<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
13
02
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.02 по 18.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Бессонная ночь
. Мелодрама
16+
СТС
09.40
План побега
. Боевик
16+
21.00
Неудержимые
. Боевик
16+
02.00
Городские девчонки
. Комедия
16+
Че
16.00
Солдат Джейн
. Драма
16+
ТВ-3
23.00
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
Мир
22.10
От тюрьмы и от сумы
. Мелодрама
16+
00.10
Кризис Веры
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.10
Побег
. Триллер
16+
08.10
Брат-2
. Боевик
16+
10.20
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
12.50
Кремень
. Социальная драма
16+
14.20
Не хлебом единым...
Социальная драма
16+
18.00
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
20.50
Заза
. Мелодрама
16+
22.25
Прозрение
. Трагикомедия
16+
00.10
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
01.55
Побег
. Триллер
16+
04.10
Кремень
. Социальная драма
16+
ТВ-21
06.05
Он и она
. Мелодрама
16+
08.05
Дочь
. Драма
16+
10.55
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
12.30
3 сердца
. Драма
16+
14.20
Сестры Магдалины
. Драма
16+
16.20
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
18.55
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
20.30
3 сердца
. Драма
16+
22.20
Сестры Магдалины
. Драма
16+
00.20
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
02.55
Иррациональный человек
. Крим. драма
16+
04.30
3 сердца
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Ржавчина и кость
. Драма
18+
08.35
Переправа
. Драма
16+
11.05
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
13.25
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
15.35
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
17.40
Ржавчина и кость
. Драма
18+
20.10
Выбор
. Мелодрама
16+
22.20
Экстрасенс
. Триллер
16+
00.25
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
02.35
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
04.55
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
Домашний
00.30
Была тебе любимая...
Мелодрама
16+
Звезда
00.00
Назначаешься внучкой
. Военно-приключ. фильм
12+
02.50
Ночной мотоциклист
. Детектив
12+
04.15
Особо опасные
. Психол. детектив
12+
Матч ТВ
05.00
Американский ниндзя - 4
. Боевик
16+
Родное кино
05.15
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 2 с.
12+
06.35
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
09.00
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
12.05
Дуэнья
. Комедия
16+
13.50
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
16.15
Ночные забавы
. Драма
12+
19.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
21.40
Смерть в кино
. Детектив
0+
23.05
Мираж
. Детектив. 1 с.
12+
00.25
Канувшее время
. Драма
0+
02.30
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
04.35
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
Ностальгия
09.50
Точка возврата
. Фильм-катастрофа
16+
12.00
Воспитание жестокости у женщин и собак
. Психол. мелодрама
16+
19.20
Мираж
. Детектив. 1 с.
16+
04.00
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
16+
Ретро
08.00
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
10.00
Бал
. Муз. притча
12+
15.00
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
21.00
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
02.00
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
04.00
Бал
. Муз. притча
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Второй брак
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Последний забой
. Социальная драма
16+
08.05
Кукушка
. Воен. драма
16+
10.10
Клинч
. Абсурд. драма
16+
12.10
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
6+
13.45
Дом
. Крим. драма
16+
16.20
Гражданка Катерина
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.20
Компенсация
. Крим. драма
16+
20.20
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
22.10
Ивановы
. Комед. драма
12+
00.15
Находка
. Драма
18+
02.20
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
04.20
Гражданка Катерина
. Мелодрама. 1 с.
12+
Детский мир
15.00
Тень
. Иронич. сказка
12+
03.00
Тень
. Иронич. сказка
12+
Hollywood
05.10
За линией огня
. Боевик
18+
06.50
Уголовное право
. Триллер
18+
08.40
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
12+
10.05
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
11.40
Тефтели-4
. Комедия
18+
13.10
Острые грани
. Спорт. мелодрама
12+
14.50
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
16.20
Уголовное право
. Триллер
18+
18.10
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
19.35
Сбрось маму с поезда
. Комедия
18+
23.25
Стигматы
. Мист. триллер
18+
01.05
Превращения
. Фильм ужасов
16+
03.10
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
04.40
Сальвадор
. Драма
18+
Кинокомедия
06.40
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
08.35
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
10.35
Косяки
. Крим. комедия
16+
12.10
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
14.00
Сутенер
. Комедия
16+
15.45
Безумные соседи
. Комедия
16+
17.30
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
19.30
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
21.25
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
23.50
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
01.35
Все о мужчинах
. Комедия
16+
03.05
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
04.40
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
Дом кино
06.25
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
08.00
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
09.35
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
11.15
Неподдающиеся
. Комедия
6+
17.20
Старики-разбойники
. Комедия
0+
19.00
Пираты XX века
. Боевик
12+
20.40
...По прозвищу Зверь
. Боевик
16+
22.20
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
23.45
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
0+
01.20
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
Время
05.00
А если это любовь?
Драма
12+
13.25
А если это любовь?
Драма
12+
21.25
Цветы запоздалые
. Мелодрама
12+
04.55
Цветы запоздалые
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.15
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
08.00
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
09.25
13-й воин
. Истор.-приключ. фильм
18+
11.00
Вожделение
. Драм. триллер
18+
13.30
Королевский роман
. Истор. драма
16+
15.45
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
17.25
Погребенный заживо
. Триллер
16+
19.00
Враг государства
. Полит. триллер
12+
21.05
Предатель
. Триллер
16+
22.50
99 франков
. Сатир. комедия
16+
00.30
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
02.40
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
04.00
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
Киносвидание
05.50
Сейчас самое время
. Драма
16+
07.30
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
09.30
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
13.00
Крутой парень
. Комедия
16+
14.40
Я люблю тебя, Филлип Моррис
. Комед. мелодрама
18+
16.10
Личное
. Драма
18+
18.00
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
19.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
20.55
Большая афера
. Комедия
16+
22.40
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
00.15
Бандиты
. Крим. комедия
16+
02.15
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
04.35
Казанова
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.10
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
08.05
Дом Солнца
. Драма
16+
09.50
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
11.40
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
13.45
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
16.05
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
17.40
Русская игра
. Комедия
12+
19.30
Про любоff
. Мелодрама
16+
21.25
Будь со мной
. Мелодрама
18+
22.50
Райские птицы
. Драм. притча
16+
00.35
Пять звезд
. Трагикомедия
12+
02.30
Зеркала
. Биограф. драма
16+
04.50
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
Кинопремьера
06.20
Отпетые напарники
. Боевик
16+
08.05
2+1
. Комедия
16+
10.00
По Млечному Пути
. Драма
12+
12.05
Кровный отец
. Боевик
18+
13.30
Равные
. Мелодрама
16+
15.15
Секретный агент
. Боевик
18+
16.50
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
18.20
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
20.30
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
21.50
Я - учитель
. Воен. драма
12+
23.20
Уна
. Драма
18+
00.54
2+1
. Комедия
16+
03.15
Американская басня
. Триллер
16+
04.50
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
Viasat Action
05.10
Фанат
. Триллер
16+
07.15
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
09.20
Инкарнация
. Фильм ужасов
16+
11.10
Человек тьмы
. Фантаст. триллер
16+
13.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
15.00
Погребенный заживо
. Триллер
16+
16.40
Фанат
. Триллер
16+
18.45
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
21.10
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
01.15
Гость
. Боевик
18+
03.00
Побег невозможен
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.25
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
07.55
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
10.20
Номер 44
. Драм. триллер
16+
12.35
Игра смерти
. Боевик
16+
14.20
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
16.10
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
18.10
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
20.00
Паркер
. Боевик
16+
22.00
Полководцы
. Истор. боевик
16+
00.10
Пророк
. Крим. драма
18+
02.50
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
Иллюзион+
06.20
Простые истины
. Драма
16+
07.45
Модная штучка
. Комедия
12+
09.25
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
11.35
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
13.35
Глаз шторма
. Драма
16+
17.15
Великая Афродита
. Комедия
16+
18.55
Светлячки в саду
. Драма
16+
20.30
Приливы
. Комедия
16+
22.05
Разумное сомнение
. Триллер
16+
00.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
01.30
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
03.30
Глаз шторма
. Драма
16+
Sony ТВ
15.20
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
00.20
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
05.55
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
07.35
45 лет
. Мелодрама
16+
09.10
Гавр
. Трагикомедия
16+
10.40
Темная долина
. Вестерн
16+
12.30
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
14.20
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
15.50
Полоски зебры
. Комедия
16+
17.10
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
19.00
Штиль
. Воен. драма
16+
20.30
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
22.20
Клад
. Короткометр. худ. фильм
12+
22.30
Вот так подружка
. Комедия
16+
00.00
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.30
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
02.10
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.30
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
04.05
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
Amedia 2
05.40
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.40
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
16.20
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
21.40
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
23.30
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.15
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.35
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
07.30
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
10.00
Перекрестный огонь
. Драм. триллер
16+
11.30
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
13.25
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
15.40
Песня на Рождество
. Мелодрама
12+
17.15
Секретный агент
. Боевик
18+
18.55
Вне правил
. Романт. комедия
16+
21.00
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
23.00
Берлинский синдром
. Триллер
18+
01.05
Чувство справедливости
. Драма
16+
02.55
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
08.10
Шпион, который меня любил
. Приключ. боевик
12+
10.20
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
12.15
Геракл
. Фэнтези
12+
14.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
15.40
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
17.50
Лунный гонщик
. Приключ. боевик
12+
20.00
Блондинка в законе
. Комедия
12+
21.50
Легион
. Мист. боевик
18+
23.45
Осьминожка
. Приключ. боевик
12+
02.05
Руби Спаркс
. Романт. комедия
04.00
Прометей
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Начало времен
. Комедия
16+
08.15
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
09.50
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
11.45
Национальная безопасность
. Комедия
12+
13.25
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
15.05
Перемотка
. Комедия
16+
16.55
Это старое чувство
. Комедия
6+
18.50
Начало времен
. Комедия
16+
20.30
Свирепые создания
. Комедия
12+
22.15
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
01.30
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
03.10
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
04.40
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
05.25
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
07.55
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
13.40
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
15.20
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
04.20
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
13.00
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.15
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
23.00
Такса
. Трагикомедия
18+
02.25
Любовь: инструкция по применению
. Комедия
16+
TV-Губерния
12.15
Ты есть...
Драма
12+
21.30
Я буду ждать...
Мелодрама
12+
02.10
Ты есть...
Драма
12+
Остросюжетное HD
05.05
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
06.35
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
08.25
Адский бункер: черное солнце
. Фильм ужасов
18+
10.05
Скауты против зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
11.35
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
13.05
Зловещие мертвецы: черная книга
. Фильм ужасов
18+
14.35
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
16.20
Адский бункер: черное солнце
. Фильм ужасов
18+
18.00
Малышка на миллион
. Драма
16+
20.10
Боец
. Спорт. драма
18+
22.05
Никогда не сдавайся - 2
. Спорт. боевик
18+
23.45
Никогда не сдавайся - 3
. Боевик
18+
01.20
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
03.15
Малышка на миллион
. Драма
16+
Кинопремиум HD
05.55
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
07.35
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
09.05
Принцесса специй
. Мелодрама
12+
10.35
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
12.15
Остинленд
. Романт. комедия
16+
13.50
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
15.20
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
17.00
Полицейский из Беверли Хиллз
. Комед. боевик
16+
18.45
Полицейский из Беверли Хиллз - 2
. Комед. боевик
16+
20.25
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
16+
22.05
Голый пистолет
. Пародийная комедия
16+
23.30
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
00.55
Полицейский из Беверли Хиллз
. Комед. боевик
16+
02.40
Полицейский из Беверли Хиллз - 2
. Комед. боевик
16+
04.20
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
16+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
06.45
С меня хватит
. Триллер
16+
08.40
Последние каникулы - 2
. Фильм ужасов
16+
10.05
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
11.30
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
13.00
Бугимен-3
. Фильм ужасов
16+
14.35
С меня хватит
. Триллер
16+
16.30
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
18.00
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
19.45
Проклятие-3
. Фильм ужасов
16+
21.15
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
23.05
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
00.50
Первая сила
. Фильм ужасов
18+
03.30
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов