<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
12
12
18
Сегодня 30.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.12 по 16.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.45
Доброе утро
. Комедия
12+
17.45
Коготь из Мавритании - 2
. Детек. триллер. 1, 2 с.
16+
02.55
Коготь из Мавритании
. Детек. триллер
16+
СТС
09.35
Соседка
. Комедия
16+
11.50
Фантастическая четверка
. Кинокомикс
12+
21.00
Сорвиголова
. Кинокомикс
12+
ТВ-3
23.00
Соломон Кейн
. Фэнтези
16+
Мир
22.35
Первый учитель
. Драма
0+
00.10
Первый учитель
. Драма. (продолжение)
12+
Русский иллюзион
05.10
Бубен, барабан
. Драма
16+
06.50
Я не я
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
16+
08.45
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
12.40
Все включено - 2
. Комедия
12+
14.25
За тобой
. Драма
16+
15.50
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
17.30
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
20.45
Няньки
. Комедия
16+
22.25
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
23.50
Герой
. Воен. драма
16+
01.10
Антикиллер
. Боевик
16+
03.00
Восьмерка
. Крим. драма
16+
04.25
Летний дождь
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.15
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
08.05
Водопад ангела
. Вестерн
16+
10.00
Маскарад
. Комедия
16+
11.35
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
14.00
Песни о любви
. Драма
16+
16.15
Клятва
. Крим. триллер
18+
18.00
Маскарад
. Комедия
16+
19.35
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
22.00
Песни о любви
. Драма
16+
00.15
Клятва
. Крим. триллер
18+
02.00
Маскарад
. Комедия
16+
03.35
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Голая правда
. Романт. комедия
16+
08.15
Бандиты
. Крим. комедия
16+
10.45
Ржавчина и кость
. Драма
16+
13.15
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
15.30
Византия
. Фильм ужасов
16+
18.05
Голая правда
. Романт. комедия
16+
20.10
Зеленая миля
. Драма
16+
23.45
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
12+
01.55
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
04.00
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
Домашний
14.15
Свой чужой сын
. Мелодрама
16+
19.00
Крестная
. Мелодрама
16+
Звезда
23.45
Затерянные в лесах
. Приключ. драма
16+
01.45
Переправа
. Воен. драма
12+
Пятница!
01.00
Американский пирог: книга любви
. Молодежная комедия
16+
Родное кино
05.30
Перед экзаменом
. Мелодрама
16+
08.30
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
10.40
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
0+
13.25
Итальянец
. Драма
16+
15.10
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
0+
17.10
Городской романс
. Мелодрама
12+
19.00
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
21.30
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
00.25
Летние люди
. Мелодрама
12+
02.05
Почти смешная история
. Лирич. комедия
12+
Ностальгия
07.20
Белый шаман
. Киноповесть. 1 с.
16+
13.20
Белый шаман
. Киноповесть. 2 с.
16+
19.20
Белый шаман
. Киноповесть. 3 с.
16+
Ретро
09.00
Золотая свадьба
. Мелодрама
12+
14.30
Морской волк
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
16.10
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
18.05
Морской волк
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
23.30
Золотая свадьба
. Мелодрама
12+
02.25
Морской волк
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
04.05
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Срок давности
. Детек. мелодрама. 2 с.
16+
06.20
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
09.40
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
12.05
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
14.05
Личный номер
. Боевик
12+
16.20
Срок давности
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
18.25
Связь
. Мелодрама
16+
20.20
Рок
. Муз. драма
16+
22.10
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
00.35
Рыба-мечта
. Трагикомедия
18+
02.20
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
04.20
Срок давности
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
Hollywood
07.10
Опоздавшие к обеду
. Фантаст. фильм
12+
08.40
Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении
. Фантаст. комедия
12+
10.20
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
11.55
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
13.45
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
12+
15.25
Таинственное свидание
. Комедия
16+
17.00
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
18.50
Братья-сестры, соперники-соперницы
. Мелодрам. комедия
18+
21.40
Тормоз
. Крим. комедия
16+
23.20
Отходная молитва
. Боевик
18+
01.05
Кэрри-2: ярость
. Мист. триллер
18+
02.45
Комета
. Фантаст. мелодрама
18+
Кинокомедия
06.10
Елки-2
. Комед. альманах
12+
08.10
Каникулы мечты
. Комедия
12+
10.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
11.55
Проект "А"
. Комед. боевик
12+
13.50
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
15.55
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
17.35
Елки-3
. Комед. альманах
12+
19.30
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
21.05
Горько!
Приключ. комедия
16+
23.00
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
00.55
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
03.05
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
04.50
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.00
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
06.50
Елки-3
. Комед. альманах
12+
12.50
Призрак
. Мист. комедия
6+
15.05
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
0+
22.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
01.10
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
02.45
Честный, умный, неженатый...
Лирич. комедия
0+
Время
05.40
Преждевременный человек
. Драма
16+
21.45
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
12+
Кинохит
06.15
Филомена
. Драма
16+
07.45
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
09.10
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
11.00
Изгой
. Приключ. драма
12+
13.15
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
12+
14.45
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
16.40
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
19.00
Код да Винчи
. Триллер
12+
21.15
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
23.25
Инферно
. Приключ. триллер
16+
01.25
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
03.20
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
Киносвидание
06.05
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
08.05
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
09.50
Семьянин
. Романт. комедия
16+
12.00
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
13.25
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
15.00
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
16.20
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
18.00
Свидание со звездой
. Комедия
16+
19.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
21.15
Силы природы
. Комедия
12+
23.00
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
00.25
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
02.15
Даю год
. Романт. комедия
16+
03.50
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
Наше новое кино
05.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
07.10
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
09.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
11.00
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
13.10
Околофутбола
. Крим. драма
16+
15.00
Охотник
. Драма
16+
17.25
Можете звать меня папой
. Лирич. комедия
16+
19.30
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
21.45
Стиляги
. Мюзикл
16+
00.20
Заложники
. Драм. триллер
16+
02.20
Я худею
. Романт. комедия
16+
04.25
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
Кинопремьера
05.45
Можно только представить
. Биограф. драма
12+
07.35
Твой выход, детка!
Комедия
18+
09.10
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
11.00
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
13.00
Зверь
. Триллер
18+
14.45
Страна призраков
. Фильм ужасов
16+
16.15
Свободные люди округа Джонс
. Истор. драма
18+
18.35
Славные парни
. Крим. комедия
16+
20.30
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
22.45
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
01.00
Титан
. Фантаст. триллер
16+
02.40
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
04.25
Славные парни
. Крим. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
07.10
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
09.10
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
18+
11.25
Кровный отец
. Боевик
18+
13.15
Громобой
. Приключ. фильм
12+
15.10
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
17.10
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
19.10
Боксер
. Боевик
16+
21.10
Рэмбо-2
. Боевик
16+
23.05
Дуэль
. Вестерн
18+
01.15
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
03.10
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
Киномикс
05.00
Уличные танцы - 3: все звезды
. Муз. комедия
12+
06.55
Проклятые. Противостояние
. Фильм ужасов
16+
08.45
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
10.25
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
12.15
Временно беременна
. Комедия
16+
13.55
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
16.00
Верзила
. Триллер
16+
17.55
Предел риска
. Триллер
16+
20.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
21.55
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
16+
23.40
Семейное ограбление
. Комедия
16+
01.20
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
03.35
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
Иллюзион+
06.25
В изгнании
. Боевик
16+
08.00
Врата
. Фильм ужасов
16+
09.25
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
11.15
Пианино
. Мелодрама
16+
13.15
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
17.15
16 кварталов
. Боевик
16+
19.00
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
20.30
Экспат
. Боевик
16+
22.10
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
23.45
Каньоны
. Триллер
18+
01.30
Пианино
. Мелодрама
16+
03.35
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
Sony ТВ
21.05
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
05.10
На грани
. Драма
16+
06.35
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
08.10
Зимняя песня
. Драма
16+
10.10
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
12.00
Мой ангел
. Мелодрама
18+
13.15
Черное золото
. Драма
16+
15.25
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
17.15
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Я стану лучше
. Драма
16+
20.35
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
22.25
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
00.15
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
03.05
Вот так подружка
. Комедия
16+
04.30
Гигант
. Драма
16+
Amedia 2
06.25
Переводчик
. Воен. драма
16+
07.20
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
10.05
Авария
. Драма
12+
11.45
Переводчик
. Воен. драма
16+
12.55
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
15.45
Авария
. Драма
12+
16.40
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
18.15
Переводчик
. Воен. драма
16+
21.50
Благословенная Мария
. Крим. драма
16+
23.25
Авария
. Драма
12+
04.40
Благословенная Мария
. Крим. драма
16+
Sony Turbo
08.50
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
10.50
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
21.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
01.25
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
07.00
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
08.55
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
10.40
Горы и камни
. Воен. драма
16+
12.30
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
14.40
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
16.35
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
18.30
Дочь и мать ее
. Комед. боевик
18+
20.00
Ужин
. Крим. драма
18+
23.00
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
00.30
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
02.45
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
06.45
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
08.15
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
09.55
Мачо и ботан
. Комед. боевик
16+
11.45
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
13.50
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
15.20
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
16.45
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
18.20
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Человек дождя
. Драма
16+
22.10
Мачо и ботан - 2
. Комед. боевик
16+
00.00
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
02.00
Леон
. Боевик
18+
04.25
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
06.30
Желая и надеясь
. Комедия
12+
08.20
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
10.15
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
12.20
Отвали!
Комедия
12+
13.55
Жажда странствий
. Комедия
18+
15.35
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
17.30
SuperАлиби
. Комедия
18+
19.00
Желая и надеясь
. Комедия
12+
20.30
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
22.10
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
23.45
Артур. Идеальный миллионер
. Романт. комедия
16+
01.35
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
03.10
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
04.55
Отвали!
Комедия
12+
Amedia 1
05.35
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
08.55
Джо
. Драма
16+
13.40
Кави
. Драма
16+
14.00
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
15.35
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Тронутые
. Комед. драма
16+
04.25
Кави
. Драма
16+
04.45
Хемингуэй и Геллхорн
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
11.20
Каждый Божий день
. Комедия
16+
23.55
Голгофа
. Драма
16+
04.00
Каждый Божий день
. Комедия
16+
TV-Губерния
21.30
Стежки-дорожки
. Комедия
12+
Остросюжетное HD
05.00
Возвращение Бэтмена
. Кинокомикс
12+
07.00
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
08.10
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Ночной рейс
. Триллер
16+
11.15
Дикий
. Боевик
18+
12.40
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
13.50
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
15.40
Ночной рейс
. Триллер
16+
16.50
Дикий
. Боевик
18+
18.20
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
19.30
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
12+
21.30
Война миров
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Дикий
. Боевик
18+
00.40
Ночной рейс
. Триллер
16+
01.55
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
03.05
Мгла
. Фильм ужасов
16+
Кинопремиум HD
05.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
06.45
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
08.35
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
10.00
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
11.50
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
13.35
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
15.20
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
16.50
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
18.40
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
20.25
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
22.10
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
00.50
Шоколад
. Биограф. драма
16+
02.55
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
Настоящее страшное телевидение
05.40
Уиллард
. Комед. фильм ужасов
16+
08.25
Ночь вампиров
. Фильм ужасов
16+
09.55
Древнее проклятие
. Фильм ужасов
16+
12.40
Дар
. Мист. триллер
16+
14.35
Мертвая тишина
. Фильм ужасов
16+
16.10
Вымирание
. Фильм ужасов
16+
18.05
Карантин
. Фильм ужасов
18+
19.35
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
21.05
Город грехов
. Кинокомикс
16+
23.10
Захват
. Триллер
18+
00.40
Из темноты
. Триллер
18+
02.05
Грейс
. Фильм ужасов
18+
03.35
Кошмар на улице Вязов - 4: повелитель сна
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов