<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
13
03
18
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.03 по 18.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.30
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
СТС
10.15
Тор-2. Царство тьмы
. Кинокомикс
12+
21.00
Терминатор-3. Восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
Че
16.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
01.15
Легенда
. Крим. триллер
18+
ТВ-3
00.00
Полтергейст-2: обратная сторона
. Фильм ужасов
16+
Мир
22.25
Бабоньки
. Лирич. комедия. (в перерыве - Новости в полночь)
16+
00.30
От 180 и выше
. Комедия
16+
Русский иллюзион
05.15
Зависть богов
. Мелодрама
16+
08.30
Вечное возвращение
. Мелодрама
16+
10.25
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
13.00
Чудная долина
. Комедия
16+
14.25
Мамы
. Комед. альманах
12+
16.15
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
18.00
Снежная королева
. Мелодрама
16+
20.50
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
00.45
Зависть богов
. Мелодрама
16+
03.30
Чудная долина
. Комедия
16+
ТВ-21
06.10
Новая земля
. Истор. драма
16+
08.00
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
11.00
Стреляйте в пианиста
. Крим. драма
12+
12.25
Он и она
. Мелодрама
16+
14.25
Сестры Магдалины
. Драма
16+
16.25
Идеаль
. Комедия
16+
19.00
Стреляйте в пианиста
. Крим. драма
12+
20.25
Он и она
. Мелодрама
16+
22.25
Сестры Магдалины
. Драма
16+
00.25
Идеаль
. Комедия
16+
03.00
Стреляйте в пианиста
. Крим. драма
12+
04.25
Он и она
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
08.30
Она его обожает
. Комедия
16+
10.40
Помни
. Триллер
16+
13.00
Паранойя
. Триллер
12+
15.15
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
17.35
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
20.10
Римские свидания
. Комедия
16+
22.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
00.10
Народ против Ларри Флинта
. Драма
18+
02.35
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
04.20
Муза
. Комедия
16+
Домашний
13.40
40+, или Геометрия любви
. Мелодрама
16+
Звезда
16.25
Исполнитель приговора
. Драма
16+
00.00
Генерал
. Биограф. фильм
12+
02.05
Человек в зеленом кимоно
. Боевик
12+
03.30
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
Родное кино
06.05
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 4 с.
0+
07.30
Дневной поезд
. Мелодрама
16+
09.15
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
11.55
Таможня
. Детектив
12+
13.20
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
14.45
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
0+
16.25
Приморский бульвар
. Муз. комедия
0+
20.20
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
22.00
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
23.45
Русский бунт
. Истор. драма
12+
02.00
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
03.20
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
Ностальгия
05.30
Бабочка
. Комедия
12+
09.00
Кража
. Детек. драма
16+
13.30
Бабушки надвое сказали...
Комедия
12+
18.50
Транзит
. Мелодрама
16+
Ретро
07.15
Дуэнья
. Комедия
16+
08.55
Продавщица фиалок
. Муз. мелодрама
16+
12.00
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
13.15
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзия
16+
18.00
Американская трагедия
. Драма. 3 с. Страсти
16+
19.20
Американская трагедия
. Драма. 4 с. Суд
16+
22.20
Ася
. Мелодрама
12+
01.40
Дуэнья
. Комедия
16+
04.00
Продавщица фиалок
. Муз. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 4 с.
12+
06.20
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
12+
08.25
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
10.20
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
12.50
Марианна
. Героико-приключ. фильм
12+
14.20
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
16.20
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.25
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
20.20
Экипаж
. Приключ. драма
16+
23.00
Заложники
. Драм. триллер
18+
01.05
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
02.40
Без границ
. Романт. комедия
12+
04.30
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
06.25
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
6+
07.45
Фитцвилли
. Романт. комедия
6+
09.25
Ледяная смерть
. Триллер
18+
11.10
Дурное влияние
. Триллер
18+
12.50
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
18+
14.25
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Морские котики
. Боевик
18+
17.50
Фрикадельки-4
. Комедия
18+
19.20
Лох-Несс
. Приключ. фильм
18+
23.25
Полицейский
. Боевик
18+
01.15
Громила и Скороход
. Приключ. комедия
18+
04.55
Фрикадельки-4
. Комедия
18+
Кинокомедия
05.00
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
06.40
Большой куш
. Крим. комедия
16+
08.35
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
10.25
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
12.20
Хочешь или нет?
Комедия
16+
14.00
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
15.40
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
17.40
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
19.30
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
21.20
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
23.20
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
01.20
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
04.20
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
Дом кино
09.30
Ширли-мырли
. Комедия
16+
12.10
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
0+
19.00
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
20.40
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
22.15
Куда он денется!
Муз. комедия
12+
00.00
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
01.45
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
0+
Время
05.10
Октябрь
. Истор. драма
12+
13.40
Октябрь
. Истор. драма
12+
21.35
Таинственная стена
. Фантаст. фильм
12+
Кинохит
06.20
Шоколад
. Биограф. драма
12+
08.10
Возвращение в Брайдсхед
. Мелодрама
12+
10.15
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
12.20
Дом грез
. Мист. триллер
16+
13.45
Готика
. Мист. триллер
16+
15.20
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
17.00
Красотка
. Мелодрама
16+
19.00
План побега
. Боевик
16+
20.45
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
16+
22.30
Невидимый
. Мист. триллер
16+
00.05
Элегия
. Мелодрама
16+
01.55
Боец
. Спорт. драма
16+
04.10
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
Киносвидание
05.25
Париж
. Мелодрама
12+
07.30
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
09.10
Грязные танцы: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
10.45
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
12.40
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
14.20
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
15.55
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
17.25
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
19.30
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
21.35
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
22.55
Кого ты любишь
. Драма
16+
00.25
Голая правда
. Романт. комедия
16+
02.00
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
03.40
Цена измены
. Драм. триллер
16+
Наше новое кино
06.30
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
08.10
Черная молния
. Кинокомикс
6+
10.05
Старухи
. Трагикомедия
0+
12.05
Дурак
. Социальная драма
16+
14.10
Репетиции
. Драма
16+
15.55
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
19.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
21.45
Матч
. Воен. драма
16+
23.55
Море
. Драма
16+
01.20
Спираль
. Боевик
16+
03.10
Слушая тишину
. Мелодрама
16+
04.55
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
Кинопремьера
06.25
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
07.55
Ганмен
. Крим. боевик
18+
09.50
Бахубали: рождение легенды
. Фэнтезийный боевик
16+
12.10
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
13.45
Голем
. Фильм ужасов
16+
15.35
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
17.20
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
18.55
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
20.30
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
22.00
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
23.40
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
01.23
Ганмен
. Крим. боевик
18+
03.50
Лев
. Биограф. драма
16+
Viasat Action
05.10
Арес
. Драма
18+
06.40
Соломенные псы
. Триллер
18+
08.40
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
10.45
Механик
. Боевик
16+
12.25
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
14.15
Инкарнация
. Фильм ужасов
16+
15.50
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
17.40
Арес
. Драма
18+
19.10
Три короля
. Приключ. боевик
16+
21.10
1408
. Мист. триллер
16+
23.10
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
01.10
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
03.10
Крутые стволы
. Боевик
16+
Киномикс
06.15
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
07.50
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
09.35
Супер-Брис
. Комедия
12+
11.15
Александр
. Истор. драма
16+
14.10
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
16.20
Акулье озеро
. Триллер
16+
18.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
20.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
21.45
Мишень
. Футурист. драма
18+
00.25
Сенсация
. Мист. комедия
16+
02.10
Временно беременна
. Комедия
16+
03.45
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
Иллюзион+
05.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
06.50
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
08.25
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
10.05
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
12.05
Железная леди
. Биограф. драма
16+
13.45
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
15.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
17.00
Напролом
. Боевик
16+
18.35
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
20.30
Мементо
. Триллер
16+
22.20
Когда я умирала
. Драма
16+
00.25
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
02.40
Железная леди
. Биограф. драма
16+
04.35
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
Sony ТВ
14.35
P.S. Я люблю тебя
. Мелодрама
16+
00.20
Близость
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.55
Цирк
. Драма
16+
07.30
Зимняя песня
. Драма
16+
09.25
Призрак
. Триллер
16+
11.30
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
13.15
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
14.50
Леди
. Биограф. драма
16+
16.55
Завет
. Трагикомедия
16+
19.00
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
20.40
Антиганг
. Крим. боевик
16+
22.15
Третья звезда
. Драма
16+
23.40
Синхрон
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.55
Место для пони
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.05
Шум
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.15
Развод вразнос
. Комедия
16+
01.40
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
03.15
Большое алиби
. Детектив
12+
04.45
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
Amedia 2
06.35
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
12+
16.10
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
21.35
Wrong
. Детек. комедия
16+
23.05
Кави
. Драма
12+
03.05
Wrong
. Детек. комедия
16+
04.35
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
07.45
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
10.05
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Костюмер
. Драма
16+
22.55
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.15
Джульетта
. Мелодрама
18+
06.55
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
09.00
Малыш на драйве
. Боевик
18+
10.55
Девушка на краю
. Драма
18+
12.40
В долине насилия
. Вестерн
16+
14.25
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
16.05
Леди Макбет
. Драма
18+
17.35
Прочь
. Фильм ужасов
18+
19.20
Уилсон
. Комедия
16+
21.00
Моя земля
. Истор. драма
18+
23.00
Взаперти
. Драм. триллер
18+
00.45
Малыш на драйве
. Боевик
18+
02.50
Джейсон Борн
. Боевик
16+
ViP Megahit
06.10
Форсаж
. Боевик
16+
08.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
09.45
Прометей
. Фантаст. боевик
18+
11.55
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
14.00
Комната страха
. Триллер
16+
15.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
18.00
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
20.00
Двойной форсаж
. Боевик
12+
22.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
23.45
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
01.55
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
04.00
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
ViP Comedy
05.05
Видели ночь
. Комедия
18+
06.30
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
08.10
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
10.40
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
12.15
Рождественское обещание
. Комедия
16+
13.50
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
15.25
Большая белая обуза
. "Черная" комедия
18+
17.20
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
18.50
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
20.30
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
22.25
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
00.10
Убойный огонек
. Комедия
16+
02.05
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
04.45
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
Amedia 1
05.35
Пипец
. Кинокомикс
16+
08.25
Механик
. Боевик
16+
13.35
Пипец
. Кинокомикс
16+
15.25
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
04.15
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
Amedia Premium HD
10.00
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
22.50
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
03.30
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
TV-Губерния
12.15
Опасный возраст
. Мелодрама
12+
21.30
Чертово колесо
. Мелодрама
16+
Остросюжетное HD
05.10
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
06.40
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
18+
08.25
Мюнхен
. Триллер
18+
11.05
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
12.35
Падение Олимпа
. Боевик
16+
14.40
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
16.15
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
18+
18.00
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
19.45
Ограбление по-итальянски
. Боевик
16+
21.30
Паркер
. Боевик
18+
23.30
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
01.15
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
02.40
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
04.20
Незваные
. Фильм ужасов
16+
Кинопремиум HD
05.50
Простушка
. Комедия
16+
07.30
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
09.15
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
10.45
Отличница легкого поведения
. Комедия
18+
12.15
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
18+
13.50
Простушка
. Комедия
16+
15.30
Отличница легкого поведения
. Комедия
18+
17.00
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
18.45
Как знать...
Романт. комедия
16+
20.45
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
22.30
Тайное влечение
. Драма
18+
00.20
Роковое влечение
. Драма
18+
02.10
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
04.10
Тайное влечение
. Драма
18+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Ворон
. Мист. триллер
16+
06.55
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
08.30
Истребитель зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
10.05
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
11.35
Кукла
. Фильм ужасов
16+
13.10
Бульвар страха
. Триллер
16+
14.50
Впусти меня. Сага
. Мист. драма
16+
16.40
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
18.10
Закопанные
. Фильм ужасов
16+
19.50
Уиллард
. Комед. фильм ужасов
16+
21.30
Искатели могил
. Фильм ужасов
16+
23.10
Искатели могил - 2
. Фильм ужасов
18+
00.50
Сновидения
. Мист. триллер
18+
03.35
Особь
. Фантаст. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов