<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
12
02
17
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 06.02 по 12.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.30
Метель
. Мелодрама
12+
14.00
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
00.50
Канонерка
. Драма
16+
Россия 1
14.20
Осторожно! Вход разрешен
. Мелодрама
12+
16.20
Старшая жена
. Мелодрама
12+
НТВ
20.30
Взрывная волна
. Крим. боевик
16+
Культура
10.35
Весна
. Муз. комедия
16.50
Путешествие к началу времен
. Фантаст.-приключ. фильм
21.05
Прощальные гастроли
. Мелодрама
ТВ Центр
05.50
Рядом с нами
. Киноповесть
12+
08.10
Идеальное убийство
. Детектив
16+
11.55
Государственный преступник
. Приключ. детектив
12+
15.00
Счастье по контракту
. Комедия
16+
16.55
Мачеха
. Мелодрама
12+
20.30
Декорации убийства
. Иронич. детектив
12+
СТС
11.25
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
13.55
Терминатор-3. Восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
16.30
Терминатор. Генезис
. Фантаст. боевик
12+
18.55
План на игру
. Семейная комедия
12+
21.00
Терминатор. Да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Скорость-2: контроль над круизом
. Боевик
12+
01.35
Бегущий человек
. Фантаст. боевик
16+
03.30
План на игру
. Семейная комедия
12+
Че
10.00
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
23.00
Лифт
. Фильм ужасов
16+
01.10
Сердце Ангела
. Мист. триллер
18+
03.30
Инспектор-разиня
. Крим. комедия
12+
ТВ-3
15.15
Сломанная стрела
. Боевик
16+
17.15
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
19.00
Астрал. Глава 2
. Фильм ужасов
16+
21.15
Астрал. Глава 3
. Фильм ужасов
16+
23.00
Чернокнижник
. Мист. триллер
18+
01.00
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
03.45
Джейсон Х
. Фантаст. триллер
16+
Мир
10.10
Сивый мерин
. Иронич. детектив
16+
14.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
Русский иллюзион
06.20
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
07.55
Смайлик
. Мелодрама
16+
11.35
Танец Дели
. Драма
16+
13.05
Все по-честному
. Спорт. комедия
16+
14.50
Синдром Петрушки
. Драма
16+
16.35
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
20.50
Упакованные
. Комедия
12+
22.20
Все могут короли
. Комедия
16+
00.25
Белое платье
. Мелодрама
16+
02.00
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
03.55
Танец Дели
. Драма
16+
ТВ-21
06.50
Миллионеры
. Мелодрама
12+
08.25
Пациенты
. Комедия
16+
10.00
Переправа
. Драма. 4 с.
16+
11.15
Скрытая любовь
. Драма
16+
12.55
Дикое сердце
. Мелодрама
12+
14.40
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
12+
16.20
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
18.00
Переправа
. Драма. 4 с.
16+
19.15
Скрытая любовь
. Драма
16+
20.55
Дикое сердце
. Мелодрама
12+
22.40
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
12+
00.20
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
02.00
Переправа
. Драма. 4 с.
16+
03.15
Скрытая любовь
. Драма
16+
04.55
Дикое сердце
. Мелодрама
12+
ТВ-1000
06.10
Другие
. Мист. триллер
16+
08.10
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
10.10
Экстрасенс
. Триллер
16+
12.10
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
6+
14.10
Герцогиня
. Истор. драма
16+
16.15
Другие
. Мист. триллер
16+
20.10
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
6+
22.20
Аппалуза
. Вестерн
16+
00.20
А вот и она
. Комедия
12+
02.00
Гипнотизер
. Триллер
18+
04.05
Иствикские ведьмы
. Мист. комедия
16+
Домашний
09.05
Жизнь сначала
. Мелодрама
16+
10.55
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
16+
14.25
Нелюбимый
. Мелодрама
16+
19.00
Не уходи
. Мелодрама
16+
00.30
Три полуграции
. Мелодрама
16+
Звезда
07.20
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
12.00
Родина или смерть
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
23.55
Черный океан
. Боевик
16+
01.30
Американская дочь
. Мелодрама
6+
03.30
Бессонная ночь
. Мелодрама
6+
Пятница!
13.00
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
15.30
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
23.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
Матч ТВ
04.30
Малыш Рут
. Биограф. драма
16+
Родное кино
06.10
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
07.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
09.15
Сицилианская защита
. Детектив
12+
10.55
Русский бунт
. Истор. драма
12+
13.10
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
15.30
Плохой хороший человек
. Драма
12+
17.15
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
19.00
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
20.35
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
22.00
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
Ностальгия
07.20
Смотрины
. Киноповесть
16+
16.00
Храни меня, мой талисман
. Мелодрама
16+
22.00
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
16+
Ретро
05.00
Большое ограбление поезда
. Вестерн
16+
06.00
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
12+
08.35
Дантист
. Комедия
16+
09.00
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
12.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
15.00
Грязная игра
. Драма
16+
21.00
Секретный агент
. Триллер
16+
00.00
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
12+
02.35
Дантист
. Комедия
16+
03.00
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Связь
. Мелодрама
16+
07.55
Ключ от спальни
. Комедия
12+
10.30
Папа напрокат
. Комедия
16+
12.20
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
18+
14.25
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
16.20
Елки 1914
. Комедия
6+
18.30
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
20.20
Сестры
. Крим. драма
16+
22.10
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
00.10
Тяжелый случай
. Комед. мелодрама
16+
02.20
Забава
. Драма
18+
04.25
Презумпция вины
. Детектив
16+
5 канал
11.00
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
13.00
Третий не лишний
. Комедия
16+
14.25
Знахарь
. Мелодрама
12+
Sony Sci-Fi
06.25
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
13.55
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
05.05
Чудо-пляж
. Фантаст. комедия
12+
06.35
Комедианты
. Мелодрама
12+
08.25
Джозеф Эндрюс
. Комед. мелодрама
12+
10.00
Настоящие мужчины
. Фантаст. комед. боевик
12+
11.25
В бреду
. Комедия
6+
17.25
Полуночная чистка
. Воен. драма
16+
19.10
Чикаго
. Мюзикл
12+
21.00
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
23.10
На дне бездны
. Боевик
16+
00.45
Ничья земля
. Крим. драма
16+
02.30
Чудо-пляж
. Фантаст. комедия
12+
Кинокомедия
05.20
Курьер
. Комедия
16+
07.10
Крутой поворот
. Трагикомедия
16+
09.10
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
12.10
Ас из асов
. Воен.-приключ. комедия
16+
14.00
Верзила Салмон
. Комедия
16+
16.00
Богиня
. Муз. комедия
16+
17.50
Prada и чувства
. Комед. мелодрама
16+
19.45
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
21.25
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
23.05
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.35
Высота
. Производственная мелодрама
12+
07.05
Улица полна неожиданностей
. Комедия
6+
08.25
Старики-разбойники
. Комедия
0+
10.05
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
11.45
Гараж
. Сатир. комедия
12+
13.35
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
15.15
Спортлото-82
. Комедия
0+
16.55
Каникулы строгого режима
. Комедия
16+
19.00
Призрак
. Мист. комедия
12+
21.05
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
22.55
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
00.50
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
02.30
Афера
. Крим. драма
16+
04.00
Призрак
. Мист. комедия
12+
Время
10.05
Время летать
. Притча
12+
22.20
Ожидание
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.10
Господин Никто
. Драма
18+
08.20
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
10.10
Грязь
. Трагикомедия
18+
11.45
Драйв
. Крим. драма
18+
13.20
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
14.55
Бесшабашное ограбление
. Крим. комедия
18+
16.30
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
18.20
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
21.30
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
23.15
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
Киносвидание
05.10
Казанова
. Трагикомедия
16+
08.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
10.00
Ледяная скульптура Рождества
. Романт. комедия
16+
11.30
Мама объявила забастовку
. Комедия
12+
13.00
Спасти мистера Бэнкса
. Биограф. фильм
12+
15.05
Фальшивая свадьба
. Романт. комедия
16+
16.30
Сердце воина
. Семейная драма
12+
18.05
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
19.30
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
12+
21.00
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
12+
22.35
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
06.40
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
09.05
Никто не знает про секс
. Комедия
16+
11.05
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
12.45
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
14.30
Пионеры-герои
. Драма
16+
16.30
Суперплохие
. Комедия
16+
17.55
Стартап
. Биограф. драма
12+
19.35
Коллектор
. Психол. драма
16+
21.00
Левиафан
. Крим. драма
18+
23.25
Нирвана
. Драма
18+
Кинопремьера
06.10
Поющие завтра
. Комедия
16+
07.45
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
09.20
Синдром Петрушки
. Драма
16+
11.05
Сын Саула
. Воен. драма
18+
12.55
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
15.05
Землетрясение
. Драма
16+
16.55
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
18.30
Сопротивление воздуха
. Драма
18+
20.10
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
22.05
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
08.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
09.50
Потрошители
. Фантаст. боевик
16+
11.50
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
13.45
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
16.05
Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
19.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
21.10
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
23.10
Бронсон
. Крим. драма
18+
01.10
Дитя тьмы
. Триллер
16+
03.20
Дум
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.25
Заложник
. Боевик
16+
08.15
Черная книга
. Воен. драма
18+
10.35
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
12.25
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
13.50
Психоаналитик
. Драма
18+
15.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
17.25
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
19.30
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
21.15
Ундина
. Мелодрама
16+
22.55
Кроличья нора
. Драма
16+
Иллюзион+
05.45
Железная леди
. Биограф. драма
16+
07.35
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
09.35
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
11.30
Охотники за разумом
. Триллер
16+
13.35
Красные огни
. Мист. триллер
16+
17.00
Власть убеждений
. Триллер
16+
18.55
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
20.30
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
16+
21.55
Напролом
. Боевик
16+
23.30
Урок выживания
. Боевик
16+
01.30
Охотники за разумом
. Триллер
16+
03.10
Красные огни
. Мист. триллер
16+
Sony ТВ
19.40
Камилла Клодель, 1915
. Биограф. драма
16+
21.15
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
04.20
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
РТР-Планета
06.00
Сколько стоит счастье
. Мелодрама
12+
18.15
Осторожно! Вход разрешен
. Мелодрама
12+
02.40
Только ты
. Мелодрама
12+
Еврокино
08.20
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
10.15
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
12.05
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
14.05
Ох, уж эти родители
. Комедия
16+
15.30
Каникулы на море
. Комедия
16+
17.25
Корнуаль
. Драма
16+
19.00
Что-то в воздухе
. Драма
16+
22.30
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
00.25
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
01.40
Гигант
. Драма
16+
03.05
Тройные неприятности
. Комедия
16+
04.35
Мы - лучшие!
Муз. драма
6+
Amedia 2
06.40
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
23.15
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
Ю
22.50
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
15.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
ViP Premiere
05.00
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
07.00
Наш бренд - кризис
. Комед. драма
16+
09.10
Северный полюс: открытие к Рождеству
. Фэнтези
12+
13.30
Преступник
. Драм. боевик
18+
15.30
Призрак
. Мист. комедия
6+
23.00
Зараженная
. Драма
16+
02.45
Наш бренд - кризис
. Комед. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Ржавчина и кость
. Драма
18+
08.00
В погоне за счастьем
. Драма
12+
10.00
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
12.00
28 дней
. Мелодрама
16+
14.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
16.00
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
18.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
20.00
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
22.10
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
00.10
500 дней лета
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
04.00
Всегда
. Мист. мелодрама
16+
ViP Comedy
06.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
08.30
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
10.30
Большой толстый лгун
. Приключ. комедия
12+
12.15
SuperПерцы
. Комедия
16+
14.25
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
16.15
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
18.40
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
20.30
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
22.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
00.30
Рок на Востоке
. Муз. комедия
18+
02.30
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
04.30
Просто друзья
. Романт. комедия
12+
ОТР
05.30
Алиса навсегда
. Мелодрама
12+
09.00
Миг удачи
. Спорт. драма
12+
12.15
Артист и мастер изображения
. Авантюрн. комедия. (в перерыве - Новости)
12+
17.20
Алиса навсегда
. Мелодрама
12+
19.50
Великий гражданин
. Истор. драма
12+
03.35
Капкан
. Детектив
12+
Amedia 1
05.15
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
12.40
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
14.30
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
21.00
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
04.20
Тропой войны
. Драма
16+
Amedia Premium HD
09.25
Короткий срок 12
. Драма
16+
11.00
Уже не дети
. Драма
16+
12.30
Унижение
. Драма
18+
14.15
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
22.00
Настоящие женщины всегда в теле
. Мелодрама
16+
03.45
Настоящие женщины всегда в теле
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
21.30
Ругантино
. Комедия
16+
23.20
Такси-3
. Комед. боевик
16+
Остросюжетное HD
06.05
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
16+
08.00
Лимб
. Фильм ужасов
16+
09.35
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
11.10
Медвежатник
. Триллер
16+
13.15
Бруклин в Манхэттене
. Триллер
18+
14.40
Железнодорожный роман
. Детек. мелодрама
18+
16.25
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
16+
18.20
Лимб
. Фильм ужасов
16+
20.00
Заклятые враги
. Боевик
16+
21.20
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
23.10
Операция "Мертвый снег"
. Комед. фильм ужасов
18+
Кинопремиум HD
06.30
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
08.10
Двое во вселенной
. Мелодрама
18+
10.10
Королева пустыни
. Биограф. драма
16+
12.20
Экипаж
. Приключ. драма
16+
14.35
Одноклассницы
. Комедия
16+
15.50
Дом в конце времен
. Фильм ужасов
18+
17.35
Элвис и Никсон
. Истор. комедия
16+
19.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
20.50
Паранормальное явление: призраки
. Фильм ужасов
18+
22.20
Несносные леди
. Комед. драма
16+
Настоящее страшное телевидение
05.30
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
06.55
Глубина
. Фильм ужасов
16+
08.35
Зубастики-3
. Комед. фильм ужасов
16+
10.05
Зубастики-4
. Комед. фильм ужасов
16+
11.40
Окулус
. Фильм ужасов
16+
13.20
Глубина
. Фильм ужасов
16+
15.00
Зубастики-3
. Комед. фильм ужасов
16+
16.25
Зубастики-4
. Комед. фильм ужасов
16+
18.00
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
19.25
Полтергейст
. Фильм ужасов
18+
21.20
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
22.55
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
00.30
Полтергейст
. Фильм ужасов
18+
02.20
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
03.45
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов