<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
13
02
17
Сегодня 24.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.02 по 19.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.10
Время собирать камни
. Воен. драма
12+
Культура
13.50
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 1 с.
15.40
Прощальные гастроли
. Мелодрама
ТВ Центр
08.00
Ход конем
. Комедия
16+
09.35
Государственный преступник
. Приключ. детектив
12+
00.30
Счастье по контракту
. Комедия
16+
СТС
11.15
Терминатор. Да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
02.00
День труда
. Драм. триллер
12+
Че
12.00
Нью-йоркское такси
. Комед. боевик
12+
16.00
Власть страха
. Триллер
16+
21.30
Власть страха
. Триллер
16+
01.50
Нью-йоркское такси
. Комед. боевик
12+
ТВ-3
23.00
Астрал. Глава 2
. Фильм ужасов
16+
Мир
22.10
Долгожданная любовь
. Мелодрама
12+
00.00
Шахеншах
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.20
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
07.55
Синдром Петрушки
. Драма
16+
09.40
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
13.10
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
14.45
Смайлик
. Мелодрама
16+
16.40
Упакованные
. Комедия
12+
18.10
Все могут короли
. Комедия
16+
20.50
Миф об идеальном мужчине
. Детектив
16+
00.30
Танец Дели
. Драма
16+
02.15
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
03.55
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
ТВ-21
06.40
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
12+
08.20
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
10.00
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
12+
12.10
Выбор Софи
. Психол. драма
16+
14.45
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
18.00
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
12+
20.10
Выбор Софи
. Психол. драма
16+
22.45
Экстрасенсы
. Крим. драма
16+
02.00
Ночь на Земле
. Мелодрам. комедия
12+
04.10
Выбор Софи
. Психол. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Чернильное сердце
. Фэнтези
12+
08.10
Аппалуза
. Вестерн
16+
10.15
А вот и она
. Комедия
12+
12.05
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
16.05
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
18.15
Чернильное сердце
. Фэнтези
12+
20.10
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
22.35
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
00.40
Городские легенды
. Фильм ужасов
18+
02.30
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
Домашний
14.10
Не уходи
. Мелодрама
16+
00.30
Найти мужа в большом городе
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
Звезда
08.10
След пираньи
. Приключ. боевик. (в перерывах - Новости)
16+
Матч ТВ
01.30
Поле мечты
. Драма
12+
Родное кино
05.35
Вор
. Драма
16+
07.15
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
08.45
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
10.20
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
12.15
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
14.15
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
15.50
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
17.35
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
20.30
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
22.00
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
23.50
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
01.10
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
04.50
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Ностальгия
10.00
Храни меня, мой талисман
. Мелодрама
16+
16.00
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
16+
18.50
Маленькая Вера
. Драма
16+
01.20
Смотрины
. Киноповесть
16+
Ретро
06.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
09.00
Грязная игра
. Драма
16+
15.00
Секретный агент
. Триллер
16+
18.00
Карантин
. Лирич. комедия
6+
19.20
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
20.35
Одна неделя
. Комедия
16+
00.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
03.00
Грязная игра
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
08.20
Сестры
. Крим. драма
16+
10.10
Тяжелый случай
. Комед. мелодрама
16+
12.20
Республика ШКИД
. Киноповесть
0+
14.25
Забава
. Драма
18+
16.20
Презумпция вины
. Детектив
16+
18.30
Одна война
. Драма
16+
20.20
Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
. Фэнтезийная драма
12+
22.55
Смайлик
. Мелодрама
16+
00.40
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
02.20
ПираМММида
. Крим. драма
16+
04.35
Человек у окна
. Драма
12+
5 канал
00.00
Третий не лишний
. Комедия
16+
Hollywood
05.30
Вампиры-любовники
. Фильм ужасов
12+
07.00
Восемь выходят из игры
. Спорт. драма
12+
08.55
Бумажный лев
. Спорт. комедия
12+
10.35
Прощай, Сабата
. Вестерн
12+
12.20
Возвращение Сабаты
. Вестерн
12+
14.05
Цари солнца
. Приключ. фильм
12+
15.50
Мэлоун
. Боевик
12+
17.20
Четыре пера
. Истор. драма
12+
19.25
Чаттахучи
. Драма
12+
22.35
Восемь выходят из игры
. Спорт. драма
12+
00.35
Тайное вторжение
. Воен. боевик
12+
02.10
Вампиры-любовники
. Фильм ужасов
12+
03.40
С первого взгляда
. Мелодрама
6+
Кинокомедия
06.45
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
08.40
Богиня
. Муз. комедия
16+
10.35
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
12.15
Команда мечты
. Спорт. комедия
16+
16.00
Мымра
. Романт. комедия
16+
17.50
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
19.30
Невезучие
. Крим. комедия
16+
21.05
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
22.45
Васаби
. Комед. боевик
16+
00.30
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
16+
02.15
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.50
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
07.35
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
09.25
Кухня в Париже
. Комедия
12+
11.25
Ширли-мырли
. Комедия
16+
19.00
Афоня
. Лирич. комедия
6+
20.40
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
23.10
Розыгрыш
. Психол. драма
12+
04.00
Афоня
. Лирич. комедия
6+
Время
10.50
Ожидание
. Мелодрама
12+
23.10
Еще раз про любовь
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.20
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
07.05
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
08.35
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
10.25
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
12.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
14.00
Бесшабашное ограбление
. Крим. комедия
18+
15.35
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
17.15
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
19.00
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
22.30
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
01.45
На игле
. Драма
18+
03.20
Грязь
. Трагикомедия
18+
Киносвидание
05.40
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
07.10
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
08.55
Рождественский Купидон
. Рождественская мелодрама
16+
10.20
Мама объявила забастовку
. Комедия
16+
11.55
Фальшивая свадьба
. Романт. комедия
16+
13.20
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
14.45
Ледяная скульптура Рождества
. Романт. комедия
16+
16.10
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
17.55
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
19.30
Красотка
. Мелодрама
16+
21.25
Пока ты спал
. Комедия
16+
23.05
Дар чудес
. Драма
16+
00.30
Сотворившая чудо
. Драма
16+
02.00
Сент-Амур: удовольствия любви
. Комедия
16+
04.15
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
Наше новое кино
06.40
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
09.00
Кококо
. Драма
18+
10.35
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
12.20
Морфий
. Драма
18+
14.20
Пионеры-герои
. Драма
16+
16.25
Коллектор
. Психол. драма
16+
17.50
Стартап
. Биограф. драма
12+
19.30
Фарт
. Приключ. боевик
16+
21.25
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
23.10
С ног на голову
. Лирич. комедия
12+
01.30
Без границ
. Романт. комедия
12+
03.15
Возвращение
. Драма
16+
Кинопремьера
05.15
Сопротивление воздуха
. Драма
18+
07.00
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
08.00
Землетрясение
. Драма
12+
10.40
Такса
. Трагикомедия
18+
12.15
Кого ты любишь
. Драма
16+
13.50
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
15.25
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
17.00
Импульс
. Триллер
18+
18.35
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
20.30
И грянул шторм
. Боевик
12+
22.30
Искатель воды
. Драма
16+
00.20
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
02.10
Орлеан
. Фантасмагория
16+
04.15
Импульс
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
07.10
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
09.10
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
11.20
Путь Дракона
. Боевик
16+
13.10
Дитя тьмы
. Триллер
16+
15.20
Дум
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
19.10
Черное море
. Приключ. триллер
18+
21.10
Не брать живым
. Боевик
16+
23.20
Один пропущенный звонок
. Фильм ужасов
16+
01.10
Отважная
. Драм. триллер
16+
03.10
Доказательство смерти
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.05
Провинциалка
. Драма
16+
07.45
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
09.35
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
11.10
Черная книга
. Воен. драма
18+
13.25
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
15.10
Психоаналитик
. Драма
18+
16.45
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
18.10
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
18+
20.00
Оно
. Фильм ужасов
18+
21.40
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
23.10
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
01.15
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
03.10
Бивень
. Триллер
18+
Иллюзион+
05.05
Власть убеждений
. Триллер
16+
06.40
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
08.15
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
10.00
Напролом
. Боевик
16+
11.40
Медальон
. Боевик
16+
13.40
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
17.00
Железная леди
. Биограф. драма
16+
18.40
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
20.30
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
22.10
По ту сторону
. Мелодрама
16+
23.50
Белый слон
. Боевик
18+
01.45
Медальон
. Боевик
16+
03.15
Железная леди
. Биограф. драма
16+
Sony ТВ
08.30
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
10.05
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
15.00
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
16.20
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.15
Дождь навсегда
. Комедия
12+
07.55
Голод
. Биограф. драма
16+
09.30
Вороны
. Триллер
16+
12.20
Мы и я
. Драма
16+
14.05
Красавица и чудовище
. Мелодрама
16+
17.20
Лионцы
. Крим. драма
16+
19.00
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
22.10
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
23.40
Новая подружка
. Драма
18+
01.25
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
02.45
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
04.40
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
Amedia 2
08.00
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
12.45
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
15.35
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
17.10
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
22.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
23.35
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
00.20
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
03.55
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
Sony Turbo
10.50
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
01.05
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Без границ
. Романт. комедия
12+
06.40
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
08.40
Зараженная
. Драма
16+
15.00
Письма матери Терезы
. Драма
12+
17.10
Шанс Эммы
. Семейная драма
12+
19.00
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
21.00
Зимняя спячка
. Драма
16+
00.10
В поисках огня
. Драма
18+
01.30
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
03.15
Сомния
. Фильм ужасов
16+
ViP Megahit
06.00
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
08.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
10.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
12.00
500 дней лета
. Комед. мелодрама
16+
14.00
Всегда
. Мист. мелодрама
16+
16.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
18.00
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
16+
20.00
Мумия
. Приключ. фильм
12+
22.05
Близнецы
. Комедия
6+
00.00
В погоне за счастьем
. Драма
12+
02.00
Ржавчина и кость
. Драма
18+
04.00
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
ViP Comedy
06.30
Рок на Востоке
. Муз. комедия
18+
08.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
10.30
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
12.55
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
14.40
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
16.40
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
18.40
Рок на Востоке
. Муз. комедия
18+
20.30
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
22.30
Убойный огонек
. Комедия
16+
00.30
Тупой и еще тупее тупого: когда Гарри встретил Ллойда
. Комедия
16+
02.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
04.00
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
07.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
13.10
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
15.20
Тропой войны
. Драма
16+
22.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
04.35
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
10.15
Настоящие женщины всегда в теле
. Мелодрама
16+
14.20
Унижение
. Драма
18+
23.40
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
03.50
Уже не дети
. Драма
16+
TV-Губерния
12.15
Ругантино
. Комедия
16+
Остросюжетное HD
05.10
Спасение
. Боевик
18+
06.35
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
08.10
Медвежатник
. Триллер
16+
10.10
Заклятые враги
. Боевик
16+
11.35
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
13.20
Хулиганы-2
. Крим. драма
18+
14.55
Хулиганы-3
. Драма
18+
16.25
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
18.00
Медвежатник
. Триллер
16+
20.00
Громобой
. Приключ. фильм
12+
21.35
Во имя короля - 2
. Фэнтези
16+
23.10
Во имя короля - 3
. Фэнтези
18+
00.40
Черные праздники
. Фильм ужасов
18+
02.30
Операция "Мертвый снег" - 2
. Фильм ужасов
18+
04.10
Мученицы
. Фильм ужасов
18+
Кинопремиум HD
06.45
Дом в конце времен
. Фильм ужасов
18+
08.25
Элвис и Никсон
. Истор. комедия
16+
09.55
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
11.45
Несносные леди
. Комед. драма
16+
13.45
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
15.55
Перевозчик: наследие
. Боевик
18+
17.30
Паранормальное явление: призраки
. Фильм ужасов
18+
20.25
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
22.05
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
18+
23.35
Декамерон
. Комед. драма
16+
01.40
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
03.30
Паранормальное явление: призраки
. Фильм ужасов
18+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
06.55
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
08.35
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
10.10
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
16+
11.40
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
13.15
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
14.55
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
16.30
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Гремлины
. Фантаст. комедия
16+
19.50
Шайтан
. Комед. фильм ужасов
18+
21.20
Девять в списке мертвых
. Крим. драма
18+
22.50
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
00.30
Гремлины
. Фантаст. комедия
16+
02.15
Шайтан
. Комед. фильм ужасов
18+
03.45
Девять в списке мертвых
. Крим. драма
18+
Paramount Comedy Russia
23.55
Высшая лига - 2
. Спорт. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов