.50
Будь что будет
. Приключ. комедия
12+
10.20
Зерно, Эрл и я
. Драма
12+
11.55
Полицейские и воры
. Крим. комедия
12+
13.20
Гробница
. Фильм ужасов
18+
14.45
Техасвиль
. Драма
18+
16.50
Засада в бухте
. Воен. драма
12+
18.35
Мистер Маджестик
. Боевик
16+
21.45
Розовая пантера
. Комедия
12+
23.40
Великолепная семерка
. Вестерн
12+
01.45
Семья Перес
. Комедия
6+
03.35
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
Кинокомедия
05.25
Супермозг
. Крим. комедия
16+
07.25
Каникулы мечты
. Комедия
12+
09.10
Человек-оркестр
. Комедия
12+
10.40
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
12.20
Сначала любовь, потом свадьба
. Комед. мелодрама
16+
14.15
Бамбу
. Комедия
16+
16.25
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
17.55
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
19.30
SuperАлиби
. Комедия
16+
21.10
Дублер
. Комедия
16+
22.45
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
00.40
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
02.35
Без тормозов
. Комедия
16+
04.20
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
Дом кино
07.15
Было у отца три сына
. Мелодрама
12+
09.50
Пираты XX века
. Боевик
12+
11.25
Воры в законе
. Крим. мелодрама
16+
22.00
Водитель для Веры
. Драма
16+
00.15
Любовь земная
. Мелодрама
6+
Время
10.50
Последняя жертва
. Драма
6+
04.30
Поражение
. Производственная драма. 3 с.
12+
Кинохит
05.10
Без лица
. Боевик
16+
07.20
Зимняя кость
. Драма
16+
08.55
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
10.30
Тревожный вызов
. Триллер
16+
11.55
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
13.50
РЭД
. Комед. боевик
16+
15.35
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
17.20
99 франков
. Сатир. комедия
16+
19.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
20.55
Тост
. Комед. мелодрама
16+
22.25
Венера в мехах
. Психол. драма
16+
23.55
Водопад ангела
. Вестерн
16+
01.40
Неоспоримый-2
. Боевик
18+
03.15
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
04.45
Скалолаз
. Боевик
16+
Киносвидание
06.15
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
08.10
Спасти мистера Бэнкса
. Биограф. фильм
12+
10.10
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
11.40
Фальшивая свадьба
. Романт. комедия
16+
13.10
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
14.40
Полной грудью
. Мелодрама
16+
16.10
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
17.55
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
19.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
21.10
Слова
. Мелодрама
12+
22.45
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
00.45
Финишная прямая
. Драма
16+
02.25
Леди
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
05.50
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
07.35
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
09.35
Одноклассницы
. Комедия
16+
11.05
Я
. Драма
18+
12.45
Все о мужчинах
. Комедия
16+
14.10
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
16.00
Однажды
. Мелодрама
16+
17.45
Диалоги
. Драма
16+
19.30
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
21.20
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
23.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
00.55
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
02.50
Диггеры
. Мист. триллер
16+
04.20
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
Кинопремьера
06.30
Боги Египта
. Фэнтези
16+
08.35
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
10.10
Убойный огонек
. Комедия
16+
11.45
Три девятки
. Крим. драма
18+
13.40
Без границ
. Романт. комедия
12+
15.20
Землетрясение
. Драма
12+
17.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
18.55
Крутые меры
. Боевик
18+
20.30
Страх темноты
. Триллер
16+
22.05
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
23.40
Призрак дома Бриар
. Фильм ужасов
16+
01.20
Крутые меры
. Боевик
18+
02.50
Три девятки
. Крим. драма
18+
04.45
Ганмен
. Крим. боевик
18+
Viasat Action
05.10
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
06.50
К-19
. Драма
12+
09.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
11.25
Рэмбо-4
. Боевик
18+
13.05
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
15.30
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
17.15
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
18.55
Большая игра
. Детек. триллер
16+
21.10
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
18+
23.10
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
01.10
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
03.00
Дитя тьмы
. Триллер
16+
Киномикс
05.05
Мерзавец
. Комедия
16+
06.40
13
. Триллер
18+
08.20
Тяжелое ранение
. Драма
16+
10.05
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
11.50
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
14.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
16.25
Сердце дракона
. Фэнтези
12+
18.15
Оно
. Фильм ужасов
18+
20.00
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
21.55
Черное море
. Приключ. триллер
16+
23.55
Перерыв на бездумье
. Драма
16+
01.45
Спасение
. Боевик
18+
03.35
Порочная страсть
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.05
Братц
. Муз. комедия
12+
06.45
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
08.25
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
10.05
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
11.40
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
13.50
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
17.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
18.45
Гринберг
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Медальон
. Боевик
16+
22.05
88 минут
. Крим. триллер
16+
23.50
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
01.55
Порочная страсть
. Триллер
16+
03.40
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
Еврокино
05.55
Мамочка
. Драма
16+
08.10
Корнуаль
. Драма
16+
11.20
3 сердца
. Драма
16+
13.05
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
14.50
Зильс-Мария
. Драма
16+
16.50
Миледи
. Приключ. фильм
16+
19.00
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
20.35
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
22.30
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
00.30
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
02.00
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
04.10
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
Amedia 2
07.15
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
10.30
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
14.00
Партия для чемпионки
. Мелодрама
12+
19.10
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
22.35
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
04.30
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
Sony Turbo
11.20
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
21.00
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
01.15
Ушедшие
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
07.10
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
09.10
Гений
. Биограф. драма
18+
13.00
Надоеда
. Романт. комедия
16+
14.50
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
16.50
Боги Египта
. Фэнтези
16+
19.00
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
21.00
Скрижали судьбы
. Драма
16+
23.00
Стажер
. Романт. комедия
16+
03.00
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
ViP Megahit
05.45
Авиатор
. Биограф. драма
12+
08.45
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
12.00
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
14.00
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
15.50
Коломбиана
. Боевик
16+
17.50
47 ронинов
. Фэнтези
12+
20.00
Мой кузен Винни
. Комедия
16+
22.05
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
00.20
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
02.05
Люди Икс: первый класс
. Кинокомикс
16+
04.15
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
08.10
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
09.50
Просто друзья
. Романт. комедия
12+
11.30
Рок на Востоке
. Муз. комедия
18+
13.25
Красивые существа
. Триллер
18+
15.00
Superнянь
. Комедия
16+
16.50
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
18.45
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Superнянь-2
. Комедия
18+
22.20
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
00.30
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
02.35
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
04.30
Просто друзья
. Романт. комедия
12+
Amedia 1
08.05
Обычные люди
. Драма
16+
14.15
Обычные люди
. Драма
16+
15.40
Мерзлая земля
. Триллер
16+
21.55
Сахар
. Спорт. драма
16+
04.25
Мерзлая земля
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
13.00
Император
. Воен. драма
16+
14.40
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
22.55
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
02.40
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов