<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
12
06
16
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.06 по 12.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
07.10
Вертикаль
. Киноповесть
12+
08.30
Живите в радости
. Деревенская комедия
0+
16.50
Офицеры
. Мелодрама
6+
01.50
Лестница
. Трагикомедия
16+
03.40
Горячий камешек
. Крим. комедия
12+
Россия 1
05.20
Стряпуха
. Комедия
0+
06.50
Калина красная
. Драма
12+
09.00
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
16.20
Солнечный удар
. Драма
12+
00.20
Долгое прощание
. Мелодрама
12+
02.35
Охота на принцессу
. Истор. драма. 2 с.
16+
04.10
Стряпуха
. Комедия
0+
НТВ
05.10
Тихая застава
. Приключ. фильм
16+
Культура
10.35
Иду на грозу
. Драма
19.35
Мы из джаза
. Муз. комедия
21.45
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
00.20
Матрос сошел на берег
. Мелодрама
ТВ Центр
05.15
Таможня
. Детектив
12+
06.40
Человек родился
. Мелодрама
12+
08.35
Приезжая
. Мелодрама
12+
11.45
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
16+
16.40
Юрочка
. Лирич. комедия
12+
23.20
Моя морячка
. Комедия
12+
00.50
Игрушка
. Комедия
12+
03.30
Штрафной удар
. Спорт. комедия
12+
СТС
10.45
Такси
. Комед. боевик
12+
12.25
Кинг Конг
. Приключ. фильм
16+
21.30
2012
. Фильм-катастрофа
16+
00.25
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
02.15
Отступники
. Крим. триллер
16+
Че
06.20
Ошибка резидента
. Детектив
12+
09.15
Судьба резидента
. Детектив
12+
00.30
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
6+
ТВ-3
09.15
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
11.15
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
16.30
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
21.00
Пол: секретный материальчик
. Фантаст. комедия
16+
23.00
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
01.00
Восход тьмы
. Фэнтези
12+
03.00
Опасно для жизни!
Комедия
0+
Мир
07.00
Ярослав
. Истор. фильм
16+
10.15
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
16+
12.45
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
16+
Русский иллюзион
06.25
9 дней и одно утро
. Драма
16+
08.00
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
10.05
Райское яблочко
. Комедия
16+
11.40
Седьмой день
. Триллер
16+
13.30
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
15.05
Ленинградец
. Драма
16+
20.50
Шатун
. Детектив
16+
22.40
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
00.30
Дубровский
. Драма
16+
02.50
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
ТВ-21
05.00
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
12+
06.40
Артист
. Трагикомедия
12+
08.20
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
11.05
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
12.40
Матч
. Воен. драма
16+
14.45
Мечты сбываются!
Комедия
12+
16.30
Воображариум
. Фэнтези
12+
19.05
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
20.40
Матч
. Воен. драма
16+
22.45
Мечты сбываются!
Комедия
12+
00.30
Воображариум
. Фэнтези
12+
03.05
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
04.40
Матч
. Воен. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
08.00
Переводчица
. Полит. триллер
12+
10.15
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
12.00
В лучах славы
. Спорт. драма
12+
14.05
Мажестик
. Мелодрама
16+
16.45
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
18.35
Положись на друзей
. Комедия
16+
22.35
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
00.30
Анализируй то
. Комедия
16+
02.15
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
04.00
Переводчица
. Полит. триллер
12+
Звезда
06.00
Еще о войне
. Воен. мелодрама
16+
00.00
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
02.50
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
Пятница!
14.30
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
16.50
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
23.00
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
16+
02.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
16+
Родное кино
06.55
Нежность
. Мелодрама
12+
08.15
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
10.00
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
11.35
Прямая трансляция
. Драма
12+
13.05
Святой и грешный
. Комедия
0+
15.00
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
17.20
Страна глухих
. Крим. драма
16+
19.25
Дневник его жены
. Драма
16+
21.20
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
23.20
Москва
. Драма
18+
01.55
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
6+
04.05
Предсказание
. Мист. драма
12+
Ретро
06.00
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 4 с.
16+
07.55
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
12.00
Юность Петра
. Истор. фильм
16+
18.00
В начале славных дел
. Истор. драма
16+
21.15
Тихие омуты
. Мелодрама
16+
00.00
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
16+
02.15
Белый, красный и...
Драма
16+
03.50
Зависть богов
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Три товарища
. Мелодрама. 3 с.
16+
08.10
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
12+
10.20
Последний забой
. Социальная драма
16+
12.20
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
14.15
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
16.10
Три товарища
. Мелодрама. 4 с.
16+
18.10
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
20.20
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
22.40
Час пик
. Драма
16+
00.40
В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
02.30
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
04.20
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
12+
5 канал
10.10
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
12.00
Шофер поневоле
. Комедия
12+
13.40
К Черному морю
. Лирич. комедия
12+
15.00
Солдат Иван Бровкин
. Комедия
12+
16.40
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
18.40
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Мы из будущего - 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
23.00
Орда
. Истор. драма
16+
Hollywood
05.50
Темный лес
. Мист. триллер
18+
07.20
Верующие
. Триллер
18+
09.15
Стигматы
. Мист. триллер
18+
10.55
Колодец и маятник
. Фильм ужасов
16+
12.15
Три икса
. Боевик
16+
14.15
Три икса: новый уровень
. Боевик
18+
15.55
Калифорния
. Триллер
18+
17.50
Падение "Черного ястреба"
. Воен. драма
18+
21.00
Страна приключений
. Комед. мелодрама
18+
22.45
Фарго
. Комед. триллер
18+
00.20
Падение
. Фильм ужасов
18+
01.50
Ронин
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.35
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
07.10
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
08.45
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
10.30
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
12.15
Бамбу
. Комедия
16+
14.00
Познакомьтесь с Уолли Спарксом
. Комедия
16+
16.00
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
17.35
Полярный рейс
. Комедия
12+
19.15
Даю год
. Романт. комедия
16+
21.00
Богиня
. Муз. комедия
16+
22.50
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.55
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
07.35
Спортлото-82
. Комедия
0+
16.20
Москва слезам не верит
. Мелодрама
12+
19.00
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
12+
20.40
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
23.30
Любовь и голуби
. Комедия
12+
01.25
Это все цветочки...
Комедия
12+
02.50
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
04.20
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
12+
Время
12.30
Орел и решка
. Трагикомедия
16+
20.30
Исчезнувшая империя
. Драма
16+
Кинохит
06.25
Серьезный человек
. Драма
16+
08.10
Хаос
. Крим. триллер
16+
10.00
Драйв
. Крим. драма
18+
11.40
Игра смерти
. Боевик
18+
13.20
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
15.00
Пипец
. Кинокомикс
16+
16.50
Заложник
. Боевик
16+
18.40
Пленницы
. Триллер
16+
21.10
Доверие
. Драм. триллер
16+
22.55
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
00.50
Джиперс Криперс
. Фильм ужасов
16+
02.20
Серьезный человек
. Драма
16+
04.15
Бобер
. Драма
12+
Киносвидание
05.55
Зажги меня
. Триллер
16+
07.35
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
09.05
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
10.40
Раскаяние
. Трагикомедия
16+
12.45
Один день
. Мелодрама
16+
14.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
16.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
18.20
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
20.45
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.45
Малышка на миллион
. Драма
16+
00.55
Трое в Нью-Йорке
. Драма
18+
02.35
Глория
. Мелодрама
16+
04.25
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
05.45
Свет мой
. Психол. драма
16+
07.25
Ночные посетители
. Комедия
12+
09.05
Русалка
. Трагикомедия
16+
10.55
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
13.10
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
15.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
16.35
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
18.20
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
20.45
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
22.45
Джоник
. Драма
12+
00.40
Швейцар
. Триллер
16+
02.10
Точка
. Социальная драма
18+
03.55
Дурак
. Социальная драма
16+
Кинопремьера
05.45
Высотка
. Драма
18+
07.40
Эверли
. Боевик
18+
09.10
Левиафан
. Крим. драма
18+
11.25
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
13.20
Человек ноября
. Боевик
16+
15.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
16.40
Затмение
. Крим. драма
16+
18.25
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
20.10
Третья персона
. Мелодрама
16+
22.25
Теория заговора. Зулу
. Крим. триллер
16+
00.10
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
01.55
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
03.50
Левиафан
. Крим. драма
18+
Viasat Action
05.10
Бой без правил
. Боевик
16+
07.10
Лузеры
. Боевик
16+
09.00
3 дня на убийство
. Боевик
12+
11.00
Халк
. Кинокомикс
12+
13.20
История одного вампира
. Фэнтези
16+
15.15
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
17.30
Бой без правил
. Боевик
16+
19.25
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
21.10
Человек ноября
. Боевик
16+
23.10
Мачете убивает
. Боевик
18+
01.10
Лузеры
. Боевик
16+
03.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
Киномикс
06.00
Мамарош
. Трагикомедия
16+
09.05
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
10.55
Территория
. Приключ. драма
12+
13.30
Обещание
. Мелодрама
12+
15.05
На гребне
. Драма
16+
16.55
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
18.30
Другой мужчина
. Триллер
16+
19.55
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
22.00
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
23.30
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
01.05
Плетеный человек
. Мист. триллер
16+
02.45
Космополис
. Драма
18+
04.35
Идеальное убийство
. Крим. комедия
18+
Иллюзион+
05.10
Несносный Генри
. Комедия
16+
06.40
Шоколад
. Мелодрама
16+
08.40
Одним меньше
. Крим. драма
16+
10.40
Под маской жиголо
. Комедия
16+
12.10
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
16+
13.45
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
17.00
Космополис
. Драма
16+
18.45
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Паранойя
. Триллер
16+
22.10
Порочная страсть
. Триллер
16+
00.00
Крик-3
. Триллер
18+
01.55
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
16+
03.30
Это все она
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
22.00
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
Еврокино
06.45
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
08.25
Финишная прямая
. Драма
16+
10.05
Что-то в воздухе
. Драма
16+
12.05
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
13.40
Шеф
. Комедия
12+
15.05
Коломбиана
. Боевик
16+
16.50
Лучшее предложение
. Триллер
16+
19.00
Филомена
. Драма
16+
20.30
Моби Дик
. Приключ. драма
12+
23.25
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
01.20
В доме
. Драма
16+
03.00
Встречное расследование
. Триллер
16+
04.25
Сахара
. Приключ. фильм
12+
Amedia 2
09.55
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
12.10
Дирижер
. Драма
12+
Sony Turbo
21.15
Третья звезда
. Драма
16+
ViP Premiere
07.00
Фокус
. Крим. комедия
18+
09.00
Чудо Рождества
. Фэнтези
6+
10.40
Территория
. Приключ. драма
12+
13.25
Мэри Рейли
. Триллер
16+
15.15
Стив Джобс
. Биограф. драма
18+
17.30
Все еще Элис
. Драма
16+
21.00
Амелия
. Биограф. драма
12+
23.00
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
01.00
Врожденный порок
. Крим. драма
18+
03.25
Аноним
. Истор. триллер
16+
ViP Megahit
06.00
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
07.50
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
10.05
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
12.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
14.00
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
16.00
Форсаж
. Боевик
16+
18.00
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
16+
20.00
Агенты А.Н.К.Л.
Приключ. боевик
16+
22.10
Ночь в музее: секрет гробницы
. Приключ. комедия
12+
00.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
01.50
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
ViP Comedy
06.30
Пошли в тюрьму
. Крим. комедия
16+
08.00
Свадьба
. Романт. комедия
16+
09.35
Каспер
. Мист. комедия
6+
11.15
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
13.15
Сапожник
. Комедия
16+
14.50
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
16.30
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
18.50
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
20.30
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
22.30
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
00.30
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
02.30
Свадьба
. Романт. комедия
16+
04.20
Незваные гости
. Романт. комедия
16+
HD Life
21.00
16 кварталов
. Боевик
16+
Amedia 1
12.45
Лихорадка
. Драма
18+
14.10
Тэмпл Грандин
. Биограф. драма
16+
21.00
Гранит науки
. Комед. драма
18+
Amedia Premium HD
14.10
Слушание
. Драма
18+
16.00
Джек Булл
. Драм. вестерн
12+
17.55
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
22.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
03.00
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
TV-Губерния
14.35
Покровские ворота
. Комедия
12+
21.30
Ларго Винч: начало
. Приключ. триллер
16+
23.15
Ларго Винч: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов