<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
12
04
14
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 07.04 по 13.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Укрощение огня
. Кинороман. 1 с.
12+
16.25
Королев
. Биограф. драма. (в перерыве - ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ)
12+
18.55
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
00.20
Потомки
. Трагикомедия
16+
02.30
Вулкан
. Фильм-катастрофа
12+
Россия 1
12.25
Женская дружба
. Мелодрама
12+
20.45
Вопреки всему
. Мелодрама
12+
00.40
Моя любовь
. Мелодрама
12+
02.50
Вальгалла: сага о викинге
. Истор. боевик
16+
НТВ
21.45
Ментовские войны. Эпилог
. Детектив
16+
23.50
Конец света
. Детектив
16+
Культура
10.35
Добряки
. Сатир. комедия
21.00
Человек, которого я люблю
. Мелодрама
23.10
Пять легких пьес
. Драма
ТВ Центр
08.55
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
11.50
Сверстницы
. Мелодрама
16+
13.20
Не может быть!
Эксцентр. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.35
Великолепный
. Комедия
16+
17.15
Закон обратного волшебства
. Детектив
12+
01.40
Красный лотос
. Крим. драма
16+
СТС
20.50
Халк
. Кинокомикс
16+
01.10
Невозможное
. Драма
16+
03.10
Ну что, приехали? Ремонт
. Комедия
16+
Че
06.45
Тихое следствие
. Детектив
16+
14.30
День радио
. Комедия
16+
ТВ-3
12.30
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
6+
17.15
Охотник за пришельцами
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Хроники Риддика. Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
21.15
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Космическая одиссея 2010 года
. Фантаст. фильм
16+
01.30
Нечто
. Фильм ужасов
16+
03.45
Морлоки
. Фантаст. боевик
16+
Мир
11.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
23.20
Если только
. Мелодрам. комедия
12+
01.00
Амазонки из глубинки
. Комед. мелодрама
16+
04.15
Цирк
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
06.30
Кардиограмма любви
. Мелодрама
16+
09.50
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
11.35
Притяжение
. Триллер
12+
15.00
Невинные создания
. Комедия
6+
16.20
Кипяток
. Мелодрама
16+
18.10
Кавказская рулетка
. Драма
16+
19.40
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
12+
20.50
Контракт со смертью
. Крим. мелодрама
16+
23.00
Все не случайно
. Мелодрама
16+
02.05
Кардиограмма любви
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
08.15
Голубая сталь
. Триллер
16+
10.00
Сердца мужчин
. Комед. мелодрама
12+
11.50
Эйфель. Правдивая история
. Биограф. фильм. 1 с.
12+
12.45
Кармен
. Драма
12+
14.40
Барбаросса
. Истор. драма. 1 с.
12+
16.35
40
. Боевик
12+
18.00
Сердца мужчин
. Комед. мелодрама
12+
19.50
Эйфель. Правдивая история
. Биограф. фильм. 1 с.
12+
20.45
Кармен
. Драма
12+
22.40
Барбаросса
. Истор. драма. 1 с.
12+
00.35
40
. Боевик
12+
02.00
Сердца мужчин
. Комед. мелодрама
12+
03.50
Эйфель. Правдивая история
. Биограф. фильм. 1 с.
12+
04.45
Кармен
. Драма
12+
ТВ-1000
06.00
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
12+
07.45
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
10.00
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
12.10
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
14.00
Дом у озера
. Мелодрама
16+
15.50
Долгая помолвка
. Драма
16+
18.15
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
20.00
Грустный Валентин
. Мелодрама
16+
22.05
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
00.10
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
02.20
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
03.50
Истинные ценности
. Драма
16+
Звезда
06.00
Корабль пришельцев
. Киноповесть
16+
10.15
Так начиналась легенда
. Биограф. фильм
16+
16.30
Врача вызывали?
Киноповесть
6+
18.10
Майор Вихрь
. Военно-приключ. фильм
12+
22.40
Пламя
. Воен. драма
12+
01.35
Человек с планеты Земля
. Истор.-биограф. фильм
6+
03.30
Бархатный сезон
. Драма
6+
Пятница!
18.00
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
Матч ТВ
22.00
День Д
. Боевик
16+
Родное кино
05.50
Дамское танго
. Мелодрама
12+
07.30
Рокировка в длинную сторону
. Шпионский детектив
6+
09.30
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
11.50
Дамское танго
. Мелодрама
12+
13.30
Рокировка в длинную сторону
. Шпионский детектив
6+
15.30
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
17.50
Дамское танго
. Мелодрама
12+
19.30
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
21.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
0+
23.55
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
01.40
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
03.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
0+
Ретро
07.25
Альпийская баллада
. Воен. драма
6+
10.20
Новые амазонки
. Фантаст. комедия
16+
13.25
Конец императора тайги
. Героико-приключ. фильм
12+
16.25
Школа воров
. Комедия
16+
22.25
Школа воров - 2
. Комедия
16+
00.30
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
04.15
Крепостная актриса
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Забава
. Драма
18+
07.00
Женитьба
. Комедия
0+
10.50
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
16+
13.00
Сладкая женщина
. Мелодрама
12+
15.00
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
17.00
Искупление
. Драма
16+
19.15
Сказка. Есть
. Комед. альманах
12+
21.00
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
23.00
Забава
. Драма
18+
00.40
Изгнание
. Драма
16+
03.30
Чужие
. Драма
18+
5 канал
05.35
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
00.55
Башмачник
. Крим. комедия
12+
Детский мир
06.00
Камертон
. Драма. 2 с.
12+
12.00
Камертон
. Драма. 2 с.
12+
18.00
Камертон
. Драма. 2 с.
12+
Hollywood
05.30
Ничего личного
. Комедия
16+
07.10
Игольное ушко
. Воен. детектив
16+
09.00
Янгблад
. Боевик
16+
10.30
Макси
. Комедия
12+
12.10
Кровавый театр
. Комед. фильм ужасов
16+
13.55
Больница
. "Черная" комедия
16+
15.35
Солнечный ожог
. Крим. комедия
12+
17.35
Хлопок в Гарлеме
. Комед. боевик
16+
19.10
Молодая кровь
. Драма
16+
21.00
Как я выиграл войну
. Воен. комедия
16+
23.05
Японский городовой
. Комед. боевик
18+
00.40
Преступление и наказание в предместье
. Крим. драма
18+
02.20
Комфорт незнакомцев
. Драма
18+
04.05
Одри Роуз
. Мист. триллер
18+
Кинокомедия
06.15
Пародия на Кармен
. Комедия
12+
07.15
Влюбленный скряга
. Комедия
16+
09.00
Бегство в автомобиле
. Комедия
12+
09.30
Насильно завербованный
. Комедия
12+
10.00
Двое - это слишком
. Комедия
16+
12.15
Леди говорит "нет"
. Комедия
16+
13.55
Пародия на Кармен
. Комедия
12+
15.10
Руд и Сэм
. Крим. комедия
16+
17.05
Бегство в автомобиле
. Комедия
12+
17.30
Насильно завербованный
. Комедия
12+
18.15
Отец невесты
. Комедия
12+
20.20
Отец невесты - 2
. Комедия
12+
22.00
Пародия на Кармен
. Комедия
12+
23.10
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
01.10
Брюссель - США
. Комедия
16+
03.20
Бегство в автомобиле
. Комедия
12+
03.50
Насильно завербованный
. Комедия
12+
04.25
Повторный брак
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
Непридуманное убийство
. Детектив
16+
09.30
Звездный инспектор
. Научно-фантаст. фильм
12+
10.55
Укрощение огня
. Кинороман
12+
13.55
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
16.20
Лучшее лето нашей жизни
. Мелодрама
16+
20.20
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
21.55
Солярис
. Философско-фантаст. фильм
12+
00.55
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
02.20
Дорога
. Детек. драма
12+
03.55
Долгая прогулка навсегда
. Драма
16+
04.20
О друзьях-товарищах
. Героико-приключ. фильм
12+
Время
12.00
Бабье царство
. Драма
16+
20.00
Белое солнце пустыни
. Истерн
16+
04.00
Белое солнце пустыни
. Истерн
16+
Кинохит
06.30
Неудержимые
. Боевик
16+
08.30
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
10.30
Лжец, лжец
. Комедия
12+
12.30
Война миров
. Фантаст. боевик. Война миров
16+
14.35
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
16.30
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
18.30
Неудержимые
. Боевик
16+
20.30
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
22.40
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
00.35
Свидетель
. Мелодрам. триллер
16+
02.35
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
12+
Киносвидание
05.00
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
07.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
09.05
Неоконченный роман
. Драма
18+
11.00
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
13.00
Сквозь горизонт
. Фантаст. триллер
18+
15.00
Мадам де...
Мелодрама
16+
19.00
Только представь!
Драма
12+
21.00
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
23.00
Романтики
. Мелодрама
16+
01.00
Битва за свободу
. Истор. драма
18+
03.30
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.15
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
08.20
Концерт
. Комедия
16+
10.25
Медвежья охота
. Боевик
16+
12.30
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.15
Красный жемчуг любви
. Мелодрама
16+
16.15
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
18.15
Открытое пространство
. Триллер
18+
20.15
Королев
. Биограф. драма
12+
22.20
Ничего личного
. Мелодрама
16+
00.15
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
02.15
Концерт
. Комедия
16+
04.20
Медвежья охота
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.00
Воскрешение
. Мист. триллер
16+
08.00
Хороший денек для свадьбы
. Комедия
12+
10.00
Короли лета
. Трагикомедия
12+
12.00
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
14.00
Париж любой ценой
. Комедия
12+
16.00
Секретный эксперимент
. Фантаст. триллер
18+
18.00
Хороший денек для свадьбы
. Комедия
12+
20.00
Короли лета
. Трагикомедия
12+
22.00
Повар для президента
. Комедия
12+
00.00
Париж любой ценой
. Комедия
12+
02.00
Секретный эксперимент
. Фантаст. триллер
18+
Viasat Action
05.00
Игра
. Триллер
16+
07.15
Запретное царство
. Фэнтези
16+
09.05
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
11.00
Защитник
. Боевик
16+
13.00
Братство танца
. Муз. драма
16+
15.10
Железный рыцарь
. Истор. боевик
16+
17.15
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
19.10
Неудержимые
. Боевик
16+
21.00
Неудержимые-2
. Боевик
18+
22.50
Схватка
. Приключ. драма
16+
2x2
14.05
Американский ниндзя - 4
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Текила
. Мелодрама
18+
08.30
Ты можешь не целовать невесту
. Романт. комедия
16+
12.30
Поединок
. Шпионский детектив
12+
14.30
Отель "Пацифик"
. Драма
16+
16.35
Пришелец из космоса
. Фантаст. комедия
16+
18.30
Текила
. Мелодрама
18+
20.30
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
22.30
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
00.30
Преодоление
. Биограф. драма
12+
02.40
Ты можешь не целовать невесту
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
05.25
Любовная лихорадка
. Драма
16+
07.25
Профессионал
. Боевик
16+
09.15
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
11.20
Бонневиль
. Мелодрама
16+
12.50
Суперзвезда
. Мелодрама
12+
14.35
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
16.30
Господин Никто
. Драма
16+
18.45
Американец
. Крим. драма
16+
20.30
Клятва
. Фэнтези
16+
22.10
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
00.00
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
02.05
Суперзвезда
. Мелодрама
12+
03.50
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
Sony ТВ
13.50
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
22.00
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
00.10
Месяц на озере
. Мелодрама
6+
Еврокино
05.05
Реальное Рождество
. Рождественская мелодрама
6+
06.35
Заложник смерти
. Драма
16+
09.40
О'Хортен
. Трагикомедия
16+
12.55
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
14.50
Мадам Бовари
. Драма
12+
19.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
20.40
Пять моих бывших подружек
. Романт. комедия
16+
22.00
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
23.40
Я так давно тебя люблю
. Драма
16+
01.35
Убить Боно
. Комедия
16+
03.30
Материк
. Драма
16+
Amedia 2
10.15
Монгол
. Истор. драма
16+
20.00
Кочегар
. Крим. драма
18+
Ю
18.05
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
16+
20.00
Шаг вперед - 4: улицы
. Муз. мелодрама
16+
00.30
Крик-4
. Триллер
18+
Sony Turbo
21.15
Подземелье драконов - 3: Книга Заклинаний
. Фэнтези
16+
22.40
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Простые истины
. Драма
16+
07.00
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
13.00
Анна Каренина
. Драма
16+
15.10
Елки-3
. Комед. альманах
12+
19.00
Лак для волос
. Комед. мюзикл
12+
21.00
Шаг вперед - 4
. Муз. мелодрама
16+
22.40
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
00.40
Их собственная лига
. Спорт. комедия
16+
02.50
Подальше от тебя
. Комедия
16+
ViP Megahit
06.05
Лига выдающихся джентльменов
. Кинокомикс
12+
08.00
Бэтмен: начало
. Кинокомикс
12+
10.30
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
12.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
14.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Невероятный Берт Уандерстоун
. Комедия
12+
20.00
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
22.00
Мальчишник: часть III
. Комедия
16+
00.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
02.00
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
04.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
ViP Comedy
06.00
Женщина без правил
. "Черная" комедия
16+
08.00
Обезьяна
. Трагикомедия
16+
10.00
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
12+
12.00
Женщина без правил
. "Черная" комедия
16+
14.00
Большой толстый лгун
. Приключ. комедия
12+
16.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
18.00
Стан Хельсинг
. Комед. фильм ужасов
16+
20.00
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
22.00
Это катастрофа
. Драма
16+
00.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
02.00
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
04.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
HD Life
00.00
Просто немного любви
. Мелодрама
16+
Amedia 1
12.45
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
14.30
На дороге
. Приключ. драма
18+
16.50
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
21.00
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
17.20
Несвятые
. Триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов