<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
12
12
21
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.12 по 12.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
05.20
Роман в письмах
. Мелодрама
12+
14.20
Танец для двоих
. Мелодрама
12+
03.10
Роман в письмах
. Мелодрама
12+
Культура
07.40
Восточный дантист
. Муз. комедия
10.20
Старшая сестра
. Мелодрама
14.25
Прогулка по беспутному кварталу
. Драма
20.10
Красная палатка
. Драма
00.55
Хозяйка гостиницы
. Комедия
ТВ Центр
05.50
Высоко над страхом
. Детек. мелодрама
12+
07.40
Таежный детектив
. Драма
12+
11.50
Пираты XX века
. Боевик
12+
17.40
Никогда не разговаривай с незнакомками
. Детектив
12+
01.35
Все к лучшему
. Мелодрама
12+
СТС
21.00
Алита: боевой ангел
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
01.55
Окончательный анализ
. Мелодрам. триллер
16+
03.55
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
Че
00.30
Обитель зла. Последняя глава
. Боевик
18+
ТВ-3
13.00
Линия горизонта
. Драм. триллер
16+
14.45
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
16.45
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
21.45
Глубина
. Фильм ужасов
16+
00.00
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
02.00
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
18+
03.30
Девушка в поезде
. Крим. драма
16+
Мир
05.00
Цирк
. Муз. комедия. (продолжение)
0+
06.15
Летучая мышь
. Муз. комедия
0+
Русский иллюзион
06.05
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
07.35
Белые ночи
. Драма
16+
09.20
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
10.50
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
12.20
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
14.00
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
15.35
Одноклассницы
. Комедия
16+
17.05
Праздник взаперти
. Комедия
16+
18.35
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
20.30
Временные трудности
. Драма
12+
22.10
Лови момент
. Романт. комедия
16+
23.35
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
01.10
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
02.25
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
04.00
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
ТВ-21
06.05
Охота
. Драма
16+
08.05
Замечательная жизнь
. Драма
16+
10.50
Невезучий
. Семейная комедия
12+
12.30
Пападос
. Крим. комедия
18+
14.10
Три сестры
. Драма
16+
16.20
Перемены к лучшему
. Драма
16+
18.50
Невезучий
. Семейная комедия
12+
20.30
Пападос
. Крим. комедия
18+
22.10
Три сестры
. Драма
16+
00.20
Перемены к лучшему
. Драма
16+
02.50
Невезучий
. Семейная комедия
12+
04.30
Пападос
. Крим. комедия
18+
ТВ-1000
05.20
В погоне за счастьем
. Драма
12+
07.20
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
09.30
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
11.35
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
13.45
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
16.00
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
19.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
21.20
Защитник
. Биограф. драма
16+
23.30
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
01.45
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
03.45
Маленький Манхэттен
. Семейная комедия
12+
Домашний
06.50
Письмо по ошибке
. Романт. комедия
16+
10.30
Слепой поворот
. Крим. драма
16+
14.35
Садовница
. Драма
16+
19.00
Моя любимая мишень
. Мелодрама
16+
23.35
Опасные связи
. Мелодрама
16+
Звезда
07.15
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
14.05
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм
16+
23.45
Фартовый
. Крим. драма
16+
01.35
Сицилианская защита
. Детектив
12+
03.55
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм
16+
Пятница!
11.00
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
13.50
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
16.40
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
19.00
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
21.20
Джон Уик
. Боевик
16+
Матч ТВ
09.05
Нокаут
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.05
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
06.55
Маленькая Вера
. Драма. 1 с.
18+
08.15
Маленькая Вера
. Драма. 2 с.
18+
09.30
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
11.30
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
13.15
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
15.10
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
16.40
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
19.00
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
20.30
Господин оформитель
. Мист. триллер
16+
22.30
Белые волки
. Вестерн
12+
Ностальгия
07.10
Две сестры
. Драма
16+
16.00
Способ убийства
. Детектив
18+
21.50
Телохранитель
. Худ. фильм
18+
Ретро
06.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
07.10
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
09.40
Женитьба
. Комедия
12+
11.25
Анна на шее
. Драма
12+
13.45
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 1 с.
12+
15.05
Мне двадцать лет
. Киноповесть. 2 с.
12+
18.00
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
19.25
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
20.40
Террор
. Фильм ужасов
16+
22.15
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
23.30
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
00.50
Женитьба
. Комедия
12+
02.30
Обрыв
. Драма. 1 с.
12+
03.40
Обрыв
. Драма. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
08.45
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
10.30
Девятая
. Приключ. триллер
16+
12.10
Проводник
. Мист. триллер
16+
13.50
Темный мир
. Фэнтези
16+
15.40
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
17.20
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
19.00
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
20.45
Стендап под прикрытием
. Комедия
16+
22.45
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
00.15
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
01.35
Небесный суд
. Мист. драма
16+
03.10
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма
12+
5 канал
08.40
Отпуск по ранению
. Крим. драма
16+
12.30
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
23.55
Отпуск по ранению
16+
Hollywood
05.00
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
06.50
Трамбо
. Биограф. драма
18+
08.50
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
10.45
Операция "Шаровая молния"
. Боевик
16+
12.45
Любой ценой
. Крим. драма
18+
14.25
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
16.15
Американец
. Крим. драма
18+
18.15
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
20.05
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
21.55
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
Кинокомедия
06.25
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
08.05
Сутенер
. Комедия
16+
09.45
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
11.40
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
13.25
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
15.30
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
17.50
Евротур
. Комедия
12+
19.30
Поездка в Америку
. Комедия
18+
21.40
Дружить по-русски!
Комедия
18+
23.30
Модная штучка
. Комедия
16+
Дом кино
01.00
SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!
Романт. комедия
16+
02.25
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
16+
03.45
Тайна темной комнаты
. Детский фильм
6+
Кинохит
06.20
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
07.50
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
09.30
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
11.10
Команда "А"
. Боевик
12+
13.05
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
14.45
Убрать перископ
. Комедия
6+
16.15
Без лица
. Боевик
16+
18.30
Хищник
. Фантаст. боевик
18+
20.15
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
22.10
Ползком от гангстеров
. Крим. комедия
6+
23.45
Бездна
. Фантаст. триллер
16+
Киносвидание
05.35
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
07.15
Любовь на троих
. Драма
18+
09.10
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
11.00
Любовь на горном склоне
. Романт. комедия
16+
12.30
Французский поцелуй
. Комедия
16+
14.25
Эскобар
. Биограф. драма
18+
16.15
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
17.55
Любовь на острове
. Приключ. комедия
16+
19.30
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
21.10
Любовь между строк
. Драма
18+
23.15
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
Наше новое кино
06.25
Кольская сверхглубокая
. Триллер
16+
08.35
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
11.00
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
13.20
Викинг
. Истор. сага
18+
15.55
Миллиард
. Комед. боевик
12+
17.50
Солдатик
. Воен. драма
6+
19.30
Девятаев
. Воен.-героич. драма
12+
21.30
Текст
. Драм. триллер
18+
23.55
Бык
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
06.20
Отпетые мошенницы
. Крим. комедия
16+
07.55
Роберт - король Шотландии
. Истор. боевик
16+
09.55
Прощай
. Крим. боевик
16+
11.50
Последний богатырь: корень зла
. Фэнтезийная комедия
6+
13.50
Королева
. Комедия
12+
15.15
Будь моим Кириллом
. Комедия
16+
16.50
Мавританец
. Биограф. драма
18+
20.35
2067: петля времени
. Фантаст. драма
16+
22.25
И снова горько!
Романт. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Темная вода
. Мист. триллер
16+
06.55
Звонок
. Фильм ужасов
16+
09.00
Звонок-2
. Фильм ужасов
18+
10.50
Наемник
. Боевик
18+
12.40
Бешеные
. Драм. боевик
18+
14.20
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
16.10
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
19.00
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
20.35
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
22.30
Дикий
. Боевик
18+
00.05
Звонок
. Фильм ужасов
16+
02.00
Звонок-2
. Фильм ужасов
18+
03.45
Темная вода
. Мист. триллер
16+
2х2
23.40
Честь дракона
. Боевик
18+
Киномикс
06.30
Химера
. Фантаст. триллер
16+
08.25
Туннель: опасно для жизни
. Драма
16+
10.20
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
12.05
Рэмбо: первая кровь - 2
. Боевик
16+
13.55
Рэмбо-3
. Боевик
16+
15.45
Лето 84
. Детек. триллер
18+
17.40
На гребне волны
. Боевик
16+
20.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
22.15
Отчим
. Триллер
16+
Иллюзион+
06.00
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
07.25
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
09.10
Погребенный заживо
. Триллер
16+
10.40
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
12.00
Власть убийц
. Боевик
16+
13.40
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
15.20
Эффект колибри
. Боевик
16+
16.55
В бегах
. Триллер
16+
18.20
Большая игра
. Крим. драма
18+
20.30
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
22.05
Учитель английского
. Мелодрама
16+
23.25
Чтец
. Драма
16+
01.20
Троцкий
. Комедия
16+
03.05
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
04.30
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
РТР-Планета
05.45
День свадьбы придется уточнить
. Мелодрама
12+
03.05
Своя чужая сестра
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.15
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
07.00
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
08.30
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
09.45
Вербо
. Фантаст. драма
16+
11.10
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
12.45
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
14.20
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
16.00
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
17.30
Еще один год
. Драма
16+
19.30
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
21.00
Слепой
. Триллер
16+
22.25
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Между рядами
. Драма
16+
02.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
03.40
Бамбу
. Комедия
16+
Просвещение
13.50
Встреча на Эльбе
. Драма
16+
18.05
Счастливый рейс
. Комедия
16+
21.00
В дальнем плавании
. Приключ. фильм
16+
Феникс + Кино
07.00
Разжалованный
. Воен. драма. 2 с.
16+
15.00
Разжалованный
. Воен. драма. 2 с.
16+
23.00
Разжалованный
. Воен. драма. 2 с.
16+
Amedia 2
07.10
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
12.35
Гив ми либерти
. Комедия
12+
19.05
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Проклятие плачущей
. Мист. триллер
18+
06.55
Проклятие: призраки дома Борли
. Фильм ужасов
18+
08.30
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
09.55
Песня любви
. Муз. мелодрама
12+
11.20
Ассистент звезды
. Муз. драма
12+
13.05
Кто не спрятался?
Детек. триллер
18+
14.30
Снеговик
. Крим. драма
18+
16.25
Неистовый
. Боевик
18+
19.10
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
21.00
Девушка, подающая надежды
. Драм. триллер
18+
22.45
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
00.35
Зависнуть в Палм-Спрингс
. Фантаст. комедия
18+
02.00
Ассистент звезды
. Муз. драма
12+
03.45
Глубокое погружение
. Драм. триллер
16+
ViP Megahit
05.00
Va-банк
. Крим. драма
16+
07.40
Детские игры - 2
. Фильм ужасов
18+
09.00
Детские игры - 3
. Комед. фильм ужасов
18+
10.30
Потомство Чаки
. Фильм ужасов
16+
11.55
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
14.05
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
18.00
Тор
. Кинокомикс
12+
19.45
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
21.30
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
23.30
Детские игры - 2
. Фильм ужасов
18+
00.50
Детские игры - 3
. Комед. фильм ужасов
18+
02.15
Потомство Чаки
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.05
Кто в доме хозяин
. Семейная комедия
6+
07.40
Трое мужчин и младенец
. Комедия
12+
09.20
Трое мужчин и маленькая леди
. Комедия
12+
11.00
Предвестники бури
. Фантаст. фильм
12+
12.25
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
14.10
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
16.05
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.30
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
19.00
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
20.30
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
22.10
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
23.35
Трое мужчин и младенец
. Комедия
12+
01.15
Трое мужчин и маленькая леди
. Комедия
12+
02.55
Кто в доме хозяин
. Семейная комедия
6+
04.45
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
HD Life
15.00
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
ОТР
12.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
13.05
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. (продолжение)
12+
17.55
Свадьба
. Комедия
6+
00.00
Свадьба
. Комедия
6+
02.00
Зеркало
. Драма
12+
04.25
Магнитные бури
. Социальная драма
12+
Amedia 1
14.45
Лиса
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.20
Идеальный дворец Фердинанда Шеваля
. Истор. драма
12+
22.55
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
Amedia Premium HD
12.05
Пусть говорят
. Комед. драма
12+
17.10
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
TV-Губерния
12.30
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
20.00
Миа и белый лев
. Приключ. драма
6+
02.45
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
Остросюжетное HD
05.00
Широко шагая
. Боевик
18+
06.15
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
08.30
Возвращение героя
. Боевик
18+
10.05
Быстрее пули
. Боевик
18+
11.40
Широко шагая
. Боевик
18+
12.50
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
15.05
Возвращение героя
. Боевик
18+
16.45
Быстрее пули
. Боевик
18+
18.15
Широко шагая
. Боевик
18+
19.30
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
21.40
Возвращение героя
. Боевик
18+
23.20
Быстрее пули
. Боевик
18+
Настоящее страшное телевидение
06.10
Цунами
. Фильм-катастрофа
18+
07.40
30 дней ночи
. Фильм ужасов
18+
09.35
Песок
. Фантаст. триллер
18+
20.40
Пленницы
. Триллер
18+
23.05
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
00.40
Цунами
. Фильм-катастрофа
18+
02.05
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
03.35
Мизери
. Триллер
18+
ТНТ4
00.00
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов